Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 121 по 125 из 125

Тема: О максимальном пробеге Дастера.

Автомобиль:
    4х4, 2л.

О максимальном пробеге Дастера.

Джентльмены, несмотря на сравнительно недавний выпуск нашего автомобиля, некоторые дастероводы уже наездили по нескольку десятков тысяч километров. Интересно узнать мнение рекордсменов о машине, есть ли вообще кто-нибудь, кто преодолел стотысячный рубеж в километрах?

Автомобиль:
    Дастер.. дизель 109л... привеледж...4х4
    Цитата Сообщение от vlad531 Посмотреть сообщение
    2 месяца назад стал дастероводом. Купил 2 литровый, с полным приводом, попался автомат, 2014 года выпуска. Машина была в организации разъездной, пробег 122 000 км. После первой поездки ужаснулся немного: расход около 15 литров по трассе, машина дорогу ищет сама, идет с надрывом. После более тщательного обследования снизу пришлось заменить оба рычага, приобретена новая резина, потому как старая была совсем лысая. Заменил свечи бензиновый и воздушный фильтры, фильтр салона и машина изменилась... Съездил на северное побережье Черного моря, посетил Крым по Новому мосту . Средний расход меньше 10 литров, бензин 92. Проехал более 4,5 тысяч км. Остался доволен машиной и ее поведением. Под Анапой ездил на Лысую гору к ласточкиным гнездам. Подъем круче 45 градусов, включил режим Авто и когда поднимался автомат переключился на вторую передачу. Я был поражен такой отдачей автомобиля, зауважал его еще больше... Так что нисколько не жалею, что свой выбор остановил на этом автомобиле.
    Из организации я бы машину не стал брать.......из неё выжали всё что могли и продали

Автомобиль:
    Дастер 1,6 рейстал Экспрессион 4х4
    [QUOTE=шах;265733]Из организации я бы машину не стал брать.......из неё выжали всё что могли и продали[/QU
    Раз на раз не приходится. Лично продал совсем не езжанную служебную машину уволившегося коллеги 31.10.18- Дастер привележ 2 литра март 17 года с пробегом на момент продажи 16700 (из них 5000 я накатал за месяц) в состоянии "только с автовоза" за 800т.р. С комплектом хорошей зимней резины на дисках. Выставил на двух известных сайтах, ушла первому же позвонившему, он меня еще 2 дня после этого благодарил в вацапе))
    Коллега уволился через полгода эксплуатации (его и хотели этим Дастером "удержать"), 9 месяцев простояла, с начала лета потихоньку я брал для разнообразия, с начала октября "временно" стала моей, ну и мне поручили продать, денег нужно было срочна, поэтому цена "ниже плинтуса", перекупы вообще давали 600!!!. Вот такая реальная история.
    Последний раз редактировалось karam116rus; 09.11.2018 в 15:23.

Автомобиль:
    Серебристый Duster Privilege 1.5 dCi + 4 подушки
    Цитата Сообщение от шах Посмотреть сообщение
    Из организации я бы машину не стал брать.......из неё выжали всё что могли и продали
    Сильно по разному бывает. Знакомый брал пыжа с пробегом 350 тык а по годам 3-4 года. Снаружи вообще нулевый, подвеска вся в норме, движок тянул хорошо.
    Плюс таких многоездящих машин, в том, что они на холодную не заводятся, и обслуживаются (у нормальных начгаров) адекватно, и пробеги по городским пробкам минимальны, в основном межгород. В общем самая щадая эксплуатация.

Автомобиль:
    Рено Дастер

Хочу сказать и про свой Дастер пробег сейчас почти 245 ты.
    Сильно не ругайтесь, но хочу выложить свои ролики про дастер.

6. Сказали спасибо за это сообщение 2 участников(а):

Автомобиль:
    DUSTER 2.0 4x4 ESP
    сколько раз меняли ремень ГРМ ?

Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права