Страница 60 из 60 ПерваяПервая ... 105054555657585960
Показано с 1,181 по 1,193 из 1193

Тема: Отзывы о штатной аудиосистеме Duster

Автомобиль:
    Renault Duster Privilege 1.6 "серая платина"

Отзывы о штатной аудиосистеме Duster

Владельцы новеньких Дастеров! Отпишитесь подробнее о штатной аудиосистеме Duster!
    В частности интересует работа синезуба.
    Последний раз редактировалось SHultz; 07.03.2012 в 18:18. Причина: Подкорректировал название темы в соответствии с содержимым поста.

Автомобиль:
    Renault Duster Privilege 2.0 4x2 АКП4
    Цитата Сообщение от aquaclean Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ! Такая вот проблема с магнитолой 2015 года выпуска май месяц рождения машины. Тогда я к вам обращался за помощью в новой прошивки. Все прошло идеально но вот новая проблема. Время идет телефоны меняются а магнитола все та же. Проблема вот такая, купил новый смартфон Motorola Z play с андройдом 6.01 к магнитоле подключается, музыка играет, списки телефона и контактов видит. Но когда идет вызов входящий или из ходящий музыка останавливается и больше не звука. Можно общаться только через динамик телефона в режим громкой связи магнитола не переходит. Есть возможное лекарство к этой проблеме?
    Не пробовали во время звонка громкость джостиком прибавлять?

Автомобиль:
    Renault Duster 1.5dCi Dakar Edition(Privelege)
    @aquaclean Во время входящего звонка при активном подключении через бт у вас телефон видимо переходит либо в режим самого телефона без громкой связи через сам телефон, либо в режим громкой связи через MediaNav но с низким уровнем громкости

Автомобиль:
    Duster Luxe Privilege 1.5TD
    Всем привет.
    Имеется дизельный Дастер Люкс Привилеж, магнитола соответсвенно медиа нав. Почти сразу после покупки менял колонки - на штатных высоких частот почти не было, они одноканальные. Низкие частоты - не саб, конечно, но ок.
    Воткнул Pioneer TS-1339 R. Высокие/средние - ок, низких катастрофически не хватает. Нормально звучат только на высоком уровне громкости. Тогда бас уже ощущается.
    Куда копать? В магнитоле средние/низкие выкручивал на максимум, не помогает.
    Сопротивление или ещё что? Такие же колонки, подключённые к магнитоле пионер за 2-3 тысячи работают гораздо лучше.

Автомобиль:
    Renault Duster 2л/135л.с.4х4 ESP;КК,ГБО-пропан (Blackbird)
    Записей в бортовом журнале
    8
    Всем привет! Давно на форуме не был из-за загружености на работе... Незнаю в какую тему написать!? Подскажите какая микросхема усилителя мощьности звука стоит в нашей штатной магнитоле Anatel AGC-0060RF ??? Может кто-то разбирал плату с радиатора и смотрел маркировку микросхемы?
    Интернет, интернет, отпусти в туалет.. Полчаса уже сижу... ноги крестиком держу...

Автомобиль:
    РЕНО ДАСТЕР
    Вася. У меня такая же проблема. Заменил штатную акустику 13 см на 16 см . Сони. Высокие частоты стали как на Hi-end)), А вот басы пропали. Перебрал все. Мультиметром прозвонил. Ни где не напортачил при подключении. Видимо задние колонки нужно вернуть штатные. Они хоть басят. Но хрипят)).

Автомобиль:
    RD 2.0 4WD 6MT Privilege(продан), сейчас KIA Sportage 2
    В свое время я тоже баловался колонками, спереди стояли mbquart, сзади штатные, но чего-то не хватало, поставил сзади morel и вообще обплевался, имхо надо спереди ставить компоненты, пищалками сцену поднимать, а сзади можно и штатные оставить, большего с бюджетными и лениаыми затратами не добиться, но даже с дешманской головой от нормального производителя штатные колонки вполне себе не дурственный звук выдают.

Автомобиль:
    дастер дизель
    Привет достопочтенные владельцы дастеров.
    Волею судеб обзавёлся этим чудом. И сразу вопрос: на всех дастерах приёмник дерьмо, или это мне "повезло"?
    У меня на гезели штатная магнитола лучше работает, по крайней мере не так фонит...

Автомобиль:
    Рено Дастер Privelege, 2л, 4х4, 6МКПП, ГБО Zavoli
    У меня приемник хороший. Авто 2016-года, Media Nav. Периодически появляются шумы, если перед светофором стать, от проводов - сдвинулся на метр и фон ушел, звук чистый. Фонит только Маяк и только в Новосибирске, на Алтае был - там Маяк не фонил.

Автомобиль:
    дастер дизель
    Цитата Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
    от проводов - сдвинулся на метр и фон ушел
    Есть такое. Но не считаю это нормальным. Все предыдущие авто на провода не эрегировали.
    Сегодня мастер-приёмщик включил приёмник - работает! Значит всё гуд...
    Цирк в том, что открутив антенну на крыше, ПОЧТИ ничего не меняется.

--- добавлено ---

Ладно, наверно просто нужно привыкнуть.
    А то прокатался без горя 10 лет на сотом крузаке и теперь хочу от "бюджетного"(1.2 миллиона) авто комфорта, и чтоб волну не терял, и не фонил...

Подскажите пожалуйста. Дастер 2014 года. Медианав версия ПО: 1.1.5. Перестала работать "навигация" и "карты". При включении оной идет предупреждении о соблюдении правил ПДД и тд, а иконка "Я согласен" не активируется. В чем может быть проблема и как её лечить? Заранее всем спасибо!

Автомобиль:
    DUSTER 2012 2.0 МКП, 2015 2.0 МКП, 2018 1.5dci
    Цитата Сообщение от TaTrIsT Посмотреть сообщение
    Привет достопочтенные владельцы дастеров.
    Волею судеб обзавёлся этим чудом. И сразу вопрос: на всех дастерах приёмник дерьмо, или это мне "повезло"?
    У меня на гезели штатная магнитола лучше работает, по крайней мере не так фонит...
    Не повезло или что то с антенной. Не на одном Дастере у меня проблем таких не было.

13. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    Duster Drive 2,0 4х4 AКПП
    Цитата Сообщение от Russell33 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста. Дастер 2014 года. Медианав версия ПО: 1.1.5. Перестала работать "навигация" и "карты". При включении оной идет предупреждении о соблюдении правил ПДД и тд, а иконка "Я согласен" не активируется. В чем может быть проблема и как её лечить? Заранее всем спасибо!
    На ровном месте появилась проблема или после манипуляций с прошивкой ПО или установкой новых карт? Как самый простой вариант обесточить машину, отключив аккомулятор.
    У меня позавчера подобная проблема была, но появилась в один из моментов, когда я закачивал новые карты, там было несколько шагов обновления файлов на ГУ, после каждого я заходил в навигацию, в один из моментов те же симптомы, но мне было достаточно отключить питание кличем зажигания, без отключения аккомулятора.

Спасибо, то же об этом думал. Или прошивку перезалить.

Страница 60 из 60 ПерваяПервая ... 105054555657585960

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права