Страница 318 из 372 ПерваяПервая ... 218268308312313314315316317318319320321322323324328368 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,341 по 6,360 из 7439

Тема: А поговорить ?

Автомобиль:
    Дастер черный,1,5 dci ,ESP и подушки
    Записей в бортовом журнале
    7

Радость А поговорить ?

========================================================================================
    Я так понимаю в лице этой темы возродилась закрытая тема "Клуб диванных политиканов".
    Поэтому сразу хочу предупредить горячие головы и троллей:
    тем кто будет устраивать на форуме говносрач с оскорблениями, хамством и прочим, как в закрытой теме, для начала заблокирую доступ в "Курилку", если не поможет - то и ко всему форуму.
    Прежде всего это форум дастероводов, политика вторична.

Borg
    ========================================================================================

Вложение 23054

Периодически при обсуждении важных тем
    уж так люди порой устроенны переходят на личности,
    в результате вместо конструктивного обсуждения получается базарная ругань.

Желающие просто поругаться проходим мимо.

Если уж вы вступаете в так называемый "срач" по любой теме - не теряйте человеческий облик!
    Попытки перевести спор в оскорбления - признак именно проплаченных троллей или просто больных на голову зомби.
    Нормальный адекватный человек способен признать свое поражение или внятно аргументировать свою позицию.
    Попытки же играть словами и передергивать - это характерно для западной школы мышления.
    Еще в средние века там преподавалась схоластическая диалектика - искусство трепа и спора,
    то самое, что сегодня называется троллингом.
    Эта тема просто поговорить.
    Последний раз редактировалось Kyzia; 09.01.2015 в 11:12.

2. Сказали спасибо за это сообщение 8 участников(а):

Автомобиль:
    Duster 1.5dci lux 6мкпп

Автомобиль:
    Renault Duster 13 гв Privilege 1,6 4х4 ESP круиз-контроль чип-тюнинг Paulus
    А здесь был кто-то кто всерьёз верил в новую Шниву / Ладу 4х4?
    ... такие дела.

Автомобиль:
    Duster Privilege 2.0 4X4 МКП6
    5
    Цитата Сообщение от DusterMasha Посмотреть сообщение
    ... Значит надо опять же, обратиться в Администрацию Президента РФ или какую-то соответствующую общественную организацию, чтобы они сделали запрос. Если сделает запрос Администрация Президента, то Пенсионный фонд ответит обязательно. Это единственный надежный и быстрый способ. Я знаю хорошо как работают наши подобные государственные органы изнутри. Только напишите убедительное обращение , попросите кого-нибудь грамотного. А здешняя аудитория ничего вам полезного не посоветует, здесь все простые водилы.....
    Жаль, очень жаль, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха истории как с помощью записи видеорегистратора забрать машину со штрафстоянки; как впилиться в отбойник и сделать виноватым "неуправляемый дастер"... Также, мы не узнаем, как сделать запрос в Администрацию Президента в нарушение законодательства, и не быть отправленным в дурку.
    Последний раз редактировалось Юрий 77; 30.01.2017 в 23:45.

6. Сказали спасибо за это сообщение 3 участников(а):

Для Юрий77!глина кучинская имеет фон 8-12,горшки цветочные из нее уже 25-30.ваши рудиментарное вершковое образование НИ О ЧЕМ!

Автомобиль:
    5
    Цитата Сообщение от TolR Посмотреть сообщение
    ...С налогом не все так просто, и да он может быть этаким стимулирующим фактором все зависит лишь от размера... И интересно о каких конкретно европейцах речь, так то в той Европе которую видел не встречал тенденций по массовому избавлению от недвижимости, знакомая молодая семья немцев Российского происхождения, продав за 100 т. ойро небольшую квартиру в Нюрнберге, взяла в ипотеку под 0,5% на 30 лет за 300 т. пентхауз в пригороде, а проценты нашей ипотеки считают ничем иным как финансовой махинацией.
    Господа-товарищи, вы бы не засерали тему про бюджетный дастер, а? Переходите сюда и обсуждайте пенсии/попилку бюджета/налоги...

А так, да, соглашусь с ToIR, налоги - это не причина для нежелания обладать недвижимостью. В любом случае налоги для всех категорий лиц одинаковы, так что если вы не платите их за свою недвижимость, то они все равно заложены в арендной плате за снимаемое жилье. Есть возможности снизить эти налоги, но это уже из другой оперы.

Автомобиль:
    1.6 4х4
    Цитата Сообщение от Юрий 77 Посмотреть сообщение
    Господа-товарищи,... Переходите сюда и обсуждайте пенсии/попилку бюджета/налоги....
    Да, не проблема... придется лишь стартовые околотемные посты делить и растаскивать по профильным темам.... и возможен вариант когда задающие вопросы не смогут увидеть на них ответ.

Автомобиль:
    5
    Цитата Сообщение от иван дурак Посмотреть сообщение
    Для Юрий77!глина кучинская имеет фон 8-12,горшки цветочные из нее уже 25-30.ваши рудиментарное вершковое образование НИ О ЧЕМ!
    Да уж...сложно спорить с человеком, избравшим себе столь авторитетный ник.
    Однако, мое рудиментарное вершкое образование позволяет утверждать, что:
    1. Разница между 8-12 и 25-30 составляет разы, а не порядок И все эти величины находятся в пределах допустимых значений, близких к естественному фону.
    2. Состав глины из месторождения не соответствует составу сырья для производства кирпича, плитки, посуды и пресловутых цветочных горшков. Для изменения пластичности, тугоплавкости, степени усадки и пр. в глину добавляют присадки (кварцевый песок, шамот, шпат, топливные шлаки, мел, доломит и т.д.). Многие из этих добавок имеют повышенный фон радиации. Также глазурь для керамики (при ее наличии) может иметь увеличенный фон.
    3. Многие ископаемые, действительно, при нагреве увеличивают незначительно радиационный фон. В граните, например, за счет увеличения межмолекулярного расстояния увеличивается выход радона. Но при охлаждении все возвращается к исходным данным. Также не существует физических процессов, которые дают кратное увеличение радиации после нагревания на 1200-1500 °С и последующего охлаждения.

И да, познания в цветочных горшках, конечно, великое дело. Но не будете ли столь любезны предоставить какие-либо официальные данные по радиации глины из Кучинского месторождения, а также информацию на основе каких физических процессов при нагреве может происходить увеличение радиоактивности. Ну, и любопытно, что за завод выпускает такие цветочные горшки.
    Фразы про забаненного в гугле, яндексе и прочих поисковиках не принимаются. Равно как, и утверждения - "сам лично мерил,...мамой клянусь..."

Автомобиль:
    5
    Получили, твари!
    http://vz.ru/world/2017/1/31/855667.html (много букофф)

12. Сказали спасибо за это сообщение 3 участников(а):

Какие оф.данные?гончарка для колхоза кирова горшки делала(д.черное), собственно это и был тепличный комбинат, цветочки в них выращивали.меряли сами-до и после.тогда достался нам на халяву аппарат, вот и меряли все подряд.
    Естественный фон -составляет как раз 12, превышение в 2 раза нормально?

Автомобиль:
    5
    ...Естественный фон -составляет как раз 12, превышение в 2 раза нормально?
    Да, нормально.

Автомобиль:
    Renault Duster 1,6MT
    Какие оф.данные?гончарка для колхоза кирова горшки делала(д.черное), собственно это и был тепличный комбинат, цветочки в них выращивали.меряли сами-до и после.тогда достался нам на халяву аппарат, вот и меряли все подряд.
    Естественный фон -составляет как раз 12, превышение в 2 раза нормально?
    Брянску, Смоленску и трети-Беларуси с этим всю жизнь жить. Атомное наследие Чернобыля.

Автомобиль:
    Рено Дастер Привилидж Люкс 2.0 АКПП,цвет: коричневый оре
    Жаль, очень жаль, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха истории как с помощью записи видеорегистратора забрать машину со штрафстоянки; как впилиться в отбойник и сделать виноватым "неуправляемый дастер"... Также, мы не узнаем, как сделать запрос в Администрацию Президента в нарушение законодательства, и не быть отправленным в дурку.
    Вот идиот мезмозглый привязался! Тебе какого хрена надо от меня, идиот? Я не к тебе обращалась, хрен собачий! Сиди в своем Бутове - резервации для мигрантов и всякого сброда, который случайно оказался в Москве. В любой государственный орган любой гражданин имеет право обратиться и этот госорган обязан в течение месяца дать ответ гражданину в соответствии с федеральным законом "Об обращениях граждан". Это же каким идиотом надо быть, чтобы думать, что обращение в Администрацию Президента РФ - это нарушение законодательства. За письменное обращение в госорган никто не будет арестовывать и тем более не будут отправлять в психбольницу. Это право даже установлено нормой Конституции РФ. Тем более в такой ситуации автор поста имеет право на получение информации об отце даже если у него нет документов. Надо просто знать законы. А предположения, что за обращение письменное в госорган сразу схватя и отправят в дурку, может делать только идиот. Если автор поста напишет обращение в Администрацию Президента РФ, то точно сделают запрос в Пенсионный фонд РФ и через месяц получит все сведения об отце автор поста. Не надо слушать идиотов и боятся, никто в дурку не будет отправлять.Надо просто написать грамотно. Администрация Президента РФ находится на Ильинке. Я знаю это точно, работаю в этой сфере. И заткнись навсегда.

--- добавлено ---

Вот ведь идиот про штраф стоянку плетет что-то. Да забирали мой Дастер на штрафстоянку за то что якобы неправильно припарковалась. Однако у меня сохранились записи видео регистратоа и штраф удалось оспорить, а также мне вернули 5000 рублей за эвакуацию. Ну и что такого? У тебя жена наверное идиотка и ты никогда не встречал такую умную женщину никогда, вот завидно тебе. Плетешь всякую чушь, чтобы на тебя помои вылили. Наверное удовольствие от этого получаешь. Но больше не намерена тебе отвечать. Болтай со своей женой, но наверное не интересно. А она у тебя хоть машину-то водит? Или не способна на это? Как она паркуется, штрафуют ли ее? Или не способна заработать себе на машину. Прям ни разу не попадала в аварию? Давай выкладывай про нее, чем чужих жен обсирать, посмотри на свою и давай ее будем обсирать. Или прям идеальная такая она у тебя? А, мужик?

Цитата Сообщение от Angel Dust Посмотреть сообщение
    Брянску, Смоленску и трети-Беларуси с этим всю жизнь жить. Атомное наследие Чернобыля.
    Что сказать?специально(самому)жить с таким фоном МНЕ не хочется!засыпать под пол себе и детям такое-надо очень сильно любить всех!

Автомобиль:
    5
    Истерикой тролля удовлетворен.
    Жалко только, что в нашей стране так много туповатых безграмотных овец, работающих в "этой сфере".

Автомобиль:
    Этот хрень на меня уже не первый раз наезжает. Не привыкла я к этому. Никогда не случалось со мной, чтобы вдруг на меня, женщину, какой-то мужик безмозглый без всякой причины нападал. Что -то его не устраивает, что мой Дастер однажды зимой подскользнулся на льду, как будто я в его машину врезалась. А я вообще ни с кем не столкнулась. Потом он высказывает мне упреки, что мне удалось вернуть деньги за незаконную эвакуацию с помощью записи видео регистратора. В чем дела-то? Очень ждал видимо, чтобы быть обосратым. Извиняюсь перед другими за сквернословие! Хотела помочь человеку добрым советом и вдруг этот хрень неожиданно вклинился: совсем без повода и причины.

--- добавлено ---

Жалко только, что в нашей стране так много туповатых безграмотных овец, работающих в "этой сфере".
    Да заткнись ты уж, раз удовлетворен быть обосранным, дождался наконец. Мало тебя жена обсирает что ли дома?

Автомобиль:
    5
    Слышь, овца, а на это что скажкшь?

Согласно ст. 3 Закона о персональных данных, персональными данными признается любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу (субъекту персональных данных): его фамилия, имя, отчество, год, месяц, дата и место рождения, адрес, семейное, социальное, имущественное положение, образование, профессия, доходы, другая информация.

Согласно ст. 23 Конституции РФ каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную, семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени; реализация этого права обеспечивается положением ст. 24 Конституции РФ, устанавливающим, что сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.

Персональные данные относятся к категории конфиденциальной информации (документированной информации, доступ к которой ограничивается в соответствии с законодательством РФ). Они указаны и в Перечне сведений конфиденциального характера, утвержденных Указом Президента РФ от 06.03.97 № 188 "Об утверждении Перечня сведений конфиденциального характера", за исключением сведений, подлежащих распространению в средствах массовой информации в установленных федеральным законом случаях.

Статья 24 Закона о персональных данных предусматривает, что лица, виновные в нарушении требований этого Федерального закона, несут гражданскую, уголовную, административную, дисциплинарную и иную предусмотренную законодательством РФ ответственность.

Т.е. по твоему овцовому мнению Администрация Президента будет делать запрос в нарушние Конституции, Федерального закона и Указа Президента?

Автомобиль:
    Вот ведь хрень привязался с претензией, что еще зимой 2015 года на лесной дороге, сплошь покрытой льдом, мой Дастер потерял сцепление с дорогой и стал неуправляемым. Но мне удалось ни с кем не столкнуться и легонько стукнуться об отбойник. Все окончилось благополучно. Этот идиот упрекает меня за это. У тебя какие КОНКРЕТНО претензии ко мне? Можешь сказать внятно и четко? Считаешь, что я повредила отбойник и должна тебе за это денег? Хочу понять логику идиота? Какая-та реальная причина должна быть? В чем все-таки дело-то конкретно? Или просто обычный маньяк, который получает удовольствие от этого?

--- добавлено ---

Согласно ст. 3 Закона о персональных данных, персональными данными признается любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу (субъекту персональных данных): его фамилия, имя, отчество, год, месяц, дата и место рождения, адрес, семейное, социальное, имущественное положение, образование, профессия, доходы, другая информация.

Согласно ст. 23 Конституции РФ каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную, семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени; реализация этого права обеспечивается положением ст. 24 Конституции РФ, устанавливающим, что сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.

Персональные данные относятся к категории конфиденциальной информации (документированной информации, доступ к которой ограничивается в соответствии с законодательством РФ). Они указаны и в Перечне сведений конфиденциального характера, утвержденных Указом Президента РФ от 06.03.97 № 188 "Об утверждении Перечня сведений конфиденциального характера", за исключением сведений, подлежащих распространению в средствах массовой информации в установленных федеральным законом случаях.

Статья 24 Закона о персональных данных предусматривает, что лица, виновные в нарушении требований этого Федерального закона, несут гражданскую, уголовную, административную, дисциплинарную и иную предусмотренную законодательством РФ ответственность.

Т.е. по твоему овцовому мнению Администрация Президента будет делать запрос в нарушние Конституции, Федерального закона и Указа Президента?
    Да какое твое, собачье дело во всем что я написала совсем другому человеку? Хрень ты безмозглая, не трогай других людей, которым противно с тобой общаться. Иди обсирай свою жену.

Автомобиль:
    DUSTER Expression 4x4 2.0 МКП6
    1
    Цитата Сообщение от DusterMasha Посмотреть сообщение
    Да заткнись ты уж, раз удовлетворен быть обосранным, дождался наконец. Мало тебя жена обсирает что ли дома?
    Юрий у моей дочки сегодня день рожденья, я и когда Мать(жена) рожала работал, и сегодня работал, Вообще хреновый я отец, либо на работе либо на форуме...Сабачтся не надоело? Маша, девушка- импульсивная, и что теперь? у Нас хватает!,может не будем "бычать" соберемся в оффлайне шашлычков замутим..у Юрия на даче
    Заполняйте пожалуйста "профиль"!
    Вам не трудно, а нам понятно о чем речь....
    Нью Дастер в профиле, как Дастер (ф2)

Автомобиль:
    Платиновая Полуторка Пrivelege ESP 13г.в. +Рав4 97г
    Цитата Сообщение от humax Посмотреть сообщение
    Маша, девушка- импульсивная, и что теперь?
    онижедети?
    это не импульсивная, это шиза в чистом виде
    БЕNZИN NOУ--SOЛЯRKA ONЛИ

24. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    5
    Цитата Сообщение от humax Посмотреть сообщение
    Юрий у моей дочки сегодня день рожденья, я и когда Мать(жена) рожала работал, и сегодня работал, Вообще хреновый я отец, либо на работе либо на форуме...Сабачтся не надоело? Маша, девушка- импульсивная, и что теперь? у Нас хватает!,может не будем "бычать" соберемся в оффлайне шашлычков замутим..у Юрия на даче
    Дочку с днем рождения. Всех благ, здоровья и удачи в жизни.

Шашлыки - пожалуйста. Но без парнокопытной.

Саш, тут такое дело. Все мы на форуме троллим друг друга периодически. Все живые люди. Но когда человек от души начинает важную для себя тему, а какая-то шмакодявка туда влезаети начинает нести несусветную херь, хочется как-то вернуть ее с небес на грешную землю. Форум, в общем-то, - это отчасти территория взаимопомощи в автомобильных, правовых и жизненных затруднениях. И советы здесь все-таки предполагаютя вменяемые. А "импульсивная девушка" использует его исключительно для привлечения внимания к своей персоне. Видимо, сказывается недостаток мужского внимания на работе и дома.

--- добавлено ---

Да, вот еще...в завершение дискуссии предлагаю дастер маше поставить на свой айфон в качестве звонка песню группы Лениград "На лабутенах".

26. Сказали спасибо:

Страница 318 из 372 ПерваяПервая ... 218268308312313314315316317318319320321322323324328368 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Ваши права