Страница 268 из 373 ПерваяПервая ... 168218258262263264265266267268269270271272273274278318368 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,341 по 5,360 из 7458

Тема: А поговорить ?

Автомобиль:
    Дастер черный,1,5 dci ,ESP и подушки
    Записей в бортовом журнале
    7

Радость А поговорить ?

========================================================================================
    Я так понимаю в лице этой темы возродилась закрытая тема "Клуб диванных политиканов".
    Поэтому сразу хочу предупредить горячие головы и троллей:
    тем кто будет устраивать на форуме говносрач с оскорблениями, хамством и прочим, как в закрытой теме, для начала заблокирую доступ в "Курилку", если не поможет - то и ко всему форуму.
    Прежде всего это форум дастероводов, политика вторична.

Borg
    ========================================================================================

Вложение 23054

Периодически при обсуждении важных тем
    уж так люди порой устроенны переходят на личности,
    в результате вместо конструктивного обсуждения получается базарная ругань.

Желающие просто поругаться проходим мимо.

Если уж вы вступаете в так называемый "срач" по любой теме - не теряйте человеческий облик!
    Попытки перевести спор в оскорбления - признак именно проплаченных троллей или просто больных на голову зомби.
    Нормальный адекватный человек способен признать свое поражение или внятно аргументировать свою позицию.
    Попытки же играть словами и передергивать - это характерно для западной школы мышления.
    Еще в средние века там преподавалась схоластическая диалектика - искусство трепа и спора,
    то самое, что сегодня называется троллингом.
    Эта тема просто поговорить.
    Последний раз редактировалось Kyzia; 09.01.2015 в 11:12.

2. Сказали спасибо за это сообщение 8 участников(а):

Автомобиль:
    Duster Privilege 2.0 4X4 МКП6
    5
    Цитата Сообщение от StkR Посмотреть сообщение
    И это, где я разжигал?

--- добавлено ---

Ах да, ещё расстрел добровольцев при отходе из аэропорта. И какое это стратегическое значение имел ДАП!?

--- добавлено ---

ЛНР известное видео разгрома колонны айдара, нацик из России фоткается с поставленной ногой на трупы и с отрезанным ухом, потом на Лайфе в студии он херой! Это так на вскидку,могу нарыть больше.
    Хотя признаюсь, тогда был как все за этих хероев.
    ДАП был плацдармом для наступления укров и удобная позиция для обстрелов центра Донецка, с налаженным сообщением с Песками. Кроме того, имел большое идеологическое значение...как же, герои-киборги, и все такое...Но чего вспоминать-то? это все дела минувших дней...
    А так, война - грязное дело...особенно в современном мире...Вы там не были, я - тоже, инфа в инете может быть любой...не проверишь. Ублюдков, мародеров и бандитов с обеих сторон немало было (и остается). И что теперь, надо в этой грязи копаться? на каждого нацика есть десятки героев, на каждое убийство есть десятки спасений...ну так, если так будоражат события на Украине, Сирии, - и постите хоть что-то хорошее, что за удовольствие дерьмо-то сюда не переставая вываливать?

4. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    5
    Это этот Котыч?
    Вложение 29375
    Вложение 29376
    Поздравляю, а что по остальным моментам?
    И что? Стрелков никогда не скрывал, что он монархист и плохо относится к Путину...и опять же, охота в постах 4-хлетней давности копаться? Я давал еще более жеский комментарии Жирика из того же 2012 года._У каждого свои бзики

Автомобиль:
    Adventure 2.0,4х4,МКПП
    Это, а с права или с лева от ДАП нельзя наступать?
    Вы хоть одно орудие для обстрела там видели? Открою вам тайну, арта может перекинуть снаряд не только через ДАП.
    Идеология!? Я вас умоляю, это наверное связано с ротацией киборгов в ДАП?

--- добавлено ---

Ах да, раз уж он не любил ВВП. Как офицер ГРУ он обязан подставлять ВВП, Ну это долг Чести!
    Нас не возможно сбить с пути,нам по...ну куда идти!

Автомобиль:
    5
    Это, а с права или с лева от ДАП нельзя наступать?
    Вы хоть одно орудие для обстрела там видели? Открою вам тайну, арта может перекинуть снаряд не только через ДАП.
    Идеология!? Я вас умоляю, это наверное связано с ротацией киборгов в ДАП?
    Все, спать пошел.
    Орудия, не помню, а танки подбитые на летном поле были. Завтра фото найду.
    А по поводу Стрелкова, Моторолы, Гиви и других, я так, скажу: что как бы не в порядке у них с головой было, если бы не сотни таких, как они, русских ребят, готовых за идею, за русский мир, махнуть в Приднестровье,Сербию, Украину...хрен бы что на Донбассе было, местные горняки так и сидели бы в своих шахтах, выжидая пока все само собой утрясется.... и у российских властей не было бы аргументов в политическом давлении на Запад.

Автомобиль:
    Adventure 2.0,4х4,МКПП
    Не факт,может даже навредили гораздо больше.
    Проснетесь, подумайте над расстрелом при отходе из ДАП добровольцев Ходаковского(так вроде этого бывшего СБУ-шника звать), как всё красиво сделали! Отправили под бурные овации и расстреляв всем показали гору мяса добровольцев. Мне жаль их, и их семьи, что они повелись на зомбо ТВ. А вот нациков и моргиналов(наших) там мало утилизировали.
    Последний раз редактировалось StkR; 21.10.2016 в 02:45.

Автомобиль:
    Дастер 4Х4 2.0
    Интернет, как известно, большая помойка....куда "сливают" информацию "все кому хочется" - может правду, может дезу, может материал информационной войны, может инфокусок..... И строить на этом свои якобы знания и считать что на основании посмотренного "все знаю" - это большая ошибка и глупость.
    Даже участники войн (реальные) о войне рассказывают по разному, ибо воевали в разных местностях с разными командирами выполняя разные задачи.......
    Последний раз редактировалось прибалт11; 21.10.2016 в 08:24.

10. Сказали спасибо за это сообщение 4 участников(а):

Автомобиль:
    Adventure 2.0,4х4,МКПП
    Какая такая автономия?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20161021-164452.jpg
Просмотров: 115
Размер:	449.9 Кб
ID:	29385
    Я вот думаю Эрдоган хочет и у пешмерги поинтересоваться их автономией, вдруг она у них тоже не правильная.

Автомобиль:
    5
    Не факт,может даже навредили гораздо больше.
    Проснетесь, подумайте над расстрелом при отходе из ДАП добровольцев Ходаковского(так вроде этого бывшего СБУ-шника звать), как всё красиво сделали! Отправили под бурные овации и расстреляв всем показали гору мяса добровольцев. Мне жаль их, и их семьи, что они повелись на зомбо ТВ. А вот нациков и моргиналов(наших) там мало утилизировали.
    Уехал а дачу, здесь инет полумертвый...фото не могу скачать, поэтому ссылки ко вчервшней дискуссии: http://xn----8sbejfprsefbd9ao0e.ru-an.info
    Ну, и вот здесь более-менее подробно про бои за ДАП: http://rusvesna.su/recent_opinions/1422871380
    Хотя, понятно, что взгляд только с одной стороны и многие "странные события" и тайные договоренности с обеих сторон станут известны только через много лет или никогда.

--- добавлено ---

Цитата Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
    Интернет, как известно, большая помойка....куда "сливают" информацию "все кому хочется" - может правду, может дезу, может материал информационной войны, может инфокусок..... И строить на этом свои якобы знания и считать что на основании посмотренного "все знаю" - это большая ошибка и глупость...
    А вот комиссия по сбитому MH-17 провела "расследование" и сделала доклад на основе фото и видео из соц.сетей...и весь западный мир делает вид, что верит этой лабуде. Так, почему бы и нам не использовать их методы инфовойны? Ведь сами врвги признают успехи Russia Today, вот где умелое использование и реальных фото-, видеоматериалов, и информации из интернета.

13. Сказали спасибо за это сообщение 3 участников(а):

Автомобиль:
    Дастер 4Х4 2.0
    Юра, ОНИ пусть делают что хотят.....отсюда и недоверие, а порой и полное неверие таким доказательствам.
    Я вообще-то про доказательные ссылки в интернете при доказательствах в разговорах здесь на форуме.....

Автомобиль:
    Duster 1,5 dCi, Privelege, светлый базальт, ESP
    Цитата Сообщение от Седой60 Посмотреть сообщение
    А то не знаете. На первом в передаче Время покажет, на НТВ Место встречи, на ТВЦ Право голоса. Они же окупировали все эти программы, только их и слышно. Нашим всё время затыкают рот. Блин я не понимаю на хрен этих уродов карасёвых, воронину, Ковтуна, юхно и этого клоуна поляка который возомнил себя европой, а так же наших либерастов типа Станкевича, Надеждина, Гозмана, и этих придурков из института гайдара приглашают на эти каналы. Что в стране больше нет умных людей.
    Ни разу ни одной такой передачи не смотрел. Как интересно бывает почитать форум.

Автомобиль:
    5
    Юра, ОНИ пусть делают что хотят.....отсюда и недоверие, а порой и полное неверие таким доказательствам..
    К сожалению, мы не представляем степень дебилизма и зомбированности западного обывателя...Нельзя им давать делать, что хотят...надо с ними бороться их же методами: картинками, виодеорядами, скринами из соцсетей (что, собственно, и начинает делаться в виде проекта RT, высказываний Марии Захаровой).
    Я вообще-то про доказательные ссылки в интернете при доказательствах в разговорах здесь на форуме.....
    Почему нет, если это не откровенные фейки?

Автомобиль:
    Adventure 2.0,4х4,МКПП
    Юрий 77, А есть ли эти тайные договоренности. Эта бойня на отходе из ДАП почти тоже что и расстрел майдана. И фоток с видео с той же целью наснимали. Уж слишком много непоняток в этой войне. Практически безболезненно вышли из Славянска, массовые котлы и котелки, оставление кучи БК в котлах, появление кучи танков(ага, типа мы им поставили), ВВП попросил их придержать референдум но они его провели, бат.Ангел шарик который пиарил был арестован МГБ есть мнение что за регулярные провокации, Глеб Корнилов(тесно связан с Моторолой) так уж оказалось что его папаша гандон еще тот(ну это так, а вдруг).
    На мой взгляд всю эту хрень объясняет тока одна теория, управляется этот конфликт из одного места. Причем играет один игрок, как "белыми" так и "черными".
    ЗЫ. Ну что, кто нибудь нашёл ответ на мой старый вопрос?
    Почему поля Донбасса настолько суровы что двигатель боинга не может их пробить, падая с высоты 7000м?
    И почему двигатели такие маленькие? На боингах они гораздо больше.

--- добавлено ---

Алекс Джонс о мировом правительстве.
    https://youtu.be/CAwPTc94Ox4

Автомобиль:
    5
    Юрий 77, А есть ли эти тайные договоренности. Эта бойня на отходе из ДАП почти тоже что и расстрел майдана. И фоток с видео с той же целью наснимали. Уж слишком много непоняток в этой войне. Практически безболезненно вышли из Славянска, массовые котлы и котелки, оставление кучи БК в котлах, появление кучи танков(ага, типа мы им поставили), ВВП попросил их придержать референдум но они его провели, бат.Ангел шарик который пиарил был арестован МГБ есть мнение что за регулярные провокации, Глеб Корнилов(тесно связан с Моторолой) так уж оказалось что его папаша гандон еще тот(ну это так, а вдруг).
    На мой взгляд всю эту хрень объясняет тока одна теория, управляется этот конфликт из одного места. Причем играет один игрок, как "белыми" так и "черными".
    ЗЫ. Ну что, кто нибудь нашёл ответ на мой старый вопрос?
    Почему поля Донбасса настолько суровы что двигатель боинга не может их пробить, падая с высоты 7000м?
    И почему двигатели такие маленькие? На боингах они гораздо больше.

--- добавлено ---

Алекс Джонс о мировом правительстве.
    https://youtu.be/CAwPTc94Ox4
    Поменьше конспирологии и теорий заговора...всему есть свои объяснения. В каждом эпизоде войны на Донбассе есть свои странности и свои бенефициары этих событий. А 2014-й вообще надо рассматривать, как ломку психики участников событий...Все мы помним как в начале конфликта нива гонялась по полю за танком, военные еще не готовы были убивать своих соотечественников...далее обмены пленными и территориями...выход ополченцев из Славянска и вялотекущие бои с "киборгами" в аэропорту Донецка. Все поменялось после боев за Саур-могилу и особенно после Илловайского котла, после этого не было никаких странностей, - стороны стали непримиримыми, ЛДНР укрепилась в нынешних границах, и началось позиционное противостояние, длящееся до сих пор. Ни одна из сторон без внешней поддержки не способна победить. А внешние силы такой тлеющий конфликт устраивает...
    Что касается боинга, то у меня создается впечвтление, что и мы, и западники, что называется "включили дурака"...вероятно, обе стороны "замазаны" в том инциденте, хотя явно сбили самолет укры...Правды, мы скорее всего не узнаем никогда... а если, конкретно, по месту падения самолета, - много было дискуссий и о сохранившейся траве после пожара, и о том, что двигатели и обломки не ушли в грунт, и каждая сторона в спорах приводила в пример фото других авикатастроф в подтверждение именно своей точки зрения. Так, общего мнения до сих пор и нет.

--- добавлено ---

Гы,..."браты" все маятся, не знают на какую лошадь поставить: http://m.rosbalt.ru/world/2016/10/21/1560616.html[COLOR="Silver"]

Автомобиль:
    Adventure 2.0,4х4,МКПП
    Юрий 77, Ну так Гиркин офицер или нет?
    Эта фигура ключевая, как бы с него все началось.
    Почему не послушались ВВП и провели референдум?

Автомобиль:
    5
    Юрий 77, Ну так Гиркин офицер или нет?
    Эта фигура ключевая, как бы с него все началось.
    Почему не послушались ВВП и провели референдум?
    ОФицер или нет, не знаю. Но с ФСБ был связан...Так же как и его сподвижник Александр Бородай.
    По референдуму: у Вас есть какие-то мысли о самостоятельности руководства ЛНР и ДНР в 2014-м? впрочем, равно как и сейчас?...Заявление Путина об отсрочке референдума было сделано для укров и мировой общественности. Было бы желание уроссийского руководства пресечь этот референдум - его бы не было. Но, вероятно, на тот момент были планы провести на Донбассе операциюё схожую с "Крымнаш" (напомню, что и Бородай, и Стрелков участвовали в начале крымских событий), а потом в отсутствии тотальной поддержки населения по вхождению в состав РФ, и опасаясь международных последствий, ситуацию начали переигрывать: отсюда и метания от самостоятельных республик к Новороссии, а звтем к ЛДНР...

Автомобиль:
    Adventure 2.0,4х4,МКПП
    Не понял, как мы замазаны в деле по боингу?

--- добавлено ---

Ну и что в речи ВВП здесь не понятно?
    https://youtu.be/8Q8YZlvys08

--- добавлено ---

Ну да, может на допрос вызывали реконструктора революционера.
    (Проклятый Т9,)

Автомобиль:
    5
    Не понял, как мы заказаны в деле по боингу?
    Ну, это мое личное мнение...Помнится, незадолго, за несколько дней, прошли фотки Бука, захваченного ополченцами, и комментами, что теперь небо для укров закрыто. Причем противоположная сторона отрицала захват Бука. После сбитого боинга, укры подняли визг про этот Бук, а наши заявили, что он не способен самостоятельно работать без трех сопровождающих машин, и вообще, его уничтожили...это что за бред, ну покажите фото, как уничтожали!
    Потом, долгое молчание с нашей стороны, мол, мы все небо видим, знаем кто сбил, но сначала дайте вашу версию...потом программа "Однако" на первом и Леонтьев с умным видом на всю страну показывает фейковые фотки с якобы стреляющим штурмовиком (причем, на замечания, что у су-25 потолок 5 км, а боинг летел на 10 км, следует ответ, что может это был миг-29...при этом контуры у этих самолетов разные)...потом долгая бодяга с голландским расследованием, а наши зачем-то ждут год, и после выводов комиссии, выдают нашу версию, с иллюстрацией эксперимента Алмаз-Антея...Голланцев не трогаем, что с них взять...но наше поведение не удивляет? И это при том, что самолет упал на территорию, контролируемую ополчением, и туда можно было целый штат экспертов отправить и за 2-3 дня все обследовать на земле.

Автомобиль:
    Adventure 2.0,4х4,МКПП
    Ни капли не удивляет, если предположить что идет торг.
    Сами заметили что не позвали наших спецов, и более того, отдали черные ящики.
    Ещё интересный факт, через месяц приезжают туда коц и стешин и находят торцевую окантовку обтекателя двигателя в поле(и все равно не та по размерам). Там уже тьма народу побегала и не нашли.
    Ах да, помните уничтожали РЛС на подконтрольной территории ДНР? Зачем?

ВВП насилует исраель!
    http://cursorinfo.co.il/news/novosti...voyu-politiku/

Автомобиль:
    5
    Прикольно, в США идет уже третья волна ddos-атаки на серверы, отдельные территории страны остались без интернета...интернет-провайдер Dyn сообщает, что атака затронула интернет-магазин Amazon, социальную сеть Twitter, онлайн-кинотеатр Netflix и платёжную систему Paypal, а зараженные многочисленные девайсы продолжают атаковать сети страны...

--- добавлено ---

А в продолжение темы боинга - укры приволокли спустя несколько месяцев голландцам якобы найденные обломки ракеты Бука...да там такая лажа со всех сторон, что лучше не вникать, т.к. понимаешь, что всех держат за последних лохов...

Автомобиль:
    Adventure 2.0,4х4,МКПП
    Юрий 77, А вот ничего смешного. Можно конечно и круче, свет вырубить. Обвинят нас и поддержат бешенную старушку.

--- добавлено ---

Плюсом ест-но идет инфо блокада, типа смотрите в ящик и не парьтесь.

Страница 268 из 373 ПерваяПервая ... 168218258262263264265266267268269270271272273274278318368 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Ваши права