Страница 345 из 366 ПерваяПервая ... 245295335339340341342343344345346347348349350351355 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,881 по 6,900 из 7320

Тема: А поговорить ?

Автомобиль:
    Дастер черный,1,5 dci ,ESP и подушки
    Записей в бортовом журнале
    7

Радость А поговорить ?

========================================================================================
    Я так понимаю в лице этой темы возродилась закрытая тема "Клуб диванных политиканов".
    Поэтому сразу хочу предупредить горячие головы и троллей:
    тем кто будет устраивать на форуме говносрач с оскорблениями, хамством и прочим, как в закрытой теме, для начала заблокирую доступ в "Курилку", если не поможет - то и ко всему форуму.
    Прежде всего это форум дастероводов, политика вторична.

Borg
    ========================================================================================

Вложение 23054

Периодически при обсуждении важных тем
    уж так люди порой устроенны переходят на личности,
    в результате вместо конструктивного обсуждения получается базарная ругань.

Желающие просто поругаться проходим мимо.

Если уж вы вступаете в так называемый "срач" по любой теме - не теряйте человеческий облик!
    Попытки перевести спор в оскорбления - признак именно проплаченных троллей или просто больных на голову зомби.
    Нормальный адекватный человек способен признать свое поражение или внятно аргументировать свою позицию.
    Попытки же играть словами и передергивать - это характерно для западной школы мышления.
    Еще в средние века там преподавалась схоластическая диалектика - искусство трепа и спора,
    то самое, что сегодня называется троллингом.
    Эта тема просто поговорить.
    Последний раз редактировалось Kyzia; 09.01.2015 в 11:12.

2. Сказали спасибо за это сообщение 8 участников(а):

Автомобиль:
    Рено Дастер Привилидж Люкс 2.0 АКПП,цвет: коричневый оре
    Цитата Сообщение от humax Посмотреть сообщение
    Не без этого, конечно...НО..

Виновата - отвечай...

Либо Вы так долго думали, "втискиваться" (перестраиваться) в полосу, или еще подождать? что пропускающий Вас не понял то ли перестроится хотите - то ли остановились (по телефону разговариваете)...
    И Вы 5 лет ЗаРулем по МСК???, Вот до сих пор удивляюсь, откуда столько ДТП на ровном месте? КАК эти два водятла (а порой и больше) в "пробке" (скорость до 10 км/ч) встретится умудряются?
    Не надо идиотничать и делать дурацкие предположения. Отморозков на дороге много, они даже скорую не пропускают. А вас что всегда прям с первого раза пропускают? Я машиной своей не рискую, в этой ситуации я должна ждать, чтобы пропустили. Я ведь открыла окно и высовывалась и просила пропустить. Просто на отморозков наткнулась, а может просто хотели за счет моего ОСАГО отремонтироваться: в этой ситуации я бы была виновата в любом случае. А в последнем старом Мерсе, который меня не пропустил сидел черномазый, который хохотал во всю глотку. Я в этом месте в'езжаю с Новорижского 5 лет и всегда успеваю с'ехать с разгонной нормально. Надеюсь завтра в Управлении ГИБДД попадется нормальный инспектор и все поймет. По фото все хорошо видна ситуация. Я когда-то уже обжаловала там один ошибочный штраф, что я ехала по МКАД на 140 км/час. Штраф отменили. Думаю инспектора не идиоты и не будут делать таких идиотских предположений насчет телефона, они-то уж знают, что идиотов полно. А потом я думаю у них есть видео и они по видео все проверят.

Автомобиль:
    1.6 к4м Паулюс 4х4
    Цитата Сообщение от DusterMasha Посмотреть сообщение
    По фото все хорошо видна ситуация.
    Маш, выложи здесь фото, и всё прояснится.

5. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    Цитата Сообщение от Андрей1974 Посмотреть сообщение
    Маш, выложи здесь фото, и всё прояснится.
    Я не знаю как здесь фото загружаются. А потом описала очень подробно все. Ну видно хорошо, что плотный поток машин слева от меня, видна разметка - сплошная линяя, отделяющая обочину. Левая половина Дастера стоит на крайней правой полосе, права половина Дастера стоит на обочине (то есть справа от разметки). Передние колеса слегка повернуты налево (то есть видно, что я пытаюсь в'ехать на правую крайнюю полосу). Ярко горит левый поворотник. А на обочине много еще места ( даже свободно машина по обочине, справа от меня проехать может).Ну больше ничего интересного. У меня есть регистратор, но запись с него уже стерлась автоматически. Но регистратор записал бы только мои действия, а машины этих отморозков, которые издевались надо мной регистратор не снял бы ( они ехали слева от меня). Но я думаю в ГИБДД есть видео, вот на видео точно видно что вытворяли эти отморозки или просто подставщики), кстати их номера тоже наверное видно. Напишу на них отдельное заявление. Кстати, я не знаю вступил ли уже закон об опасном вождении и хулиганах на дорогах. Этот закон вроде как приняли, но вступил ли он в действие. Вот только что вернулась домой после выходных, ехала как всегда по этому же месту. Все прекрасно, никаких хулиганов, хотя поток машин очень плотный, все возвращаются домой из-за города после выходных.

Автомобиль:
    DUSTER Expression 4x4 2.0 МКП6
    1
    Я не знаю как здесь фото загружаются. А потом описала очень подробно все.
    В окошке где Вы сообщение набираете, есть "кнопка/иконка" (на нем фотография нарисована) insert Image, тыкаете, выплывает окошко - вставить фото/загрузить...

Мы в Ваше словоблудие уже не верим, пишите много и ни одного подтверждения своих слов....
    Заполняйте пожалуйста "профиль"!
    Вам не трудно, а нам понятно о чем речь....
    Нью Дастер в профиле, как Дастер (ф2)

8. Сказали спасибо за это сообщение 2 участников(а):

Автомобиль:
    Цитата Сообщение от humax Посмотреть сообщение
    В окошке где Вы сообщение набираете, есть "кнопка/иконка" (на нем фотография нарисована) insert Image, тыкаете, выплывает окошко - вставить фото/загрузить...

Мы в Ваше словоблудие уже не верим, пишите много и ни одного подтверждения своих слов....
    Слава Богу, хоть инспектора в Управлении ГИБДД не такие тупые, как некоторые здесь. Сразу поняли с трех слов, что это была "подстава" 100%. По научному это называется намеренное провоцирование ДТП. Потом учел инспектор, что машина не находится в момент с'емки на обочине, так как левая половина машины находится полностью на крайней правой полосе. То есть эта ситуация - незавершения маневра. Подтверждения обстоятельств: это горящие левые поворотники, направление вектора движения в сторону правой крайней полосы и само положение машины ( не полностью на обочине). Вот дядьки в Управлении нормальные и сообразительные. А ведь все на словах об'яснила как здешним обитателям. Но извиняюсь, тупые здесь дядьки: просят фото моего Дастера, как будто не знают как он выглядит. А мне инспектор сказал "молодец, избежала ДТП, а то, если бы случилось столкновение, то 100% меня назначили бы виновной". Так что на дорогах масса подставщиков активизировались, не каждому удается уйти от подставы. Но я же москвичка - меня на мякине не проведешь, я езжу 5 лет и безаварийно по Москве, научилась издалека видеть идиотов за рулем. Иначе ездить по Москве невозможно : нужно быть асом, иначе не выживешь на Московских дорогах. Кстати недавно приобрела ОСАГО с 25 % бонусом за безаварийность, но правда все равно не очень дешево: говорят за счет региона- в Москве -самое дорогое ОСАГО, так как здесь самое сложное движение и большой всегда поток машин и больше риска ДТП.

--- добавлено ---

Кстати хотела написать отдельно заявление на этих подставщиков. Но мне инспектор сказал, что рассмотрение такого заявления это не их полномочия, они только рассматривают жалобы на штрафы с видео камер. А по поводу хулиганов на дорогах, это мне надо будет в суде предоставлять доказательства их хулиганских действий, надо обязательно, чтобы было видео их действий конкретно. Короче, не стала я этот вопрос мутить, пусть живут эти "хачапури".

Валя опять жгешь?!скан отмены покажешь?тролишь невесело-то больной ребенок, то зона парковки, сейчас обочина.бамажка ток для задницы?

11. Сказали спасибо за это сообщение 2 участников(а):

Автомобиль:
    X-trail 2л МКПП
    Я из-за таких вот муда..в 2 года назад пятерку схлопотал. Ехал по алтуфьево в центр , съехал на дублер, у меня главная, в параллель ехал вот такой муда-к и не пропустил меня , почти сразу там сплошная ... коротенькая такая сплошная , получилось я на встречке оказался , а гайцы это место пасут , пока меня оформляли 20 минут еще 4х так же зацепили .. прикормленное место у них там.

Автомобиль:
    1.6 к4м Паулюс 4х4
    Ты ехал по главной, а Маша по второстепенной.

Автомобиль:
    Duster Privilege 2.0 4X4 МКП6
    5
    ... Сегодня получила штраф в 1500 р. за то, что хулиганы вытолкали меня на обочину.
    Чета ржу.
    Чтобы откуда-то вытолкали - надо туда сначала заехать...Но это мелочи...У Маши на исходе весны очередной приступ фантазерства (или ей наркодилер особо забористую партию дури подогнал!)

...В'ехала я на МКАД из туннеля с Новорижского на разгонную полосу. На МКАДЕ затор, машины едут бампер к бамперу. Я включила поворотник, хочу перестроиться на полосу крайнюю, не пропускают...
    Судя по описанию это заезд на эстакаду с Новой Риги, затем туннель и выезд на МКАД на север. Вот видео этого места:
    https://www.youtube.com/watch?v=O1Jyj134TAo
    Вот фото с яндекс-карты (вид со МКАДа):
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 28
Размер:	47.3 Кб
ID:	30371

...я не могу в'ехать на проезжую полосу, но уже наезжаю на разметку, отделяющую обочину. То есть половина передней части машины стоит уже на разметке, а задняя часть еще на разгонной полосе...
    Думаю, мало кому из здесь присутствующих удастся при наличии двух рядов на выезде из тоннеля расположить авто так, чтобы "передняя часть машины стояла уже на разметке, а задняя часть еще на разгонной полосе", причем ширина обочины порядка метра...

... Я ведь открыла окно и высовывалась и просила пропустить...
    Как бы я хотел посмотреть на это зрелище!

Слава Богу, хоть инспектора в Управлении ГИБДД не такие тупые, как некоторые здесь. Сразу поняли с трех слов...
    Че там какие-то бумажки...постановления, заявления об отмене, постановления об отмене штрафа...это все для лохов...а у Маши есть в наличии волшебный видеорегистратор и "всего лишь три слова". Этого достаточно для отмены любого постановления ГИБДД.
    Последний раз редактировалось Юрий 77; 17.05.2017 в 23:54.

15. Сказали спасибо за это сообщение 2 участников(а):

Автомобиль:
    Duster Privilege 2.0 4X4 МКП6
    5
    Интересно, иногда, жизнь поворачивается...никогда не признавал французские машины, но вот уже пятый год езжу на дастере (и пока альтернативы ему не вижу, хотя пользоваться каждый день им бы, наверное, не смог, слишком много эргономических просчетов). А тут недавно у младшего закончился двухмесячный испытательный срок и он стал полноценным сотрудником Автофрамоса (на самом деле, Автофрамос стал одним из малозначимых заводских юр.лиц, а с 2014-го года завод называется ЗАО "Рено Россия"). Теперь буду знать в числе первых все заводские новости. Так, например, все слышали про пятничную кибератаку в интернете...во Франции, Румынии и Англии встали заводы из-за нее. Москва продолжала работать, но некоторые корпоративные программы отлаживают до сих пор.

--- добавлено ---

Вчера произошло событие, которого спартаковские болельщики ждали 16 лет. И хотя чемпионом команда стала еще 7-го числа, именно вчера на родном стадионе (которого у команды не было на протяжении всей ее истории) капитан Спартака в 10-й раз в российской истории поднял над головой чемпионский кубок. Так, что, поздравляю тех немногочисленных форумчан, кто неравнодушен и футболу и болеет за народную команду. А это действительно так...самая большая армия поклонников, самое большое число трансляций, самый обсуждаемый клуб в СМИ, самое масштабное празднование чемпионства, огромное число политиков и актеров, среди которых и глава МИД Сергей Лавров, и великий пианист Денис Мацуев, и актеры ... (ушедшие Юрий Яковлев, Вячеслав Тихонов, Александр Абдулов...нынешние Олег Табаков, Михаил и Олег Ефремовы, Дмитрий Назаров...) Как говорится великие люди болеют за великие команды.

С праздником красно-белые!

17. Сказали спасибо:

Молодец Юрий77!спааасибо, и тебя с праздником!у меня дети знают и Шалимова, и Карпина, вчера увидели Дасаева, забыл Аленичева.Тихонов, Егорка-все МОЛОДЦЫ!!!

Автомобиль:
    4х4 2.0 МКП6
    Я ведь открыла окно и высовывалась и просила пропустить. Просто на отморозков наткнулась, а может просто хотели за счет моего ОСАГО отремонтироваться: в этой ситуации я бы была виновата в любом случае. А в последнем старом Мерсе, который меня не пропустил сидел черномазый, который хохотал во всю глотку.
    это я черномазый на старом мерсе, ибо так до сих пор во всю глотку и хохочу. Даже спросить боюсь, какую пробку Вы тогда за собой собрали...

По поводу скорой и служб - совершенно другой вопрос, не к месту.

140 по МКАД? Эт от двух до пяти ночи? Точно на Дастере?

Чем кончилось-то всё, Маш?

--- добавлено ---

ПыСы. Кажся в моей деревне появился интернет, на крыше с печной трубы, но и это - достижение науки))

Автомобиль:
    Duster 1,5 dCi, Privelege, светлый базальт, ESP
    Черная полоса продолжается. К тому что было,(http://forum.dusterclub.ru/showthrea...l=1#post252030) вчера еще прилетело в жопу. Под замену дверь багажника, бампер и видимо, адсорбер. Удар пришелся довольно высоко. В пробке прилетел опытный олень (60 лет) на 10 лансере. Типа "20 лет безаварийного стажу, ни разу ГИБДД не вызывал, не знаю что делать в таком случае... Я отвлекся." Полтора километра пилил за мной, видать прицеливался. Во вторник как раз собирался отдать в ремонт по предыдущему ДТП.
    Продать что ли Дастер, купить рестайл?
    Наверное, Юрий77, опять скажет: сам виноват, таких оленей надо чувствовать спинным мозгом и при их атаке подпрыгивать.
    Последний раз редактировалось serg_vrn; 20.05.2017 в 12:36.

Автомобиль:
    Платиновая Полуторка Пrivelege ESP 13г.в. +Рав4 97г
    Вчерась меня чуть не снёс чумахер в родном городе, а сегодня от такого же в Перми еле увернулся . Видать косяком они ходят.
    Я замечал- можно по полгода ездить без штрафов, и Гайцы ни разу не остановят, а потом за пару дней несколько раз за просто так нахлобучат
    БЕNZИN NOУ--SOЛЯRKA ONЛИ

Автомобиль:
    Дастер 2,0 4х4 Привиледж чёрная жемчужина
    11
    А мне недавно впервые в жизни пришло "письмо счастья." На 3 км превысил в городе. Ехал 63 км. Хитрая камера, может месяцами не работать, сколько ездил под ней и нечего. И радар то пищит то нет. Но в какой то момент с ука сработает, когда не ждёшь. Сразу оплатил пол цены 250 руб.
    ДАСТЕР 2,0 4x4 Привиледж чёрная жемчужина - МихАлыч.
    Одиноко-одинокий-одиночка.

Автомобиль:
    Дастер дизель
    Так вроде допускается +20 км к верхнему ограничению скорости без последствий у нас в России. Или я не прав.

Автомобиль:
    Платиновая Полуторка Пrivelege ESP 13г.в. +Рав4 97г
    Цитата Сообщение от Седой60 Посмотреть сообщение
    Так вроде допускается +20 км к верхнему ограничению скорости без последствий у нас в России. Или я не прав.
    щас для таких хитрожопых как мы ставят знаки 40, и привет.
    если раньше ты ехал 60-70, то теперь будь добр 50. этакая многоходовочка .давно ж хотят до 50 урезать городскую скорость-типа приучают
    БЕNZИN NOУ--SOЛЯRKA ONЛИ

Автомобиль:
    Дастер 2,0 4х4 Привиледж чёрная жемчужина
    11
    Baseman, правильно. Знак 40 в городе у всех так, без штрафа - 60, 63- штраф, превышение на 3 км. 500 руб.
    ДАСТЕР 2,0 4x4 Привиледж чёрная жемчужина - МихАлыч.
    Одиноко-одинокий-одиночка.

Автомобиль:
    X-trail 2л МКПП
    Я умудрился попасть в час ночи на ярославке, на ВДНХ , где вечная пробка. Разогнался 82 , обрадовался , что никого нет.

Автомобиль:
    Renault Duster 2л/135л.с.4х4 ESP;КК,ГБО-пропан (Blackbird)
    8
    Цитата Сообщение от Риони Посмотреть сообщение
    Baseman, правильно. Знак 40 в городе у всех так, без штрафа - 60, 63- штраф, превышение на 3 км. 500 руб.
    Риони, будь внимателен!!! При знаке 40км/час. Без штрафа только 59км/час, при 60км/час ты попадаешь под статью кодекса об административных правонарушений! А вот 63 превышение скорости не на 3км/час, а на целых 23км/час!!!!
    Интернет, интернет, отпусти в туалет.. Полчаса уже сижу... ноги крестиком держу...

28. Сказали спасибо:

Страница 345 из 366 ПерваяПервая ... 245295335339340341342343344345346347348349350351355 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)

Ваши права