Страница 344 из 344 ПерваяПервая ... 244294334338339340341342343344
Показано с 6,861 по 6,877 из 6877

Тема: Для новичков форума. Не знаете где спросить - спросите ЗДЕСЬ

Администратор Аватар для Borg
    Автомобиль:
    KIA Sportage

Для новичков форума. Не знаете где спросить - спросите ЗДЕСЬ

Вы еще плохо ориентируетесь в структуре форума?
    Не знаете в каком разделе или в какой теме задать свой вопрос?

В таком случае можете задать свой вопрос здесь.
    Мы дружно постараемся Вам ответить или направить в нужную ветку обсуждения Вашего вопроса, которую Вы не смогли найти поиском!

Прошу всех помнить, что тема создана для вопросов и ответов. Для обсуждений просьба пользоваться соответствующими ветками форума, поэтому не удивляйтесь, что посты с фактическим флудом или оффтопом будут исчезать...

В связи с повторяющимся каждые пару-тройку страниц вопросом и его аналогов "А не слечу ли я с гарантии, если....", для людей, пишущих подобное и не до конца понимающих само понятие "гарантия", её условия (которые они явно не знают и/или не понимают, ибо не читали текст в сервисной книге, не общались с дилером, где покупали авто) и последующего флейма, позволю себе дать первый и последний ответ-комментарий по данному вопросу:

При наступлении гарантийного случая, т.е. если у Вас что-нибудь "сломалось" из того, на что действует гарантия производителя (откройте гарантийную книгу, почитайте хотя бы это), то дилер/производитель вправе устанавливать причину возникновения гарантийного случая (т.е. выяснить, из-за чего оно "сломалось") и если окажется, что виноват в этом не производитель и не официальный дилер, а Вы или сервис "Дядя Вася и Равшан", которые устанавливали Вам какое-либо оборудование или обслуживали Ваш автомобиль вместо Дилера, который и только который имеет право "ковыряться" в Вашем автомобиле, то вполне вероятно, что в гарантийном ремонте/замене Вам может быть отказано. Гарантия фактически действует только на то, что "сломалось само" или по вине производителя/дилера.
    Последний раз редактировалось SHultz; 03.03.2014 в 13:58.

до дастера у меня были рамные внедорожники, но теперь решил умерить пыл в гряземешении, но на разбитые проселки буду выбираться. на прежних машинах ставил защиты по полной. хочется и на дастере подстраховаться

Автомобиль:
    Duster, Luxe Privilege, 2.0 4x4 МКПП
    Цитата Сообщение от Sane Посмотреть сообщение
    Хомутами притяни его с обоих сторон, а то нижний крепёж оборвёт.
    Да, надо бы, как раз недавно купил пачку.

Цитата Сообщение от Baseman Посмотреть сообщение
    радиатор и не должен быть жёстко закреплён. он же через резиновые шланги соединён с движком, который дрожит и ходит туда сюда на опорах при разгоне-торможении. Если его жёстко закрепить будет рвать или трубки или сам радиатор
    Так на то шланги и резиновые - это они компенсируют смещения.
    Последний раз редактировалось asper; 18.03.2019 в 16:40.

Автомобиль:
    Серебристый Duster 1.5dci Privilege ESP круиз-контроль
    Цитата Сообщение от серг Посмотреть сообщение
    до дастера у меня были рамные внедорожники, но теперь решил умерить пыл в гряземешении, но на разбитые проселки буду выбираться. на прежних машинах ставил защиты по полной. хочется и на дастере подстраховаться
    не нужно на Дастере лезть туда же, куда лезли на рамном внедорожнике.
    несколько лет назад кто-то хорошо сказал: "Дастер не внедорожник, а всюдудорожник"

Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180908_124252.jpg
Просмотров: 35
Размер:	229.9 Кб
ID:	32311   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180908_124248.jpg
Просмотров: 188
Размер:	223.3 Кб
ID:	32312  
    Последний раз редактировалось ilion; 18.03.2019 в 17:39.

Автомобиль:
    Duster 1.6 4x2 базальт
    Цитата Сообщение от ilion Посмотреть сообщение
    А ляминь просто сложится на камнях
    сдаецца мне, что там "ляминь" не такая, как у вас дома на кастрюле.

кто говорят? продавцы?
    а вы подумайте. посмотрите на конструкцию и еще раз подумайте.

з.ы. я вот с интересом наблюдаю за вашими "консультациями". человек спросил про защиту с заходом на бампер, нафига ему ваши измышлизмы про "второй черный лист"?

Автомобиль:
    так вы с ним в диалог и вступите. вы-то ничего конкретного спрашивавшему не сказали.
    я излагаю свою точку зрения, она моя и не более того.

Автомобиль:
    Duster 1.6 4x2 базальт
    вы-то ничего конкретного спрашивавшему не сказали
    зачем, если человеку надо было узнать мнения тех, кто ставил нестандартную защиту? и уж тем более он не спрашивал мнения о свойствах алюминия, из которого делает защиту Патриот и о "втором черном листе".

Добрый день! Интересует лишь единственный вопрос, очень надеюсь, что кто-то подскажет: каких габаритных размеров полка на торпеде Дастера 2015 года выпуска? Хочу сделать подарок свекру - обновить планшет, и боюсь купить больших размеров, чем сама полка. Померить самой в машине свекра возможности нет.
    Заранее благодарю за помощь.

Автомобиль:
    DUSTER Expression 4x4 2.0 МКП6
    Записей в бортовом журнале
    1
    Заполняйте пожалуйста "профиль"!
    Вам не трудно, а нам понятно о чем речь....
    Нью Дастер в профиле, как Дастер (ф2)

Автомобиль:
    Виктория, эта ниша не прямоугольная - она сужается по вертикали от 20см до 19 см.
    Кроме того, есть небольшое (но очень незначительное) сужение в продольном направлении.
    Я сам несколько лет назад мучался в поисках планшета, который встанет в эту нишу.
    Отдельная часть этой проблемы - поиск чехла для такого планшета. Он должен помещаться в нишу (а он по габаритам чуть больше планшета). И должен удерживать планшет в вертикальном положении.
    А тряска и инерционные нагрузки не позволяют просто так прислонить планшет к верхней кромке ниши - обязательно упадет.
    В итоге купил Samsung Galaxy Tab S2 - модель SM-T719C и к нему фирменный самсунговский чехол - он пристегивается к планшету на "хитрых" защелках.
    В открытом состоянии он работает как подставка и с небольшим натягом идеально встает в нишу.
    отмечаю, что разъем питания расположен правильно - "смотрит" вправо от водителя. А были планшеты, в которых он был на нижней грани.

Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: MVIMG_20190321_141711.jpg
Просмотров: 96
Размер:	82.9 Кб
ID:	32324  
    Последний раз редактировалось ilion; 21.03.2019 в 14:32.

сегодня на глаза попалась машинка рено сандеро степвей 2019 года. так у нее стоит откидной подлокотник на спине водительского сидения. обивка тканвая как на сидении. Кто в курсе может и на дастеры теперь с завода ставятся

Автомобиль:
    серг, я правильно понимаю, что у вас доресталинговая машина? (duster adventure вроде бы выпускался в 2014г)

Автомобиль:
    ДАСТЕР 2017г Luxe Privilege. 4х4, АКПП, 2,0 Черная жемчужина
    Цитата Сообщение от Виктория Посмотреть сообщение
    humax, ilion спасибо за подсказки
    . А я все ждал что кто-нибудь выложит фото этой "дырки" с размерами, придется делать это самому! Меня эта ниша тоже заботит, нужно ее занять полезным девайсом.

Автомобиль:
    DUSTER 2.0 4x4 ESP
    Цитата Сообщение от серг Посмотреть сообщение
    сегодня на глаза попалась машинка рено сандеро степвей 2019 года. так у нее стоит откидной подлокотник на спине водительского сидения. обивка тканвая как на сидении. Кто в курсе может и на дастеры теперь с завода ставятся
    Да. Ставят на Дастер 2, но к нам в Россию он пока не доехал.

Автомобиль:
    DUSTER 2012 2.0 МКП, 2015 2.0 МКП, 2018 1.5dci
    Ставят подлокотник от каптюра. На соседнем форуме в профильной теме проходила инфа и фото выложены были...

в 2019 году дастер-дакар выпускаться не будет, выпускается дастер-эдвенчер . по сути тоже самое но с новым рулем и сидениями. первую партию в 100 машин начали выпускать с начала марта. сам работаю в дилерском центре, поэтому урвал что называется с пылу с жару.

Автомобиль:
    все
    всем доброго времени суток вопрос такой рено дастер 2015 г в. к9к 1.5 дизель пробег 60тыщ в первом цилиндре 20 очков во 2.3.4 цилиндре до 10 очков на момент поломки масло было в норме двигатель не дымел только по утрам выхлоп был бело сизый секунд 5 потом все окей тянул хорошо 120 легко сейчас не заводиться куда и зачем испарилась компрессия и при каких действиях водителя она пропадает подскажите пожалуйста заранее благодарю
    Последний раз редактировалось жбан; Вчера в 23:54.

Страница 344 из 344 ПерваяПервая ... 244294334338339340341342343344

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 23 (пользователей: 4 , гостей: 19)

1. АВС-57,
  2. жбан,
  3. серг,
  4. Strusto

Метки этой темы

Ваши права