Страница 270 из 372 ПерваяПервая ... 170220260264265266267268269270271272273274275276280320370 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,381 по 5,400 из 7439

Тема: А поговорить ?

Автомобиль:
    Дастер черный,1,5 dci ,ESP и подушки
    Записей в бортовом журнале
    7

Радость А поговорить ?

========================================================================================
    Я так понимаю в лице этой темы возродилась закрытая тема "Клуб диванных политиканов".
    Поэтому сразу хочу предупредить горячие головы и троллей:
    тем кто будет устраивать на форуме говносрач с оскорблениями, хамством и прочим, как в закрытой теме, для начала заблокирую доступ в "Курилку", если не поможет - то и ко всему форуму.
    Прежде всего это форум дастероводов, политика вторична.

Borg
    ========================================================================================

Вложение 23054

Периодически при обсуждении важных тем
    уж так люди порой устроенны переходят на личности,
    в результате вместо конструктивного обсуждения получается базарная ругань.

Желающие просто поругаться проходим мимо.

Если уж вы вступаете в так называемый "срач" по любой теме - не теряйте человеческий облик!
    Попытки перевести спор в оскорбления - признак именно проплаченных троллей или просто больных на голову зомби.
    Нормальный адекватный человек способен признать свое поражение или внятно аргументировать свою позицию.
    Попытки же играть словами и передергивать - это характерно для западной школы мышления.
    Еще в средние века там преподавалась схоластическая диалектика - искусство трепа и спора,
    то самое, что сегодня называется троллингом.
    Эта тема просто поговорить.
    Последний раз редактировалось Kyzia; 09.01.2015 в 11:12.

2. Сказали спасибо за это сообщение 8 участников(а):

Автомобиль:
    Рено-Дастер
    прибалт11 Я не буду вступать в дальнейшую полемику по той причине, что 99% нашего населения зомбированы. Зомбированы тем (см. выше), что есть нация. которую ни в коем случае нельзя трогать. Их нельзя обвинять в разграблении моей страны, их нельзя обвинять в захвате чужих территорий, их нельзя обвинять в фальсификации истории. их вообще ни в чем нельзя обвинять. Ими можно только восхищаться, восхвалять и жалеть. Доказать кому-либо обратное в нашей стране - б е с п о л е з н о. Если у вас есть желание - посмотрите ролики Дональда Дюка. Для начала. А потом начните думать сами. С уважением к Вам и Вашему мнению!
    P.S. А еще прочтите книгу "Миф о холокосте". Отрезвляет.

4. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    Дастер 4Х4 2.0
    Цитата Сообщение от gaisinoleg2401 Посмотреть сообщение
    прибалт11 Я не буду вступать в дальнейшую полемику по той причине, что 99% нашего населения зомбированы. Зомбированы тем (см. выше), что есть нация. которую ни в коем случае нельзя трогать. Их нельзя обвинять в разграблении моей страны, их нельзя обвинять в захвате чужих территорий, их нельзя обвинять в фальсификации истории. их вообще ни в чем нельзя обвинять. Ими можно только восхищаться, восхвалять и жалеть. Доказать кому-либо обратное в нашей стране - б е с п о л е з н о. Если у вас есть желание - посмотрите ролики Дональда Дюка. Для начала. А потом начните думать сами. С уважением к Вам и Вашему мнению!
    P.S. А еще прочтите книгу "Миф о холокосте". Отрезвляет.
    Почему я должен читать КАКОГО-ТО Дюка - это кто? Для меня сей человек не является авторитетом...как и его мнение.... "Миф о холокосте"? Кто его написал, очередной писака-носитель чьих-то идей и информационный провокатор? Я верю своим глазам - Саласпилс, Треблинка, Освенцим....это я видел своими глазами. Видел музеи белорусских еврейских районов во время Отечественной войны. Для меня ЭТО более, чем доказательства. А если Вам ЭТО не показывали в детстве и не учили этому , а доказательства какие-то писульки.....то мы действительно мыслим по разному.
    Ваша страна? А Ваша - это чья? Иудей, родившийся в России - у него меньше прав на ВАШУ страну? Или паспортное понятие "русский" дает особые права перед другими национальностями, родившимися на территории России? Да и кто такой "русский" сейчас? Это эфимерное понятие после долгого татаро-монгольского ига и множества других войн.....Сейчас вообще нет ниодной чистой национальности-все давно перемешалось. Какой русский с карими глазами? Откуда? Какой еврей негр? Какой татарин сероглазый?
    Так что Ваш национальный вопрос,это условно сложившаяся у Вас информация, удобная для Вашего мировоззрения и не более.
    Последний раз редактировалось прибалт11; 24.10.2016 в 21:20.

6. Сказали спасибо за это сообщение 3 участников(а):

Автомобиль:
    Adventure 2.0,4х4,МКПП
    gaisinoleg2401, Ну а как ты хотел, сказал и все поняли. Та черепаха уже сняла панцирь(летать правда не получается).Ну ни че, она старается, но панцирь уже не наденет.
    Нас не возможно сбить с пути,нам по...ну куда идти!

Автомобиль:
    Рено-Дастер
    Цитата Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
    Почему я должен читать КАКОГО-ТО Дюка - это кто? Для меня сей человек не является авторитетом...как и его мнение.... "Миф о холокосте"? Кто его написал, очередной писака-носитель чьих-то идей и информационный провокатор? Я верю своим глазам - Саласпилс, Треблинка, Освенцим....это я видел своими глазами. Видел музеи белорусских еврейских районов во время Отечественной войны. Для меня ЭТО более, чем доказательства. А если Вам ЭТО не показывали в детстве и не учили этому , а доказательства какие-то писульки.....то мы действительно мыслим по разному.
    Ваша страна? А Ваша - это чья? Иудей, родившийся в России - у него меньше прав на ВАШУ страну? Или паспортное понятие "русский" дает особые права перед другими национальностями, родившимися на территории России? Да и кто такой "русский" сейчас? Это эфимерное понятие после долгого татаро-монгольского ига и множества других войн.....Сейчас вообще нет ниодной чистой национальности-все давно перемешалось. Какой русский с карими глазами? Откуда? Какой еврей негр? Какой татарин сероглазый?
    Так что Ваш национальный вопрос,это условно сложившаяся у Вас информация, удобная для Вашего мировоззрения и не более.
    Во-первых. Я всегда с уважением отношусь к чужому мнению, даже если оно идет вразрез с моим. Даже к тем, которые высказаны неавторитетами. Вам не кажется странным, что о холокосте уж очень много говорят к месту и не к месту. Да, это трагедия еврейского народа, но точно такая же трагедия (даже страшнее) постигла и славянские народы. Да что там говорить - пол-мира пострадали. Но о холокосте уже 70 лет твердят только евреи (иногда армяне- о геноциде). Это-то и вызывает сомнения. А сомнения заставляют думать.
    Во-вторых. Саласпилс, Треблинка, Освенцим.... Ужасные места. Но чтобы это увидеть, в наш век необязательно туда ехать. Технологии позволяют. И сразу возникает вопрос. Почему решили что эти концлагеря сделаны для уничтожения евреев? Там же погибли тысячи русских, украинцев, белорусов, цыган, евреев, поляков. Однако, упоминаются только евреи.
    В-третьих. Да, Я РУССКИЙ! Не по "паспортным данным". Кстати, если Вы еще не знаете, графа "национальность" в паспорте ликвидирована. И Россия - моя страна. Я здесь родился, здесь и умру. И я, живущий здесь не считаю что моя "историческая родина" в другом месте! И я прекрасно знаю, что это мои предки - русские, победили в войне. Вы хоть слышали что-нибудь о еврейском военном подразделении в войну? Вот и я не слышал. Ни о взводе, роте, батальоне. Оказывается народ, для уничтожения которого ( как считается) и была начата война, с врагом и не сражался? Пока "Ваньки-русские" с гранатами бросались на танки, закрывали собой амбразуры пулеметов, горели в самолетах, двенадцатилетними сутками стояли у станков - евреи (за редким исключением) не воевали? Нестыковочка-с. А после войны, оказалось, что больше всего пострадали евреи и им тоже полагается компенсация (которую Германия платит им до сих пор). Или еврей может сказать что он еврей а русский нет? Я-русский. Даже если глаза у меня карие. Не бывает русских-"каких-то". А вот евреи есть и горские, и арабские и т.д.
    Кстати, мой дед в 42-м попал в плен. В 45-м в Бухенвальде его освободили американцы. До 46-го сидел в нашем лагере (проверяли). До конца жизни он ничего (совсем ничего) не рассказывал про лагеря.
    И еще. Вы Прибалт, судя по нику как-то связаны с Прибалтикой? Сейчас в Прибалтике очень уважают нацистов, тех, которые воевали на стороне Гитлера. А Гитлер был, как известно, одержим идеей уничтожить евреев. И в то же время Вы, судя по записям сторонник евреев. Опять неувязочка-с. Вы уж или трусы наденьте или крест снимите.

Автомобиль:
    2.0 АКПП 4х2
    Что же плохого вам конкретно моя родня сделала?! Мой дед чистокровный еврей прошел всю войну, больше половины села погибло на войне. Что вы привязались к евреям, всем они сделали хреново, весь мир стонет от евреев?! Каждый выживает как может. И не путайте Нацию с национальностью.

--- добавлено ---

И по поводу ответственности. Я по профессии инженер, в прошлом офицер ВС РВСН. К то то ранее говорил, что евреи никогда не берут на себя ответственность, всю свою сознательную жизнь руковожу людьми, маленькими и средних размеров коллективами. Никогда не боялся брать на себя ответственность и принимать решения.

10. Сказали спасибо за это сообщение 3 участников(а):

Автомобиль:
    7
    то есть нация. которую ни в коем случае нельзя трогать. Их нельзя обвинять в разграблении моей страны, их нельзя обвинять в захвате чужих территорий, их нельзя обвинять в фальсификации истории. их вообще ни в чем нельзя обвинять. Ими можно только восхищаться, восхвалять и жалеть.
    Уважаемый товарищ gaisinoleg2401, полагаю стоит отдельного упоминания роли этой нации в Развале Российской империи и революции вместе с кровавой гражданской войной,
    можно дополнительно остановится на каких то там особых притязаниях по секретным договорам этой нации на Крым.

ИВС кстати очень оригинально "им" взамен Крыма предложил Биробиджан.

А не так давно один горский ***** разбил девушке лицо и телефон на Арбате (пешеходная зона между прочим)

http://general-ivanoff.livejournal.com/485388.html

А потом оказалось, это девушка виновата, она представляла опасность для БМВ.

вот в таком мире мы и живём, а что делать?

Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 79740577-73089.jpg
Просмотров: 207
Размер:	31.0 Кб
ID:	29401  

12. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    Платиновая Полуторка Пrivelege ESP 13г.в. +Рав4 97г
    Цитата Сообщение от jorjj Посмотреть сообщение
    Что же плохого вам конкретно моя родня сделала?! Мой дед чистокровный еврей прошел всю войну, больше половины села погибло на войне. Что вы привязались к евреям, всем они сделали хреново, весь мир стонет от евреев?! Каждый выживает как может. И не путайте Нацию с национальностью.

--- добавлено ---

И по поводу ответственности. Я по профессии инженер, в прошлом офицер ВС РВСН. К то то ранее говорил, что евреи никогда не берут на себя ответственность, всю свою сознательную жизнь руковожу людьми, маленькими и средних размеров коллективами. Никогда не боялся брать на себя ответственность и принимать решения.
    Тут все очень сложно. Вот и ты тоже считаешь что претензии именно к твоей родне. Очень многие путают иудеев и евреев, хотя вот недавно столкнулся с мнением что евреев как нации или народа ещё с тыщу лет назад просто не существовало.(а была каста жрецов-ученых) Что кстати косвенно подтверждает одежда ортодоксов хасидов. Какие нах котелки тыщу лет назад?
    БЕNZИN NOУ--SOЛЯRKA ONЛИ

Автомобиль:
    Adventure 2.0,4х4,МКПП
    О, так скоро обсудим "Катахизис еврея в СССР"

Автомобиль:
    Adventure 2.0,4х4,МКПП
    В тему.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20161022_192347.jpg
Просмотров: 38
Размер:	53.6 Кб
ID:	29402

Автомобиль:
    Рено-Дастер

--- добавлено ---

Почет и поклон Вашему деду. Таких, как он, к сожалению мало.

Это я привязался к евреям???? Да что ни включи - везде евреи. То в концерте, то в политике.

Насчет стонущего от евреев мира. Нет, мир не стонет. Так постанывает Палестина, но это ведь ерунда. Не правда ли? Кстати, как там насчет оккупированных Голанских высот? Еще не освободили? Что-то Вальцмана это не беспокоит.

И по поводу ответственности. Не рассказывайте мне сказки про офицеров, берущих на себя ответственность. Попрошу не кидать в меня камни - я знаю что пишу. Знаю, гораздо больше многих. "Есть устав - и ни шагу в сторону". По поводу ответственности евреев я написал, исходя из личного опыта. Был у нас в организации один "руководитель отделения". Из ваших. Неглупый мужик, но мнительный, жадный, боящийся поставить свою подпись под чем-нибудь - это пипец! Даже ни в одной соц. сети не был зарегистрирован чтобы не запалиться. Фильмы через торрент просил скачать других.

И напоследок. Срочная служба: РВСН,Ясный, РТБ.

Автомобиль:
    2.0 АКПП 4х2
    Ладно, не люблю болтать в сетях, каждый пускай остается при своем мнении. Служили по соседству 59 рд г.Каталы.

Автомобиль:
    Рено-Дастер
    каждый пускай остается при своем мнении.
    Прекрасный тост!

Автомобиль:
    Дастер 4Х4 2.0
    gaisinoleg2401, странное у Вас мнение о людях. Еврей, значит бездельник, не берущий на себя ответственности, не хотящий работать, живущий за чужой счет, прячущийся от армии, а уж от войны, то за спины других......Непонятно только откуда у Израиля одна из самых боеспособных армий....видно таджики и узбеки, ну чеченцы за евреев воюют.
    У меня впечатление, что при любом деле Вы изучаете там роль евреев. Входя в помещение, изучаете сколько тут побывало евреев, покупая Дастер наверняка изучили сколько евреев приняли участие в его создании и сколько евреев Дастер купили/не купили, покупая квартиру, обязательно изучите сколько в строительной организации работает евреев.......Зачем? Да, не зачЕм....просто чтобы потом во всем обвинить евреев.
    Революция...евреи....блин, сколько латышей участвовало в революции не изучили? А то ведь именно Красные латышские стрелки в критический момент удержали Советскую власть, именно они охраняли Ленина, именно латыши были в большом количестве в руководстве ВЧК....Может латышей начнете ненавидеть?
    Во время войны очень много евреев воевало и немалое количество стало Героями Советского Союза - изучите статистику. И вот ведь именно евреям нельзя было сдаться в плен или попасть туда - лозунг "коммунисты, политруки, евреи" сразу вступал в действие.....
    Саласпилс, Треблинка, Освенцим ......по компьютеру смотреть - это как кино. Только попадая туда, сможешь оценить весь ужас и проникнуться запахом смерти и массовых убийств. Смотреть на Брестскую крепость, например, это одно, а только попав туда, осознаешь как умудрились на маленьком "пятачке" собрать войска как прямо для уничтожения.
    Кстати, не в курсе, что обороной окруженной Брестской крепости руководил политрук Фомин Ефим Моисеевич.....видно из тех, кто боялся брать на себя ответственность?
    Перечисленные мною концлагеря создавались в первую очередь, как места уничтожения именно евреев. Ни один народ, ни одну нацию не преследовали только за простую принадлежность к своей нации....если только еще турки армян....Может я чего-то пропустил и украинца где-то убивали за то, что он украинец, или белоруса убивали только за то, что беларус, или чеченца, русского....кого еще?
    Евреи, кстати, очень мало говорят, что они евреи - не надо выступление одного приписывать всему народу.
    Русский...с карими глазами ? Русские ИЗНАЧАЛЬНО были голубо- и серо- глазыми. Кареглазость последствие татаро-монгольского ига. Так что приструните свою истинорусскость - Вы как и все население нашей планеты помесь разноплеменностей. Я вот русский...с серыми глазами...,но никогда мне в голову не придет мысль кричать "Я РУССКИЙ" и я верх совершенства, а вот тот - он еврей и он ничтожество. Так как ТОТ еврей может по крови оказаться даже больше русским, чем я. Да и Россия для него не меньше Родина, чем для меня. И при необходимости его крови будет не меньше пролито за Россию.
    В Прибалтике очень уважают нацистов.....Вы телевизор...как Вы же выражаетесь....зомбоящика насмотрелись? Да, с подачи европейскоамериканских боссов нацики там воспряли, нооо......перед тем,как такое говорить, Вы туда съездийте и посмотрите что, да как......ну и расскажите что увидели. Последнее мое посещение Прибалтики - начало этого года. В Риге уже даже не слышно латышской речи - везде русский язык. Ценники везде на латышском языке с обязательным дублированием на английском и русском языке. Ну и т.д....Кстати, если Вам совсем интересно - могу выложить фотографии воинских советских кладбищ в Латвии и их состоянии, фотографии из магазинов с русскими ценниками........
    И причем я к Гитлеру и его взглядам на евреев? Это как раз ближе к Вам с ненавистью всего еврейского.....Прям рядом в мировосприятии и национальном вопросе находитесь с Гитлером. Вы его сторонник?

Всю жизнь задавался вопросом - почему некоторые индивиды и, главное, за что ненавидят евреев? Со временем понял - нужны просто "крайние".....Так легче - чуть что не так "виноваты евреи"...главное не мы сами, а именно евреи......Философия слабого и нищего душой........Не хочется чтобы Вы уподоблялись таким, не надо!!!

Досмотрите до конца.....хорошие слова получились ..... https://www.youtube.com/watch?v=HMjfk37xEjo
    Последний раз редактировалось прибалт11; 25.10.2016 в 17:17.

20. Сказали спасибо за это сообщение 2 участников(а):

Автомобиль:
    7
    Цитата Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
    Русский...с карими глазами ? Русские ИЗНАЧАЛЬНО были голубо- и серо- глазыми.
    Немного в сторону желаю увести разговор.
    Можно исторический источник где указан доминирующий цвет глаз у русских?

пы.сы сам я голубоглазый, насколько знаю историю своей семьи - русский.
    Последний раз редактировалось Kyzia; 25.10.2016 в 18:07.

Автомобиль:
    Adventure 2.0,4х4,МКПП
    Смотрел тут передачу, вроде следствие с Каневским.
    Убийство талантливого музыканта из Большого театра. Жил он бедновато, шабашил (Ну там юбилеи,похороны). Все немалые деньги тратил на коллекционные вещи. Жаден был не по детски, даже бандюка умудрился кинуть.
    В общем грохнул его сынок, из-за угрозы лишения наследства.
    Думаю писать национальность лишнее. В киношке гебельса "вечный жид" они все такие. Я свечку не держал, утверждать не буду.
    В советское время из ТВ можно было услышать такое слово сионист, кто нибудь сей час его слышит!?
    Я так слышу тока нападки на тех кто критикует исраель. Какой Исраель хороший и с самой сильной армией мира(ну может вторая). Ну да, может быть лет через 500 напишут что они победили в ВОВ.
    И какая она сильная? Убивать безоружных арабов?

Автомобиль:
    Рено-Дастер
    прибалт11, я уже писал ранее. что не хочу вступать в полемику по "еврейскому " вопросу, по той причине, что всегда найдется кто-либо. который с пеной у рта будет доказывать что эта нация белая и пушистая. В своих постах я озвучил СВОЕ мнение, которое как я уже понял вам неинтересно. Еще бы: мнение гоя - всегда бред.
    Боеспособность израильской армии - миф. Эта боеспособность держалась и держится на американской помощи в виде техники, вооружения (вплоть до ядерного - да.да и его даже планировалось применить) и специалистах. Точно также можно сказать о самой боеспособной вьетнамской армии (если забыть про помощь СССР), разгромившей американскую армию.

Количество героев Советского союза в ВОВ:
    1. Русских - 8160,
    2. Украинцев - 2089,
    3. Белорусов - 309,
    4. Татар - 161,
    5. Евреев - 108, - а уж крику-то!

Скажите, ЗАЧЕМ нужно везти людей в лагерь, используя вагоны, которых не хватало для подвоза оружия на фронт? А еще их охранять, кормить, лечить? Только чтобы в лагере уничтожить? Бабий Яр показал, что вопрос решается гораздо проще (простите меня за цинизм. Вечная память). Славян почему-то никуда не собирали.
    Кстати, должность Фомина Ефима Моисеевича правильно называлась помполит.

Насчет убийства русских только за то что он русский: чечня, таджикистан, киргизия... продолжить? И это было совсем недавно. Еще живы свидетели этих трагедий. А вы свои слова чем подтвердите? Воспоминаниями давно ушедших? Так что не только евреев убивали за то что они евреи (да и убивали ли?).

Теперь о Прибалтике.Русским выдали паспорта и они стали полноценными гражданами? Уже перестали судить ветеранов ВОВ, воевавших за русских? Если да - беру свои слова обратно, виноват-с, не знал.

И не ждите, я не буду извиняться за то, что я - русский.
    А это мое видео: https://yandex.ru/video/search?filmI...B4%D0%B5%D0%BE
    Последний раз редактировалось gaisinoleg2401; 25.10.2016 в 20:07.

Автомобиль:
    Adventure 2.0,4х4,МКПП
    Прекрасный тост!
    "Первый тост, за холокост!" Не моё.

Автомобиль:
    Рено-Дастер
    StkR, грубовато. Не надо так.

Автомобиль:
    Nissan Qashqai J11 SE, 2,0, МКПП
    Раньше люди были умнее, чем сейчас:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12132619_990144097718748_6849181394224968842_o.jpg
Просмотров: 136
Размер:	109.2 Кб
ID:	29411  
    Прощайте и прощены будете

27. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    KIA Sportage 2,0 (4WD) (Luxe) МКПП

И тут "Остапа понесло"

Макар уже прогнулся под "изменчивый мир" - теперь еще один вырвался в лидеры
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: р.jpg
Просмотров: 43
Размер:	70.1 Кб
ID:	29412
    https://youtu.be/DM1s92DP7dw
    Вроде сыплет правильными цитатами и лозунгами но душок все какой то с гнильцой..
    Вот чего им блин не хватает.. Каспаров, Макаревич, Райкин??? Определенно есть что то общее и отвратительно отталкивающие.. Ведь далеко не глупые и авторитетные люди, что кстати и настораживает потому что, за красивыми цитатами и речами как гриться "благими намерениями" путь известный ..

.
    "Точное изложение мыслей есть... ряд правильных умозаключений"

Страница 270 из 372 ПерваяПервая ... 170220260264265266267268269270271272273274275276280320370 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Ваши права