Страница 1 из 96 12345671151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1917

Тема: Бесплатная альтернатива menavrusу

Лампочка Бесплатная альтернатива menavrusу

Итак господа свершилось. [/B]Появилась бесплатная альтернатива menavrus у. Причем появилась похоже давно, просто в России мало кто о ней знает.
    http://www.mediaskin.ovh
    гугл переводчик вам в помощь.

Возможности:
    видео, другие навигационные проги, и чисто теоретически все что работает на wince 6

Я качал вот с этого форума
    http://www.foroclio.net/phpBB3/viewt...hp?f=24&t=2202
    с зеркал прямое скачивание.
    MIRRORS:
    Para Medianav 4.03 http://ahp.li/d54173b354df318b1a16.rar (Con mapas de Francia y Monaco)
    Para Medianav 4.03 http://ahp.li/4f4c888b8181db69ed86.rar (sin mapas)
    Para medianav 4.02 http://ahp.li/bc444c8e0458a46a4b4d.rar (Con mapas de Francia y Monaco)
    Para Medianav 4.02 http://ahp.li/939550b9c64804e3008c.rar (SIn mapas)

Работает сия система только с воткнутой флешкой на которой ента прошивка.
    Стандартный интерфейс магнитолы остается неизменным и русским.
    Русифицировать альтернативные навигационные проги которые идут в комплекте и плеер дело техники, я думаю подкинуть нужные файлики куда надо и изменить конфиги ни у кого проблем не возникнет (сам пока не пробовал)
    Равно как и воткнуть нужные карты тоже все знают. А кто не знает гугл в помощь.

--- добавлено ---

Установка проста,
    берем флешку 8гигов,
    форматируем в фат 32
    кидаем в корень распакованный архив
    вставляем флешку
    заводим машину
    магнитола просит обновиться
    обновлемся
    перезагружается
    продолжает обновляться
    обновилась
    перезагрузилась

просит снова обновиться
    наживаем кнопку назад
    жмем красный кружочек и радуемся

чтобы больше не просила обновиться удаляем с флешки через комп файл upgrade.lgu

P.S.Огромная благодарность "Иван Иванов 1908416731", за то что разыскал эту рошивку в необъятных просторах сети

Полезные программы и приложения

Навител 9.1 https://yadi.sk/d/r1hmoHDjbza8s
    Карты для навител 9.1 http://4pna.com/showthread.php?t=12200

Подключение камеры заднего вида
    http://forum.dusterclub.ru/showthrea...l=1#post177813 предоставлено "Sorpassa"

Подводим итоги: https://yadi.sk/i/1LxoNWapqNHf7 (спасибо dmytryi)
    Видео https://yadi.sk/i/jqWtqvRFqLmKV

Предупреждение: Установка mediaskin в некоторых случая приводит к выходу из строя головного устройства MediaNav. Используйте эти инструкции на свой страх и риск. Ответственность за все, что происходит с вами или вашим устройством, и возникшие в результате использования информации в данном руководстве проблемы, вы возлагаете только на себя самого.
    __________________________________________________________________________________________________________________________________
    Последний раз редактировалось FoxMulder; 25.06.2016 в 05:49.
    The truth is still out there

2. Сказали спасибо за это сообщение 19 участников(а):

Автомобиль:
    Renault Duster 2л/135л.с.4х4 ESP;КК,ГБО-пропан (Blackbird)
    Записей в бортовом журнале
    8
    FoxMulder, если это правда! То это конец жадным-барыгам на нашем форуме!
    Интернет, интернет, отпусти в туалет.. Полчаса уже сижу... ноги крестиком держу...

4. Сказали спасибо:

Барыги это зло!))

Для какой магнитолы данная прошивка хочется узнать?

Автомобиль:
    RED'y 4х4 Привиледж 2л
    FoxMulder, надеюсь, эта штука реально работает! Проверил бы, будь у меня такая магнитолка, но давно перешел на пионер =)

Цитата Сообщение от Грифон Посмотреть сообщение
    Для какой магнитолы данная прошивка хочется узнать?
    МедиаНав

Автомобиль:
    Renault Duster Privilege 4x4 1.5 dci
    FoxMulder, дружище, спасибо за информацию. Мой дастер с медианавом придет только в январе, сразу попробую установить этот mediaskin, о результатах отпишусь. Как я понял, скины там можно редактировать прямо в вольфе на магнитоле (править текст на кнопках, линки на проги), если так, то проблем с русификацией никаких. Раньше присматривался к менаврусу, когда цена была 40 баксов, теперь же, когда так цену взвинтили, покупать менаврус точно не буду.

кто нибудь ставил ?все динамики работают? подрулевой джойстик? Есть возможность подключить камеру ?

Цитата Сообщение от andreyv99 Посмотреть сообщение
    FoxMulder, дружище, спасибо за информацию. Мой дастер с медианавом придет только в январе, сразу попробую установить этот mediaskin, о результатах отпишусь. Как я понял, скины там можно редактировать прямо в вольфе на магнитоле (править текст на кнопках, линки на проги), если так, то проблем с русификацией никаких. Раньше присматривался к менаврусу, когда цена была 40 баксов, теперь же, когда так цену взвинтили, покупать менаврус точно не буду.
    Спасибо братец. Будем с нетерпение ждать.
    К сожалению сменил свой мафан на андроид, по сему не могу протестить сам. Но знающие люди утверждают, что все нормуль работает.

--- добавлено ---

Цитата Сообщение от Ooopsss Посмотреть сообщение
    кто нибудь ставил ?все динамики работают? подрулевой джойстик? Есть возможность подключить камеру ?
    На счет динамиков не могу ответь однозначно, у всех у кого они работали все 4 так и работают, джостик работает, про камеру пока не кто не отписался. Но судя по инфе с сайта должна работать.

Автомобиль:
    Renault Duster (Adventure) 1.6 4x4
    Установил белорусскую прошивку от Menaco + Навител + 7 дорог. Интересно почитать отзывы об альтернативе.

Автомобиль:
    Дуся 1.6 4X4 продан, Opel Astra H, Sandero Stepway 1.6 АКПП
    Альтернатива: планшет или смартфон, Навител(который в городе-гуд,на трассе и во дворах-кака)последней версии,Igo на MediaNav.Цена вопроса 0 рублей.
    Камера мне не нужна,видео-даже не смешно,пробки Навитела не актуальны утром в час-пик(вечером не проверял).Проверено Внутримкадьем,Казанью,Новгородом и Уфой соответственно.
    С ув. ко всем мнениям

Автомобиль:
    BMW X3 3.0D 308л.с. 612Нм (Black One); Duster LuxPriviledge 2.0, 4x4, 6МТ
    8
    Я уже вижу как десятки, а может даже и сотни любителей халявки на полусогнутых с глазами кота из Шрека, пишут в Белорусию Александру с просьбой восстановить им их убитые МедиаНавы))) ИМХО! Может конечно и будет всё хорошо с "халявкой" но случись непоправимое вот смеху то будет на форуме с любителей "бесплатного сыра"))
    П.С. Искренне надеюсь, что всё у всех (платных/бесплатных) будет хорошо!
    www.youtube.com/user/TheKONTRudar - Мой канал на YouTube - Как я борюсь с беспределом ГАИ и не только...

15. Сказали спасибо за это сообщение 3 участников(а):

Автомобиль:
    Дуся 1.6 4X4 продан, Opel Astra H, Sandero Stepway 1.6 АКПП
    Цитата Сообщение от KONTRudar Посмотреть сообщение
    Я уже вижу как десятки, а может даже и сотни любителей халявки на полусогнутых с глазами кота из Шрека, пишут в Белорусию Александру с просьбой восстановить им их убитые МедиаНавы))) ИМХО! Может конечно и будет всё хорошо с "халявкой" но случись непоправимое вот смеху то будет на форуме с любителей "бесплатного сыра"))
    П.С. Искренне надеюсь, что всё у всех (платных/бесплатных) будет хорошо!
    Ну,если вы так искренне надеетесь и желаете всем доброго,зачем это писать? Нехорошо это,злобно)))

Автомобиль:
    BMW X3 3.0D 308л.с. 612Нм (Black One); Duster LuxPriviledge 2.0, 4x4, 6МТ
    8
    Цитата Сообщение от sbornik79 Посмотреть сообщение
    если вы так искренне желаете всем доброго,зачем это писать? Нехорошо это,злобно)))
    Помилуйте) Ни капли злобы! Простое предостережение! Хочется услышать хоть один (лучше несколько) положительных отзывов, отчаянных людей (с нашего форума) установивших данное ПО, ответственности за которое никто не несёт, кроме самих решившихся на это.
    www.youtube.com/user/TheKONTRudar - Мой канал на YouTube - Как я борюсь с беспределом ГАИ и не только...

Автомобиль:
    Renault Duster (Adventure) 1.6 4x4
    Цитата Сообщение от KONTRudar Посмотреть сообщение
    Помилуйте) Ни капли злобы! Простое предостережение! Хочется услышать хоть один (лучше несколько) положительных отзывов, отчаянных людей (с нашего форума) установивших данное ПО, ответственности за которое никто не несёт, кроме самих решившихся на это.
    Держите мой ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв. Нормально работает и по дворам и по трассе. Видео, возможно, и не актуально, но камеру подключить планирую. Если будет что не так - отпишусь! Конструктивная критика всегда приветствуется.

19. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    Дастер 2.0 Люкс 4*4 АТ
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Держите мой ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв. Нормально работает и по дворам и по трассе. Видео, возможно, и не актуально, но камеру подключить планирую. Если будет что не так - отпишусь! Конструктивная критика всегда приветствуется.
    Так вы Менако установили или всё же бесплатную альтернативу? определитесь уж

Что работает то? Камеру с этой прошивкой кто пробовал ставить?

Автомобиль:
    DUSTER Luxe Privilege 2014 4x4 2.0 АКП4 + ESP + MediaNav
    Сомнительно ПО и ветка в целом... пишут положительные отзывы видать клоны ТС... смотрите на их дату регистрации. Какой то развод...
    Лучшая машина из всех, что я знаю, — это танк Т-90. Всё остальное — детский сад.

Цитата Сообщение от PArtAl Посмотреть сообщение
    Сомнительно ПО и ветка в целом... пишут положительные отзывы видать клоны ТС... смотрите на их дату регистрации. Какой то развод...
    В чем развод? Мотивируйте свою позицию.

Автомобиль:
    Renault LoganII
    Цитата Сообщение от PArtAl Посмотреть сообщение
    Ну,если это про меня, то я специально зарегистрировался чтобы оставить отзыв. А так, тему про Menavrus изучал на форуме логановодов2,где и зарегистрировался после приобретения сего авто. Ну и на французском форуме http://www.msieurlolo.fr/ меня можно тоже найти, где я,собственно, и скачивал предмет обсуждения...
    А толкнуло меня на это после того как написал запрос на Menavrus в Menaco. Ответ до сих пор жду...
    Последний раз редактировалось AlexXP; 11.12.2014 в 18:28.

Страница 1 из 96 12345671151 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Ваши права