Страница 225 из 326 ПерваяПервая ... 125175215219220221222223224225226227228229230231235275325 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,481 по 4,500 из 6502

Тема: Для новичков форума. Не знаете где спросить - спросите ЗДЕСЬ

Администратор Аватар для Borg
    Автомобиль:
    KIA Sportage

Для новичков форума. Не знаете где спросить - спросите ЗДЕСЬ

Вы еще плохо ориентируетесь в структуре форума?
    Не знаете в каком разделе или в какой теме задать свой вопрос?

В таком случае можете задать свой вопрос здесь.
    Мы дружно постараемся Вам ответить или направить в нужную ветку обсуждения Вашего вопроса, которую Вы не смогли найти поиском!

Прошу всех помнить, что тема создана для вопросов и ответов. Для обсуждений просьба пользоваться соответствующими ветками форума, поэтому не удивляйтесь, что посты с фактическим флудом или оффтопом будут исчезать...

В связи с повторяющимся каждые пару-тройку страниц вопросом и его аналогов "А не слечу ли я с гарантии, если....", для людей, пишущих подобное и не до конца понимающих само понятие "гарантия", её условия (которые они явно не знают и/или не понимают, ибо не читали текст в сервисной книге, не общались с дилером, где покупали авто) и последующего флейма, позволю себе дать первый и последний ответ-комментарий по данному вопросу:

При наступлении гарантийного случая, т.е. если у Вас что-нибудь "сломалось" из того, на что действует гарантия производителя (откройте гарантийную книгу, почитайте хотя бы это), то дилер/производитель вправе устанавливать причину возникновения гарантийного случая (т.е. выяснить, из-за чего оно "сломалось") и если окажется, что виноват в этом не производитель и не официальный дилер, а Вы или сервис "Дядя Вася и Равшан", которые устанавливали Вам какое-либо оборудование или обслуживали Ваш автомобиль вместо Дилера, который и только который имеет право "ковыряться" в Вашем автомобиле, то вполне вероятно, что в гарантийном ремонте/замене Вам может быть отказано. Гарантия фактически действует только на то, что "сломалось само" или по вине производителя/дилера.
    Последний раз редактировалось SHultz; 03.03.2014 в 13:58.

Автомобиль:
    Белый, 2015 LUX ф 2, 2.0 4x4 АКПП ESP (+Паулюс)+ HYUNDAI SOLARIS Family black
    Цитата Сообщение от AlGriK Посмотреть сообщение
    Особенно большой привет Василию Алибобаевичу, этому нехорошему человеку. Не первый раз читаю его коменты на этом форуме.
    Вы бы писать научились, чтоб Вас люди понимали, в одном посте одно, в другом посте на этой же странице противоположное про Логан, глядишь и ответы бы стали без приколов. То чтоб с начала поливало, а потом терло при нажатии, спору нет полезно, думаю многим захочется усовершенствовать свою машину, а вот чтоб просто поливало на любителя...
    P.S. Да и всем не угодишь, мне на 570 сообщений 106 раз спасибо сказали, все таки кому то помог значит... Не нравиться, игнорьте.
    Последний раз редактировалось Василий Алибабаевич; 14.01.2016 в 10:25.
    Дурак - это герой переоценивший свои возможности!

Автомобиль:
    DUSTER 2.0 4x4 ESP
    Цитата Сообщение от Василий Алибабаевич Посмотреть сообщение
    Вы бы писать научились, чтоб Вас люди понимали, в одном посте одно, в другом посте на этой же странице противоположное про Логан, глядишь и ответы бы стали без приколов. То чтоб с начала поливало, а потом терло при нажатии, спору нет полезно, думаю многим захочется усовершенствовать свою машину, а вот чтоб просто поливало на любителя...
    P.S. Да и всем не угодишь, мне на 570 сообщений 106 раз спасибо сказали, все таки кому то помог значит... Не нравиться, игнорьте.
    А зачем? Я думаю, что у таких людей голова не знает, что пишут руки. А перечитать за собой - это ниже собственного достоинства. Проще нахамить за то что не смогли понять Его Высочество. Про культуру общения такие и не слышали.

Автомобиль:
    Дастер Эксп. + конд. 4х4 2.0 коричневый орех
    Ну всё начался словесный понос. Долго будете обсасывать? Куда уж мне до таких культурных людей да ещё и с таким самомнением. Как бабы базарные второй день обсасывают свою чрезвычайную культурность и безкультурность других.

--- добавлено ---
    Последний раз редактировалось AlGriK; 14.01.2016 в 20:31.

Автомобиль:
    4×4 2.0 АКПП 2015
    Привет...я новенький,есть тема для представления новичков,или что то подобное?

Автомобиль:
    Duster1,6 4X2 МКП5 Экспрешен с кондеем, коричневый орех, 2014 г.
    Цитата Сообщение от OrlinoS Посмотреть сообщение
    Даже если и есть, это не обязательно. Общайтесь где хотите, в любых темах.

Автомобиль:
    DUSTER 2.0 4x4 ESP
    Цитата Сообщение от OrlinoS Посмотреть сообщение
    Есть тема так и называется: Встречайте новичка, есть: Кто чем занимается, есть: С какой машины пересаживаетесь на Дастер. Но это всё по желанию. А так добро пожаловать!!!

Автомобиль:
    рено дастер
    всем добрый вечер. подскажите марку видеокамеры заднего вида для дастера . спасибо

Автомобиль:
    DUSTER Expression 4x4 2.0 МКП6
    Записей в бортовом журнале
    1
    Цитата Сообщение от evseenko_va Посмотреть сообщение
    всем добрый вечер. подскажите марку видеокамеры заднего вида для дастера . спасибо
    Не меренное количество этих камер, http://forum.dusterclub.ru/showthread.php?t=486 читаем, выбираем...
    Заполняйте пожалуйста "профиль"!
    Вам не трудно, а нам понятно о чем речь....
    Нью Дастер в профиле, как Дастер (ф2)

Автомобиль:
    RD 2.0 4WD 6MT Privilege(продан)
    Кто подскажет какая жидкость идет в гидроусилитель руля на привиледж 2012 года, 2 литра, полный привод, мкпп? Сейчас заглянул туда, а там на дне стаканчика еле плещется.

Автомобиль:
    Duster 4*4 1,6 2017
    Цитата Сообщение от Hiporama Посмотреть сообщение
    Кто подскажет
    В свой добавлял И-20, а так считаю подойдёт любое масло типа "веретёнка."

Автомобиль:
    1
    Hiporama, А в теме посмотреть? http://forum.dusterclub.ru/showthread.php?t=4033, я вопросом этим еще не занимался, пока на уровне все жидкости в авто, только бензин подливаю периодически

Автомобиль:
    RD 2.0 4WD 6MT Privilege(продан)
    Нашел тему про жидкость для гур, но так и не догнал что лить и можно ли доливать любое с пометкой "для гур"или с полной заменой? Помнится морочился на шниве еще, там какой-то пентазин вроде был...

Зы.humax, я ее и читал

Автомобиль:
    Renault Duster 4x4 2.0 минералка, Логан 1.6чип
    Цитата Сообщение от AlGriK Посмотреть сообщение
    Господа вопрос такой, хочу отключить срабатывание дворников при разбрызгивании омывайки на стекло. Не нравится мне эта опция. Как это можно осуществить?
    На ранних Логанах так было - брызгаешь, а щетки не идут сами. Чтобы активировать функцию, народ (и я тоже) кидали один проводок от блока комфорта к... не помню точно куда. Думаю если вы найдете эту тему на форуме Логана, то и проводок этот поймаете, думаю у Дастера он на том же месте. Если найдете, раскусите его.

Автомобиль:
    1
    Hiporama, дык все там рассказали, даже видео как менять Sane выложил
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: jidkost_gyra_elf_elfmatic_g3_1l.jpg
Просмотров: 92
Размер:	27.2 Кб
ID:	27207

16. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    дастер дизель
    1
    ребята помогите с проблемой. дастер дизель. в минус не заводится, а в плюс с пол тыка. свечи проверял - работают. в каком русле искать.

Автомобиль:
    Фаза 2 Privilege 1,6 4х4 МКП6
    Цитата Сообщение от dimastf Посмотреть сообщение
    ребята помогите с проблемой. дастер дизель. в минус не заводится, а в плюс с пол тыка. свечи проверял - работают. в каком русле искать.
    Очень мало информации. Какой пробег у свечей, какая температура за бортом, какое напряжение бортовой сети.
    Ma voiture est appelé Orc. Блог: Дастер по имени Орк

Автомобиль:
    DUSTER 2.0 4x4 ESP
    Я бы ещё задумался о качестве солярки

Автомобиль:
    Платиновая Полуторка Пrivelege ESP 13г.в. +Рав4 97г
    Цитата Сообщение от dimastf Посмотреть сообщение
    надо подождать пока погаснет индикатор свечи накаливания и потом только заводить.тогда заводится с полтыка и в минус 25-30
    БЕNZИN NOУ--SOЛЯRKA ONЛИ

Автомобиль:
    нива2121 , duster 2,0 4/4
    Цитата Сообщение от Hiporama Посмотреть сообщение
    Нашел тему про жидкость для гур, но так и не догнал что лить и можно ли доливать любое с пометкой "для гур"или с полной заменой? Помнится морочился на шниве еще, там какой-то пентазин вроде был...

Зы.humax, я ее и читал
    DEXTRON D-2 минералка красная на заправках Газпромнефть, себе 1л взял, так второй год и вожу.

22. Сказали спасибо:

Всем привет! Вчера продал свою короллу и уже сегодня оплатил новенький дастер привеледж 1.6 4х4 и посему у меня как у новичка есть вопросы по джентельменскому набору. Мужики выручайте!
    1. Какие коврики в салон подобрать на рестайл? Требования-высокий борт, из резины, место под педалями должно быть закрыто, желательно но не обязательно - с фиксаторами.
    2. Какие секретки mcguard идут на дастер?
    Вот это пока все что меня тревожит)

Страница 225 из 326 ПерваяПервая ... 125175215219220221222223224225226227228229230231235275325 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 20 (пользователей: 3 , гостей: 17)

1. ilion,
  2. alexxprg,
  3. Alexander_A

Метки этой темы

Ваши права