Страница 309 из 349 ПерваяПервая ... 209259299303304305306307308309310311312313314315319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,161 по 6,180 из 6978

Тема: А поговорить ?

Автомобиль:
    Дастер черный,1,5 dci ,ESP и подушки
    Записей в бортовом журнале
    7

Радость А поговорить ?

========================================================================================
    Я так понимаю в лице этой темы возродилась закрытая тема "Клуб диванных политиканов".
    Поэтому сразу хочу предупредить горячие головы и троллей:
    тем кто будет устраивать на форуме говносрач с оскорблениями, хамством и прочим, как в закрытой теме, для начала заблокирую доступ в "Курилку", если не поможет - то и ко всему форуму.
    Прежде всего это форум дастероводов, политика вторична.

Borg
    ========================================================================================

Вложение 23054

Периодически при обсуждении важных тем
    уж так люди порой устроенны переходят на личности,
    в результате вместо конструктивного обсуждения получается базарная ругань.

Желающие просто поругаться проходим мимо.

Если уж вы вступаете в так называемый "срач" по любой теме - не теряйте человеческий облик!
    Попытки перевести спор в оскорбления - признак именно проплаченных троллей или просто больных на голову зомби.
    Нормальный адекватный человек способен признать свое поражение или внятно аргументировать свою позицию.
    Попытки же играть словами и передергивать - это характерно для западной школы мышления.
    Еще в средние века там преподавалась схоластическая диалектика - искусство трепа и спора,
    то самое, что сегодня называется троллингом.
    Эта тема просто поговорить.
    Последний раз редактировалось Kyzia; 09.01.2015 в 11:12.

2. Сказали спасибо за это сообщение 8 участников(а):

Автомобиль:
    Adventure 2.0,4х4,МКПП
    Цитата Сообщение от иван дурак Посмотреть сообщение
    Опять хамишь,рачек обрезанный?не работаю вообще.ты своих друзей-алкашей с моими ветеранами не сравнивай!для особо одаренных-билеты в Большой стоят денег нормально, а ты давись селедочными глазками и пихай пулеметный патрон в свд!
    обрезанный? Я тебя разочарую, нет!
    Это какие твои ветераны?
    Селёдочки глаза! Ты меня убил!
    Пулеметный патрон в СВД, ? Палево, ты это притащил с хантера.
    Нас не возможно сбить с пути,нам по...ну куда идти!

Автомобиль:
    Даст 1,5dci_2017, Нива 21213_1998, (успешно продан Даст 1,5dci_2013)
    билеты в Большой стоят денег нормально
    Да все это давно знают, не сомневайся. Просто зачем своими тирадами подтверждать свой ник? Или в этом то и задумка? С уважением.
    Машина любит уход! Поставил и уходи...

Думаю знаете как кавказцы выглядят.а директор с народом, как бы пафосно не звучало, в одном автобусе ездил и не стеснялся этого, и водитель у него был.когда по цехам ходил с любым слесарем мог поговорить и по именам многих знал!справки от платных врачей МСЭК не принимает!у меня один в 10 ни разу сочинения не писал, младший во втором, рановато ему, пока диктантами обходится.
    так вроде время сравниваем.тогда-сейчас.мои родители могли всей семьей сходить я-нет.чем лучше стало?
    Последний раз редактировалось иван дурак; 06.01.2017 в 01:31.

Автомобиль:
    Adventure 2.0,4х4,МКПП
    Думаю знаете как кавказцы выглядят.а директор с народом, как бы пафосно не звучало, в одном автобусе ездил и не стеснялся этого, и водитель у него был.когда по цехам ходил с любым слесарем мог поговорить и по именам многих знал!справки от платных врачей МСЭК не принимает!у меня один в 10 ни разу сочинения не писал, младший во втором, рановато ему, пока диктантами обходится.
    А коммуняка, ну так отвыкай.

Автомобиль:
    Цитата Сообщение от StkR Посмотреть сообщение
    Это какие твои ветераны?
    Селёдочки глаза! Ты меня убил!
    Пулеметный патрон в СВД, ? Палево, ты это притащил с хантера.
    Вы, пожалуйста конечно, если о своём личном, то в личке лучше и трендите, так правильней будет. Если уж тут, хотелось бы ясности...
    А на счёт патронов к СВД, так они с пулемётными практически одинаковые, 7,62*54, это верно. С уважением.

Автомобиль:
    Adventure 2.0,4х4,МКПП
    Р.Д.А., Поправлю 7,62х54R

--- добавлено ---

Знаете что означает R в конце?

Автомобиль:
    А коммуняка, ну так отвыкай.
    Не стоит ставить такие клейма людям, у вас на это нет никаких прав, да и знаний, видимо, тоже. И в те годы, я имею в виду до распада СССР, народ жил, и жил по своему, не плохо. Не имели одного, зато имели кучу другого. С уважением.

--- добавлено ---

Знаете что означает R в конце?
    К РПК шли 7,62*54Р, к СВД 7,62*54, стреляли и теми и другими, без разбора. А что эта буква означает? С уважением.
    Последний раз редактировалось Р.Д.А.; 06.01.2017 в 02:01.

Автомобиль:
    Adventure 2.0,4х4,МКПП
    Р.Д.А., Вы считаете что прожив в СССР я не имею прав?
    R Означает "рант" на донце гильзы.

Автомобиль:
    Вы считаете что прожив в СССР я не имею прав?
    R Означает "рант" на донце гильзы.
    СССР давно нет. Думаю и с правами такая же канитель, даже с сожалением... Я не такой великий эксперт по боеприпасам, рант этот, никак не влиял на механику стрельбы. А ничего более тогда и не волновало. С уважением.

Автомобиль:
    Adventure 2.0,4х4,МКПП
    Р.Д.А., нет не прав, есть международная квалификация боеприпасов. Если внимательно присмотреться то на наших написано 7,62х54R.

--- добавлено ---

Цитата Сообщение от Р.Д.А. Посмотреть сообщение
    СССР давно нет. Думаю и с правами такая же канитель, даже с сожалением... Я не такой великий эксперт по боеприпасам, рант этот, никак не влиял на механику стрельбы. А ничего более тогда и не волновало. С уважением.
    сразу понятно что далек от механики.

--- добавлено ---

Р.Д.А., расскажите мне историю, сколько раз грабили народ коммуняки?

Автомобиль:
    Дастер 2,0 4х4 Привиледж чёрная жемчужина
    11
    Ну и чё вы с иван дурак, вступили в полемику?? Видно же сразу, очередной либераст. Всё ему плохо. Очередной "нищеброд" купил Дастер за 700т.р. и стонет какой он бедный. Раз бедно тебе тогда купи Жигули а на остальные икры и билетов в театр и не стони тут про жизнь свою ....
    Во все времена, всегда было и будет, одним хорошо другим плохо. И чё тут доказывать, чё обсуждать???
    Чел пришел, говно расколотил а вы бултыхаетесь в нём. Таких надо в игнор и сам притухнет. А вы ему пищу подбрасываете.
    ДАСТЕР 2,0 4x4 Привиледж чёрная жемчужина - МихАлыч.
    Одиноко-одинокий-одиночка.

14. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    Duster 1,5 dCi, Privelege, светлый базальт, ESP
    Цитата Сообщение от Р.Д.А. Посмотреть сообщение
    Ну таки и начнём.
    Черножопые, цветные, запутался, блин, это вы о ком, собственно? Живу с пожилыми родителями и мне периодически приходится вызывать скорую, хотя Бога благодарю, что редко. Живу за городом, правда не далеко, приезжали всегда в районе 15-30 минут... Дочь учится в 7 классе, поверьте, и сочинения пишет, и изложения, и тесты разные имеют место быть конечно. Родители мои давно на пенсии. А за себя, так сам ещё не знаю, что будет. Может и до пенсии не доживу, кто знает? Никогда директора заводов, причём никаких, даже самых засратых, не ездили на автобусах,всем полагался авто с личным водителем. Вы это чего, берега то путаете? А работать, так все стали хуже, и дворники в том числе. Я лично, ближе к Югу живу, если вы не против... С уважением.
    Я так полагаю иван под черножопыми полагает уроженцев Кавказа а под цветными - сотрудников правоохранительных органов. Хотя вроде к блатному миру отношения не имеет. Да блатные на Дастер и не сядут. А директора и др. руководители бывает и на автобусе ездят. Это от конкретного человека зависит. Что касается школы - дочь тоже в седьмом. Ну по сравнению с моими школьными годами - все гораздо хуже. Учителя за могарычи тянут одних, и соответственно топят тех, чьи родители не носят.
    ЗЫ. Насчет икры осетровых я у благополучных обеспеченных родителей в СССР ее пробовал ну может раза два.
    Последний раз редактировалось serg_vrn; 06.01.2017 в 17:00.

Автомобиль:
    ВАЗ белый севен, Ларгус люкс базальт 448труб
    Цитата Сообщение от Baseman Посмотреть сообщение
    этой розовой хернёй камедирадио все мозги высушило.
    Звиняйте - что голубых не нашел..
    Да и смотреть на них ..стремно..на голубков, в отличие от "розовых"
    У мя тут не Ленинградский Государственный Большой Театр
    Провались земля и небо- ...Я на кочке проживу !!

Автомобиль:
    Дастер 2,0 4х4 Привиледж чёрная жемчужина
    11
    Цитата Сообщение от serg_vrn Посмотреть сообщение
    Учителя за могарычи тянут одних, и соответственно топят тех, чьи родители не носят.
    Много, очень много раз, говорил, что я живу в какой то другой стране.
    Для дочки в садике в школе ни разу ничего не давал и не ремонтировал.
    Жена имеет отношение к школе, прочитав это, ОООЧЕНЬ удивилась. У нас даже репетиторством нельзя заняться - это уже "коррупционный фактор." Директор сразу созывает комиссию и бедный учитель, я ему не завидую.
    Цитата Сообщение от serg_vrn Посмотреть сообщение
    Насчет икры осетровых я у благополучных обеспеченных родителей в СССР ее пробовал ну может раза два.
    1983год, пять литров чёрной икры выкинули в илюминатор, после приёма "колёс."
    И кстати, мне красная больше нравится. На Новый год взяли 1кг. И чё ?? Между красной и чёрной выберу красную.
    Если у человека чёрная икра на столе он чё?? человечнее меня? Это что показатель достатка, благополучия?? Лично для меня НЕТ.
    Я наверно человек старой закалки и ценности у меня совсем другие. Счастье, достаток - икрой, "ламборджинами" не меряю.
    Мир, семья одета, обута, не голодная, море каждый год, что нужно ещё человеку???!!
    ДАСТЕР 2,0 4x4 Привиледж чёрная жемчужина - МихАлыч.
    Одиноко-одинокий-одиночка.

18. Сказали спасибо за это сообщение 2 участников(а):

Опять гавном из под шапки завоняло?!жуй картошку, купайся среди презервативов в сочи или голубицкой, да макаронами да дошираками в поезде радуй ребенка.богатей сибирский!

Автомобиль:
    DUSTER Expression 4x4 2.0 МКП6
    1
    Цитата Сообщение от Риони Посмотреть сообщение
    Мир, семья одета, обута, не голодная, море каждый год, что нужно ещё человеку???!!
    И это главное... МИР и СЕМЬЯ..
    иван дурак, в Ютюбе тролли, а не на форуме адекватных мужиков..
    Разговор зашел про КАК МЫ ЖИЛИ?...при СССР и как стали при РФ..
    я родился в СССР вырос в РФ, и моя МАТЬ, все мне отдавала последнее, ИКРЫ (черной) я не кушал, в ТЕАТРЕ Большом, малом Был, мне пиздюку 12 летнему - Макдональдс был интересней, чем театр, дурак был , молодо - зелено, это сейчас, мне 30 и этой хрени из МакДака в голодный год жрать не буду, уж лучше - шаурму возьму (пусть будет изсобаки - нобезГМО)...

иван дурак, Где предлагаешь купаться? в
    "Черном" "Азовском" или "Балтийском"? Во всех этих морях я купался, на Байкал хочу...
    Или в кюршавель? за даром не надо- и фуагру сам жри-если денег хватит на цероз печени...

--- добавлено ---

Не те приоритеты- я за семью-деньги, нужны - но это наживное, а СЕМЬЯ....Вечно...
    Заполняйте пожалуйста "профиль"!
    Вам не трудно, а нам понятно о чем речь....
    Нью Дастер в профиле, как Дастер (ф2)

21. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    1.6 к4м 4х4
    Опять гавном из под шапки завоняло?!жуй картошку, купайся среди презервативов в сочи или голубицкой, да макаронами да дошираками в поезде радуй ребенка.богатей сибирский!
    Прежде чем какахи на вентилятор накидывать, попробуй осмыслить, что хотели тебе сказать. Ибо в данном случае воняет от тебя...

23. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    Платиновая Полуторка Пrivelege ESP 13г.в. +Рав4 97г
    Цитата Сообщение от humax Посмотреть сообщение
    И это главное... МИР и СЕМЬЯ..
    иван дурак, в Ютюбе тролли, а не на форуме адекватных мужиков..
    Разговор зашел про КАК МЫ ЖИЛИ?...при СССР и как стали при РФ..
    я родился в СССР вырос в РФ, и моя МАТЬ, все мне отдавала последнее, ИКРЫ (черной) я не кушал, в ТЕАТРЕ Большом, малом Был, мне пиздюку 12 летнему - Макдональдс был интересней, чем театр, дурак был , молодо - зелено, это сейчас, мне 30 и этой хрени из МакДака в голодный год жрать не буду, уж лучше - шаурму возьму (пусть будет изсобаки - нобезГМО)...

иван дурак, Где предлагаешь купаться? в
    "Черном" "Азовском" или "Балтийском"? Во всех этих морях я купался, на Байкал хочу...
    Или в кюршавель? за даром не надо- и фуагру сам жри-если денег хватит на цероз печени...

--- добавлено ---

Не те приоритеты- я за семью-деньги, нужны - но это наживное, а СЕМЬЯ....Вечно...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: atkritka_1429799146_913_m.jpg
Просмотров: 24
Размер:	23.4 Кб
ID:	29798
    БЕNZИN NOУ--SOЛЯRKA ONЛИ

25. Сказали спасибо за это сообщение 2 участников(а):

Круто.в то время жили плохо-пожрать было без химии, море по проф.путевке, работа гарантировалась конституцией, жилье давали.сейчас хорошо-во всех недорогих продуктах химия, отчего болеем неизвестно, море за две + зарплаты, работы завтра может не быть, жилье не многие могут позволить свое.зато телевизоров Четыре.гавном кидаться только пачкаться, а вот аргументировано ответить мозг под шапкой иметь надо, а не пар пердячий!никто пока не сказал что двадцать лет назад голодал, умирал от неоказанной мед.помощи, жил в землянке, а сейчас у него все появилось.темнейший всем обеспечил?

Автомобиль:
    Рено-Дастер
    темнейший всем обеспечил?
    Темнейший, светлейший... Не форум Дастера а "Приключения Гарри Потера".

28. Сказали спасибо:

Страница 309 из 349 ПерваяПервая ... 209259299303304305306307308309310311312313314315319 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Ваши права