Страница 310 из 337 ПерваяПервая ... 210260300304305306307308309310311312313314315316320 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,181 по 6,200 из 6724
    Автомобиль:
    Дастер черный,1,5 dci ,ESP и подушки
    Записей в бортовом журнале
    7

Радость А поговорить ?

========================================================================================
    Я так понимаю в лице этой темы возродилась закрытая тема "Клуб диванных политиканов".
    Поэтому сразу хочу предупредить горячие головы и троллей:
    тем кто будет устраивать на форуме говносрач с оскорблениями, хамством и прочим, как в закрытой теме, для начала заблокирую доступ в "Курилку", если не поможет - то и ко всему форуму.
    Прежде всего это форум дастероводов, политика вторична.

Borg
    ========================================================================================

Вложение 23054

Периодически при обсуждении важных тем
    уж так люди порой устроенны переходят на личности,
    в результате вместо конструктивного обсуждения получается базарная ругань.

Желающие просто поругаться проходим мимо.

Если уж вы вступаете в так называемый "срач" по любой теме - не теряйте человеческий облик!
    Попытки перевести спор в оскорбления - признак именно проплаченных троллей или просто больных на голову зомби.
    Нормальный адекватный человек способен признать свое поражение или внятно аргументировать свою позицию.
    Попытки же играть словами и передергивать - это характерно для западной школы мышления.
    Еще в средние века там преподавалась схоластическая диалектика - искусство трепа и спора,
    то самое, что сегодня называется троллингом.
    Эта тема просто поговорить.
    Последний раз редактировалось Kyzia; 09.01.2015 в 11:12.

2. Сказали спасибо за это сообщение 8 участников(а):

Автомобиль:
    1.6 4х4
    Цитата Сообщение от иван дурак Посмотреть сообщение
    .... а вот аргументировано ответить мозг под шапкой иметь надо, а не пар пердячий!никто пока не сказал что двадцать лет назад голодал, умирал от неоказанной мед.помощи,...
    А вот именно 20 (+- 3-4) лет назад как раз было этакое безвременье ЕБН-а, точные цифры жертв которого вряд ли узнают даже потомки.

Автомобиль:
    1.6 4х4
    Круто.в то время жили плохо-пожрать было без химии, море по проф.путевке, работа гарантировалась конституцией, жилье давали.сейчас хорошо-во всех недорогих продуктах химия, отчего болеем неизвестно, море за две + зарплаты, работы завтра может не быть, жилье не многие могут позволить свое.зато телевизоров Четыре.гавном кидаться только пачкаться, а вот аргументировано ответить мозг под шапкой иметь надо, а не пар пердячий!никто пока не сказал что двадцать лет назад голодал, умирал от неоказанной мед.помощи, жил в землянке, а сейчас у него все появилось.темнейший всем обеспечил?
    Времена Союза вспоминать смысла нет, такой страны увы больше никогда не будет.

--- добавлено ---

Цитата Сообщение от TolR Посмотреть сообщение
    А вот именно 20 (+- 3-4) лет назад как раз было этакое безвременье ЕБН-а, точные цифры жертв которого вряд ли узнают даже потомки.
    Сколько миллионов в те годы сгинули, Сталин нервно курит в сторонке...

5. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    Платиновая Полуторка Пrivelege ESP 13г.в. +Рав4 97г
    Круто.в то время жили плохо-пожрать было без химии, море по проф.путевке, работа гарантировалась конституцией, жилье давали.сейчас хорошо-во всех недорогих продуктах химия, отчего болеем неизвестно, море за две + зарплаты, работы завтра может не быть, жилье не многие могут позволить свое.зато телевизоров Четыре.гавном кидаться только пачкаться, а вот аргументировано ответить мозг под шапкой иметь надо, а не пар пердячий!никто пока не сказал что двадцать лет назад голодал, умирал от неоказанной мед.помощи, жил в землянке, а сейчас у него все появилось.темнейший всем обеспечил?
    То время закончилось с приходом Горбачёва , и это никак не двадцать лет назад. Самая жопа в стране была в 91-93, а Путин стал президентом в 2000. А двадцать лет назад это 96-97. Это к вопросу о стройности логического мышления.
    Могу провести небольшую аналогию с автомобилем-- сел пьяный водила, разогнал машину под откос и разъ... Её в хлам, (это происходит очень быстро) потом отдали машину восстанавливать. А вот это дело уже не одного дня. Но всем же хочется побыстрее и сразу всё.
    БЕNZИN NOУ--SOЛЯRKA ONЛИ

7. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    Duster 1.5dci lux 6мкпп
    Сейчас на дворе -25.8. Утром было -30. Не поехал никуда. )) Народ заводится - наблюдаются разные приколы. Тока что логан реанимировали. Таксист с подъезда работает. Два другана подъезжали. Наверное час пытались запустить. Сейчас гольф 3 заводился. Наверное дизель. Точно не знаю. Из трубы сначала дым, потом белый дым. Два раза глох, но завёлся... Дым также идёт из под капота.. Где-то травит. ))
    Я решил не насиловать машину. Сейчас пойду в гости - наступлю на стакан... ))

Автомобиль:
    1.6 4х4
    Цитата Сообщение от Baseman Посмотреть сообщение
    То время закончилось с приходом Горбачёва , и это никак не двадцать лет назад. Самая жопа в стране была в 91-93, а Путин стал президентом в 2000. А двадцать лет назад это 96-97. Это к вопросу о стройности логического мышления.
    Могу провести небольшую аналогию с автомобилем-- сел пьяный водила, разогнал машину под откос и разъ... Её в хлам, (это происходит очень быстро) потом отдали машину восстанавливать. А вот это дело уже не одного дня. Но всем же хочется побыстрее и сразу всё.
    Что бы восстановить страну (производство, сельское хозяйство), нужно работать как работали в послевоенное время, т.е. за очень низкую зарплату и отказывая себе во многих удовольствиях. И тогда, через пару десятков лет может и достигнем уровня начала 80-х. А ведь в 90-е страна пострадала сильнее чем в войну...
    Но так жить и работать сейчас никто не захочет, кто это понимает - молчит, у кого в голове пусто - несут всякую ахинею про то, что им все должны и тяжелую жизнь.

10. Сказали спасибо за это сообщение 2 участников(а):

Автомобиль:
    Lux2.0 4x4+ESP,белый лёд
    Цитата Сообщение от SasaV Посмотреть сообщение
    Сейчас на дворе -25.8. Утром было -30. Не поехал никуда. )) Народ заводится - наблюдаются разные приколы. Тока что логан реанимировали. Таксист с подъезда работает. Два другана подъезжали. Наверное час пытались запустить. Сейчас гольф 3 заводился. Наверное дизель. Точно не знаю. Из трубы сначала дым, потом белый дым. Два раза глох, но завёлся... Дым также идёт из под капота.. Где-то травит. ))
    Вчера, 6 января, запускался при -35. Накануне вечером было -45. Жена говорила, снимай аккумулятор (по опыту предыдущего авто Форд Фьюжн), но я стойко выдержал напор. Думаю неужели 70А\ч аккум. промороженный со 2 января, да не запустит движок? Да ребята, скажу я вам, запустился с попытки 6-8. Думал фсё, придется снимать, заряжать и т.д., но нет не подвел француз-румын!!!

Автомобиль:
    DUSTER Expression 4x4 2.0 МКП6
    1
    Сейчас на дворе -25.8. Утром было -30. Не поехал никуда. )) Народ заводится - наблюдаются разные приколы.
    Вчера такие приколы в каждом дворе наблюдал, мужик попросил "прикурить" так он капот открыть не смог, примерз, пришлось ему вызывать техничку, я то завелся без проблем, в чем преимущество МКПП, выжал сцепу, и движку легче
    Цитата Сообщение от Андрей1974 Посмотреть сообщение
    несут всякую ахинею про то, что им все должны
    У меня теща все ворчала на больницу - типо все должны бесплатно делать и лекарства за счет государства (пережитки СССР)...
    Хотя справедливости ради то что было 10 лет назад и сейчас, две большие разницы, и в больницу зайти страшно было, чтоб штукатуркой не прибило и стены обшарпанные из препаратов только зеленка, мать у меня попала с язвой желудка, так покупали лекарства, шприцы, в больнице не было ни хрена, сейчас хоть основные лекарства и препараты в больнице имеются, и ремонт во всех корпусах, если попал - то уж лечится, а не умирать....
    Заполняйте пожалуйста "профиль"!
    Вам не трудно, а нам понятно о чем речь....
    Нью Дастер в профиле, как Дастер (ф2)

13. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    1.6 4х4
    Интересные размышления по поводу современного автопрома:

https://www.drive2.ru/b/453370701525589186/

Со многим согласен.

15. Сказали спасибо за это сообщение 4 участников(а):

А тридцать лет назад голодали?у меня в 95 была восьмирень годовалая, мог бы и новую взять, но очень та нравилась.брал у знакомого.и все же не понятно, чем сейчас лучше?что восстанавливается?здорово было с 10 по 13.для меня лучшее время, сравнить могу только с 95-98 до кризиса.в то время деньги под ногами валялись, не ленись поднимай.
    сегодня разговаривал с владельцем дизельного санта фе, в новом кузове, так он даже не стал пытаться завестись, как и еще один дизелист, уехал на такси.на заправке все интересуются че за солярка, причем сами на бензине.мой дастер завелся без вопросов, лишь дольше грелся.давно вошло в привычку-перед зимой поменяй свечи и масло, проблем с пуском не будет точно.

Автомобиль:
    А тридцать лет назад голодали?у меня в 95 была восьмирень годовалая, мог бы и новую взять, но очень та нравилась.брал у знакомого.и все же не понятно, чем сейчас лучше?что восстанавливается?здорово было с 10 по 13.для меня лучшее время, сравнить могу только с 95-98 до кризиса.в то время деньги под ногами валялись, не ленись поднимай.
    ну так и пиши что для ТЕБЯ было лучше.
    а для СТРАНЫ сейчас лучше, чем 20 лет назад.
    БЕNZИN NOУ--SOЛЯRKA ONЛИ

18. Сказали спасибо за это сообщение 2 участников(а):

Автомобиль:
    1.6 4х4
    ... сравнить могу только с 95-98 до кризиса.в то время деньги под ногами валялись, не ленись поднимай...
    Тут важный момент о каком конкретном месте идет речь,... например в провинции можно было лишь кого либо валить, и/либо обирать, а ни первое ни второе ни разу не мое по морально этическим соображениям.

Автомобиль:
    Цитата Сообщение от Андрей1974 Посмотреть сообщение
    Интересные размышления по поводу современного автопрома:

https://www.drive2.ru/b/453370701525589186/

Со многим согласен.
    про стоп-габарит чувак прям мои мысли описал.
    БЕNZИN NOУ--SOЛЯRKA ONЛИ

21. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    1.6 4х4
    про стоп-габарит чувак прям мои мысли описал.
    И на дорогах полно изначально нормальных авто доработанных до подобной красоты.
    А уж тот беспредел, что творится на мордах авто, вообще за гранью разумного....
    ИМХО. Это по большей части проблема организации работы ДПС, и адекватной законодательной базы под нее.

Автомобиль:
    Adventure 2.0,4х4,МКПП
    -30 завел без проблем, где-то на 1сек. дольше крутил.
    Масло ликви-молли, ак прошел профилактику. Жду морозов по крепче. Два соседа не завелись, ленивые похоже.
    Нас не возможно сбить с пути,нам по...ну куда идти!

Автомобиль:
    ВАЗ белый севен, Ларгус люкс базальт 448труб
    Сейчас на дворе -25.8. Утром было -30. Не поехал никуда. )) Народ заводится - наблюдаются разные приколы. Тока что логан реанимировали.
    РашенЛОГАН(Ларгус к4м) в -25 заводится с брелка после недельного простоя ..
    Но..
    Кумалятор адын-пару раз за зиму (сыбыр мля) я заряжаю на дому...
    И ВСЕ довольны !
    Провались земля и небо- ...Я на кочке проживу !!

Автомобиль:
    DUSTER NEW 2.0 4х4 6МКПП
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 033bca8499633f3b411c0a630d3e9f5a.jpg
Просмотров: 16
Размер:	27.2 Кб
ID:	29803
    Тень на ночном небе от обелиска в память Стачки 1902 года, в г.Ростове-на-Дону,
    Хорошая машина, новая машина.

26. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    Duster Privilege 2.0 4X4 МКП6
    5
    Господа-товарищи-граждане...Такие праздники - Новый год, Рождество...а вы тут о политике. Спасибо, Граф сменил тему. И в продолжение: сегодня с утра на юге Подмосковья было достаточно редкое явление - солнечное гало:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20.jpg
Просмотров: 18
Размер:	36.4 Кб
ID:	29804
    Но праздники, как всегда, быстро закончились и начинаются трудовые будни.

28. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    5
    Днем, после трех ночей стояния на 30-тиградусном морозе, дастер завелся сразу (у сына форд с акпп завелся с трудом).

Автомобиль:
    4х2 АКПП
    Цитата Сообщение от Юрий 77 Посмотреть сообщение
    Днем, после трех ночей стояния на 30-тиградусном морозе, дастер завелся сразу (у сына форд с акпп завелся с трудом).
    Завидую,а вот я уехал в гости на авто,а домой уехал на метро))) На вечер перед тем,как долбануло в Москве минус 30,выходил прогревать.Вышел на следующий день уезжать,и все облом-стартер крутит,авто тыркает-пыркает,но завести так и не смог.Даже в"прикуренном" состоянии машин отказался заводиться Жду вторника и минус 9. По ходу еще свечи придется зачистить. Аккумулятор справлялся сам долгое время без прикуривания,пока пытался завести.Езжу каждый день.
    По наблюдениям,пока сам мучался,люди заводились каждый третий.Помню аналогичную погоду,в то время машине было месяца 3-4 -завелась с полтычка....горд был сильно....прошло 3 года.
    Последний раз редактировалось Xobject; 09.01.2017 в 01:12.

Автомобиль:
    5
    Цитата Сообщение от Xobject Посмотреть сообщение
    Завидую,а вот я уехал в гости на авто,а домой уехал на метро))) На вечер перед тем,как долбануло в Москве минус 30,выходил прогревать.Вышел на следующий день уезжать,и все облом-стартер крутит,авто тыркает-пыркает,но завести так и не смог.Даже в"прикуренном" состоянии машин отказался заводиться Жду вторника и минус 9. По ходу еще свечи придется зачистить. Аккумулятор справлялся сам долгое время без прикуривания,пока пытался завести.Езжу каждый день.
    По наблюдениям,пока сам мучался,люди заводились каждый третий.Помню аналогичную погоду,в то время машине было месяца 3-4 -завелась с полтычка....горд был сильно....прошло 3 года
    У меня полтора года назад умер родной аккумулятор. Поставил Варту (77 Ам/ч, пусковой ток 780 А). Так, что проблем и не должно было быть (и акб свежая, и характеристики выше штатных).

Страница 310 из 337 ПерваяПервая ... 210260300304305306307308309310311312313314315316320 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права