Страница 295 из 295 ПерваяПервая ... 195245285289290291292293294295
Показано с 5,881 по 5,887 из 5887
    Администратор Аватар для Borg
    Автомобиль:
    KIA Sportage

Для новичков форума. Не знаете где спросить - спросите ЗДЕСЬ

Вы еще плохо ориентируетесь в структуре форума?
    Не знаете в каком разделе или в какой теме задать свой вопрос?

В таком случае можете задать свой вопрос здесь.
    Мы дружно постараемся Вам ответить или направить в нужную ветку обсуждения Вашего вопроса, которую Вы не смогли найти поиском!

Прошу всех помнить, что тема создана для вопросов и ответов. Для обсуждений просьба пользоваться соответствующими ветками форума, поэтому не удивляйтесь, что посты с фактическим флудом или оффтопом будут исчезать...

В связи с повторяющимся каждые пару-тройку страниц вопросом и его аналогов "А не слечу ли я с гарантии, если....", для людей, пишущих подобное и не до конца понимающих само понятие "гарантия", её условия (которые они явно не знают и/или не понимают, ибо не читали текст в сервисной книге, не общались с дилером, где покупали авто) и последующего флейма, позволю себе дать первый и последний ответ-комментарий по данному вопросу:

При наступлении гарантийного случая, т.е. если у Вас что-нибудь "сломалось" из того, на что действует гарантия производителя (откройте гарантийную книгу, почитайте хотя бы это), то дилер/производитель вправе устанавливать причину возникновения гарантийного случая (т.е. выяснить, из-за чего оно "сломалось") и если окажется, что виноват в этом не производитель и не официальный дилер, а Вы или сервис "Дядя Вася и Равшан", которые устанавливали Вам какое-либо оборудование или обслуживали Ваш автомобиль вместо Дилера, который и только который имеет право "ковыряться" в Вашем автомобиле, то вполне вероятно, что в гарантийном ремонте/замене Вам может быть отказано. Гарантия фактически действует только на то, что "сломалось само" или по вине производителя/дилера.
    Последний раз редактировалось SHultz; 03.03.2014 в 13:58.

Автомобиль:
    4х4 2.0 МКП6
    угу, я регулярно так и делаю

--- добавлено ---

угу, именно так регулярно и делаю))

А как у вас себя чувствуют замки? У меня уже и в дверном, и в багажнике зависли в полуоткрытом положении шторки, закрывающие замочную скважину. Это гарантийный случай?
    Конечно, к ОД я с этим обращаться не буду, сам попробую обильно промыть изнутри WDшкой и разработать. Но если там ослабли/лопнули пружинки или обильная коррозия, то к ОД.

Автомобиль:
    Renault Duster Privilege 1,6 4х4; ESP; выпуск 04.2013
    Evil_DVK, а вы чего, замки ключом открываете? Так уже давно никто не делает)))
    ... такие дела.

Автомобиль:
    1.5 dci 4wd esp дорестайл
    Цитата Сообщение от Jora Посмотреть сообщение
    Так уже давно никто не делает)))
    У меня там уже несколько лет торчат мерседесовские заглушки, чтобы даже соблазна не было.

Кто знает номер аналога усилителя зад. Бампера?
    Люкс привиледж 16г.

Цитата Сообщение от Evil_DVK Посмотреть сообщение
    А как у вас себя чувствуют замки? У меня уже и в дверном, и в багажнике зависли в полуоткрытом положении шторки, закрывающие замочную скважину. Это гарантийный случай?
    Конечно, к ОД я с этим обращаться не буду, сам попробую обильно промыть изнутри WDшкой и разработать. Но если там ослабли/лопнули пружинки или обильная коррозия, то к ОД.
    Где-то видел тему, что замки специально "ломают".
    Что-бы ключом(свёртышем) нельзя было дверь открыть.
    Оставляют только багажник в рабочем состояние.

--- добавлено ---

Цитата Сообщение от alexxprg Посмотреть сообщение
    У меня там уже несколько лет торчат мерседесовские заглушки
    Видимо, это как раз тот случай.

Цитата Сообщение от Antofik Посмотреть сообщение
    Кто знает номер аналога усилителя зад. Бампера?
    Люкс привиледж 16г.
    по вину выдает 850907329R, но есть еще 850903860R, в чем их отличие??

Страница 295 из 295 ПерваяПервая ... 195245285289290291292293294295

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Метки этой темы

Ваши права