Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 173

Тема: Круиз контроль

Круиз контроль

Всем привет. С разрешения руководства создаю тему о клубной закупке круиз контроля. Вся информация здесь.

Вложение 13887Вложение 13888Вложение 13889

Круиз-контроль с ручкой 8500р
    Данный круиз контроль не подходит для комплектации 1.6+4х2

Оплата на банковскую карту.

В общем все как на соседнем форуме, где я уже организовал такую же закупку. Жаль, что не все вместе это произошло. Так бы через неделю круизы были бы уже у меня и готовы к дальнейшей отправки.
    Не знаю, как здесь, но на другом форуме основная масса заказов - это Питер и Москва. Поэтому отправка от поставщика будет осуществляться в эти города. В регионы буду отправлять я из Питера. Отправляю через транспортные компании - деловые линии, энергия или почтой России. Так быстрее и в принципе не на много дороже, чем отправлять через почту. Почтой тоже могу отправить. Сразу скажу, что наложенным платежом не отправляю. Это очень не удобно.
    Для заказа нужно указать, какой именно круиз хотите(варианты выше) и город доставки. Инструкцию по оплате вышлю в лс. Обязательно указывайте, какая у вас КПП.
    Много букв вышло, но это первая закупка на этом форуме, поэтому пока так.
    И еще одно - постарайтесь особо не флудить. Желательно здесь только записываться на приобретение

В НАЛИЧИИ
    Последний раз редактировалось Zap; 07.05.2015 в 18:52.

2. Сказали спасибо за это сообщение 6 участников(а):

Автомобиль:
    Renault DusterPrivilege 2.0 4WD MT6
    ставится или ручка или клава .совместно они не используются

Автомобиль:
    DUSTER 1,6 4x4 белый привеледж + ESP+ Лабрадор в багажнике
    ZAPПохоже парни не торопятся оплачивать,с такими темпами мы и до нового года не "покруизим".

Автомобиль:
    Шоколадный Дастер, 2.0, 4х4, МКПП-6, privilege, ESP, с мая 2013 г
    В чём смысл набора №2 "Круиз с ручкой и с клавиатурой", если одноврменной ручка и клавиатура не работаю? Переплатить 1100 руб, чтобы понять, что больше нравится?

Павлуша, в том, если по неосторожности сломаешь ручку, то про запас будет клавиатура

Автомобиль:
    Рено Дастер Привилеж 4х4 2,0
    Хочу присоединиться к желающим приобрести круиз DVB.МКПП №2. Москва

DVB, мне почему-то вам письмо не отправить. Наверно потому что у вас только одно сообщение

Автомобиль:
    Дастер Привеледж Люкс 2.0, 4WD
    Записей в бортовом журнале
    9
    Цитата Сообщение от Zap Посмотреть сообщение
    Павлуша, в том, если по неосторожности сломаешь ручку, то про запас будет клавиатура
    а ручку так легко сломать?
    ребят, кто из Москвы есть у кого уже стоит такая система или кто поставит в ближайшем будущем? с ручкой. хотелось бы пересечься и посмотреть вживую.
    И всё так же капает вода, как назад эпохи и недели...

Цитата Сообщение от vanber Посмотреть сообщение
    не знаю. Всякое может случиться

Автомобиль:
    Duster
    Цитата Сообщение от Павлуша Посмотреть сообщение
    В чём смысл набора №2 "Круиз с ручкой и с клавиатурой", если одноврменной ручка и клавиатура не работаю? Переплатить 1100 руб, чтобы понять, что больше нравится?
    Смысл этого комплекта для меня в том что если не понравится ручка, клавиатуру переделать, например перенести её кнопки на рычаг коробки передач. Некоторых не устраивает расположение светодиода на ручке, в комплекте №2 он идёт отдельно, можно его задействовать вместо того что на ручке.
    Заказал себе КК, ожидание закончилось, получил, сегодня установил. Доволен на все 100. Спасибо Zap.

--- добавлено ---

Цитата Сообщение от vanber Посмотреть сообщение
    ребят, кто из Москвы есть у кого уже стоит такая система или кто поставит в ближайшем будущем? с ручкой. хотелось бы пересечься и посмотреть вживую.
    Не вопрос, приезжайте в Балашиху, увидете и попробуете

12. Сказали спасибо:
    Zap

Круизы буду оплачиваь в ближайшие дни. Отправка во вторник. Оплатили пока двое

Автомобиль:
    BMW X3 3.0D 308л.с. 612Нм (Black One); Duster LuxPriviledge 2.0, 4x4, 6МТ
    Записей в бортовом журнале
    8
    Цитата Сообщение от Zap Посмотреть сообщение
    Круизы буду оплачиваь в ближайшие дни. Отправка во вторник. Оплатили пока двое
    Супер! Очень жду!
    www.youtube.com/user/TheKONTRudar - Мой канал на YouTube - Как я борюсь с беспределом ГАИ и не только...

Автомобиль:
    2.0 4x4
    Круиз забрал, спасибо Zap. Осталось поставить
    Серебристый Дустер, механика, 135 коней, всеногий

16. Сказали спасибо:
    Zap

Автомобиль:
    Renault Duster-2 Privilege 2.0 AКПП 4WD
    Друзья,скажите кто уже установил круиз ,функция педаль-бустер работает постоянно ? Или её можно отключить и пользоваться только круизом ? И вообще было бы круто если бы кто нибудь из ребят снял ролик как это работает на дастере!
    Последний раз редактировалось Andy; 13.10.2013 в 23:11.

Автомобиль:
    Duster
    Всем привет.
    Вот тут есть http://forum.drivenge.ru/topic/18-us...uiz-kontrolia/ информация и примеры где ставятся ручки

Всем круизы отправлены, кроме Сансея. Ему я завтра отправлю

Круизы есть в наличии. Кому надо пишите. Я в понедельник его себе поставил, во вторник поехал в финку и испытал кайф
    Последний раз редактировалось Zap; 23.10.2013 в 19:18.

Автомобиль:
    2.0 4x4
    Поставил круиз, все работает, и бустер и сам круиз, ляпота
    Всё заняло часа 3 из них половина на раздумья как подобраться к разъемам не разбирая пол торпеды.
    В итоге акрабатическими упражнениями получилось всё соединить не снимая приборки.
    У бустера имхо единственный полезный режим Эконом, по говнам и снегу елозить, остальные при механической коробке безполезны.
    Круиз проверял пока только на 60 и мне показалось что скорость плавает, но я мало проехал на нем (улица кончилась) так что с уверенностью сказать что скороть плавает пока не могу. Проверю за городом отпишусь.
    Серебристый Дустер, механика, 135 коней, всеногий

Автомобиль:
    Добрый вечер warant ! Скажите пожалуйста ,бустер постоянно должен работать,на пример один из режимов ,допустим эконом? Или бустер можно после установки отключить,и не пользоваться им в обще ,а пользоваться только круизом?
    Цитата Сообщение от warant Посмотреть сообщение
    Поставил круиз, все работает, и бустер и сам круиз, ляпота
    Всё заняло часа 3 из них половина на раздумья как подобраться к разъемам не разбирая пол торпеды.
    В итоге акрабатическими упражнениями получилось всё соединить не снимая приборки.
    У бустера имхо единственный полезный режим Эконом, по говнам и снегу елозить, остальные при механической коробке безполезны.
    Круиз проверял пока только на 60 и мне показалось что скорость плавает, но я мало проехал на нем (улица кончилась) так что с уверенностью сказать что скороть плавает пока не могу. Проверю за городом отпишусь.

Andy, бустер можно включить и тогда он будет работать в одном из 3х режимов, либо выключить и тогда естественно он не работает. То есть ДА - это ответ на ваш последний вопрос

Автомобиль:
    Zap ,Большое спасибо !

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права