Страница 261 из 346 ПерваяПервая ... 161211251255256257258259260261262263264265266267271311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,201 по 5,220 из 6919

Тема: А поговорить ?

Автомобиль:
    Дастер черный,1,5 dci ,ESP и подушки
    Записей в бортовом журнале
    7

Радость А поговорить ?

========================================================================================
    Я так понимаю в лице этой темы возродилась закрытая тема "Клуб диванных политиканов".
    Поэтому сразу хочу предупредить горячие головы и троллей:
    тем кто будет устраивать на форуме говносрач с оскорблениями, хамством и прочим, как в закрытой теме, для начала заблокирую доступ в "Курилку", если не поможет - то и ко всему форуму.
    Прежде всего это форум дастероводов, политика вторична.

Borg
    ========================================================================================

Вложение 23054

Периодически при обсуждении важных тем
    уж так люди порой устроенны переходят на личности,
    в результате вместо конструктивного обсуждения получается базарная ругань.

Желающие просто поругаться проходим мимо.

Если уж вы вступаете в так называемый "срач" по любой теме - не теряйте человеческий облик!
    Попытки перевести спор в оскорбления - признак именно проплаченных троллей или просто больных на голову зомби.
    Нормальный адекватный человек способен признать свое поражение или внятно аргументировать свою позицию.
    Попытки же играть словами и передергивать - это характерно для западной школы мышления.
    Еще в средние века там преподавалась схоластическая диалектика - искусство трепа и спора,
    то самое, что сегодня называется троллингом.
    Эта тема просто поговорить.
    Последний раз редактировалось Kyzia; 09.01.2015 в 11:12.

2. Сказали спасибо за это сообщение 8 участников(а):

Автомобиль:
    Платиновая Полуторка Пrivelege ESP 13г.в. +Рав4 97г
    Цитата Сообщение от Андрей1974 Посмотреть сообщение
    По поводу фаркопа http://forum.vtravin.ru/viewtopic.php?p=91019
    "Не нравится мне этот гусь"
    Весь на понтах , а толку чуть. Ни одного конкретного ответа- все в стиле: -ну какбыда, но есличо, и идите лесом я юрист.
    Если про фаркоп - переоборудование, то защиты днища, ката,раздатки, редуктора тогда ваще подсудное дело?
    Наклеил пластмасску на дверь- в гаи на внесение изменений
    БЕNZИN NOУ--SOЛЯRKA ONЛИ

4. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    Duster 2.0 МКП6 ESP 2016 + Sandero 1.6 РКП5 2015
    Цитата Сообщение от Belarus Посмотреть сообщение
    Благодаря российскому эмбарго, у нас высокого качества польских яблок - завались и стоят они очень дешево. Отдельное спасибо России за заботу о рационе белорусов!
    Да, и говорят у Вас рекордный урожай яблок в этом году. Ввоз яблок из Белорусии через Брянскую область увеличился в 10 раз! )))

Автомобиль:
    Дастер черный,1,5 dci ,ESP и подушки
    7
    По закону если в данный момент нет прицепа фаркоп должен быть снят.
    Для этого на нём и крепится съемный шарик.
    По факту, даже в Европе на это смотрят сквозь пальцы, висит себе и висит.

Уж фаркоп для дастера точно входит в опциональное оборудование.
    Машина сертифицирована для перевозки прицепов до 750 кг без тормозов и 1500 оборудованых собственной тормозной системой.

Такую справку без труда выдаст дилер. Фаркоп это разрешенное оборудование для Дастера.

Автомобиль:
    Adventure 2.0,4х4,МКПП
    Baseman, Во попалась.
    Достоевский - Еврейский вопрос (1877 год)
    http://dokumentika.org/religiya/dost...opros-1877-god
    Нас не возможно сбить с пути,нам по...ну куда идти!

Автомобиль:
    Adventure 2.0,4х4,МКПП
    А-а-а! До слёз нафиг!
    http://korrespondent.net/world/37567...ot-prostytutky

Автомобиль:
    Nissan Qashqai J11 SE, 2,0, МКПП
    StkR, если вас так интересует "еврейский вопрос", советую прочесть сочинение А.Солженицына в двух томах "Двести лет вместе". В данном историческом повествовании исследуется история российских евреев за последние 200 лет, в первом томе - до революции 2017 года, во втором - после и до наших дней. Объективность этого труда А.Солженицына признается даже сионистскими кругами.
    Прощайте и прощены будете

Автомобиль:
    DUSTER Expression 4x4 2.0 МКП6
    1
    Цитата Сообщение от Риони Посмотреть сообщение
    Мужики!!! Прицеп не нужен, но хочу поставить фаркоп, чисто для защиты задка. Если что, то как бы мой бампер цел а его машина меня не интересует.
    Кто где заказывал, нужен самый дешевый вариант. Заранее большой спасиб.
    Сегодня в МСК видел авто, МОККА вроде, фаркоп стоит, а бампер задний вмят в багажник, ему удар походу по выше пришелся, и что тут вопрос вспомнился, так что не во всех случаях фаркоп помощник, только если задом сдавать до характерного звука
    Заполняйте пожалуйста "профиль"!
    Вам не трудно, а нам понятно о чем речь....
    Нью Дастер в профиле, как Дастер (ф2)

Автомобиль:
    Механика двухлитровая 12-го года
    Цитата Сообщение от humax Посмотреть сообщение
    так что не во всех случаях фаркоп помощник, только если задом сдавать до характерного звука
    Или при легких ударах для сохранности бампера, при хороших ударах фаркоп еще и лонжероны может за собой потянуть.
    Найти своих и успокоиться

Грустная музыка лучше выпивки

Автомобиль:
    ВАЗ белый севен, Ларгус люкс базальт 448труб
    Цитата Сообщение от Андрей1974 Посмотреть сообщение
    Эти ребята после 91-го года постоянно куда-то бегут
    Когда при алкаше ЕБН в 90-е проскользнула тема "практически.. отдатия взад четырех островов известных" -
    масса черножопых "россиян" из известных бывших республик ломанулась тудой - дабы прописаться ...
    и разруливать потоками рыбы
    и гнилушек косоручьих ( супер-авто) из япии...
    =========================
    Говорят - они таки и добились своего (но на материке уже)...
    Рыба-икра- гнилушки.... все под ними
    "Аллах -акбар" им чоли помогает ?
    Провались земля и небо- ...Я на кочке проживу !!

Автомобиль:

Автомобиль:
    Renault Duster 2л/135л.с.4х4 ESP;КК,ГБО-пропан (Blackbird)
    8
    Цитата Сообщение от Strusto Посмотреть сообщение
    Или при легких ударах для сохранности бампера, при хороших ударах фаркоп еще и лонжероны может за собой потянуть.
    Тут с Владом согласенен! Недавно видел результат удара наезда МАЗа в фарком нашего Ульяновского клубня... в результате лонжероны грубо скзать в гармошку... узлы крепления фаркопа в результате ДТП в зад ужесточают результат ДТП на матчасть!
    Интернет, интернет, отпусти в туалет.. Полчаса уже сижу... ноги крестиком держу...

Автомобиль:
    Платиновая Полуторка Пrivelege ESP 13г.в. +Рав4 97г
    Чёта думается мне после маза в жопу был фаркоп иль не было его ,результат не сильно будет отличаться.
    Вот иконки на торпедо гораздо сильнее влияют на целостность лонжеронов
    Последний раз редактировалось Baseman; 13.10.2016 в 00:11.
    БЕNZИN NOУ--SOЛЯRKA ONЛИ

Автомобиль:
    Adventure 2.0,4х4,МКПП
    Подкину инфы к размышлению.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: гиркин8.jpg
Просмотров: 40
Размер:	34.0 Кб
ID:	29254
    Антонина Геращенко
Название: гиркин9.jpg
Просмотров: 34
Размер:	73.3 Кб
ID:	29255
    Ну это обязательно Игорь Иванович.
Название: гиркин.jpg
Просмотров: 32
Размер:	5.2 Кб
ID:	29256

Автомобиль:
    Adventure 2.0,4х4,МКПП
    Почему-то качество страдает. На последнем Гиркин пишет что верить надо анне-ньюс и эль-мюридке (фамилия несмиян, сегодня его на рт24 пригласили в качестве эксперта по вранью).

Автомобиль:
    Белый, 2015 LUX ф 2, 2.0 4x4 АКПП ESP (+Паулюс)+ HYUNDAI SOLARIS Family black
    Цитата Сообщение от StkR Посмотреть сообщение
    Василий Алибабаевич, Мне таких как ты хватает и на зомбо ТВ,каждый день мне рассказывают как мне хреново. А вот выхожу на улицу и вижу что стало чище, меньше мусорят. Люди и полицейские стали гораздо вежливей.На работе чистые и красивые помещения, новый инструмент и запчасти.
    У меня розовые очки!?
    Не, очки не при чем, Вы просто слепы, тут очки ну ни как не помогут, я лично вижу другое, как ежегодно мои пенсионные начисления государство забирает, как я плачу сначала отдельным счетом транспортный налог, а потом его же включенным в бензин оплачиваю, вижу пенсии размером в 150 долларов, вижу как власть срослась с бизнесом, да по сути власть придержащие и заправляют крупным бизнесом, вот по ТВ как раз говорят как нам всем хорошо, как плохо что то не встречал. Новости на ТВ просто не смотрю так как блевать дома перед телевизором не приучен. Я когда то пытался переубедить народ типа Вас, ну тех которым хорошо, не может Вам и хорошо когда Вас имеют, ну а коли подавляющей части населения вдруг понравилось что их обирают, я рад за Вас, Ваш выбор. Спорить ту не о чем, про пенсию и налоги факт, таких фактов куча, но Вам же сказали что мы всем утерли нос, гордитесь, вы живете в сильной... хотя де факто нищей стране ))) Вот только не надо если не чего сказать про нытиков говорить, один дебил когда то ляпнул при том что не было ответить и теперь каждый когда не чего сказать повторяет, лучшая зашита нападение.

--- добавлено ---

Цитата Сообщение от StkR
    На работе чистые и красивые помещения, новый инструмент и запчасти.
    Не задумывались где этот инструмент/зап части выпущены, на чьем оборудовании выпущенны строй материалы для ремонта Ваших красивых помещений? Все ж не наше, при том что в стране всего ДОХРЕНА, всякое гавно за бугром покупаем, от технологий до сырья готового для окончательного воспроизводства конечного продукта, да хоть те же пластиковые окна, сырье то оттуда в виде порошка, а ими вся страна застеклена, в том числе и Ваш офигенно красивый офис...
    Дурак - это герой переоценивший свои возможности!

Автомобиль:
    Рено-Дастер
    Василий Алибабаевич[/B]! Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвел 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», — теряли в весе. […] Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетенное состояние духа.(Преображенский)
    Последний раз редактировалось gaisinoleg2401; 13.10.2016 в 16:26.

20. Сказали спасибо за это сообщение 2 участников(а):

Автомобиль:
    1.6 4х4
    Цитата Сообщение от Василий Алибабаевич Посмотреть сообщение
    Не, очки не при чем, Вы просто слепы, тут очки ну ни как не помогут, я лично вижу другое,...
    Каждый видит лишь то, что хочет видеть. Реально с каждым годом становится все больше и вежливых ментов, и чистых дворов, и хоть власть так и не смогла уйти от привычки обирать народ, это все одно уже не те упыри из 90-х. Поэтому ИМХО оценивать и хорошее, и плохое, все таки лучше относительно какой либо "точки отсчета", то есть сравнением.

22. Сказали спасибо за это сообщение 2 участников(а):

Автомобиль:
    Лучше всего, как в СССР, сравнивать с 1913 годом - изменения к лучшему будут налицо.
    Но активная жизнь поколения исчисляется 30 годами и жалко будет, если прожитые не так, как хотелось бы, молодые годы придется называть упущенным временем.

24. Сказали спасибо за это сообщение 2 участников(а):

Автомобиль:
    Adventure 2.0,4х4,МКПП
    Василий Алибабаевич, Вы еще забыли написать про воздух. Какой он здесь отвратительный и смердящий.
    ЗЫ. Я бы на вашем месте реально подумал переехать куда нибудь,ну или своих детей научил что нужно валить от сюда пока молодые. У меня родственники в Германии живут и одно время подумывал к ним переметнуться. Я рад что не уехал и нашел здесь свое место.

Автомобиль:
    2 л 4х4 МКПП 2012 г.
    Цитата Сообщение от Василий Алибабаевич Посмотреть сообщение
    Не, очки не при чем, Вы просто слепы, тут очки ну ни как не помогут, я лично вижу другое, как ежегодно мои пенсионные начисления государство забирает, как я плачу сначала отдельным счетом транспортный налог, а потом его же включенным в бензин оплачиваю, вижу пенсии размером в 150 долларов, вижу как власть срослась с бизнесом, да по сути власть придержащие и заправляют крупным бизнесом, вот по ТВ как раз говорят как нам всем хорошо, как плохо что то не встречал. Новости на ТВ просто не смотрю так как блевать дома перед телевизором не приучен. Я когда то пытался переубедить народ типа Вас, ну тех которым хорошо, не может Вам и хорошо когда Вас имеют, ну а коли подавляющей части населения вдруг понравилось что их обирают, я рад за Вас, Ваш выбор. Спорить ту не о чем, про пенсию и налоги факт, таких фактов куча, но Вам же сказали что мы всем утерли нос, гордитесь, вы живете в сильной... хотя де факто нищей стране ))) Вот только не надо если не чего сказать про нытиков говорить, один дебил когда то ляпнул при том..
    Зря ты эту тему поднял. Щас все сведется к зажравшимся москвичам, сидящим в офисах, которым все мало.

--- добавлено ---

Цитата Сообщение от Belarus Посмотреть сообщение
    Но активная жизнь поколения исчисляется 30 годами и жалко будет, если прожитые не так, как хотелось бы, молодые годы придется называть упущенным временем.
    Вот я тоже так думаю. Вроде если и сравнивать с 90ми то живем нормально, не голодаем .
    А с другой стороны, если сравнить с 10-14 годами, то работаем больше, а зарабатываем все меньше и вектор этот так и направлен в сторону уменьшения.

27. Сказали спасибо:

Страница 261 из 346 ПерваяПервая ... 161211251255256257258259260261262263264265266267271311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права