Страница 361 из 373 ПерваяПервая ... 261311351355356357358359360361362363364365366367371 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,201 по 7,220 из 7458

Тема: А поговорить ?

Автомобиль:
    Дастер черный,1,5 dci ,ESP и подушки
    Записей в бортовом журнале
    7

Радость А поговорить ?

========================================================================================
    Я так понимаю в лице этой темы возродилась закрытая тема "Клуб диванных политиканов".
    Поэтому сразу хочу предупредить горячие головы и троллей:
    тем кто будет устраивать на форуме говносрач с оскорблениями, хамством и прочим, как в закрытой теме, для начала заблокирую доступ в "Курилку", если не поможет - то и ко всему форуму.
    Прежде всего это форум дастероводов, политика вторична.

Borg
    ========================================================================================

Вложение 23054

Периодически при обсуждении важных тем
    уж так люди порой устроенны переходят на личности,
    в результате вместо конструктивного обсуждения получается базарная ругань.

Желающие просто поругаться проходим мимо.

Если уж вы вступаете в так называемый "срач" по любой теме - не теряйте человеческий облик!
    Попытки перевести спор в оскорбления - признак именно проплаченных троллей или просто больных на голову зомби.
    Нормальный адекватный человек способен признать свое поражение или внятно аргументировать свою позицию.
    Попытки же играть словами и передергивать - это характерно для западной школы мышления.
    Еще в средние века там преподавалась схоластическая диалектика - искусство трепа и спора,
    то самое, что сегодня называется троллингом.
    Эта тема просто поговорить.
    Последний раз редактировалось Kyzia; 09.01.2015 в 11:12.

2. Сказали спасибо за это сообщение 8 участников(а):

Автомобиль:
    DUSTER Expression 4x4 2.0 МКП6
    1
    Юрий 77, я продаю услуги компании, год назад я говорил - что не мое и не умею, научился - не впаривть, а предлагать и продать, у меня на данный момент. наличных денег Заказчиков - в 150 000р, и и это я взял деньги у людей - мне их нужно отдать,в кассу и эту суму я вожу постоянно уже пару недель, с собой, вот прикинь мое состояние?
    Заполняйте пожалуйста "профиль"!
    Вам не трудно, а нам понятно о чем речь....
    Нью Дастер в профиле, как Дастер (ф2)

Автомобиль:
    1
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: krasivyie-animatsionnyie-otkryitki-s-dnem-8-marta-4-4.jpg
Просмотров: 76
Размер:	119.5 Кб
ID:	31384

5. Сказали спасибо за это сообщение 2 участников(а):

Автомобиль:
    1
    Долгожданная весна
    Этот праздник принесла —
    Праздник наших милых дам.
    Счастья, дорогие, вам!

Все цветы со всей Земли
    Заслужили только вы —
    Столько нежности, тепла
    Вы приносите всегда.

Будьте ярки и красивы,
    Обаятельны, любимы.
    Пусть блестит в ваших глазах
    Лишь счастливая слеза!
    © http://pozdravok.ru/pozdravleniya/pr.../8-marta/6.htm

7. Сказали спасибо за это сообщение 2 участников(а):

Автомобиль:
    Duster Privilege 2.0 4X4 МКП6
    5
    Цитата Сообщение от ilion Посмотреть сообщение
    ...а уж приемистость - никем не перебиваема. На светофоре включаешь "4 Lock", чтобы колеса не проскальзывали и рвешь по правому ряду, обходя всех через 15-20 метров...

Автомобиль:
    Дастер 2,0 4х4 Привиледж чёрная жемчужина
    11
    Мои деньги, должны быть у меня!!!
    Я не должен быть зависим от дяди а тем более от автомата, даст он мне МОИ деньги или нет.
    Перевели зарплату, снял сразу и в сейф. Надо что то купить, открыл, взял наличку - купил.
    Мало вас жизнь учила?? продвинутые, рисковые вы мои.
    ДАСТЕР 2,0 4x4 Привиледж чёрная жемчужина - МихАлыч.
    Одиноко-одинокий-одиночка.

Автомобиль:
    1
    Цитата Сообщение от Риони Посмотреть сообщение
    Мои деньги, должны быть у меня!!!
    Я не должен быть зависим от дяди а тем более от автомата, даст он мне МОИ деньги или нет.
    Перевели зарплату, снял сразу и в сейф. Надо что то купить, открыл, взял наличку - купил.
    Мало вас жизнь учила?? продвинутые, рисковые вы мои.
    98 год помните "черный август" там без разницы было, что у вас наличные - что безналичные, кто в валюте держал меньше потерял, а сейчас и не угадаешь - когда мыльный долоровый пузырь лопнет - завтра или через год....

Автомобиль:
    Duster Privilege 2.0 4X4 МКП6
    5
    Цитата Сообщение от humax Посмотреть сообщение
    98 год помните "черный август" там без разницы было, что у вас наличные - что безналичные, ...
    Да, нет...с наличными-то попроще было. И хотя валюты в обменниках, как правило, не было. Ценники во многих магазинах вовремя не успевали поднять. Можно было отовариться по старым ценам.

--- добавлено ---

В принципе, поколение 50+ ученое...позади и советское прошлое, и развал Союза, и бурные 90-е, и кризис 2008-го, и крах крупных банков, и пенсионная реформа, по которой нас просто выкинули и из еще действующей советской системы, и из страховой новой, ...так что вся надежда только на себя, и собственные деньги, вложенные в недвижимость, товары длительного пользования, да в конце концов просто "под матрас"...и вот эта жизнью проверенное правило, - не доверять свои деньги государству и банковской системе, пока работает без сбоев.
    Да, будучи непрофессионалом, тем не менее можно играть на форексе, на драг.металлах, других финансовых инструментах, но не на все свои деньги, и понимать, что по сути это просто страховка от инфляции, а не средство заработка или сохранения денежных средств.

Автомобиль:
    DUSTER 2.0 4x4 ESP
    У меня жена работает в молодёжном коллективе. Сейчас многие у них стали отказываться от карточек. Раньше, чем ближе день зарплаты, тем больше бегали и " стреляли до получки". Удивлялись как ей хватает. А мы просто пользуемся наличкой. И наблюдая как уменьшается "кучка", задумываешься о необходимости той или иной покупки. Когда пользуешься карточкой, спохватываешься только тогда когда цифры на остатке больше похожи на 0. Сейчас перестали бегать и занимать, и удивляются тому что деньги даже стали копиться. Всё же с виртуальными легче расстоваться чем с "живыми"

13. Сказали спасибо за это сообщение 2 участников(а):

Автомобиль:
    Платиновая Полуторка Пrivelege ESP 13г.в. +Рав4 97г
    как сказала одна тётка передо мной в очереди--:вроде и не свои тратишь
    БЕNZИN NOУ--SOЛЯRKA ONЛИ

Автомобиль:
    Рено Дастер Привилидж Люкс 2.0 АКПП,цвет: коричневый оре
    Цитата Сообщение от biannik Посмотреть сообщение
    У меня жена работает в молодёжном коллективе. Сейчас многие у них стали отказываться от карточек. Раньше, чем ближе день зарплаты, тем больше бегали и " стреляли до получки". Удивлялись как ей хватает. А мы просто пользуемся наличкой. И наблюдая как уменьшается "кучка", задумываешься о необходимости той или иной покупки. Когда пользуешься карточкой, спохватываешься только тогда когда цифры на остатке больше похожи на 0. Сейчас перестали бегать и занимать, и удивляются тому что деньги даже стали копиться. Всё же с виртуальными легче расстоваться чем с "живыми"
    Все зависит от того любит ли человек расплачиваться картой. Сейчас у всех зарплата поступает на карту. Я не люблю расплачиваться картой и почти не пользуюсь ей. Просто снимаю с карты немного наличности и кладу эти деньги в кошелек. Когда деньги начинают в кошельке уменьшаться, начинаю немного экономить и урезаю свои аппетиты. Поэтому у меня на карте деньги копятся. А если бы не было карты, то сразу бы все деньги и истратились, так как я быстрее трачу "живые" деньги, а картой не плачу ни за что и там деньги копятся. А если вдруг рубль рухнет, то уж все равно будет - на карта у тебя деньги или в кошельке.

Автомобиль:
    Дастер 2,0 4х4 Привиледж чёрная жемчужина
    11
    Цитата Сообщение от DusterMasha Посмотреть сообщение
    А если вдруг рубль рухнет, то уж все равно будет - на карта у тебя деньги или в кошельке.
    Как то странно, после всех опусов этой мадам, не услышать кто же будет в этом виноват.
    Методичка не готова??????
    ДАСТЕР 2,0 4x4 Привиледж чёрная жемчужина - МихАлыч.
    Одиноко-одинокий-одиночка.

Автомобиль:
    Цитата Сообщение от Риони Посмотреть сообщение
    Как то странно, после всех опусов этой мадам, не услышать кто же будет в этом виноват.
    Методичка не готова??????
    А у тебя мозгов нет самому сообразить кто в этом будет виноват? Я же в своих комментах пишу ТОЛЬКУ ПРАВДУ, которая всем известна и которую сообщает прямо Путин. Ты что не знаешь, что Путин сам прямо сообщил, что в России 22 миллиона нищих? Про какие методички ты говоришь? Ты имеешь в виду то что говорит Путин по ТВ - это методички. Ну нельзя быть таким отсталым и забитым. А недавно показали как Путин приехал в барак к женщине. В 21 веке люди еще живут в бараках!!!! 22 миллиона нищих и глупых, живя в бараках, побегут голосовать за Путина. Телевизор надо меньше смотреть с пропагандой Соловьева и депутатов: у них у всех дети учатся в Англии, дворцы в Англии и бабло у них в долларах и евро. А ты - то что имеешь за душой? Ничего ведь не имеешь, а зачем им подпеваешь. Ну скажи в чем я не права? Каждое мое слово - правда!!!

Автомобиль:
    Рено-Дастер
    22 миллиона нищих.... А по какому критерию их определили в нищие? И почему эти люди нищие? У них нет работы? Или нет работы у них ДОМА? Чтобы никуда не выходить а лежать на кровати, ничего не делать и получать зарплату. И вообще, с какого уровня достатка человека нужно считать нищим? У меня есть одноклассник - пять (!) ходок. 20 с лишним лет в тюрьме. Ни дня не работал Недавно вышел. Получил инвалидность (?). Каждый день в хлам. Пенсия (ПЕНСИЯ, КАРЛ!!!) - 8 т.р. Он нищий? Я с 17 лет работаю. Зарплата в 5 раз больше пенсии одноклассника. Считаю, что платят мне мало. Считаю, что я нищий. Не могу купить ламборгини ( так вроде написал?) на дачу ездить.

Автомобиль:
    А что думаем про присоединение Крыма? Мое личное мнение: нельзя было пользоваться бедой, которая случилась с украинцами - народом, который очень близок нам, среди украинцев много русских. А если бы в 90-е, когда беда была в России, когда люди голодали, когда был бардак в стране, японцы и немцы провели бы референдум о присоединении некоторых регионов России к Японии и ФРГ, то россияне бы проголосовали с радостью за это, чтобы присоединиться к ФРГ и Японии и ездить на мерсах и тойотах. Плохо ли быть гражданином ФРГ, Японии и жить так как живут немцы? Калининград точно бы отошел бы к ФРГ. Тогда бы осталось бы от России только Москва в пределах МКАД. В общем мы поступили по свински к украинскому народу, оттяпав от Украины кусок земли, воспользовавшись их бедой. Крым был украинским, значит референдум надо было проводить по всей Украине и по всей России. Я бы проголосовала против присоединения Крыма, на чужой беде счастье не построишь. Присоединение Крыма - это анексия, это - аморально.

Автомобиль:
    Рено-Дастер
    А что думаем про присоединение Крыма? Мое личное мнение: нельзя было пользоваться бедой, которая случилась с украинцами - народом, который очень близок нам, среди украинцев много русских. Присоединение Крыма - это анексия, это - аморально.
    ВЗЯТЬ С ЮТЮБА.
    Ответ Иосифа Бархударова на ролик "Украинка обратилась к русским по поводу Крыма":
    Крымчанка украинцам: "Мы были вашими гражданами?"Всем майдановским и не очень украинцам, которые сейчас так громко кричат «крымчане - наши граждане», посвящается. Не поздновато ли вы спохватились, милые?Когда в начале 90-х в Крым приезжали «автобусы дружбы», чтобы научить нас правильно любить Украину - мы были вашими гражданами?Когда нас стравливали с татарами - мы были вашими гражданами?Когда в 1995 ВР Украины лишила Крым института президентства и переписала нашу конституцию, наплевав на международное и свое собственное законодательство - мы были вашими гражданами?Когда в Киеве при отключении электричества в одном из домов шутили: «О, на Крым свет дали!» - мы были вашими гражданами?Когда ВУЗы западной и центральной Украины негласно отказались принимать выпускников крымских школ - мы были вашими гражданами?Когда Тимошенко кричала: «Я поставлю Севастополь на колени!» - мы были вашими гражданами?Когда украинская власть брала откаты за продажу земель Никитского Ботанического Сада - мы были вашими гражданами?Когда украинские чиновники выкупали наши предприятия, доводили их до банкротства и пускали в распил в прямом значении этого слова - мы были вашими гражданами?Когда власть разрешила продажу Багеровского аэропорта с уникальной взлетной полосой, способной принимать шатлы и Бураны - мы были вашими гражданами?Когда нам навязывали «героев», служивших фашистскому режиму, а нашу историю затирали - мы были вашими гражданами?Когда в школьных учебниках истории создавался образ Крыма - рассадника сепаратизма - мы были вашими гражданами?Когда насильно переписывался гимн Севастополя - мы были вашими гражданами?Когда у нас пытались отобрать язык - мы были вашими гражданами?Когда вы кричали: «Москалей на ножи!» - мы были вашими гражданами?И, наконец, когда мы решили сказать свое слово и обезопасить себя от ужаса и хаоса, царящих в стране - мы были вашими гражданами?Нет, даже не «вежливые люди», а те 10 парней: 4 из Беркута и 6 местных жителей, заблокировавших Перекоп и стоявших там трое суток без оружия, с полным пониманием того, что они умрут первыми. Вот они были вашими гражданами?Правильный ответ - НЕТ.Покидая СССР, Украина незаконно присвоила Крым и 22 года вела себя как оккупант на захваченных территориях, спохватившись лишь, когда полуостров совершил отчаянный рывок в сторону России.И сентиментальные барышни из Киева, Хмельницого, Винницы, Одессы, Полтавы и др могут сколько угодно заламывать руки и стенать по бложикам.Нет, мы не ваши граждане. Мы вообще не предмет или скотина, чтобы быть чьими-то. Крым - это маленький партизанский отряд. И мы уже вернулись домой.
    Есть что у кого добавить?

21. Сказали спасибо за это сообщение 2 участников(а):

Автомобиль:
    Про выборы. Сегодня в школе случайно увидела официальный плакат с данными всех восьми кандидатов в Президенты. Представьте у Жириновского 28 жилых домов! Еще раз повторяю -28 жилых домов, у количество мерсов и Бентли просто не запомнила. Жирик никогда не занимался бизнесом, откуда у него такое фантастическое количество имущества? Не догадываетесь? А вот Путин - практически нищий: у него Нива и прицеп Скиф. Верите в это ? Интересно где он это свое транспортное средство хранить? Во дворе Кремля что ли? Гараж за ним не числится, он же бедный - не может себе позволить. Вам вообще не смешно все это? Маразм какой-то, а не выборы. Такие разные кандидаты - одни совсем нищий с Нивой, другой богач с 28 жилыми домами. Выбирем нищего, у которого наша машинка -Нива. Путин оказывается беднее нас всех- у нас Дастер, а у него всего лишь Нива

--- добавлено ---

Путин декларирует свою Ниву уже 18 лет, уж продал бы ее через Интернет. Видно не найдет на нее покупателей. Разве за 18 лет Нива не превращается в ржавую железку?

Автомобиль:
    1
    А где пруфы КАРЛ?
    Сегодня в школе случайно увидела официальный плакат с данными всех восьми кандидатов в Президенты.
    На плакате можно все, что угодно нарисовать, бумага стерпит.
    В собственности у президента по-прежнему находятся земельный участок площадью 1,5 тыс. кв. м, квартира (77 кв. м) и гараж (18 кв. м). Также у Путина в пользовании квартира площадью 153,7 кв. м и гаражное место (18 кв. м). Все объекты находятся в России. В собственности у главы государства также находятся два автомобиля ГАЗ М21, «Нива» и прицеп «Скиф».

Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/politics/14/04/20...7947c92c1408d4
    Вы не задумывались о том что Президенту не к чему личный майбах и 28 лимузинов? у него же госсударственный самолет и автопарк с охраной в Кремле...

--- добавлено ---

Я бы проголосовала против присоединения Крыма, на чужой беде счастье не построишь. Присоединение Крыма - это анексия, это - аморально.
    У Крымчан спроси, что они об этом думают?

--- добавлено ---

Цитата Сообщение от Юрий 77 Посмотреть сообщение
    Да, нет...с наличными-то попроще было.
    Так и Банковских карт не было, Банкоматы в то время я и не помню, может где и были, вот обменники на каждом углу..

Цитата Сообщение от biannik Посмотреть сообщение
    У меня жена работает в молодёжном коллективе. Сейчас многие у них стали отказываться от карточек. Раньше, чем ближе день зарплаты, тем больше бегали и " стреляли до получки". Удивлялись как ей хватает. А мы просто пользуемся наличкой. И наблюдая как уменьшается "кучка", задумываешься о необходимости той или иной покупки.
    Может коллеги Вашей жены просто повзрослели?
    У меня 50/50 доходы на карту/наличка, и так же трачу, где картой - где наличными, и считаю сколько у меня осталось и сколько я сегодня могу максимум потратить на покупку (телефон купить к примеру) что бы мне до зарплаты не парится....

Автомобиль:
    Цитата Сообщение от humax Посмотреть сообщение
    А где пруфы КАРЛ?

На плакате можно все, что угодно нарисовать, бумага стерпит.

Вы не задумывались о том что Президенту не к чему личный майбах и 28 лимузинов? у него же госсударственный самолет и автопарк с охраной в Кремле...

--- добавлено ---

У Крымчан спроси, что они об этом думают?
    Что значит "бумага стерпит"? Это официальные данные об имуществе кандидатов. Когда придете 18 марта на свой участок, то этот плакат и увидите. В школе, где я видела этот плакат, - мой участок избирательный, где я буду голосовать по месту жительства. А вы не думаете, что Президент должен быть сменяем. А через 6 лет когда Путин должен будет покинуть должность Президента, он думаете на своей Ниве будет ездить? Уверены? Может у него все-таки мерсов и Майбахов не меньше , чем у Жирика? Пошевелите мозгами

--- добавлено ---

А зачем крымчан-то спрашивать? Это понятно, что они рады на халяву-то присоединиться. От того что Путин захватил Крым пострадали обычные простые украинцы,а не те кто проживает в Крыму. Да сейчас если в России, за Уралом провести референдум о присоединении зауральский, скажем к ФРГ, ведь проголосуют тамошний народ за присоединение к ФРГ. А если потом их спросить что они думают про это, то будут с восторгом рассказывать как им прекрасно там живется, что они наконец переселились из бараков в нормальное жилье и будут кричать: "Меркель!Меркель!", точно также как крымчане теперь кричат :"Путин,Путин". Народ халяву любит.

--- добавлено ---

Современный мир - очень хрупок. Нельзя захватывать территории других государств, основываясь на глупостях, что де эти земли при царе горохе принадлежали государству - захватчику. Существуют международные договора - не производить аннексию чужих территорий, государства должны сохранятся в тех исторических границах, которые сложились исторически. Представьте когда-то существовали обширные империи, такая например как Османская империя, но теперь это - всего лишь маленькая Турция и она не должна претендовать на прежние территории. Крым Хрущев по дурости отдал Украинской социалистической республике, значит так этому быть. Иначе все эти захваты территорий могут привести к ядерной войне. Путин нарушил этот основной международный договор - не захватывать территории других государств как бы не хотелось бы этого людям, которые живут на этой территории, так как от этого страдают другие народы.

Автомобиль:
    Платиновая Полуторка Пrivelege ESP 13г.в. +Рав4 97г
    А что думаем про присоединение Крыма? Мое личное мнение: нельзя было пользоваться бедой, которая случилась с украинцами - народом, который очень близок нам, среди украинцев много русских. А если бы в 90-е, когда беда была в России, когда люди голодали, когда был бардак в стране, японцы и немцы провели бы референдум о присоединении некоторых регионов России к Японии и ФРГ, то россияне бы проголосовали с радостью за это, чтобы присоединиться к ФРГ и Японии и ездить на мерсах и тойотах. Плохо ли быть гражданином ФРГ, Японии и жить так как живут немцы? Калининград точно бы отошел бы к ФРГ. Тогда бы осталось бы от России только Москва в пределах МКАД. В общем мы поступили по свински к украинскому народу, оттяпав от Украины кусок земли, воспользовавшись их бедой. Крым был украинским, значит референдум надо было проводить по всей Украине и по всей России. Я бы проголосовала против присоединения Крыма, на чужой беде счастье не построишь. Присоединение Крыма - это анексия, это - аморально.
    сказочная долбо.ка
    БЕNZИN NOУ--SOЛЯRKA ONЛИ

26. Сказали спасибо за это сообщение 3 участников(а):

Автомобиль:
    1
    Современный мир - очень хрупок. Нельзя захватывать территории других государств, основываясь на глупостях,
    А где Вы были когда СШП бомбили Вьетнам, Югославию, Ирак, Ливию, Афганистан и др.?

28. Сказали спасибо:

Страница 361 из 373 ПерваяПервая ... 261311351355356357358359360361362363364365366367371 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 18 (пользователей: 0 , гостей: 18)

Ваши права