Страница 308 из 337 ПерваяПервая ... 208258298302303304305306307308309310311312313314318 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,141 по 6,160 из 6724
    Автомобиль:
    Дастер черный,1,5 dci ,ESP и подушки
    Записей в бортовом журнале
    7

Радость А поговорить ?

========================================================================================
    Я так понимаю в лице этой темы возродилась закрытая тема "Клуб диванных политиканов".
    Поэтому сразу хочу предупредить горячие головы и троллей:
    тем кто будет устраивать на форуме говносрач с оскорблениями, хамством и прочим, как в закрытой теме, для начала заблокирую доступ в "Курилку", если не поможет - то и ко всему форуму.
    Прежде всего это форум дастероводов, политика вторична.

Borg
    ========================================================================================

Вложение 23054

Периодически при обсуждении важных тем
    уж так люди порой устроенны переходят на личности,
    в результате вместо конструктивного обсуждения получается базарная ругань.

Желающие просто поругаться проходим мимо.

Если уж вы вступаете в так называемый "срач" по любой теме - не теряйте человеческий облик!
    Попытки перевести спор в оскорбления - признак именно проплаченных троллей или просто больных на голову зомби.
    Нормальный адекватный человек способен признать свое поражение или внятно аргументировать свою позицию.
    Попытки же играть словами и передергивать - это характерно для западной школы мышления.
    Еще в средние века там преподавалась схоластическая диалектика - искусство трепа и спора,
    то самое, что сегодня называется троллингом.
    Эта тема просто поговорить.
    Последний раз редактировалось Kyzia; 09.01.2015 в 11:12.

2. Сказали спасибо за это сообщение 8 участников(а):

Автомобиль:
    Duster 1,5 dCi, Privelege, светлый базальт, ESP
    Цитата Сообщение от TolR Посмотреть сообщение
    С какой целью интересуешься? Страдаешь в Российской провинции без фекальных шествий?
    И напомню... твоей личной оценки именно цитаты Леонтьева, ИМХО очень меткой и своевременной, никто здесь так и не услышал.
    А я леонтьева и слушать не собираюсь, не то что цитировать. Этот хрен за БОЛЬШИЕ БАБКИ РОСНЕФТИ (Госкампании) вешает лапшу на уши жителям РФ. Мне достаточно его вида в программе Аднака, которую теперь суют иногда по утрам когда я завтракаю перед работой. Раньше вставляли в прайм-тайм на 1-ом. А ежели кого-то волнуют какие-то шествия, происходящие в ДРУГИХ странах, так гондурас может не чесать его? А вообще в мире много несправедливости о чем регулярно вещают леонтьевы и кисилевы..., особенно ищущих борьбы с несправедливостью ждут в Донецке и Луганске, (можно взять отпуск и оставить на время тему Бенз&Дизель). Как-то смотрел сегодня на НТВ: пол-часа об отставке губернатора не в нашей стране и не имевшего когда-либо российского гражданства (Саакакшвили) - оно мне надо? Что ж об этом не рассказали, как борьба с коррупцией закончилась ничем: http://chr.rbc.ru/chr/freenews/586254ca9a794717e8c9e17f Ну просто наглядное пособие - как украсть миллиард рублей (в ценах начала 2000-х) безнаказанно. Где леонтьев? - В Роснефти. Где киселев - он занят обличением пендосо-жидобандеровцев.
    Да, что касается г-на Бандеры. По мне он, ессно не герой, а негодяй, как и г-н Сталин. Они похожи. Только первому судьба не дала развернуться, а второму повезло.
    ЗЫ: С Вами г-н ToIR мы на брудершафт не пили, так что выбирайте выражения.

Автомобиль:
    1.6 4х4
    Цитата Сообщение от serg_vrn Посмотреть сообщение
    ...Да, что касается г-на Бандеры. По мне он, ессно не герой, а негодяй, ..
    Что ж тогда так тяжко лезет твое, а хочешь Ваше естество?
    И добавлю.
    Вообщем противопоставить что-либо членораздельное метким цитатам Леонтьева, Вы не в силах, но ничего другого и не ожидал.
    И не возражаете если близкую Вам позу страуса лично считаю постыдным дном мировосприятия человека.
    ....А ежели кого-то волнуют какие-то шествия, происходящие в ДРУГИХ странах, так гондурас может не чесать его? ...
    В том "Гондурасе" у половины Россиян кровные родственники, друзья и коллеги.
    .... Мне достаточно его вида в программе Аднака, которую теперь суют иногда по утрам когда я завтракаю перед работой...
    Утром мажешь бутерброд, тут Леонтьев про народ, и икра не лезет в глотку, и компот не льется в рот.
    Последний раз редактировалось TolR; 05.01.2017 в 15:27.

Автомобиль:
    Цитата Сообщение от TolR Посмотреть сообщение
    Утром мажешь бутерброд, тут Леонтьев про народ, и икра не лезет в глотку, и компот не льется в рот.

Что ж тогда так тяжко лезет твое, а хочешь Ваше естество?
    И добавлю.
    Вообщем противопоставить что-либо членораздельное метким цитатам Леонтьева, Вы не в силах. Ничего другого и не ожидал.
    И не возражаете если близкую Вам позу страуса лично считаю постыдным дном мировосприятия человека.
    В общем все как в теме Бенз&Дизель. Сам дизелем не владею, но....
    Сам в Украине не живу, но... обидно. Я же не страус! Так вперед, присоединяетесь к ополченцам. Кстати, комментарии насчет бывшего воронежского губера, деяния коего, разумеется слишком мелки для наших пропагандонов? Или это ооочень далеко происходит, гораздо дальше Киева, ToIR?

Автомобиль:
    Платиновая Полуторка Пrivelege ESP 13г.в. +Рав4 97г
    Да, что касается г-на Бандеры. По мне он, ессно не герой, а негодяй, как и г-н Сталин. Они похожи. Только первому судьба не дала развернуться, а второму повезло.
    .
    К сожалению очень распространённая точка зрения. Госдеп может аплодировать стоя, работа сделана не зря.
    В тему:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: C0MYmbEW8AIfVWB.jpg
Просмотров: 38
Размер:	31.6 Кб
ID:	29795
    БЕNZИN NOУ--SOЛЯRKA ONЛИ

7. Сказали спасибо за это сообщение 4 участников(а):

Автомобиль:
    Цитата Сообщение от Baseman Посмотреть сообщение
    К сожалению очень распространённая точка зрения. Госдеп может аплодировать стоя, работа сделана не зря.
    В тему:
    Так разъясните же чем они (Сталин с Бандерой), а (не Сталин с Гитлером) различаются. Сталин (по нац. Грузин), по "вероисповеданию" - коммунист- интернационалист шел к мировой революции (и к своей абсолютной власти) не мелочась в растратах человеческого материала населяющего СССР. Бандера - действовал точно так же в масштабах даже не Украины, а западной ее части. Так что разница в них - только в масштабах удавшихся каждому деяний (количестве трупов). Да и кстати, собственноручно - так вроде ни тот ни другой никого не убили! и минуточку... на официальном уровне никакого опровержения (реабилитации) после Хрущевского доклада не было.

Автомобиль:
    1.6 4х4
    В общем все как в теме Бенз&Дизель. Сам дизелем не владею, но... Сам в Украине не живу, но... обидно. Я же не страус...
    На эту тему есть бородатый детский анекдот... Устроились Петька с Василием Ивановичем в больницу работать, приходит к ним пациент. - Доктор, у меня ощущение вкуса пропало - Так, Петька неси препарат номер шесть! Принесли ему, попробовал. - так это говно!! - Пиши, Петька, вкус восстановлен! На следующий день, опять приходит. - Доктор, память пропала, ничего не помню. - Так, Петька, неси препарат номер шесть! - Так это же говно!! - Пиши, Петька, память восстановлена!...
    Так вот в очередной раз для тех у кого неизлечимые проблемы с памятью,... Дастер появился сразу после дизельного авто, как ему замена, что всех причастных к этому уже 4 года только радует,... на Украине у меня сейчас родная тетка (до середины прошлого года было две), двоюродный брат, две двоюродные сестры, и толпа других родственников, помимо этого одноклассник, сокурсники по ДКАТ, коллеги и друзья, а "разные скайпы" пока работают. Да и не так давно до путча в 2013 дважды там был лично, на Дастере, фото штампика не желаете?
    ...Кстати, комментарии насчет бывшего воронежского губера, деяния коего, разумеется слишком мелки для наших пропагандонов?...
    У нас с Вами разное понимание пропагандонов... Это важно, потому как я не считаю обязательным для принятия внутрь по утрам мешанину "мягкого с теплым", по мне всегда котлеты отдельно от мух. И что экстраординарного числится за Вашим Воронежским деятелем? Чуть ранее тоже самое проделывал Орловский Егор Семенович, и имея чуть шире страусиного кругозор знать это не проблема. И да система подбора кадров слабое звено любого государства, а в России положительный результат приносили лишь чуждые Вам, но тем не менее по факту эффективные методы Иосифа Виссарионовича, которые ИМХО и сейчас играют положительную роль например в динамике развития Китая. А может этакие стоны из под лавки "Путин виноват" также эффективны?
    Вот например видео ссылку на которое в канун Нового мне прислал коллега по старой работе из Риги который до сих пор часто бывает в моем родном городе

И что снова недоработки Путина?
    Так разъясните же чем они (Сталин с Бандерой), ...различаются...
    Сталин глава государства ИМХО с минимальной и не своевременной помощью союзников избавившего мир от коричневой чумы, пришедший к власти в голодной стране с сохой, и сумевший поднять её с колен.
    И что после этого есть Бандера? Прихвостень фашизма, истреблявший руками своих сторонников мирное население.
    Последний раз редактировалось TolR; 05.01.2017 в 17:32.

10. Сказали спасибо за это сообщение 4 участников(а):

Автомобиль:
    1.6 4х4
    Так разъясните же чем они (Сталин с Бандерой), а (не Сталин с Гитлером) различаются. Сталин (по нац. Грузин), по "вероисповеданию" - коммунист- интернационалист шел к мировой революции (и к своей абсолютной власти) не мелочась в растратах человеческого материала населяющего СССР. Бандера - действовал точно так же в масштабах даже не Украины, а западной ее части. Так что разница в них - только в масштабах удавшихся каждому деяний (количестве трупов). Да и кстати, собственноручно - так вроде ни тот ни другой никого не убили! и минуточку... на официальном уровне никакого опровержения (реабилитации) после Хрущевского доклада не было.
    Увы, при таких сравнениях смысла разъяснять нет...
    Прав Baseman
    Госдеп может аплодировать стоя, работа сделана не зря.

12. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    Adventure 2.0,4х4,МКПП
    В тему:
    Шарик активно топил по этой теме в твиттере.
    Нас не возможно сбить с пути,нам по...ну куда идти!

Автомобиль:
    Платиновая Полуторка Пrivelege ESP 13г.в. +Рав4 97г
    Цитата Сообщение от StkR Посмотреть сообщение
    Шарик активно топил по этой теме в твиттере.
    ничерта не понял
    БЕNZИN NOУ--SOЛЯRKA ONЛИ

Автомобиль:
    Adventure 2.0,4х4,МКПП
    ничерта не понял
    Сочувствую.

О сколько путиноидов!расскажите в чем его заслуги.власть блатных из 90 сменила власть чиновников, где обещанные посадки после олимпиады, куда ушли бабки после дальневосточных наводнений и пожаров?питерский стадион вообще достижение?очередная пр его правлении реформа пенсий?восстановление(откат) чечне?он пришел на пике цен на природные ресурсы и благополучно распилил!одного министра-жулика снял и придумал для него должность(сердюков) другого(шойгу) еще наглее поставил.улюкаев сколько дома прохлаждается?взяли то на горячем.министр культуры с реставраторами.роснано.каждый задрипанный мер пример внезапного обогащения.в ВУЗы госчиновников конкурс огромный-нет мыслей почему?рабочих специальностей уже не хватает!хороший токарь-сварщик зарабатывет больше бизнесменов так и не найти их.средний возраст квалифицированного рабочего 45+.
    Последний раз редактировалось иван дурак; 05.01.2017 в 22:00.

Автомобиль:
    Adventure 2.0,4х4,МКПП
    иван дурак, все просто. Сравнить уровень жизни до и сей час! Память отшибло? Самое забавное, всяким плакальщикам и нытикам нужно молиться на ВВП, был бы он реально диктатором вы бы не ныли а дружно аплодировали или сидели.

18. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    1.6 4х4
    ... Сравнить уровень жизни до и сей час..
    Ничего если поинтересуюсь какие периоды предлагаются к сравнению?

иван дурак, все просто. Сравнить уровень жизни до и сей час! Память отшибло? Самое забавное, всяким плакальщикам и нытикам нужно молиться на ВВП, был бы он реально диктатором вы бы не ныли а дружно аплодировали или сидели.
    До чего?память как раз и не подводит.измерять в чем(телевизорах, носках, бриллиантах, друзьях)?кто назвал его диктатором, плакальщиком и нытиком?ох и горазд ты ярлыки клеить!
    Последний раз редактировалось иван дурак; 05.01.2017 в 23:31.

Автомобиль:
    Adventure 2.0,4х4,МКПП
    иван дурак, бери любой период Ванятка!
    Зацените! Вот где счастье! Вот это человечище!
Название: Screenshot_20170105-234658.jpg
Просмотров: 35
Размер:	47.8 Кб
ID:	29796

Автомобиль:
    Дастер 1,5 dci, Нива 21213.
    Если вести речь о большинстве обычных людей нашей страны, то уверен, в лучшей ситуации по уровню жизни, такой, как в 2010-2013 годах, они бывали крайне давно... Или, что точнее, никогда не бывали вообще. Санкции всех конечно по прижали знатно. А в чём измерять, так это уж кому что ближе. Я и в 85-89, и в 95-99 оставался патриотом России. А сейчас, тем более, хотя, к сожалению, уже только душой и мыслями, я за нашего Президента. Удалил конкретику. Не стоит видимо политиканствовать здесь жёстко... С уважением.
    Последний раз редактировалось Р.Д.А.; 06.01.2017 в 00:04.
    Машина любит уход! Поставил и уходи...

23. Сказали спасибо за это сообщение 3 участников(а):

Ну начнем.
    Был маленьким.3-5 лет.был маленький гемоглобин.родители повышали его черной икрой и гранатами.специально возили в театры, в том числе и Большой, там продавали бутерброды с икрой.сейчас с женой не то что икру, билеты в большой позволить не можем.после армии продавал участки по цене новой восьмерки-девятки, три года назад купил себе участок по цене гранты.к врачу сейчас месяц не могу записаться.15 лет назад не догадывался что такое возможно!друзей на кладбище человек 10 а друзей родителй человка 3!квартиру на меня оформили в 16 лет и я на своих так же оформлю.бриллиантов не было никогда!телевизор как был один так и сейчас, он просто не нужен.караоке по орать одного за глаза.черножопых стало хрен выгонишь, а раньше их не было.цветные им проходу не давали, а сечас за руку здороваются.скорая еще 15 лет назад за 5 минут приезжала и с медикаментами, сейчас пустая и через час.место жительства не изменилось, как и 03. я в школе сочинение писал а сын тесты зубрит.родители пенсию получают а что достанется мне-не знаю!директор завода ездил со мной на одном автобусе, сейчас рабочиеходят посмотреть на чем его сын на работу приехал.во дворе была женщина дворник-одна, и было чисто, сейчас два мужика и по колено коллея.научи мож у вас на северах все лучше стало?

Автомобиль:
    Adventure 2.0,4х4,МКПП
    Ах-ха-ха! Ты думал что если у каждого по машине будет то скорая к тебе раньше приедет!? ЛОЛ.
    Друзья спились не у одного тебя!
    Икру осетровых не можешь себе позволить? Я раньше не мог есть даже сёмгу, а теперь икра лежит а я её не хочу.
    За черножопых, ты бы язычёк свой придержал краб!
    Ты чтоль пойдёшь дворы мести?
    Где ты работаешь? И я скажу кто ты.

Опять хамишь,рачек обрезанный?не работаю вообще.ты своих друзей-алкашей с моими ветеранами не сравнивай!для особо одаренных-билеты в Большой стоят денег нормально, а ты давись селедочными глазками и пихай пулеметный патрон в свд!
    Последний раз редактировалось иван дурак; 06.01.2017 в 01:04.

Автомобиль:
    Дастер 1,5 dci, Нива 21213.
    Цитата Сообщение от иван дурак Посмотреть сообщение
    Ну начнем.
    Был маленьким.3-5 лет.был маленький гемоглобин.родители повышали его черной икрой и гранатами.специально возили в театры, в том числе и Большой, там продавали бутерброды с икрой.сейчас с женой не то что икру, билеты в большой позволить не можем.после армии продавал участки по цене новой восьмерки-девятки, три года назад купил себе участок по цене гранты.к врачу сейчас месяц не могу записаться.15 лет назад не догадывался что такое возможно!друзей на кладбище человек 10 а друзей родителй человка 3!квартиру на меня оформили в 16 лет и я на своих так же оформлю.бриллиантов не было никогда!телевизор как был один так и сейчас, он просто не нужен.караоке по орать одного за глаза.черножопых стало хрен выгонишь, а раньше их не было.цветные им проходу не давали, а сечас за руку здороваются.скорая еще 15 лет назад за 5 минут приезжала и с медикаментами, сейчас пустая и через час.место жительства не изменилось, как и 03. я в школе сочинение писал а сын тесты зубрит.родители пенсию получают а что достанется мне-не знаю!директор завода ездил со мной на одном автобусе, сейчас рабочиеходят посмотреть на чем его сын на работу приехал.во дворе была женщина дворник-одна, и было чисто, сейчас два мужика и по колено коллея.научи мож у вас на северах все лучше стало?
    Ну таки и начнём.
    Я, так икры чёрной, практически вообще не едал, если так рассуждать, видимо потому, что с гемоглобином у меня было всё в норме. Купить участок вам денег хватило, а платно к врачу, ну, чтобы без очереди, что, никак? Ну телевизоров, их у нас 4, по моему, хватает для всех близких, живущих в моём доме, а вот караоке не могу позволить орать никому, к чему позориться то, да и окружающих напрягать? Брильянтов в руках не держал. Черножопые, цветные, запутался, блин, это вы о ком, собственно? Живу с пожилыми родителями и мне периодически приходится вызывать скорую, хотя Бога благодарю, что редко. Живу за городом, правда не далеко, приезжали всегда в районе 15-30 минут... Дочь учится в 7 классе, поверьте, и сочинения пишет, и изложения, и тесты разные имеют место быть конечно. Родители мои давно на пенсии. А за себя, так сам ещё не знаю, что будет. Может и до пенсии не доживу, кто знает? Никогда директора заводов, причём никаких, даже самых засратых, не ездили на автобусах,всем полагался авто с личным водителем. Вы это чего, берега то путаете? А работать, так все стали хуже, и дворники в том числе. Я лично, ближе к Югу живу, если вы не против... С уважением.
    Последний раз редактировалось Р.Д.А.; 06.01.2017 в 01:13.
    Машина любит уход! Поставил и уходи...

Страница 308 из 337 ПерваяПервая ... 208258298302303304305306307308309310311312313314318 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права