Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 47

Тема: Почему именно Дастер

Автомобиль:
    DUSTER Expression 4x4 2.0 МКП6
    Записей в бортовом журнале
    1

Почему именно Дастер

Понимаю что тема заезжена (здесь я четыре нашел), но по времени они устарели, хочу поднять ее заново.
    Когда у меня стал вопрос о смене машины, вот ни каким боком б/у брать я не стал бы, мне было важно:
    вместительность ( нормальный багажник нужен был, хечбек либо универсал,да и салон жена,ребенок,мать,теща...семья не маленькая)
    проходимость (зимой на дачу проехать нужно, чистят там дорогу, скажем так, не всегда, весна-осень вообще молчу)
    обслуживание (немцы сразу отпали, уж больно дороги)
    комфорт (я не привередлив, что бы спина и ноги после поездки не болели)
    ну и собственно ценна (не сажу что дешево, но за те деньги что я отдал альтернатив не вижу)

Автомобиль:
    Daster 4*4, 2.0
    Конечно цена, полный привод, объём багажника, мягкая работа подвески ну и надёжность авто в целом (до Дастера катал Логан).

Автомобиль:
    Duster Privilege 4x4 2.0 ESP Платина
    Цитата Сообщение от Серёга-73 Посмотреть сообщение
    Боюсь в свете последних событий, что на ближайшие года стоит с мечтой завязать!
    Это почему??? У vanber отличная востребованная профессия и это производство, а не сфера обслуживания. У нас хоть и сфера обслуживания но с серьезными производственными мощностями, всегда будет работа, мы можем достаточно быстро перепрофилировать производство.
    Последний раз редактировалось BAK; 29.03.2014 в 01:41.
    SV-ART - СТИЛЬ ЖИЗНИ!

Автомобиль:
    Duster 1.6 4x4 белый МКПП, Privilege + ESP + пакет безопасность
    1. Полный привод
    2. Просвет (клиренс)
    3. Вместимость (коляска-трансформер сложеная влезает в багажник)
    4. Высокая посадка
    5. Цена!
    6. Надежность

Потому что, лучшее что есть за свои деньги

Автомобиль:
    Duster 2.0 AT 4x4 Expression (2014)
    Потому что, как и многим вышеотписавшимся, хотелось достойный вариант в плане соотношения "цена-качество". При этом мой тесть давно катал на Логане, который давно стал "народной" машиной, но у меня лично Логан, не смотря на это, вызывал отторжение как минимум своими рубленно-кусанными формами (тут кстати, нельзя не упомянуть, что обновленный логан эту беду почти исправил, но это было уже после того, как я влюбился в дастер). Ну не могу я полностью абстрагироваться от внешнего вида автомобиля и исходить только из его качественно-ездовых характеристик. Поэтому хотелось что-то столь же "народное", надежное, с относительно высокой проходимостью и не слишком космической ценой. А тут еще стал замечать на улицах совсем новый (тогда еще он таковым мне показался) паркетничек от того же Рено. И о чудо, погуглив выяснилось, что этот чудо-паркетничек, собирается как раз на базе "народного" Логана (но в отличии от него, выглядит на три порядка лучше и солиднее), при этом он еще и вполне небезосновательно претендует на то, чтобы называться вполне себе полноценным кроссовером. А когда вышла версия 2,0 автомат с полным приводом - последние сомнения отпали. Взял и ничуть не жалею. Пока 3000+ пробега только, но надеюсь, это ощущение и дальше сохранится.
    Последний раз редактировалось blink; 08.08.2014 в 17:42.

Автомобиль:
    Renault Duster
    Очень универсальная машина, большой салон, можно перевезти длинные вещи, над землей повыше. нравятся релинги не хлипкие, проверенные таксистами узлы, перешедшие с логана, дизайн радует. но правда надо приложить руки для немного большего комфорта который хочется. в нем конечно чувствуется бюджетность во многом.

8. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    Renault Duster 4x4/2.0
    Вообще не рассматривал кроссовер, хотел брать полноценный рамный внедорожник. О Дастере услышал от товарища и решил посмотреть в нете что же это такое. И чем-то он меня зацепил. Взял в салоне с допами, чтоб не ждать пол года. Ожидания оправдал более чем. Полностью машиной доволен.

Автомобиль:
    ДАСТЕР 2.0, 4х4, серая платина
    Хотел практичный, надежный автомобиль для езды по нашим убогим дорогам и вне их! Понты и внешний вид меня волнует меньше всего. Определяющими, мой выбор моментами, стали: цена, МКПП с 1-й пониженной передачей и умный полный привод с возможностью его включения, отключения. Мысль о приобретении данного авто пришла спонтанно, как однажды увидел дастер у приятеля рыбака. В течении нескольких дней продал старую машину и оформил, имеющегося в салоне с допами дастера в автокредит, по более менее выгодным условиям. За полтора года пока не разу не пожалел о своем "порыве". Хотя скептиков много в окружении.

Доброго всем,ездили недавно на горнолыжку,товарищи все на пузотерках модных,так вот дороги уже ближе к ней в снегу,два раза скайлайн вытаскивал)он еще и задненприводный,для дрифта идеал конечно))
    Последний раз редактировалось hetzer; 18.03.2015 в 19:35.

Автомобиль:
    Дастер Привеледж Люкс 2.0, 4WD
    9
    Цитата Сообщение от BAK Посмотреть сообщение
    Это почему??? У vanber отличная востребованная профессия и это производство, а не сфера обслуживания. У нас хоть и сфера обслуживания но с серьезными производственными мощностями, всегда будет работа, мы можем достаточно быстро перепрофилировать производство.
    я работаю парикмахером и фотографом. в парикмахерстве всегда работа есть и на хлеб с маслом хватает. только на Рэнглер пока еще не хватает
    И всё так же капает вода, как назад эпохи и недели...

Автомобиль:
    Дастер Привеледж 4wd, 2.0 механика
    Потому что ИХ35 не по карману, СРВ тоже, аутлендер также, Рав4 дерьмо за цену Паджеро, кашкаи и прочие аналоги год назад от миллиона начинались. Хотелось не Ниву, не Шевроле ниву, полный привод, и чтобы не очень уж жаль убивать было, либо прочие ездоки в семье убивали (чтобы не так переживать за грязь в салоне, царапины и т.д.).

Автомобиль:
    1
    За три года владения и 80 000 пробега, я пожалел лишь в одном, что нет второй машины с меньшим расходом топлива для работы мне бы 9-ки хватило, либо матиза (это другая тема), Не разу не пожалел в своем выборе "народного кроссовера" "кнопочки" "климаты" и т.п. мне не нужны, а вот "честный" авто- это да, поменял бы свой дастер - на новый дастер, но не за 1 100 000....
    Заполняйте пожалуйста "профиль"!
    Вам не трудно, а нам понятно о чем речь....
    Нью Дастер в профиле, как Дастер (ф2)

15. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    Платиновая Полуторка Пrivelege ESP 13г.в. +Рав4 97г
    Цитата Сообщение от humax Посмотреть сообщение
    За три года владения и 80 000 пробега, я пожалел лишь в одном, что нет второй машины с меньшим расходом топлива для работы мне бы 9-ки хватило, либо матиза (это другая тема), Не разу не пожалел в своем выборе "народного кроссовера" "кнопочки" "климаты" и т.п. мне не нужны, а вот "честный" авто- это да, поменял бы свой дастер - на новый дастер, но не за 1 100 000....

за 4 года владения и 115тык пробега жалею лишь о том , что у меня нет второй такой машины.
    но это уже в тему про бензин или дизель
    БЕNZИN NOУ--SOЛЯRKA ONЛИ

Автомобиль:
    Серебристый Duster Privilege 1.5 dCi + 4 подушки
    Цитата Сообщение от Baseman Посмотреть сообщение
    за 4 года владения и 115тык пробега жалею лишь о том , что у меня нет второй такой машины
    Пока одна ездит, вторая на хх соляру жрет? Что бы жизнь раем не казалась.

Автомобиль:
    2 л 4х4 МКПП 2012 г.
    а вот "честный" авто- это да, поменял бы свой дастер - на новый дастер, но не за 1 100 000....
    А зачем?
    3 года и 80 тыс.не повод, это ж не 10 лет и 300 тыс..

Тоже не жалею ни разу, что взял именно дастер.
    Хотя с покупки много раз задумывался о замене, но каждый раз душила жаба и пускал деньги в другое русло.
    И как оказалось не зря..

Автомобиль:
    1.6 4х4
    Modigar, Baseman, будет интересно Вас послушать по поводу чуть позже, за 150-200, если по доброй дизельной традиции которую одобряю, не сольетесь... и напомню 150 у моего авто уже позади, и всё кроме расходников родное.

20. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    Серебристый Duster Privilege 1.5 dCi + 4 подушки
    Цитата Сообщение от TolR Посмотреть сообщение
    за 150-200, если по доброй дизельной традиции которую одобряю, не сольетесь
    С моими годовыми пробегами, не могу гарантировать общий пробег в 150 тыщ. Машина тупо устареет морально и физически за столько лет.
    Цитата Сообщение от TolR Посмотреть сообщение
    150 у моего авто уже позади, и всё кроме расходников родное.
    Если бы ты их по городу намотал, уверен, оптимизма бы поубавилось. А так то и для карбюраторных ТАЗов 150 по трассам только обкатка.

Автомобиль:
    1.6 4х4
    Цитата Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
    ...Если бы ты их по городу намотал, уверен, оптимизма бы поубавилось. А так то и для карбюраторных ТАЗов 150 по трассам только обкатка.
    Не менее 40 процентов моего пробега короткие поездки по Московским пробкам.

Автомобиль:
    1
    TolR, У Басермана за 100 000 у Модигара за 50 000, а у меня 80 000 и ремни родные.... и не потому что экономлю. а то что год выпал тяжелым и под конц налетело...НО не жалею о покупке...
    Заполняйте пожалуйста "профиль"!
    Вам не трудно, а нам понятно о чем речь....
    Нью Дастер в профиле, как Дастер (ф2)

Автомобиль:
    1.6 4х4
    TolR, У Басермана за 100 000 у Модигара за 50 000, ....
    Так я знаю. Вот и интересуюсь, будут нарушать традиции, или как обычно.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права