Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 45678910
Показано с 181 по 192 из 192

Тема: Форумчане из Красноярска и Красноярского края - общаемся!

Автомобиль:
    Рено Дастер 2.0 4 вд
    Записей в бортовом журнале
    2

Форумчане из Красноярска и Красноярского края - общаемся!

В скором времени и у нас появятся владельцы Дастера . Предлагаю пока общаться здесь .
    Последний раз редактировалось SHultz; 04.04.2012 в 13:05.
    Дастер получен

Автомобиль:
    ДАСТЕР 2.0, 4х4, серая платина
    Цитата Сообщение от bj_mail Посмотреть сообщение
    Дастероводы Красноярска, посоветуйте будущему владельцу адресов магазинов (сайтов) местных с тюнингом да запчастями.
    В интернете логоншоп или дастершоп забиваешь, ищешь любую деталь и производителя на выбор. Очень удобно и не не дороже чем в магазине. А магазины видел рено на крастец и на березина, только кромя лампочек и фильтров все на заказ (видимо там-же и заказывают))).

Цитата Сообщение от Серёга-73 Посмотреть сообщение
    bj_mail, зачем Вам это нужно да ещё как и будущему владельцу...!? Дастер всё таки не ТАЗ...!
    Ну почитав, решил что мне нужны брызговики пошире однозначно,
    спойлер сзади - сейчас езжу на универсале с таким очень помогает быть чистым стеклу, буду брать у ОД (на 40к допов дарят).
    Мелочевка всякая, которую самому поставить проще чем платить втридорога ОД типа накладок на пороги, ковриков...
    Буду брать переднюю трубу снизу бампера, про зад и бок думаю...
    В общем был бы выбор в магазине, а что прикрутить к машине всегда найдется

--- добавлено ---

Цитата Сообщение от Проходимец Посмотреть сообщение
    В интернете логоншоп или дастершоп забиваешь, ищешь любую деталь и производителя на выбор. Очень удобно и не не дороже чем в магазине. А магазины видел рено на крастец и на березина, только кромя лампочек и фильтров все на заказ (видимо там-же и заказывают))).
    Т.е. доставка из европейской части. Понял что как с японками сервиса не будет

Автомобиль:
    Renault Duster 2л/135л.с.4х4 ESP;КК,ГБО-пропан (Blackbird)
    Записей в бортовом журнале
    8
    bj_mail,поздравляю с приобретением!
    Ну почитав, решил что мне нужны брызговики пошире однозначно
    Это точно, но их можно взять у нас на форуме с пересылкой почтой россии или ТК.
    спойлер сзади - сейчас езжу на универсале с таким очень помогает быть чистым стеклу, буду брать у ОД (на 40к допов дарят).
    Тут будем честны что никто ничто не дарит... ) Это уже забито в завышеной цене дастера у вашего ОД по сравнению с рекомендуемой ценой у завода изготовителя!

Мелочевка всякая, которую самому поставить проще чем платить втридорога ОД типа накладок на пороги, ковриков...
    Тут с Вами согласен! Я к примеру нашёл удобный подлокотник в инет-магазине в Самаре: http://www.toglyatti.ru/index.php?pa...ref=201#duster, простенький и удобный, под него можно поставить барсетку с документами и цена вкусная! В том же магазине взял секретки на колёса: http://www.toglyatti.ru/index.php?pa...age=18&ref=201, у них в магазине видел трубный обвес...
    Интернет, интернет, отпусти в туалет.. Полчаса уже сижу... ноги крестиком держу...

5. Сказали спасибо:

bj_mail,поздравляю с приобретением!
    Рано, пока оплатил половину чтоб цену зафиксировать, забирать конец декабря, начало января.

bj_mail,Тут будем честны что никто ничто не дарит... ) Это уже забито в завышеной цене дастера у вашего ОД по сравнению с рекомендуемой ценой у завода изготовителя!
    Ну в любом случае их можно и нужно потратить , вариант с скидкой в деньгах на 40к мне никто не предлагал

Автомобиль:
    Ну почитав, решил что мне нужны брызговики пошире однозначно,
    В общем был бы выбор в магазине, а что прикрутить к машине всегда найдется

--- добавлено ---

Сообщение от Проходимец
    Т.е. доставка из европейской части. Понял что как с японками сервиса не будет
    Еще сетку в морду, жабо под дворники и я еще выписал и поставил на зиму заглушку в нижнюю решетку бампера, снег толкать веселее теперь, да и теплее, 500 р стоит!
    А про доставку ни каких проблем! все по почте, оплата на выбор, все цены доступны и сразу знаешь скоки будет конечная!

--- добавлено ---

К стате советую землякам и дастероводам из прохладных мест поставить предпусковой подогреватель от розетки при отсутствии теплого ночлега маде ин Китай "ЛУНФЕЙ" за 1200 руб. (в инете найдете). Меняешь нижний (короткий) шланг печки на другие шланги, ставишь стрелкой в печку чтоб давил, крепишь за ухо к вакууму и все. Ушло 40 мин., 1 лит антифриза (при неаккуратном сливании), метр шланга и Лунфей. Жидкость сливал с того-же шланга, поэтому и пролил, перед установкой снял заборный воздушный патрубок и все вполне доступно. Поставил после недавнего 2-го ТО, перед следующим сниму, чтоб вопросов не было! Вещь отличная, 30 мин и заводи!
    Последний раз редактировалось Проходимец; 10.12.2014 в 07:22. Причина: вспомнил

Еще сетку в морду, жабо под дворники и я еще выписал и поставил на зиму заглушку в нижнюю решетку бампера, снег толкать веселее теперь, да и теплее, 500 р стоит!
    Был в Москве купил брызговики дастер гарды в логан шопе, посмотрел на это
    http://logan-shop.ru/products/naklad...sht_3103010227
    без надписей вообще. Совсем не понравились - полированный тонкий алюминий, через полгода будет весь в царапинах и вмятинах. Нормального пластикового у них не было, а остальные интернет магазины были сильно далеки от метро да и некогда было.

По поводу жабо - совсем не понимаю зачем оно. Чтобы снег под капот не заваливался?
    Сетку в морду и заглушку буду решать после прихода машины и установки ДХО.
    Про ДХО вообще хотел спросить гденить на общем форуме, но спрошу и тут - У дастера ДХО штатно проводка есть? Автовключение с запуском двигла есть? Автовыключение при включении фар (как требует ГОСТ) есть?
    Или опять все колхозить на IGN сигнале и обратных контактах реле противотуманок...

--- добавлено ---

К стате советую землякам и дастероводам из прохладных мест поставить предпусковой подогреватель от розетки при отсутствии теплого ночлега маде ин Китай "ЛУНФЕЙ" за 1200 руб. (в инете найдете). Меняешь нижний (короткий) шланг печки на другие шланги, ставишь стрелкой в печку чтоб давил, крепишь за ухо к вакууму и все. Ушло 40 мин., 1 лит антифриза (при неаккуратном сливании), метр шланга и Лунфей. Жидкость сливал с того-же шланга, поэтому и пролил, перед установкой снял заборный воздушный патрубок и все вполне доступно. Поставил после недавнего 2-го ТО, перед следующим сниму, чтоб вопросов не было! Вещь отличная, 30 мин и заводи!
    Вот тут поспорю, под окнами (как привык с калдиной) - далеко провода тянуть, в гараже где провода рядом запихать под картер обогреватель на 20 минут - те же памидоры. Хотя нет энергии больше, но при цене 3 рубля за киловатт - весь этот обогрев тосола будет долго отбиваться по цене энергии.

Автомобиль:
    По поводу жабо - совсем не понимаю зачем оно. Чтобы снег под капот не заваливался?
    Сетку в морду и заглушку буду решать после прихода машины и установки ДХО.
    Про ДХО вообще хотел спросить гденить на общем форуме, но спрошу и тут - У дастера ДХО штатно проводка есть? Автовключение с запуском двигла есть? Автовыключение при включении фар (как требует ГОСТ) есть?
    Или опять все колхозить на IGN сигнале и обратных контактах реле противотуманок...
    Я тоже не сразу задумался ставить ЖАБО, но пришла осень и листья все там! пришла зима-и снег там-же. Он там обледеневает, не выколупать, уж больно емкий "карман". При прогреве глыба таит и течь попадает в воздухозабор печки, в итоге запотевают стекла. До настоящего времени под ДХО ничего не предусмотрено было, сейчас може есть!
    Вот тут поспорю, под окнами (как привык с калдиной) - далеко провода тянуть, в гараже где провода рядом запихать под картер обогреватель на 20 минут - те же памидоры. Хотя нет энергии больше, но при цене 3 рубля за киловатт - весь этот обогрев тосола будет долго отбиваться по цене энергии.
    При частном секторе самое-то! 3 рубля за киловатт, при тене 2 кВ-6 рублей в час!!!

При частном секторе самое-то! 3 рубля за киловатт, при тене 2 кВ-6 рублей в час!!!
    итого 20 минут с утра под картером - 2 рубля*5 зимних месяцев*30=300 за зиму, лунфей 1200 - 4 зимы без учета цены потребляемой им энергии... в общем смысла не много.
    кстати такой же расчет делаю любителям вебасты против прогрева двиглом все еще хуже выходит

Автомобиль:
    итого 20 минут с утра под картером - 2 рубля*5 зимних месяцев*30=300 за зиму, лунфей 1200 - 4 зимы без учета цены потребляемой им энергии... в общем смысла не много.
    кстати такой же расчет делаю любителям вебасты против прогрева двиглом все еще хуже выходит
    Или я дурак, или лыжи не едут! Короче я тебя не понимаю земеля, где тогда смысл, если это дорого!?

Автомобиль:
    Renault DUSTER 4*4 1.5 dci 6мкпп
    Всем Привет!! ))))

Автомобиль:
    Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
    дарова

Автомобиль:
    Renault DUSTER 4*4 1.5 dci 6мкпп
    Люди всем Христос Воскреси !!! Подскажите плиз - как на аву фотографию поставить.....что-то не получается ))))

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 45678910

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права