Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 121 по 124 из 124

Тема: Впечатления от тест-драйва

Автомобиль:
    Luxe Prevelege 2.0 4*4 6 МКП Черная жемчужина

Впечатления от тест-драйва

Надеюсь, что кто-то уже тестил Duster. Прошу рассказать о впечатлениях от сего действа.

Автомобиль:
    Renault Duster 2л/135л.с.4х4 ESP;КК,ГБО-пропан (Blackbird)
    Записей в бортовом журнале
    8
    Цитата Сообщение от olgert Посмотреть сообщение
    На днях переобувался с балансировкой и задал вопрос работнику шиномонтажа про прокатку- все плюсы и минусы..
    Этот шиномонтажник кандидат технический наук по сопрамату? Скорее всего в некоторых случаях он даже оконченого ПТУ не имеет!
    Всегда динамические нагрузки очень критичны по сравнению с плавными нагружением...! Я уже раз 5 раскатывал штампованые диски на станке за 9лет с раскаточным роликом. Так вот после раскатки одна проблема краска откалывается... так вот я их закрашиваю простой эмалью... никаких проблем после раскатки с балансировкой и герметичности безкамерки не видел!
    Интернет, интернет, отпусти в туалет.. Полчаса уже сижу... ноги крестиком держу...

3. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    KIA Sportage 2,0 (4WD) (Luxe) МКПП
    Цитата Сообщение от Серёга-73 Посмотреть сообщение
    Этот шиномонтажник кандидат технический наук по сопрамату? Скорее всего в некоторых случаях он даже оконченого ПТУ не имеет!
    Скорее всего что так, но парень показался опытным челом, по этому его информацию просто принял к сведению.
    А вот если бы, мне стали навязывать эту услугу, полоскать мозги про необходимость сделать прокатку, я бы скорее всего, отнесся к таким заявам с осторожностью.
    С практической стороны, если человек опытный и долго занимается определенным ремеслом, голова на месте и руки растут от куда надо, то почему бы и не прислушаться к его репликам по этому вопросу..

Честно говоря загорелся приобрести данный автомобиль , хотел поменять свой Мондео 1.6 (120л)...(жалко его по нашим дорогам,подвеска всё таки для хороших ровных дорог а не по нашим стиральным доскам с сюрпризами).Привлекло внимание разумная цена ,высокий клиренс ,мягкий ход , да и движок вроде по отзывам достойный. Правда сначала всё же записался на тест - драйв (4х4 2.0 135л), хоть по отзывам в нете владельцев полный восторг. Теперь сильно задумался! Салон в принципе аккуратный без изысков но никто и не рассчитывал на что то другое(но ручку КПП можно было и поинтересней сделать а то палка какая то торчит),водительское место довольно удобное , но одна беда при посадке...левая нога постоянно упирается в обшивку двери что раздражает (хоть я и не высокого роста) , обзор вполне , внешний вид интересный для рено так просто замечательно , движок может и пишут что шустрый оказался на деле тупее на порядок чем 1.6 на моей машине , передачи короткие что неприятно удивило....подвеска по первому впечатлению неплохая но кажется немного жёсткой может шины перекачали ,приличный багажник если разложить сидушки, скорей всего тонкое железо...двери очень лёгкие. Итого , из того что было реально важно в плюсе клиренс да внешний вид, движок убил наповал всё впечатление от машины,на дальняк думаю с ним будет очень тяжело .

6. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    Accent+Duster
    Записей в бортовом журнале
    1
    Итак, сегодня оттестился. Петровский Левашово 2 литра 6мкпп. Сравниваю с акцентом. Шумоизоляция одинакова - т.е. звук мотора не слышен из-за шума покрышек. По разгону все было неплохо, подхват идет на 3000. Как писали ранее, по прямой действительно идет не ровно, приходится подруливать. В акценте руль можно отпускать - машина едет прямо.
    По подвеске сказать нечего - кругом асфальт.

8. Сказали спасибо:

Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права