Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 21 из 21

Тема: Мой опыт и отзыв о дилере Авиньон на Щелковской

Мой опыт и отзыв о дилере Авиньон на Щелковской

Я оставил такой же отзыв на другом сайте, но похоже на этом форуме больше посетителей.

Краткий отзыв о дилере Авиньон в Москве на Щелковской.

Цель - покупка Renault Duster 2.0 4x4 АКПП.

10 декабря был оставлен залог в размере 15к за автомобиль в комплектации Expression + A/C + Металлик + Зимний пакет + Пепельница, а также сигнализация, брызговики, коврики, антигравийная обработка, защитная сетка радиатора.

Стоимость указанного автомобиля из наличия по составленному договору составляла приблизительно 820к.

20 декабря состоялась полная оплата стоимости автомобиля в кассе дилера на Щелковской, которая уже составила 956к.

стоимость, по уверениям менеджеров, выросла в связи с объявленным подорожанием со стороны производителя.

удалось выяснить со слов менеджера, что 956к включают в себя 62,5к - доп. оборудование дилера и 893,5к - стоимость автомобиля.

продажа авто без установки дилером доп. оборудования не возможна. минимальный бюджет на допы для москвичей составляет 100к, для белорусов - 200к.
    мне, дескать, сделали скидку и поставили допов всего на 62,5.

я позвонил на горячую линию производителя и меня заверили, что стоимость автомобиля Renault Duster 2.0 4x4 АКПП в базовой комплектации Expression составляет 770к.

770к соответствует цене указанной в прайсе на сайте renault.ru.

получается следующее:

Renault Duster 2.0 4x4 АКПП 770к
    Металлик - 10к
    Кондиционер - 27,5к
    Зимний пакет - 15к
    Пепельница - 1к

Итого - 823,5к

разница с оплаченной мной суммой - 132,5к.
    из которых 62,5к - допы.

остается 70к.

что это? стоимость доставки, которую дилер почему-то не афиширует? или что-то еще?

есть немало поводов подозревать дилера в недобросовестности, т.к., похоже, основная профессиональная черта менеджеров дилера - умение накинуть лапши на уши.
    эти "друзья" обещали поступление автомобиля через 2-3 дня на склад дилера после оплаты залога.
    15го декабря по телефону сообщили, что машина в салоне. но приехав в салон 17го числа ее я там не увидел.
    18го числа в ходе телефонного звонка менеджер сообщил, что 19 машина уже поступит в салон, на нее будут установлены допы, можно будет посмотреть и оплатить. на вопрос не изменилась ли стоимость заверил, что все цены сохранены.
    19го числа машины в салоне нет.
    стоимость с 820к выросла до 956к.
    машину в салон обещают пригнать 20го декабря.
    прихожу 20го - машины нет. машина на 78 километре в другом центре, можно съездить посмотреть.
    объясняет, что т.к. машина заказана в другой центр, нет возможности привезти ее на щелковскую.
    т.е. об этом мне сообщили ровно через 10 дней после первого визита и внесения залога.
    еду на 78км. машина стоит - ну и чо? без допов. еду обратно на щелковскую, плачу в кассу 956к по новому договору.
    снова обещают в среду привезти в салон со всеми допами.

самое обидное, что две недели назад мог за те же деньги на, хоть и пустом, но на тигуане из салона уехать (с автоматом).
    это не первая новая машина (покупал пежо, ваг), но с таким подходом столкнулся впервые.

менеджерам стоит научится доносить ценовую политику производителя до покупателей. текущий подход больше похож на обман.

=======

к счастью, у этой истории - хэппи энд
    #post175853
    Последний раз редактировалось skeith; 26.12.2014 в 16:52.

Автомобиль:
    Renault Duster
    Цитата Сообщение от Фри Посмотреть сообщение
    Был сегодня на Щелковской,приехал менять ремни привода. Самое ужасное,то что у салона нет парковки для посетителей,а которые там машины припаркованны,это ужас. Не разъехаться. Первый раз сегодня был там и больше не ногой. До этого обслуживался в мосрентсервис,жаль что там рено прикрыли. Очень огорчен, в каких только у официального дилера не был,но такого бардака негде не видел!
    Странно, Авиньон на 78 км мкад с парковками все очень хорошо - очень много свободных мест.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права