Страница 275 из 334 ПерваяПервая ... 175225265269270271272273274275276277278279280281285325 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,481 по 5,500 из 6668

Тема: Для новичков форума. Не знаете где спросить - спросите ЗДЕСЬ

Администратор Аватар для Borg
    Автомобиль:
    KIA Sportage

Для новичков форума. Не знаете где спросить - спросите ЗДЕСЬ

Вы еще плохо ориентируетесь в структуре форума?
    Не знаете в каком разделе или в какой теме задать свой вопрос?

В таком случае можете задать свой вопрос здесь.
    Мы дружно постараемся Вам ответить или направить в нужную ветку обсуждения Вашего вопроса, которую Вы не смогли найти поиском!

Прошу всех помнить, что тема создана для вопросов и ответов. Для обсуждений просьба пользоваться соответствующими ветками форума, поэтому не удивляйтесь, что посты с фактическим флудом или оффтопом будут исчезать...

В связи с повторяющимся каждые пару-тройку страниц вопросом и его аналогов "А не слечу ли я с гарантии, если....", для людей, пишущих подобное и не до конца понимающих само понятие "гарантия", её условия (которые они явно не знают и/или не понимают, ибо не читали текст в сервисной книге, не общались с дилером, где покупали авто) и последующего флейма, позволю себе дать первый и последний ответ-комментарий по данному вопросу:

При наступлении гарантийного случая, т.е. если у Вас что-нибудь "сломалось" из того, на что действует гарантия производителя (откройте гарантийную книгу, почитайте хотя бы это), то дилер/производитель вправе устанавливать причину возникновения гарантийного случая (т.е. выяснить, из-за чего оно "сломалось") и если окажется, что виноват в этом не производитель и не официальный дилер, а Вы или сервис "Дядя Вася и Равшан", которые устанавливали Вам какое-либо оборудование или обслуживали Ваш автомобиль вместо Дилера, который и только который имеет право "ковыряться" в Вашем автомобиле, то вполне вероятно, что в гарантийном ремонте/замене Вам может быть отказано. Гарантия фактически действует только на то, что "сломалось само" или по вине производителя/дилера.
    Последний раз редактировалось SHultz; 03.03.2014 в 13:58.

Автомобиль:
    Nissan Qashqai J11 SE, 2,0, МКПП
    Я в дорогу, если надо, брал солярку, разлитую в 2-литровые пластиковые бутылки из-под пива, у которых горлышки подлиннее. Для заправки из такой бутылки воронка не нужна, после заправки пахучая бутылка отправляется в урну.
    Прощайте и прощены будете

Парни, может заставку форума пора поменять на рестайлинговую?

--- добавлено ---

или наклейку как там она вне колхоза (али бабаевич) именуется...

--- добавлено ---

Кстати Belarus, твой ник близок в некотором смысле и мне: ЮМЗ-6АЛ 1982 года выпуска в моих руках 12 лет...железо прогнило, кабина ходуном ходит, двигатель коленвал одну единственную расточку прошёл, лью автол - идёт как танк без капремонта все эти годы, лью автол.....зимой правда фактически не эксплуатирую...дастера такой же движок не прихотливый или требовательный как девушка длиннноногая?

Автомобиль:
    1.6 4х4
    Цитата Сообщение от matvei Посмотреть сообщение
    ...дастера такой же движок не прихотливый или требовательный как девушка длиннноногая?
    Какой выберешь такой и будет, движков 4-ре так, что есть всякие.

1,5; 1,6; 2,0; бензин, дизель это понятно, я в общем плане: то что прописано роженицей, то и давать? а если по рецептуре нет того что положено, как насчёт заменителей?

Автомобиль:
    Платиновая Полуторка Пrivelege ESP 13г.в. +Рав4 97г
    Цитата Сообщение от matvei Посмотреть сообщение
    а если по рецептуре нет того что положено, как насчёт заменителей?
    смотря какие заменители.
    заезжал к од узнавал по запчастям, у них висит реклама ТО-эконом, примерно в половину ценник урезан, спросил что-почему? говорят масло джи-энерджи газпром, фильтра аналог. но на дизель они не рискуют
    БЕNZИN NOУ--SOЛЯRKA ONЛИ

Автомобиль:
    2,0 4х4
    Друзья, что-то у меня с дистанционным запуском двигателя не то, запускается и через 3-4 сек глохнет. может кто сталкивался с данной проблемой? из салона запускается без проблем.

Автомобиль:
    Платиновая Полуторка Пrivelege ESP 13г.в. +Рав4 97г
    Цитата Сообщение от Exit Посмотреть сообщение
    Друзья, что-то у меня с дистанционным запуском двигателя не то, запускается и через 3-4 сек глохнет. может кто сталкивался с данной проблемой? из салона запускается без проблем.
    недавно была такая же проблема у человека
    БЕNZИN NOУ--SOЛЯRKA ONЛИ

9. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    Renault Duster NEW Luxe Privilege 2.0 4WD+ESP АКПП Чёрная жемчужина
    Ещё раз всех приветствую. Хочу приобрести 4 в 1 (регистратор, навигатор, радар-детектор, камера заднего вида).
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 30
Размер:	44.0 Кб
ID:	29450
    Мужики, у кого рестайл, подскажите размер отсека (кармана) на панели с верху. Интересует только ширина. Хочу прибор туда "прилепить". Я сейчас в командировке и сам замерить не могу, а распродажа на али уже 11 числа.
    Если кому не трудно, замерьте пожалуйста, буду благодарен. На сколько я помню, этот отсек немного заужен со стороны лобового стекла и расширяется в сторону салона (трапеция).

Автомобиль:
    Механика двухлитровая 12-го года
    Цитата Сообщение от Ar_man Посмотреть сообщение
    Ещё раз всех приветствую. Хочу приобрести 4 в 1
    А стоит ли все в одном, обычно это не очень хорошо.

а распродажа на али уже 11 числа.
    Не торопитесь, часто, обман эта распродажа, по крайней мере по товарам, которые я покупал ранее, так они дешевле были, чем щас со скидками
    Найти своих и успокоиться

Грустная музыка лучше выпивки

Автомобиль:
    Цитата Сообщение от Strusto Посмотреть сообщение
    по крайней мере по товарам, которые я покупал ранее, так они дешевле были, чем щас со скидками
    Да не. Давно к нему присматривался. Изначально цена была 11 рублей. Но с их скидкой 7300. Сейчас на 11 ноября обещают за 6200.

Цитата Сообщение от Strusto Посмотреть сообщение
    А стоит ли все в одном, обычно это не очень хорошо.
    По собственному опыту знаю, что это не есть хорошо. Но беру его только ради навигатора и камеры заднего вида. По отзывам, с этими функциями проблем нет.
    Радар-детектор не нужен в принципе. А качество записи видеорегистратора ни сколько не смущает, думаю кто прав, кто виноват будет видно и на HD картинке. Я же не фильм собираюсь снимать про свои покатушки
    Ширана этого МФУ 195 мм. Вот сейчас ломаю голову влезет, не влезет. Заказывать или нет.
    Последний раз редактировалось Ar_man; 09.11.2016 в 02:35.

Автомобиль:
    Серебристый Duster 1.5dci Privilege ESP круиз-контроль
    если ради навигатора и камеры - стоит лучше купить 7" андроидный планшет для навигации и качественный регистратор для записи.
    Поверь, паспортные характеристики не вполне сответствуют реалиям и реальным требованиям
    Почитай тему по навигацию - есть несколько достаточно разных навигационных задач, которые одновременно не решает ни одна из навигационных программ, а уж "железный" навигатор и подавно. Мы и с GPS-навигатором Garmin на острове на Белом море пробовали ходить, а я потом новичкам показывал те бухты, дороги и тропы, которые видны в OSM.
    В реалиях по городским пробкам катаюсь по Yandex - он самый оперативный, по Прибалтке - по iGo, а в лесах и по дорогам дальше 80км от центра города - по OSM, иначе все дороги проложены не совсем точно.
    То же и про регистратор - в дешевом, как и в фотоаппарате-мыльнице - все характеристики нормальные, а записи - серенькие и размазанные.

Ни и задумайся - а в чем может быть принцип экономии денег для всех устройств в одном флаконе. Это же не принтер-МФУ, у которого один печатающий блок решает три задачи.
    Поэтому будут три дешевки в одном пластиковом корпусе. АКБ должен быть при этом тройной емкости, чтобы обеспечивать автономную работу при снятии с машины.

В общем - по К.С.Станиславскому: "Не верю"
    Последний раз редактировалось ilion; 09.11.2016 в 08:17.

14. Сказали спасибо за это сообщение 2 участников(а):

Автомобиль:
    Nissan Qashqai J11 SE, 2,0, МКПП
    Не знаю, что вас так интересует в заднем ракурсе съемки через маленькое окно задка и головы пассажиров, зачем там видеоконтроль?
    Имея гаджет большого размера, вам придется установить его на торпедо. А это не есть хорошо - обзорность ВР, установленного низко, будет страдать.
    Прощайте и прощены будете

Автомобиль:
    Цитата Сообщение от Belarus Посмотреть сообщение
    Не знаю, что вас так интересует в заднем ракурсе съемки через маленькое окно задка и головы пассажиров,
    Дружище, не путай фронтальную камеру планшета, с камерой заднего вида регистратора.

Цитата Сообщение от ilion Посмотреть сообщение
    если ради навигатора и камеры - стоит лучше купить 7" андроидный планшет для навигации
    Не к каждому андроид планшету можно подцепить камеру. Я лично ещё такого не встречал.

Цитата Сообщение от ilion Посмотреть сообщение
    Ни и задумайся - а в чем может быть принцип экономии денег для всех устройств в одном флаконе.
    Всё это я понимаю. До сих пор пользовался ipad air для навигации, через яндекс навигатор. Но планшет большёй, и его приходится держать пассажиру или что то городить если еду один. А хочется, что бы он стоял на своём месте, на уровне приборки. Ни когда не экономил деньги и считаю, что скупой и бедный ... Хотел одно время купить регистратор, уже крутил прозрачный кубик с датакам 6, но в последний момент жена спросила - А он нам нужен? Я почесал затылок и понял, что реально мне он точно не нужен как девайс. Может только ради понта. Не судите меня строго любители регистраторов. Здесь моё ИМХО. Я согласен, что кому-то он очень нужен, но не мне.
    Да и вообще, ни когда не читаю радостные положительные отзывы, стараюсь сразу читать жесть и недостатки. Про этот регистратор плохого (для меня) ничего не пишут, навигатор - гуд, камера заднего вида - гуд. А уже регистратор и радар детектор для меня второстепенные бонусы.
    Короче, ни кто так и не напишет размеры? Ну прямо от души душевной мужики

можноли и как в клубе заказать запчасти для дастера?

Автомобиль:
    Renault Duster 13 гв Privilege 1,6 4х4 ESP круиз-контроль чип-тюнинг Paulus
    Цитата Сообщение от Костья Посмотреть сообщение
    можноли и как в клубе заказать запчасти для дастера?
    В каком клубе?
    ... такие дела.

Подскажите пожалуйста как на медиа нав откатить прошивку с 4.0.6 на 4.0.3

Автомобиль:
    Серебристый Duster 1.5dci Privilege ESP круиз-контроль
    Всё это я понимаю. До сих пор пользовался ipad air для навигации, через яндекс навигатор. Но планшет большёй, и его приходится держать пассажиру или что то городить если еду один. А хочется, что бы он стоял на своём месте, на уровне приборки.
    не совсем.
    Я же повторяю - 7" андроидный планшет для навигации - а не для смешивания регистратора, навигатора и электрочайника в одном исполнении на уровне линии горизонта
    7" андроидный планшет в "правильном чехле" точно и плотно встает в верхнюю нишу на приборке и решает задачи навигации.
    Это иллюзия, что вы сможете одновременно пользоваться всеми возможностями регистратора и навигатора, да еще и не очень качественных, в устройстве-комбайне.
    Я так пробовал использовать телефон с очень приличной камерой (Nexus 5) в качестве регистратора. Есть куча мелких и неприятных проблем, которые решает маленький регистратор, закреплённый за зеркалом.

Автомобиль:
    1.6 4х4
    А вот здесь наполеон прав, видеорегистратор лучше иметь как отдельное устройство и закреплять не в низу, а вверху за/около зеркалом, а со всем остальным (навигацией, музыкой, диагностикой, и конечно же телефонией) без проблем справится любой современный телефон или планшет до 7 дюймов, которые легко разместить хоть в нише, хоть с помощью любого из большого ассортимента разнообразных держателей не закрывая значительную часть лобового стекла

Автомобиль:
    4х4 2.0 МКП6
    Мамаменяубилафура. Паника понятна, но она въехала субариком в дастерправыйбок(( грустно, но из-за этой девушки я переношу время забоя крупного-рогатого...на весну переношу, сссука

Автомобиль:
    ВАЗ 21213 ;АУДИ А6 Q;РЕНО DUSTER Luxe Privilege 4x4 2.0 ; (((ФФ1- продал(((.
    Цитата Сообщение от Валя Посмотреть сообщение
    Мамаменяубилафура. Паника понятна, но она въехала субариком в дастерправыйбок(( грустно, но из-за этой девушки я переношу время забоя крупного-рогатого...на весну переношу, сссука

Валя, всё хорошо??

Страница 275 из 334 ПерваяПервая ... 175225265269270271272273274275276277278279280281285325 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Метки этой темы

Ваши права