Страница 311 из 347 ПерваяПервая ... 211261301305306307308309310311312313314315316317321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,201 по 6,220 из 6921

Тема: А поговорить ?

Автомобиль:
    Дастер черный,1,5 dci ,ESP и подушки
    Записей в бортовом журнале
    7

Радость А поговорить ?

========================================================================================
    Я так понимаю в лице этой темы возродилась закрытая тема "Клуб диванных политиканов".
    Поэтому сразу хочу предупредить горячие головы и троллей:
    тем кто будет устраивать на форуме говносрач с оскорблениями, хамством и прочим, как в закрытой теме, для начала заблокирую доступ в "Курилку", если не поможет - то и ко всему форуму.
    Прежде всего это форум дастероводов, политика вторична.

Borg
    ========================================================================================

Вложение 23054

Периодически при обсуждении важных тем
    уж так люди порой устроенны переходят на личности,
    в результате вместо конструктивного обсуждения получается базарная ругань.

Желающие просто поругаться проходим мимо.

Если уж вы вступаете в так называемый "срач" по любой теме - не теряйте человеческий облик!
    Попытки перевести спор в оскорбления - признак именно проплаченных троллей или просто больных на голову зомби.
    Нормальный адекватный человек способен признать свое поражение или внятно аргументировать свою позицию.
    Попытки же играть словами и передергивать - это характерно для западной школы мышления.
    Еще в средние века там преподавалась схоластическая диалектика - искусство трепа и спора,
    то самое, что сегодня называется троллингом.
    Эта тема просто поговорить.
    Последний раз редактировалось Kyzia; 09.01.2015 в 11:12.

2. Сказали спасибо за это сообщение 8 участников(а):

Автомобиль:
    Дастер 1.6 мкп 4*4 до рестайлинга
    в 2006 морозы в москве и красногорске стояли в феврале более лютые и логан заводился с пол-оборота, теперь дастер с автозапуском не завелся, точнее с пульта крутил перезапускался и не завелся (многократно перезапускался, я полчаса искал инструкцию как отключить, что бы гад аккумулятор не посадил), подошел покрутил и завел..... внимание вопрос а к чему такие авто запуски если при минус 30 не заводиться? есть ли шанс отсудить что-нить у производителя и автосалона установившего? Есть мнения? спасибо

Автомобиль:
    1.6 4х4
    Цитата Сообщение от Usess Посмотреть сообщение
    ..... внимание вопрос а к чему такие авто запуски если при минус 30 не заводиться? есть ли шанс отсудить что-нить у производителя и автосалона установившего? Есть мнения? спасибо
    Автозапуск автозапуском, но думать все таки нужно головой. А производитель сделает всё, что не требует особых затрат, но вызывает прилив радостных эмоций обывателя.
    Отсудить ничего не получится, и ИМХО это правильно, но можете попробовать, интересно будет почитать

Автомобиль:
    Белый, 2015 LUX ф 2, 2.0 4x4 АКПП ESP (+Паулюс)+ HYUNDAI SOLARIS Family black
    А я только сегодня прилетел, машина стояла с утра 28-го по сегодня 13-00 без движения, на улице -21, завелась с пол оборота, но чувствовалось что масло туговато прокрутила, следующее ТО где нить в ЛОРАНТе сделаю и залью проверенное годами не паленное MOBIL-1 5-30, если при -21 дилерский бочковой ELF туговато пошел, то при -30 не факт что вообще завелась бы.

внимание вопрос а к чему такие авто запуски если при минус 30 не заводиться?
    Сначала прочтите к маслу аннотацию, -25 вязкость указана на рекомендованное 5W-30, далее ни кто Вам ни чего не обещал и не гарантировал. Так что хоть обсудитесь. Сегодня в ночь было -29 по гисметео, все на стороне производителя, не чем их крыть

есть ли шанс отсудить что-нить автосалона установившего?
    Обычно ставят 0.8 сек прокрутку стартера по умолчанию, так же в меню 1.2 сек и 2 сек есть, можете сами перепрограмировать на побольше или попросить установщиков озвучив проблему, не думаю что денег попросят, установка подбирается индивидуально к каждому авто (если я Вас правильно понял и речь идет о сторонней сигнализации).
    Последний раз редактировалось Василий Алибабаевич; 09.01.2017 в 13:56.
    Дурак - это герой переоценивший свои возможности!

Мурманская обл. - зима. Вологодская - лето.
    Автомобиль:
    Дастер 1,6 4х2
    Заводил после 2-х дней простоя при - 25-30 гр. Пришлось покрутить стартером сек. 3-4... Прошлую зиму на масле 5w30 при -30 заводилось лучше и вой ремня навес. оборуд. (может и не он?) был потише и короче по продолжительности.

Автомобиль:
    Adventure 2.0,4х4,МКПП
    Я сначала подумал шутка, и такида ещё какая!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170111_161826.jpg
Просмотров: 72
Размер:	235.5 Кб
ID:	29821Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170111_161831.jpg
Просмотров: 61
Размер:	212.9 Кб
ID:	29822
    Нас не возможно сбить с пути,нам по...ну куда идти!

Автомобиль:
    Renault Duster 13 гв Privilege 1,6 4х4 ESP круиз-контроль чип-тюнинг Paulus
    10 минут орал... А если бы ему настоящий мужской половой орган показали он наверно на месте испарился бы.
    Некоторым интернет противопоказан.
    ... такие дела.

Автомобиль:
    Платиновая Полуторка Пrivelege ESP 13г.в. +Рав4 97г
    чёта взбрело в голову посмотреть по гуглерту на керченский мост...а там нет нихрена. даже фоток нет, много затёрто.нормально так наши подошли к вопросу
    БЕNZИN NOУ--SOЛЯRKA ONЛИ

Автомобиль:
    Duster Privilege 2.0 4X4 МКП6
    5
    Цитата Сообщение от Baseman Посмотреть сообщение
    чёта взбрело в голову посмотреть по гуглерту на керченский мост...а там нет нихрена. даже фоток нет, много затёрто.нормально так наши подошли к вопросу
    https://www.google.com/maps/d/viewer...960000007&z=11

Автомобиль:
    Adventure 2.0,4х4,МКПП
    Цитата Сообщение от Jora Посмотреть сообщение
    Некоторым интернет противопоказан.
    наверное он считает так же.

--- добавлено ---

В твиттере подпишись и будет тебе счастье.
    Нас не возможно сбить с пути,нам по...ну куда идти!

Автомобиль:
    DUSTER NEW 2.0 4х4 6МКПП
    «Жизнь — штука сложная, денег, как известно, нет. Я это знаю», — заявил премьер правительства
    Хорошая машина, новая машина.

Автомобиль:
    Цитата Сообщение от StkR Посмотреть сообщение
    н

В твиттере подпишись и будет тебе счастье.
    видеть вас --одно удовольствие. а не видеть--другое нахрен надо изза этого одного подписываться на какую то другую хрень
    БЕNZИN NOУ--SOЛЯRKA ONЛИ

Автомобиль:
    DUSTER Expression 4x4 2.0 МКП6
    1
    Про шумиху в СМИ, как СКОРАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ не доехала до человека, который умер, думаю слышали ВСЕ. И мед.персонал ссылается на то, что какая то "баба" не пропустила скорую, т.к. я работаю на авто, то все новости мне вещает радиостанция, а вещали мне - что "бл@ть" это не "баба" а "овца" и из-за нее (конкретно) умер человек, мне не сказали что до подъезда (где человек умирал) дойти 50м, мне не сказали, что водятел в скорой 15 минут по дворам крутился - не мог найти дом, и посмотрев видео (ютуб) он реально водятел не смог разъехаться с автоледи... как же у нас по дворам трактора проезжают БОГИ вождения? - видел не однократно милиметражи между авто...
    Да у НАС с медициной не очень, сам столкнулся из-за неверного диагноза врачей жену ждет третья операция, а виноват в этом врач скорой помощи, что не госпитализировал, во время, и врач - терапевт, в итоге затянули болезнь, усугубили, да все печально, короче, может в суд на них подать? т.к. возможно не хватит страховой суммы за лечение, и могут выставить счет...
    Заполняйте пожалуйста "профиль"!
    Вам не трудно, а нам понятно о чем речь....
    Нью Дастер в профиле, как Дастер (ф2)

Автомобиль:
    5
    Humax, не стоит время и нервы тратить на суды. Бесполезно.
    Ну, а про скорую помощь...я знаю, как они работают, и они реально спасают многие тысячи жизней...к сожалению, не всегда...и я ни слова не скажу им в упрек (дальний родственник работает водителем на скорой).

А вот ответ на твои вопросы (копипаста с просторов инета):

Уважаемые пациенты и те кто не доволен работой 03!
    Немного комментариев на тему "не пропустили бригаду смп -умер больной.
    1-бригада не побежит (если опытный состав, много работали) на вызов пока машина к подъезду приблизительно не подъедет:
    -при ножевых кровотечениях ждать реанимацию нет смысла когда быстрее увезти самому и таскать больного по двору на носилках с кровотечением в поисках машины(водитель где-то бодается с дамой).
    -поднимаемся на этаж, выясняется что не тут вызывали-бежим к машине через двор(пока бодаются водитель с хахалем дамы на праворульке ),незаметно проскальзываем в салон (пока "пиздят" нашего водителя, вдруг нам ещё прилетит)
    и отзваниваемся по рации уточняя адрес(больной важнее-водитель наш ....ну ты знал куда идёшь).По рации -другой подъезд, 3 этаж. бежим обратно с ящиком,ЭКГ, дифером, реаним.сумкой (большая такая красивая сумка где есть всё чтоб второй раз не бегать cool.gif ) потому что по рации сказали что всё плохо.
    2-Во время пожаров мы сидим в машине ждём пока нам вынесут угоревшего. Много раз пытался с ведром воды в руке наперевес, сбивая с ног пожарных прибежать к больному первым(чтоб не говорили что скорая сидит наблюдает в сторонке)-итог, лишили премии.
    3-Если на вызове идет угроза медработнику то мы имеем полное право(охуеть просто) встать и уйти.Вызвать 02, психов и тогда только зайти за ними на вызов. Инструкции никто не отменял(Гиппократ перевернулся наверно).Это на самом деле так, молодые этим пренебрегают-вот и попадаются в лапы "онжебольной"
    4-Если будете жаловаться на нас то сразу в минздрав. После этого хоть нас нормально уволят и хотя бы дольше проживём без нервов и достойно(а так не хватает моральных чтоб уйти а вдруг еще нарик по голове стукнет).
    5-За сутки мы реально на подстанции бываем 25+10+25 минут за сутки. Спать не имеем право так как знали куда шли и Гиппократ подсуетился. Поссать посрать это не к нам(роботы не срут).
    6-Мы реально творим чудеса и спасаем жизни когда это требуется даже несмотря на то что без бахил и такие грубоватые и беспардонные.Опыт говорит что у вас в многопрофильном стационаре умереть(в приемном отделении пока до реанимации не дошли) шансов больше чем в присутствии 03 примерно 3 или 4 раза(если вам повезёт).у нас иногда больше половины реанимационного времени уходит пока реаниматологи спустятся в приемник( это больше 15 минут)-а пациент при нас остановился поэтому реанимируем.Если начальство узнает что мы реанимировали больного который находился в приёмном отделении-получим выговор потому что НИИИЗЗЯЯ этого делать(инструкции)-так в тихаря бывает спасаем грешные души.
    7-Мы никому не обязаны(ужасващепиздетспросто) ничем,мы должны выполнять свои обязанности. в обязанности не входит что мы вам должны-работу сделаем,улыбнемся,пожелаем здоровья и всё .Гиппократ один выёбывался на скорой-не прижился, уволили.с тех пор и началось.
    8-Если бы эта ситуация не случилась(машину03 не пропустили, больной умер)-то ничего бы не изменилось.К этому долго шли и надеюсь что-то сдвинется.Пока вы спите спокойным сном,есть люди которые смогут спасти вам жизнь в любой ситуации, на которых можно свалить всё. Это нам тоже надоело. МЫ начали работать по инструкциям-иначе просто невозможно.Возможно у вас получится и нам как вымирающим амурским тиграм обратят внимание.
    9-Если накажут медработников в этой ситуации-будем бастовать. не на площадях(не разрешают и не имеет медработник этого делать). бастовать будем молча-равнодушием, присягательством к инструкциям, безразличием. Гиппократ давно не в тренде, мир уже не тот, Сталина на нас не хватает.

Всем здоровья

16. Сказали спасибо за это сообщение 3 участников(а):

Юрий ты как всегда.давно скорую вызывали?про бригаду и носилки совсем не смешно!не носят они носилки от слова-СОВСЕМ!адресом ошиблись-навигатор в каждой машине зачем?уволят-так троечники там работают, кроме укола ничего и сделать не умеют(не говорю за реанимацию, тьфу, 3 раза, пока не сталкивался).про время на станции-пи..деж и провокация!неоднократно видел и машину у магазина и мед.бригаду в очереди со спиртным.они просто не торопятся с пустого вызова возвращатся.у меня товарища не взяли-мест нет в кардиологии, повез сам а они во дворе стоят.отдыхают.
    Последний раз редактировалось иван дурак; 14.01.2017 в 17:09.

Автомобиль:
    1
    Юрий, бред-же...этих блогеров..
    Как работает скорая, я знаю не по наслышке, вызывал Матери, не было тогда мобильников и стационарного телефона у нас нет, в 4 утра разбудил соседей, чтоб дали позвонить. через 15 минут приехала скорая - Мать увезли (лифт не работал 8-й этаж на руках у несли), а вот жену не увезли - диагноз- отравление, по факту "камень" в желчном...

Автомобиль:
    5
    Эх, Иван...вроде, и по возрасту не малолетка, а дура-а-а-к...дай Бог, Вам и дальше с реанимацией не сталкиваться.
    У меня родственников много....были и скорые, и реанимации, были и ошибочные диагнозы, было и когда в 96-м к младшему с приступом аппендицита на дачу не могла доехать скорая, сам вез в Морозовскую по втречке в час пик.
    Вы, видимо, никогда не были в стрессовой ситуации, когда неизвестно, что с вашим сыном, женой, близкими...когда по телефону не можешь свое имя сказать, не то, что адрес вспомнить...люди ошибаются (не диспетчер)...а Вы о навигаторе в машине.
    И при всем этом, слова недоброго про врачей скорой не скажу...молиться на них надо, что в наше время они работают за небольшие зарплаты, с неадекватными больными, с хамством на дороге, с дикими психологическими перегрузками...
    Ну, а с водкой в очереди, - пусть на Вашей совести будет...я ни разу не слышал, чтобы врач скорой нетрезвый по вызову приехал.

--- добавлено ---

Цитата Сообщение от humax Посмотреть сообщение
    Юрий, бред-же...этих блогеров..
    Как работает скорая, я знаю не по наслышке, вызывал Матери, не было тогда мобильников и стационарного телефона у нас нет, в 4 утра разбудил соседей, чтоб дали позвонить. через 15 минут приехала скорая - Мать увезли (лифт не работал 8-й этаж на руках у несли), а вот жену не увезли - диагноз- отравление, по факту "камень" в желчном...
    Саша, мне лет больше...я через многое прошел....но ни за какие деньги, добровольно я бы не стал работать на скорой...думаю, любому из нас дня бы хватило поездить по выездам к нарикам в ломке, порезанным в бытовых пьянках, вызовам к ох@евшим кавказцам, которое тебе угрожают, если их одственник не выздоровеет...
    Так, что не надо камней в адрес врачей скорой...может когда-то они и любому из нас жизнь спасут...

То что ВЫ не слышали ни о чем не говорит!товарища со скальпированной раной пьяный зав.отделением принимал, мою жену на роды принимала вся бригада приемного отделения род.дома в сиську пьяные, минут 20 не могли понять зачем их оторвали от стола.месяц назад у старшего температура 40 три дня так скорая отказалась нести, сам на руках спускал в машинуа что было бы если нет мужиков?по подъезду бегать?а диагноз они поставили-брюшной ТИФ!в приемном ржали долго.
    эт какой же стресс нужен чтоб забыть где живешь?у меня дети лет с трех знают адрес.при союзе в скорой водители сначала стажировались, как таксисты, по адресам, а сейчас не знают с какой стороны во двор въехать.

Автомобиль:
    1
    Цитата Сообщение от Юрий 77 Посмотреть сообщение
    Саша, мне лет больше..
    И ??
    Скорая я вызывал, в деревню так приехали через 15 минут, по бездорожью км 15 от города, и долба*б мог решится руки, .вены решил полоснуть мудак/мудло НО это друг -скорая приехала перевязали , и ушли...Это понятно когда наркоманы/бухие в 0) но когда человек умирает- у нас скорая пешком на 17 й этаж забирается? Илиих довозят....

Автомобиль:
    Цитата Сообщение от humax Посмотреть сообщение
    И ??
    .
    несколько мнений по поводу
    БЕNZИN NOУ--SOЛЯRKA ONЛИ

Автомобиль:
    1
    несколько мнений по поводу
    Все это уже слышал, Но по лету, у нас во дворе загорелось дерево, я тушил лично, приехали пожарные (КАМАЗ) во двор эта дурында не заедет, так пожарные дошли пешком с ранцем-огнетушителем и 50 метров они пройти не обломались - дотушили дерево, а через месяц загорелось другое дерево, так Пожарные в 7 утра(я на работу ехал) весь дом разбудили, ихний КАМАЗ стоял от дома метрах в ста, пошли пешком по квартирам...

Страница 311 из 347 ПерваяПервая ... 211261301305306307308309310311312313314315316317321 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Ваши права