Страница 211 из 349 ПерваяПервая ... 111161201205206207208209210211212213214215216217221261311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,201 по 4,220 из 6978

Тема: А поговорить ?

Автомобиль:
    Дастер черный,1,5 dci ,ESP и подушки
    Записей в бортовом журнале
    7

Радость А поговорить ?

========================================================================================
    Я так понимаю в лице этой темы возродилась закрытая тема "Клуб диванных политиканов".
    Поэтому сразу хочу предупредить горячие головы и троллей:
    тем кто будет устраивать на форуме говносрач с оскорблениями, хамством и прочим, как в закрытой теме, для начала заблокирую доступ в "Курилку", если не поможет - то и ко всему форуму.
    Прежде всего это форум дастероводов, политика вторична.

Borg
    ========================================================================================

Вложение 23054

Периодически при обсуждении важных тем
    уж так люди порой устроенны переходят на личности,
    в результате вместо конструктивного обсуждения получается базарная ругань.

Желающие просто поругаться проходим мимо.

Если уж вы вступаете в так называемый "срач" по любой теме - не теряйте человеческий облик!
    Попытки перевести спор в оскорбления - признак именно проплаченных троллей или просто больных на голову зомби.
    Нормальный адекватный человек способен признать свое поражение или внятно аргументировать свою позицию.
    Попытки же играть словами и передергивать - это характерно для западной школы мышления.
    Еще в средние века там преподавалась схоластическая диалектика - искусство трепа и спора,
    то самое, что сегодня называется троллингом.
    Эта тема просто поговорить.
    Последний раз редактировалось Kyzia; 09.01.2015 в 11:12.

2. Сказали спасибо за это сообщение 8 участников(а):

Автомобиль:
    Дастер2.0 АТ Привеледж
    Как же хорошо в Москве, в выходные!!! можно смело ездить по-выделенкам, гулять по пустынным (почти))) улочкам!!! Особенно в воскресенье, когда приехавшие на заработки и дачники-"садисты" (от слова сад)) покидают столицу, на два дня...

4. Сказали спасибо за это сообщение 2 участников(а):

Автомобиль:
    1.6 4х4
    А еще можно отдыхать пешком, на роликах/великах в многочисленных парках. Красота...

6. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    Дастер 4Х4 2.0
    Цитата Сообщение от Евдоким Посмотреть сообщение
    Как же хорошо в Москве, в выходные!!! можно смело ездить по-выделенкам, гулять по пустынным (почти))) улочкам!!! Особенно в воскресенье, когда приехавшие на заработки и дачники-"садисты" (от слова сад)) покидают столицу, на два дня...
    "Убей дачника - освободи МКАД!"

Автомобиль:
    Дастер2.0 АТ Привеледж
    Да не, "автомат" успокаивает нервы- люди становятся доброжелательнее, на "автомате".
    Просто, когда Нерезиновая, словно грелка от воды, освобождается от тех, кто рвется всю пятницу и часть субботы домой и на участки, наступает...кайф.

Автомобиль:
    Дастер Привеледж Люкс 2.0, 4WD
    9
    я отлично и спокойно ездил без бибикалки два месяца, спокойный такой стал, бибикать всё равно нечем ))) отлично, попробуйте!
    И всё так же капает вода, как назад эпохи и недели...

10. Сказали спасибо за это сообщение 2 участников(а):

Автомобиль:
    Платиновая Полуторка Пrivelege ESP 13г.в. +Рав4 97г
    Цитата Сообщение от vanber Посмотреть сообщение
    я отлично и спокойно ездил без бибикалки два месяца, спокойный такой стал, бибикать всё равно нечем ))) отлично, попробуйте!
    а я практически не бибикаю, но если вдруг сломается -стану очень нервным и нужна бибикалка вдруг станет ежеминутно.
    БЕNZИN NOУ--SOЛЯRKA ONЛИ

Автомобиль:
    Дастер 2,0 4х4 Привиледж чёрная жемчужина
    11
    Цитата Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
    BAK, на пенсию? Неееее, не надо туда спешить - первое время чувство "ну, наконец-то"������, а потом приходит чувство "блииин, какой же я уже старый.......вот и лучшая часть жизни прошла"...... Не надо ТУДА спешить.......
    Неее, скорей всего потом придёт вопрос - А как жить на одну пенсию???
    А уж потом потом чувство старости.
    Я вот честно жду пенсию, особенно перед и после 5го этапа проверки. (московская проверка). Но страшна не сама проверка а подготовка к ней (местное начальство всю душу вытрясет, они по моему боятся её как чёрт ладана) и разнос после предписаний комиссии.

--- добавлено ---

olgert, У нас в городе люков и ливнёвки на дороге нет.
    Но когда попадаю в другой город, стараюсь на всё это добро не наезжать. Видел по видео много не приятных случаев с этими приблудами.
    ДАСТЕР 2,0 4x4 Привиледж чёрная жемчужина - МихАлыч.
    Одиноко-одинокий-одиночка.

Автомобиль:
    Duster Privilege 2.0 4X4 МКП6
    5
    Среда - это маленькая пятница. Комменты жгут http://vz.ru/news/2016/6/8/815084.html

Автомобиль:
    DUSTER Expression 4x4 2.0 МКП6
    1
    Цитата Сообщение от Евдоким Посмотреть сообщение
    Как же хреново за МКАДом в Выходные, приехала "голодная" Москва, у магазина не припарковаться, домой не попасть, пробки....Ну а если в Москве день города, (в Чехове он в один день), "Лужок" еще тогда тучи разгонял, Сабянин не отстает, Мы с зонтиками день города встречаем....Как Вы думаете? Люблю я Москву???-НЕНАВИЖУ....Хотя люди, кого я лично знаю, с нашего клуба, с соседнего, да и друзей много но Москву
    Заполняйте пожалуйста "профиль"!
    Вам не трудно, а нам понятно о чем речь....
    Нью Дастер в профиле, как Дастер (ф2)

15. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    5
    Humax, а ты разве в Новую Москву не попал? Москва же теперь граничит с Калужской областью...

Автомобиль:
    Дастер Привеледж 4wd, 2.0 механика
    Он повосточнее живёт
    У меня знакомые в 500 м от наро-фоминска туда уже не попали, так как за киевкой граница москвы сразу там обрезана.
    А крёкшинские паспорта меняют...

18. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    5
    Цитата Сообщение от Ddimka Посмотреть сообщение
    Он повосточнее живёт
    У меня знакомые в 500 м от наро-фоминска туда уже не попали, так как за киевкой граница москвы....
    Вообще, сейчас забавная ситуация, на которую пока закрывают глаза. Те дороги, которые раньше относились к области, теперь попали в городские границы и там действует ограничение скорости 60 км/ч...видимо у собянинской братии пока камер не хватает, чтобы обложить данью "новых москвичей".

Автомобиль:
    1
    Цитата Сообщение от Юрий 77 Посмотреть сообщение
    Humax, а ты разве в Новую Москву не попал? Москва же теперь граничит с Калужской областью...
    Нет, как то Чеховский район обогнула эта напасть, вот более-менее вменяемая карта
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: s01038058.jpg
Просмотров: 86
Размер:	65.6 Кб
ID:	28331

Автомобиль:
    5
    Цитата Сообщение от humax Посмотреть сообщение
    Нет, как то Чеховский район обогнула эта напасть, вот более-менее вменяемая карта
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: s01038058.jpg
Просмотров: 86
Размер:	65.6 Кб
ID:	28331
    Ну, прям, метастазы какие-то А все для чего? Чтобы новым придворным строительным компаниям затмить масштабы лужковско-батуринской Интеко, и заполонить новое пространство многоэтажками...Скоро вся Россия в Москву съедется и, вот беда, ненавидеть некого станет.

22. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    1
    Юрий 77, Да какие метастазы? я ненавижу Москву?! терпеть ее не могу как город, 11 миллионов население, столько же каждый день приезжает из областей на работу....Муравейник гигантских размеров. Вырос я в деревне, пусть и в чеховском районе, детство в Мордовии провел ( в 90-е личное авто мотоцикл ИЖ-5)была тишина и спокойствие, "пукнул" на одном конце деревни, на другом сказали "обосрался", в Москве убили - ни кто и не заметил...........

Автомобиль:
    9
    А мне нравится Москва.

25. Сказали спасибо за это сообщение 2 участников(а):

Автомобиль:
    5
    Цитата Сообщение от humax Посмотреть сообщение
    Юрий 77, Да какие метастазы? я ненавижу Москву?! терпеть ее не могу как город, 11 миллионов население, столько же каждый день приезжает из областей на работу....Муравейник гигантских размеров. Вырос я в деревне, пусть и в чеховском районе, детство в Мордовии провел ( в 90-е личное авто мотоцикл ИЖ-5)была тишина и спокойствие, "пукнул" на одном конце деревни, на другом сказали "обосрался", в Москве убили - ни кто и не заметил...........
    Humax, от того, что кто-то любит или не любит Москву, городу не горячо, и не холодно, он живет по своим законам, отличным от остальной России. И он как магнит притягивает к себе людей, заставляя их принимать свои правила игры, или сойти с дистанции и вернуться на свою малую Родину.. Да, многие живут здесь годами, десятилетиями, и ненавидят Москву, в душе оставаясь теми же провинциалами, которые сюда приехали в поисках счастья. Раньше их называли "лимитой", теперь "понаехавшими"...и когда я вижу в профиле "нерезиновая", "москвабад" и т.п., я понимаю, что это человек из "понаехавших". Я не осуждаю таких людей, у каждого свое право считать место проживания либо лучшим городом мира, либо местом вынужденного пребывания...
    А мне посчастливилось здесь родиться, до трех лет родители жили в коммуналке в Климентовском переулке, в 10 минутах ходьбы от Красной площади, через 20 лет, женившись я несколько лет жил рядом с домом своего детства, теперь уже на Пятницкой улице. Каждый вечер с женой и сыном в коляске мы гуляли во двориках Ордынки и Полянки, набережным Москвы-реки и по Красной площади.., И я, как многие коренные москвичи, благодарен Лужкову (при всей его неоднозначности), для которого это был родной город, за то что, он из грязной запущенной Москвы 90-х, превратил столицу в сверкающий европейский мегаполис.
    Настоящая Москва - это ведь не то, что мы видим из окна автомобиля или в зомбоящике. Я не буду рассказывать про историю города, музеи, достопримечательности...все это есть в инете. Просто Москве присуща своя энергетика, своя душа, и чтобы это понимать, как мне кажется здесь надо родиться, прожить много лет, общаться с настоящими москвичами, а не жителями, ненавидящими этот город. И только тогда город раскроется вам в своей истинной красоте, искренности и открытости, сердечности и задушевности. И тогда вы почувствуете тепло этого города.

27. Сказали спасибо за это сообщение 4 участников(а):

Автомобиль:
    Дастер2.0 АТ Привеледж
    Цитата Сообщение от vanber Посмотреть сообщение
    А мне нравится Москва.
    Ага. Сел на троллейбус "Б" и по воскресному Садовому...
    В Риме, в Барсе ходят тур. автобусы двухпалубные, с открытым верхом- купил билет и езди (где сутки, где трое) сошел- погулял- ознакомился с достопримечательностями- перекусил- снова заскочил в автобусик уже -в другой такой же. Так же и Москву туристическую надо продвигать. Хотя есть попытки- трамвай "Аннушка", речные трамвайчики...
    Последний раз редактировалось Евдоким; 09.06.2016 в 10:32.

Автомобиль:
    9
    Humax, от того, что кто-то любит или не любит Москву, городу не горячо, и не холодно, он живет по своим законам, отличным от остальной России. И он как магнит притягивает к себе людей, заставляя их принимать свои правила игры, или сойти с дистанции и вернуться на свою малую Родину.. Да, многие живут здесь годами, десятилетиями, и ненавидят Москву, в душе оставаясь теми же провинциалами, которые сюда приехали в поисках счастья. Раньше их называли "лимитой", теперь "понаехавшими"...и когда я вижу в профиле "нерезиновая", "москвабад" и т.п., я понимаю, что это человек из "понаехавших". Я не осуждаю таких людей, у каждого свое право считать место проживания либо лучшим городом мира, либо местом вынужденного пребывания...
    А мне посчастливилось здесь родиться, до трех лет родители жили в коммуналке в Климентовском переулке, в 10 минутах ходьбы от Красной площади, через 20 лет, женившись я несколько лет жил рядом с домом своего детства, теперь уже на Пятницкой улице. Каждый вечер с женой и сыном в коляске мы гуляли во двориках Ордынки и Полянки, набережным Москвы-реки и по Красной площади.., И я, как многие коренные москвичи, благодарен Лужкову (при всей его неоднозначности), для которого это был родной город, за то что, он из грязной запущенной Москвы 90-х, превратил столицу в сверкающий европейский мегаполис.
    Настоящая Москва - это ведь не то, что мы видим из окна автомобиля или в зомбоящике. Я не буду рассказывать про историю города, музеи, достопримечательности...все это есть в инете. Просто Москве присуща своя энергетика, своя душа, и чтобы это понимать, как мне кажется здесь надо родиться, прожить много лет, общаться с настоящими москвичами, а не жителями, ненавидящими этот город. И только тогда город раскроется вам в своей истинной красоте, искренности и открытости, сердечности и задушевности. И тогда вы почувствуете тепло этого города.
    Как хорошо написано! Любо-дорого читать! Я сам из понаехавших, живу в Москве 15 лет всего, но люблю этот город всем сердцем! Энергетика города мне очень нравится!

Автомобиль:
    1
    Да понятно, что Москве, глубоко параллельно, на мое мнение, вижу то ее в основном из окна машины, на красной площади был лет 15 назад, и чтоб погулять по ней нужно решить через все пробки...уж лучше в родном девочке....

Страница 211 из 349 ПерваяПервая ... 111161201205206207208209210211212213214215216217221261311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Ваши права