Страница 353 из 373 ПерваяПервая ... 253303343347348349350351352353354355356357358359363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,041 по 7,060 из 7458

Тема: А поговорить ?

Автомобиль:
    Дастер черный,1,5 dci ,ESP и подушки
    Записей в бортовом журнале
    7

Радость А поговорить ?

========================================================================================
    Я так понимаю в лице этой темы возродилась закрытая тема "Клуб диванных политиканов".
    Поэтому сразу хочу предупредить горячие головы и троллей:
    тем кто будет устраивать на форуме говносрач с оскорблениями, хамством и прочим, как в закрытой теме, для начала заблокирую доступ в "Курилку", если не поможет - то и ко всему форуму.
    Прежде всего это форум дастероводов, политика вторична.

Borg
    ========================================================================================

Вложение 23054

Периодически при обсуждении важных тем
    уж так люди порой устроенны переходят на личности,
    в результате вместо конструктивного обсуждения получается базарная ругань.

Желающие просто поругаться проходим мимо.

Если уж вы вступаете в так называемый "срач" по любой теме - не теряйте человеческий облик!
    Попытки перевести спор в оскорбления - признак именно проплаченных троллей или просто больных на голову зомби.
    Нормальный адекватный человек способен признать свое поражение или внятно аргументировать свою позицию.
    Попытки же играть словами и передергивать - это характерно для западной школы мышления.
    Еще в средние века там преподавалась схоластическая диалектика - искусство трепа и спора,
    то самое, что сегодня называется троллингом.
    Эта тема просто поговорить.
    Последний раз редактировалось Kyzia; 09.01.2015 в 11:12.

2. Сказали спасибо за это сообщение 8 участников(а):

Автомобиль:
    Duster Privilege 2.0 4X4 МКП6
    5
    Цитата Сообщение от Ара Посмотреть сообщение
    Юрий 77, зря Вы так с одноклубником разговариваете языком войны,с наскоками и обвинениями. Если,по Вашему он не прав,то объясните ему это певучим русским языком ...,а зачем оскорблять? Продавалась машина его не битая, а с примятой дверью и там ничего никуда не поехало и не смещалось(как бывает при ударе в лоб или в бок,или обвивание вокруг столба бетонного),те при грамотном ремонте в салоне покупатель никак не обманут будет и машина будет приносить радость новому владельцу. Я думал,что нас Дастер объединяет,делает ближе друг другу , а получается ...наоборот . Ведь в его описании речь идет о мытарствах по ОДам при покупке авто и как нас разводят: приезжайте,есть авто. Приехал-где-то здесь был авто; ой,а мы его продали,возьмите вот этот(нам его нужно продать!!!). Направьте свое сквернословие на тех,кто узаконил езду пьяным судьям(патр служба,те ДПС )теперь не может отстранять пьян судей от дорож движения,а только доложить ..и отпустить ...пусть едет и сбивает детей... Прочитайте новости сегодн дня об этом.
    Перенесу ответ сюда.
    Спасибо, конечно, за попытку примирить враждующие стороны. Но не я начал диалог в таком тоне....если посмотрите начало темы, я просто высказал свое мнние о странностях в продаже авто, но автор зачем-то полез в бутылку...
    Что касается мнения, что клуб должен объединять, то призывы к тому, что все люди братья, - это правильно...но история человечества свидетельствует об обратном. Так и с автомобииями, сегодня он один, завтра другой, послезавтра третий....надо со всеми владельцами "объединяться"? Даже если неприемлем стиль общения, жизненные устои, понятия о нормах поведения...? Клуб - это площадка для общения людей с общими (в данный момент времени) интересами. Но это не значит, что в этом общении одним позволяется хамить, а другие должны их увещевать певучим русским языком.
    Что касается пьяных судей и прочего автобыдла, то как пел В.Высоцкий, - "справедливости в мире, и на поле нет...", выступать борцом за справедливость я не хочу. По молодости неоднократно это делал, но это дело неблагодарное, времязатратное, в то время, как люди, за чьи интересы бьешься, смотрят со стороны и придерживаются лозунга "моя хата с краю".

Автомобиль:
    Рено Дастер 143 л с NEW 2015 г 2,0 л 4х4 6МКПП,бензин,Экспресс
    Спасибо,удачи на дорогах,со многим согласен !!!

Автомобиль:
    ВАЗ белый севен, Ларгус люкс базальт 448труб
    Цитата Сообщение от humax Посмотреть сообщение
    Мой за месяц столько съедает....
    Он походу еще и ночью жрет - пока стоит
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: крузак.png
Просмотров: 143
Размер:	376.2 Кб
ID:	31276
    Провались земля и небо- ...Я на кочке проживу !!

Автомобиль:
    5
    Не знаю, может кому актуально?
    В прошлом году вышел закон о внесении изменений в Налоговый Кодекс РФ (ФЗ № 436; об этом много писали, но потом все стихло). Где-то с 2008-го года в Думе активно обсуждался вопрос об отмене транспортного налога и введении вместо него акциза на топливо...акциз ввели, ...потом еще трижды ввели, а налог остался... Забавно, что на поступления от этого налога организуются выделенные полосы, велодорожки, расширения пешеходных тротуаров (в Москве по т.н. программе "Моя улица" - до 4-6 метров) и прочая х...ета, всячески способствующая все большему образованию пробок. В знак протеста с 2008 по 2013 не платил транспортный налог (надеялся его, действительно, отменят). Образовалась задолженность, о списании которой сегодня злорадно написал заявление в ФНС:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 129
Размер:	57.7 Кб
ID:	31323

В принципе, согласно вышеупомянутому закону все задолженности по транспортному и другим имущественным налогам (до 01.01.2015 г.) должны быть автоматом списаны с 1-го января этого года. Но это теория...а так, пока их не пнешь, ничего не будет. Я так развлекаюсь перепиской со своими налоговыми инспекциями (у меня их четыре) уже последние три года...просто задолбали неправильным учетом объектов недвижимости, а соответственно и неправильным расчетом налогов.

Автомобиль:
    Юрий 77, когда я прочитал о списании задолжности по налогам,то их спишут тем,у кого они меньше 3 тыс руб,а если больше,то.....там столько хитростей,что платить придется всем(они могут сумму долгов за 3 предыд года вбить в налог за 2017г и могут наблюдать 3 года и как пени увеличат сумму выше 3 тыс руб-требуют через суд даже уплатить и много другого). Прочитайте этот закон ,там много узнаете... Еще...в свое время Путин заменил транспортн налог на НАЛОГ на СОБСТВЕННОСТЬ... Купил авто,стал собственником-плати налог,а ездить не обязательно. А когда был офиц тран налог-я сдавал номер(один) в ГАИ(МРЭО) и не платил тран налог. А сегодня мы по старинке называем НАЛОГ НА СОБСТ-ть -транспортным налогом.

8. Сказали спасибо за это сообщение 2 участников(а):

Автомобиль:
    5
    Ара, налога на собственность нет, есть налог на имущество. Транспортный налог никто не отменял и не переименовывали. Если можно, - дайте ссылки про 3 тысячи, да и про все остальное...

Автомобиль:
    Юрий 77, да,да,на имущество... В плане транспортного налога ВЫ НЕ ПРА ВЫ,тк при Путине(может,когда он был не президентом,а рулил правительством 2008-2012 гг) он перевел его в налог на имущество,я читал очень хорошо газеты и хранил вырезку об ЭТОМ НАЛОГЕ. Повторяю,вы не правы. Повторяю,мы продолжали его платить как тран налог,но он уже был ...на ИМУЩЕСТВО. Кажется в газете АВТОСРЕДА читал через ноутбук об этом ЗАКОНЕ об АМНИСТИИ или КАК(когда Путин прощал долги ...и за трансп налог(может Декабрь- Январь 2018,когда он говорил об этом в ТЕЛИКЕ,) Других источников информации у меня нет. Если найду вырезку о ТРАН налоге-сообщу. Удачи.

--- добавлено ---

Юрий 77, я тогда поразился его умности как он сделал нас всех дойными коровами с налогом: имущество есть-плати,а когда был налогтранспортный,я мог не ездить,то и не платил тран налог.

Автомобиль:
    5
    Юрий 77, да,да,на имущество... В плане транспортного налога ВЫ НЕ ПРА ВЫ,тк при Путине(может,когда он был не президентом,а рулил правительством 2008-2012 гг) он перевел его в налог на имущество,я читал очень хорошо газеты и хранил вырезку об ЭТОМ НАЛОГЕ. Повторяю,вы не правы. Повторяю,мы продолжали его платить как тран налог,но он уже был ...на ИМУЩЕСТВО...
    Спорить не буду, т.к. я читаю законы, а Вы - их интерпретацию журналюгами и прочими комментаторами. Прочитайте главу 28 Налогового Кодекса РФ.

...я тогда поразился его умности как он сделал нас всех дойными коровами с налогом: имущество есть-плати,а когда был налогтранспортный,я мог не ездить,то и не платил тран налог.
    Никогда взимание транспортного налога не зависело от того, ездит владелец на авто или нет.
    Более того, если один владелец продавал автомобиль, например, в марте, то с него брался налог за 3 месяца, а с нового владельца - за 10 месяцев. Обоим считали март как месяц владения. Вот так по законам ФНС у нас в году может быть 13 месяцев.

Автомобиль:
    DUSTER Expression 4x4 2.0 МКП6
    1
    Ара, Вы Знаете кого Вы мне напоминаете?? Навольнят, миньонов с мозгом в 12 лет...
    Как же Вы задрали по всем соц.сетям - Путин уйди - Путин засиделся, сменим... Вопрос на кого??? Навального (он не имеет права баллотироваться ( уж больно с законом не дружит)) Грудинина? эх - ***** сельхозник продал часть земель в совхозе - это МКАД - сколько стоит метр квадратный в пределах МКАД (Вегас) там не то что сов.хоз - можно отсталую республику/объект РФ (в экономическом плане) поднять на уровень МСК.
    Есть у меня знакомый - не молодой - "авганец" - медали и привилегии (бесплатный проезд и т.д) имеет за войну, старше меня лет на 15, и все время Путин - ЗЛО, Государство - г*вно и т.д. - а Ты забыл что было 15 -20 лет назад? Во блядь - память то короткая, а я прекрасно помню, что такое в холодильнике "шаром покати" и кушат раз в день - и то что есть (пустой картофан - в лучшем случае на "постном" масле) Так он со слюнями доказывает что Путин - х-ло, и нужно его менять на: с начала, был Навальный, сейчас Грудинин = наше будущие, доказывает роликами на Ютюб (ему так сказали), кстати парировать его легко, что было - 15 -20 лет назад ( про 30 я молчу) и что сейчас - мужик то он далеко не глупый, но если вдавблиать постоянно в мозг - мозг может и умереть...
    что то я разошелся
    Не ищите проблем в Стране, проблема в Вас, убирись сначала у себя в комнате/квартире - мозгу, а потом уже в государстве...

--- добавлено ---

Из всего "выхлопа" моих мыслей - виноват в Своих проблемах - только ТЫ, в моих только я и ни кто иной....
    Заполняйте пожалуйста "профиль"!
    Вам не трудно, а нам понятно о чем речь....
    Нью Дастер в профиле, как Дастер (ф2)

13. Сказали спасибо за это сообщение 2 участников(а):

Автомобиль:
    5
    ... Вопрос на кого??? Навального (он не имеет права баллотироваться ( уж больно с законом не дружит)) Грудинина? эх - ***** сельхозник продал часть земель в совхозе - это МКАД - сколько стоит метр квадратный в пределах МКАД (Вегас) там не то что сов.хоз - можно отсталую республику/объект РФ (в экономическом плане) поднять на уровень МСК.
    ....
    что то я разошелся...
    Вот уж, действительно, разошелся...Давно не было политсрача на форуме. Хотя, с другой стороны, тоска зеленая, а не форум стал.
    А так, хоть поразвлечься можно.
    Кстати, по моему глубокому убеждению, Навальный - это наполовину кремлевский проект (только этот мудак не понимает, что его используют, кому как удобно). Так, его в свое время зарегистрировали в качестве кандидата в мэры Москвы, хотя по закону не имели права. Но в противововес Собянину надо было поставить кого-то совсем отстойного...вот и выбрали Алешу. И свои 18% не он набрал, а это было протестное голосование москвичей. Был бы вменяемый кандидат, хрен бы Собянин со своей бандой остался у власти.
    Кстати, сейчас в кандидаты в президенты его опять зарегистрировали с нарушением закона (непогашенная судимость), но кому-то это нужно...
    Про Грудинина согласиться не могу (хотя не собираюсь его никак восхвалять и поддерживать), но даже продав часть сельхозугодий, он сохранил совхоз и его с/х направленность...А сколько подобных председателей колхозов с внешней стороны МКАДа разбазарили и распродали и земли и собственность колхозов? Грудининский совхоз им. Ленина (хотя это и никакой не совхоз, а ООО) остался единственным с землей и первоначальным предназначением.

Автомобиль:
    1
    Цитата Сообщение от Юрий 77 Посмотреть сообщение
    А так, хоть поразвлечься можно.
    Ну за выборами мера в МСК - я и не следил - в другом регионе живу, за Собянина - можно мне его в авто за место навигатора -а то понастроили развязок - хрен разберешься куды ехать, даже яндекс не помощник...
    Навальный - это наполовину кремлевский проект (только этот мудак не понимает, что его используют, кому как удобно)
    Согласен 146% его и заворачивают на 3 - 30 суток перед каждым его митингом "миньенов" а не сажают по УК на 1,5 -5 года (саботаж/терроризм - можно много статей привести),а он еще за КировЛес должен..
    всякие "лошак" и тб - фрики (только хайпа им нужно)
    Грудинин - альтернатива Путину - БРЕД, во первых они в одной связке были в 00, во вторых счета (за1500000евро)в зарубежных банках (не проверенная информация), вот как премьер министр (в замену Д.М,) харизма есть , и хот какие то управленческие качества, да и денег уже за глаза, может и расшевелить "чубайсов" на местах в регионах...

Автомобиль:
    5
    Ну за выборами мера в МСК - я и не следил - в другом регионе живу, за Собянина - можно мне его в авто за место навигатора -а то понастроили развязок - хрен разберешься куды ехать, даже яндекс не помощник...
    Вот у меня тоже почти каждый день желание возниквет Собянина, Ликсутова, да весь дептранс г.Москвы (по очереди) покатать по тем улицам, на которых по их докладам, увеличилась средняя скорость, улучшилась безопасность и т.п. А то проносясь с мигалкой по встречке, мимо стоящих в пробках подопытных кроликов, легко рассуждать о преобразившейся Москве, освоенных миллиардах и новых теденциях развития мегаполиса...Вы, суки, хоть раз сядьте в обычный автомобиль, проедьте по тем улицам, развязкам и бутылочным горлышкам, которые вы устроили в центре города...попробуйте припарковать авто не на выделенной бесплатной парковке при мэрии, или у башни правительства Москвы, а под натыканными везду и всюду знаками 3.27, или найдите местечко в рабочее время с оплатой в 200 р./час, вам же зарплаты позволяют, что ж вы себе персональный авторай устроили?!...
    или спуститесь в метро, часиков эдак в 8 утра где-нибудь в Выхино, и раскажите народу как за...бись стало после продления метро за МКАД...вас там поймут и радостно поприветсвуют....
    или попробуйте утром проехать по калужке, симферопольке, киевке утром в город из разрекламированных новостроек так называемой Новой Москвы...

Бл@,... ни видеть, ни слышать эти рожи и речи пришлых варягов не могу....превратили мой город в непригодное для проживание место, где всем правит бабло и попил бюджета...

Автомобиль:
    1.6 к4м Паулюс 4х4
    Про Грудинина согласиться не могу
    Может у него и был бы шанс, но только не от КПРФ. Или он в случае победы отдаст землю крестьянам как завещал вечно живой Ильич?
    Бестолочь он политическая, не более...

Автомобиль:
    Дастер 4*4 белый ф2 экпреш
    Ара, Вы Знаете кого Вы мне напоминаете?? Навольнят, миньонов с мозгом в 12 лет...
    Как же Вы задрали по всем соц.сетям - Путин уйди - Путин засиделся, сменим... Вопрос на кого??? Навального (он не имеет права баллотироваться ( уж больно с законом не дружит)) Грудинина? эх - ***** сельхозник продал часть земель в совхозе - это МКАД - сколько стоит метр квадратный в пределах МКАД (Вегас) там не то что сов.хоз - можно отсталую республику/объект РФ (в экономическом плане) поднять на уровень МСК.
    Есть у меня знакомый - не молодой - "авганец" - медали и привилегии (бесплатный проезд и т.д) имеет за войну, старше меня лет на 15, и все время Путин - ЗЛО, Государство - г*вно и т.д. - а Ты забыл что было 15 -20 лет назад? Во блядь - память то короткая, а я прекрасно помню, что такое в холодильнике "шаром покати" и кушат раз в день - и то что есть (пустой картофан - в лучшем случае на "постном" масле) Так он со слюнями доказывает что Путин - х-ло, и нужно его менять на: с начала, был Навальный, сейчас Грудинин = наше будущие, доказывает роликами на Ютюб (ему так сказали), кстати парировать его легко, что было - 15 -20 лет назад ( про 30 я молчу) и что сейчас - мужик то он далеко не глупый, но если вдавблиать постоянно в мозг - мозг может и умереть...
    что то я разошелся
    Не ищите проблем в Стране, проблема в Вас, убирись сначала у себя в комнате/квартире - мозгу, а потом уже в государстве...

--- добавлено ---

Из всего "выхлопа" моих мыслей - виноват в Своих проблемах - только ТЫ, в моих только я и ни кто иной....
    Согласен

Автомобиль:
    1
    Юрий 77, Андрей1974,
    д ни Пох.. кто станет президентом 99.99% что будет Путин, или кто то другой? у нас нет альтернативы,я за стабильность, дайте мне АК-74 -Кострюлеголвых, улажу на Майдане хватило мне от той жизни в 90-х, не будет АК - есть "лом"-с"ломом"- не поспоришь

Автомобиль:
    5
    Юрий 77, Андрей1974,
    д ни Пох.. кто станет президентом 99.99% что будет Путин, или кто то другой? у нас нет альтернативы,я за стабильность, дайте мне АК-74 -Кострюлеголвых, улажу на Майдане хватило мне от той жизни в 90-х, не будет АК - есть "лом"-с"ломом"- не поспоришь
    Саша, никто не сомневается в победе Путина на выборах в этом году. Но дело в том, что в обществе зреет молчаливый протест против чиновничьего произвола, против унижения России по всем фронтам (экономика, политика, спорт)...эйфория от "Крым наш" проходит, и народу все более очевидным становится глупость Медведева, непотопляемость Мутко, бездарность Думы....и именно на этом молчаливом протесте будут играть пиндосы...а они закладываются на 2024-й год. Если Путин а следующие 6 лет не разгонит, наконец, своих друзей с ключевых постов, если не обуздает коррупцию, пронизавшую всю нашу элиту, если не произойдет заметного улучшения жизненного уровня населения, - будет очередная попытка "цветной революции" в нашей стране. И, возможно, она окажется успешной...и уж тогда 90-е нам покажутся "белой полосой", англо-саксы второго шанса подняться России с колен не дадут.

21. Сказали спасибо за это сообщение 2 участников(а):

Автомобиль:
    Платиновая Полуторка Пrivelege ESP 13г.в. +Рав4 97г
    почему я буду голосовать за Путина
    и да, я помню девяностые.
    БЕNZИN NOУ--SOЛЯRKA ONЛИ

Автомобиль:
    5
    Ну, ладно...с первым местом вопросов нет. А вот как следующие места между Жириновским, Собчак и Грудининым распределятся? остальных четверых в расчет не берем, их показатели будут на грани статистической погрешности....Делайте ставки, господа.

Кстати, рад, что был неправ...думал Навального таки из-за поданного протеста зарегистрировали. Нет. Непогашенная судимость....это все...карта не сыграла, пиндосы могут забирать его себе, как политэмигранта...а еще лучше завалить как Немцова, устроить вселенский вой и назвать очередную улицу в Фашингтоне его именем,

Автомобиль:
    Дастер дизель
    Цитата Сообщение от Андрей1974 Посмотреть сообщение
    Может у него и был бы шанс, но только не от КПРФ
    Вам что КПРФ все ноги оттоптало что Вы так её ненавидите.

--- добавлено ---

Но дело в том, что в обществе зреет молчаливый протест против чиновничьего произвола, против унижения России по всем фронтам (экономика, политика, спорт)...эйфория от "Крым наш" проходит, и народу все более очевидным становится глупость Медведева, непотопляемость Мутко, бездарность Думы....и именно на этом молчаливом протесте будут играть пиндосы
    Дак по моему мнению после выборов ничего не поменяется. Посмотрите как активизировался кудрин со своей программой. Похоже президент своего друга по питеру поддержит и засунет в премьеры. Вот тогда точно невидать нашей экономикке финансовых вложений опять будет гнать всё бабло в американские бумаги.

Автомобиль:
    Дастер чОрный 4х4 2л.
    Хмм, странно, если налог на ТС, переведён как на имущество, тогда почему пенсы продолжают платить этот налог на имущество- они же освобождены от уплаты на него.

Страница 353 из 373 ПерваяПервая ... 253303343347348349350351352353354355356357358359363 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)

Ваши права