Страница 341 из 352 ПерваяПервая ... 241291331335336337338339340341342343344345346347351 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,801 по 6,820 из 7032

Тема: А поговорить ?

Автомобиль:
    Дастер черный,1,5 dci ,ESP и подушки
    Записей в бортовом журнале
    7

Радость А поговорить ?

========================================================================================
    Я так понимаю в лице этой темы возродилась закрытая тема "Клуб диванных политиканов".
    Поэтому сразу хочу предупредить горячие головы и троллей:
    тем кто будет устраивать на форуме говносрач с оскорблениями, хамством и прочим, как в закрытой теме, для начала заблокирую доступ в "Курилку", если не поможет - то и ко всему форуму.
    Прежде всего это форум дастероводов, политика вторична.

Borg
    ========================================================================================

Вложение 23054

Периодически при обсуждении важных тем
    уж так люди порой устроенны переходят на личности,
    в результате вместо конструктивного обсуждения получается базарная ругань.

Желающие просто поругаться проходим мимо.

Если уж вы вступаете в так называемый "срач" по любой теме - не теряйте человеческий облик!
    Попытки перевести спор в оскорбления - признак именно проплаченных троллей или просто больных на голову зомби.
    Нормальный адекватный человек способен признать свое поражение или внятно аргументировать свою позицию.
    Попытки же играть словами и передергивать - это характерно для западной школы мышления.
    Еще в средние века там преподавалась схоластическая диалектика - искусство трепа и спора,
    то самое, что сегодня называется троллингом.
    Эта тема просто поговорить.
    Последний раз редактировалось Kyzia; 09.01.2015 в 11:12.

2. Сказали спасибо за это сообщение 8 участников(а):

Автомобиль:
    4х4 2.0 МКП6
    Угу, мелкий и алиментный))

--- добавлено ---

ок, гепатит С, вроде третья группа по генотипу. Перелили при операции. Ничего не болит, но страшно. Ты этого хотел?

Автомобиль:
    2.0, 4*4, МКПП, Luxe Privilege, Синий Электрик
    Цитата Сообщение от humax Посмотреть сообщение
    Может человек Вы и новый, но прежде чем кидаться на человека - ибо он не прав за свое отношение к "девушке", Вы бы перлы этой самой "девушки" почитали бы, годичной давности..
    Юра это не Валентина и Валентина 2 - Маше до нее далеко....

Вопрос Машей раздут, А в чем проблема не понятно?, ну не ужели с в ведением ЗК, все СК будут договариваться с АроСевисами, а не с теми с которыми у них уже есть договоры, мне РГС предложил порядка 20 сервисов - Выбирай?! не хочешь - на 15 р и куда хочешь езжай, лучше бы уж поехал и заплатил с 50 000р, но блюдил бы - чем ОД за 80 починил и я ни чего не платил, платила СК, но машину месяц ждал, а тут еще и год гарантии прилип, Вопрос то в чем????
    Не ужели СК с которой у меня договор по ОСАГО 15 лет, меня кинет? с Аросервисом, если ДТП?, пойду я в другую, и своим друзьям расскажу, с одного недовольного клиента недополучение средств может достигать 10-20%, нормальная СК не будет на "копейках" терять клиентов...
    Блажен, кто верует! После окончания заводского гарантийного срока, даже по КАСКО, СК посылает в Ара-сервис. Запчасти там ставят - самые дешёвые аналоги. У заменённого бампера за лето все защёлки повылетали, персонал снимал бампер по видео с и-нета. А Вы пишите 15 лет договора...

Автомобиль:
    4х4 2.0 МКП6
    Да справлюсь, нормально всё

Автомобиль:
    1.6 к4м Паулюс 4х4
    Цитата Сообщение от Basiliy Посмотреть сообщение
    Блажен, кто верует! После окончания заводского гарантийного срока, даже по КАСКО, СК посылает в Ара-сервис. ..
    Даже если в договоре прописано ремонт у Оф.дилера?

Автомобиль:
    4х4 2.0 МКП6
    У ОФ дилера судзукера аккум заряжают за красивые глазки))

--- добавлено ---

ой-ой-ой

--- добавлено ---

у меня такое случилось, я потерялась

--- добавлено ---

случилось, потерялась

--- добавлено ---

блин, я писала слов писят(((

Цитата Сообщение от Андрей1974 Посмотреть сообщение
    Даже если в договоре прописано ремонт у Оф.дилера?
    Договора составляют юристы, там меленькими букавками пишут что после срока гарантии на усмотрение страховой.ВСК И СОГЛАСИЕ.

9. Сказали спасибо:

СПАРТАК вытащил!3:2 отработал голандец!

11. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    Duster Privilege 2.0 4X4 МКП6
    5
    Цитата Сообщение от иван дурак Посмотреть сообщение
    СПАРТАК вытащил!3:2 отработал голандец!
    Обидно, что все эти команды, типа Оренбурга, Терека, Анжи, Уфы...выходят на игры со Спартаком, как на последний бой. В следующих турах тот же Оренбург сольет и Зениту, и Краснодару, и Ростову, (ЦСКА уже слил), в общем, всем основным преследователям Спартака. То ли Газпром заряжает команды из нижней части таблицы, то ли они за Спартак получают особенно высокие премиальные.

--- добавлено ---

Питер, - скорбим.

13. Сказали спасибо за это сообщение 2 участников(а):

Автомобиль:
    DUSTER Expression 4x4 2.0 МКП6
    1
    Цитата Сообщение от Юрий 77 Посмотреть сообщение
    Обидно, что все эти команды, типа Оренбурга, Терека, Анжи, Уфы...выходят на игры со Спартаком, как на последний бой. В следующих турах тот же Оренбург сольет и Зениту, и Краснодару, и Ростову, (ЦСКА уже слил), в общем, всем основным преследователям Спартака. То ли Газпром заряжает команды из нижней части таблицы, то ли они за Спартак получают особенно высокие премиальные.

--- добавлено ---

Питер, - скорбим.
    Кто? наш дурачок, или все таки ИГИЛ?
    Заполняйте пожалуйста "профиль"!
    Вам не трудно, а нам понятно о чем речь....
    Нью Дастер в профиле, как Дастер (ф2)

Автомобиль:
    5
    Цитата Сообщение от humax Посмотреть сообщение
    Кто? наш дурачок, или все таки ИГИЛ?
    Это радикальный ислам. Финансирование от саудов и Катара, и исполнение может быть любым....и нашим кавказским, и средне-азиатским, и ближневосточным.

Радует, что Питер не Москва, жива еще в людях порядочность...сегодня такси, да и весь наземный транспорт работал бесплатно. В Москве в 2010-м стразу после терактов таксисты взвинтили цены в 2-3 раза. Надеюсь, свыше им обратка пришла, или еще придет.

Автомобиль:
    Duster 1,5 dCi, Privelege, светлый базальт, ESP
    Задам вопрос здесь ибо юридическая ветка совсем заглохла. А ОСАГО тут наоборот обсуждалось.
    Кто знает, как правильно в переходной период (введение в действие нового закона об ОСАГО), получить возмещение (или ремонт) в связи с этим:
    http://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...162#post933162
    1. Приехали аваркомы (с ними мои знакомые уже сотрудничали ).
    2. После осмотра сказали вызываем ГИБДД, тут больше 50 тыр.
    3. Гибдд оформило ДТП. Далее аваркомы оставили визитку в надежде на дальнейшее сотрудничество (дал им 500 руб за поддержку и консультации).
    4. Моей целью явлется не отжатие у СК максимально возможной суммы, а КАЧЕСТВЕННЫЙ ремонт.
    5. Должен ли я предоставлять а/м на осмотр (обязательно) СК? Или по старым полисам я могу обратиться только в независимую? Мой полис оформлен в марте 2016 года.

Стопроцентно под замену крыло, подкрылок, бампер и зеркало. Почти наверняка фара. Она цела, но лопнули крепления. Крайне маловероятно - капот (он закрывается, ну есть маленькая царапина на ребре, но это не замена, так, подкрасить).

Автомобиль:
    1
    Цитата Сообщение от serg_vrn Посмотреть сообщение
    Должен ли я предоставлять а/м на осмотр (обязательно) СК? Или по старым полисам я могу обратиться только в независимую? Мой полис оформлен в марте 2016 года.
    Это что новое, что по старым, что по новым полисам едешь в свою СК, предоставляешь им а/м, а вот потом уже смотреть, что предложат в СК, можно заехать в а/сервис, что бы примерно оценили сумму ремонта (это бесплатно)...

Автомобиль:
    5
    Задам вопрос здесь ибо юридическая ветка совсем заглохла. А ОСАГО тут наоборот обсуждалось.
    Кто знает, как правильно в переходной период (введение в действие нового закона об ОСАГО), получить возмещение (или ремонт) в связи с этим:
    http://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...162#post933162
    1. Приехали аваркомы (с ними мои знакомые уже сотрудничали ).
    2. После осмотра сказали вызываем ГИБДД, тут больше 50 тыр.
    3. Гибдд оформило ДТП. Далее аваркомы оставили визитку в надежде на дальнейшее сотрудничество (дал им 500 руб за поддержку и консультации).
    4. Моей целью явлется не отжатие у СК максимально возможной суммы, а КАЧЕСТВЕННЫЙ ремонт.
    5. Должен ли я предоставлять а/м на осмотр (обязательно) СК? Или по старым полисам я могу обратиться только в независимую? Мой полис оформлен в марте 2016 года.

Стопроцентно под замену крыло, подкрылок, бампер и зеркало. Почти наверняка фара. Она цела, но лопнули крепления. Крайне маловероятно - капот (он закрывается, ну есть маленькая царапина на ребре, но это не замена, так, подкрасить).
    Ссылка на работает. Но, собственно, это и не важно.
    1. Аваркомы больше заточены на исключение мошенничесства против СК...ну, где-то для моральной поддержки пострадавших в дтп. То, что они скажут (или насчитают) про ущерб авто несущественно. По ОСАГО Вы обязаны в течение 5 дней предъявить авто в СК для проведения экспертизы и расчета убытков (даже после осмотра аваркомом).
    2,3 ГИБДД в справке признала второго участника виновным или нет?
    4. Для представлния масштабов трагедии покажите авто в сервис, где предполагаете ремонтироваться. Пусть составят предварительную калькуляцию.
    5. См. п.1 Новый закон еще не вступил в силу. И оформлние полиса ОСАГО и дтп произошли в период действия старого закона. Как действовать для получения максимальной выплаты по ОСАГО уже разжевано на тысячах ресурсов в сети.

Автомобиль:
    1
    Ссылка на работает. Но, собственно, это и не важно.

20. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    5
    Очередная глупая авария....Конечно, водила фуры виноват, ему только и остается репу почесать...но видно же, что он начал смещвться вправо, чтобы уйти из рядов, поворачивающих налево. Зачем под него лезть-то надо было и вставать впритирку? Это же общеизвестно, что у грузовиков мертвая зона в районе правого переднего колеса! И почему в момент начала движения фуры нельзя было резко дернуть рулем вправо? дастер практически не останавливался, значит еще был на передаче (если это мкпп)...Если бы в Москве так ездили (касается обоих участников), все бы улицы встали в бесконечных дтп.

22. Сказали спасибо за это сообщение 2 участников(а):

Автомобиль:
    А ничего, что он начал смещаться вправо после загорания красного света? Вот не хотел переходить на личности... Юрий, Дастер не был на передаче, это я как водитель того дастера говорю. И... самый умный Вы наш, угадайте, куда хотел повернуть водитель фуры, стоя ровно в третьем из пяти рядов?
    Добавляю. (К чести киргиза, водителя фуры). Он честно сказал гайцам, что потерял ориентир и был сосредоточен на выяснении по рации, куда же ему ехать.

Автомобиль:
    1
    Серег не обижайся на Юрия, но на самом деле, судя по видео, фура "потерялась", я бы на твоем месте от нее щемился, чем дальше тем лучше, и был не красный, а мигающий зеленый. Но уже поздно что то обсуждать - что случилось - то случилось...

Если бы в Москве так ездили
    все бы улицы встали в бесконечных дтп.
    Встают каждый день и на ровном месте, причем на одном и том же, это я про въезд в МСК с М-2, вот как ни еду так все время там ДТП, то притрутся, то догонят друг друга, это на мой взгляд самая долбанутая развязка на весь МКАД...

Автомобиль:
    Да еслиб я знал, что она потерялась... жил бы в Сочи. Я уж сразу подумал, что лучше б я рванул на этот мигающий, просто помнил как возмущенно гудели мне поворачивающие налево на перерез, когда я недели две назад ровно в в той же ситуации надавил на газ.

Автомобиль:
    5
    А ничего, что он начал смещаться вправо после загорания красного света?
    Сергей, давайте без обид. Свои ошибки надо признавать. А Вы чем, больше пишете подробностей, тем больше показываете свое недостаточное умение водить и оценивать дорожную обстановку. Как, уже Саша написал, был не красный, а мигающий зеленый, т.е. Вам минус за невнимательность. Фура начала смещаться задолго до того, как Вы с ней поравнялись, но Вы продолжаете пилить по прямой, вместо смещения вправо на неадекватные действия соседнего водителя (т.е. не выпоняете правило трех Д), это второй минус.

Вот не хотел переходить на личности... Юрий, Дастер не был на передаче, это я как водитель того дастера говорю. И... самый умный Вы наш, угадайте, куда хотел повернуть водитель фуры, стоя ровно в третьем из пяти рядов?
    Если дастер был не на передаче, - то третий минус. Тормозить надо на передаче, и переключать на нейтралку практически в момент остановки. И делается это именно для того, чтобы ни на секунду не терять контроля над машиной. Именно, чтобы в экстренной ситуации мгновенно нажать на газ, для ухода от дтп. Это называется активная безопасность. А то большинство водителей нынче не мыслят авто без десятка подушек, ESP, парктроников, камер заднего вида, но пренебрегают освоением элементарных навыков вождения.
    Я не самый умный, периодически что-то не то говорю, но обычно когда понимаю, что не прав, - признаю это. А вот оценить Ваши действия, мне позволяет почти 30-летний опыт безаварийного вождения по Москве. Думаю, что мало кто на форуме (да и не только) может этим похвастаться. А аварийных ситуаций в моей водительской жизни было предостаточно, вплоть до того, что один раз пришлось, уходя от похожего "киргиза" вылетевшего с правой второстепенной улицы через три ряда в мой левый, уходить на встречку с разворотом на 180 градусов (хорошо встречные машины далеко были, и произошло это на проспекте Мира, одной из весьма оживленных магистралей).

--- добавлено ---

Кстати, вот что интересно. В компьютерных гонках (когда детям было по 10-15 лет гонялся с ними в Need for speed и Flat out), оба меня уделывали в одну калитку. Реальные навыки вождения только мешают в компьютерных гонках, там возможночтей у машинок больше, а ты мысленно неосознанно рассчитываешь на естественные реакции авто на те или иные действия.

Автомобиль:
    Платиновая Полуторка Пrivelege ESP 13г.в. +Рав4 97г
    . В компьютерных гонках (когда детям было по 10-15 лет гонялся с ними в Need for speed и Flat out), оба меня уделывали в одну калитку. Реальные навыки вождения только мешают в компьютерных гонках, там возможночтей у машинок больше, а ты мысленно неосознанно рассчитываешь на естественные реакции авто на те или иные действия.
    блин я в эту дребедень вообще играть не могу-тупо укачивает

--- добавлено ---

serg_vrn, ну по видюшке то конкретно под фуру подставился.не сочти за наезд-всякое бывает, будь внимательнее и удачи на дорогах.
    я когда вижу не местные номера на машине-стараюсь поосторожнее объехать такого, потому как и сам за собой замечал-в незнакомом городе совершаешь тааакие манёвры., а всё потому что не знаешь куда тебе нужно точно ехать, и в какую дырочку нужно перестроиться сейчас, чтобы через двести метров повернуть не на светофоре а на дорожку перед ним.
    БЕNZИN NOУ--SOЛЯRKA ONЛИ

28. Сказали спасибо:

Страница 341 из 352 ПерваяПервая ... 241291331335336337338339340341342343344345346347351 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права