Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 567891011
Показано с 201 по 204 из 204

Тема: VIN номер после предзаказа

Автомобиль:
    Privilege 1.6 4×4 МКП6
    Записей в бортовом журнале
    1

VIN номер после предзаказа

Сегодня от менеджера узнал "свой" VIN. Машину обещают в конце апреля. Хотелось бы узнать от уже владельцев и от тех кто ждет, как у вас с этим номером. Мой начинается с X7LHSRH8N47ХХХХХХ где последние 6 цифр - номер предварительного договора. На сайте рено по номеру ничего не найдено!

Цитата Сообщение от лелик Посмотреть сообщение
    то есть возможно и что машина придет мне вот вот ближайшее время. не поняла немного
    Всем привет. Машину заказывал 6.05.14. Сразу менеджеру сказал, что деньги будут не раньше 15.08.14. Он поставил машину в производство на 15.08.14г. Я Внес предоплату 95000 и как бы до середины июля постарался забыть об этом. В конце июля заехал опять к дилеру узнать о судьбе моего авто, насчет чего он меня успокоил и сказал, что все будет по плану. Приехав домой решил зарегистрироваться в Май Рено. Достав договор понял , что ни ВИНа, ни номера заказа в нем нет Я позвонил дилеру на что через полчаса он мне перезвонил и всё продиктовал. В Май Рено нужен НОМЕР ЗАКАЗА !!! Попав туда я увидел , что мой заказ в стадии обработки с 28.05.14г. Затем 11.08.14г пошла стадия производства, но данные о комплектации и цвете появились 15.08.14. Я так понимаю что именно 15.08.14 она и сошла с конвейера. Кстати как я где-то здесь прочитал ,что инфа на Май Рено меняется раз в сутки в 08.07 мск.вр. так помоему и есть. Позвонив вечером менеджеру узнал когда будет доставка, на что он ответил что автовоз сейчас там как раз формируется и если мне повезет то через день два машина будет у дилера на площадке. 16.08.14г я увидел что машина на стадии транспортировки. 18.08.14 позвонил дилер сказал , что могу приехать посмотреть, оплатить полностью и ждать ПТС, что я и сделал. Когда заказыва говорили что ПТС приходит через 3-5 дней , но сейчас сказали ,что ждать 10-14 дней, а я то уж размечтался на этой неделе прокатиться. Кстати спросил про модельку сказал что подарят при оформлении. будем ждать. осталось 13 дней
    Последний раз редактировалось surser; 20.08.2014 в 20:02.

Автомобиль:
    Duster 4х2 Expression 1.6
    Записей в бортовом журнале
    7
    Цитата Сообщение от лелик Посмотреть сообщение
    то есть возможно и что машина придет мне вот вот ближайшее время. не поняла немного
    Да, скорей всего скоро доставят. Ну считайте - 23 числа изготовят и если вы в Москве живёте - то 24-25 машина будет в салоне. Я вот из Екатеринбурга, так что после изготовления машину доставили через 7 дней.

Цитата Сообщение от Dimedrol Посмотреть сообщение
    Да, скорей всего скоро доставят. Ну считайте - 23 числа изготовят и если вы в Москве живёте - то 24-25 машина будет в салоне. Я вот из Екатеринбурга, так что после изготовления машину доставили через 7 дней.
    ДА ВОТ СЕГОДНЯ УЖЕ 31 АВГУСТА. В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ОКОШКО ТРАНСПОРТИРОВКА ДО СИХ ПОР НЕАКТИВНА. ЗВОНИЛА 30 У СЕБЯ ТУТ В ГРАН ПРИ РЕНО СКАЗАЛИ ЧТО ТИПО СОШЕЛ С КОНВЕЕРА, ЖДЕТ ТЕПЕРЬ ОТГРУЗКУ. ЧТО ТО ТАК ДОЛГО. КСТАТИ СКАЖИТЕ КТО НИБУДЬ-МОЖЕТ БЫЛО У КОГО. У МЕНЯ ДИЛЛЕР УЖЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ НА МЕСЯЦ ПРОСРОЧИЛ ДОСТАВКУ АВТО. 28 АВГУСТА ЗВОНИЛА В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ ОНИ ПРИНЯЛИ ПРЕТЕНЗИЮ НА СЧЕТ ЗАДЕРЖКИ. КТО ЗНАЕТ ЧТО МНЕ ДАЕТ ЭТА ПРЕТЕНЗИЯ?

--- добавлено ---

данные о комплектации и цвете появились. У МЕНЯ ПОЯВИЛИСЬ 28.08. НЕ УЖ ТО У МЕНЯ ТОЖЕ В ЭТОТ ДЕНЬ СОШЕЛ С КОНВЕЕРА???

в январе 12 числа 2014 забрал из салона в нижневартоаске дастер 2013 года вин какойто напутаный не соответствует комплектации

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 567891011

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Ваши права