Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 1317181920212223
Показано с 441 по 446 из 446

Тема: Проблемы с запуском двигателя

Восклицание Проблемы с запуском двигателя

Добрый день! У меня проблема такая: два раза было так что при включении зажигания двигатель не запускался. Если повернуть ключ и держать его, то через какое-то время он заводился, но мигала лампочка чек энжин, потом гасла и двигатель работал нормально, при следующем включении все работало хорошо. Было это всего два раза и оба раза после ночной стоянки под небольшим уклоном (перед находился немного выше зада) Может причиной быть уклон или причина в другом? Подскажите кто знает пожалуйста.

2. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    1.6 4х4
    Цитата Сообщение от Серёга-73 Посмотреть сообщение
    лет 10-15 назад карбюраторный ТАЗ несколько раз в -30 заводил... )))
    А мой такой схватывал всегда хорошо, не зависимо от мороза, только вот масло тех лет было погуще.

Автомобиль:
    DUSTER Expression 4x4 2.0 МКП6
    Записей в бортовом журнале
    1
    Цитата Сообщение от sergey@ch Посмотреть сообщение
    А что считается мороз
    Ну для меня ниже -20, тьфу три раза в этом году проблем не было и при - 30 заводил без особых проблем, вот масло в КПП правда сменил после
    Заполняйте пожалуйста "профиль"!
    Вам не трудно, а нам понятно о чем речь....
    Нью Дастер в профиле, как Дастер (ф2)

Парни подскажите,у меня проблема с запуском машины,2013г.,1,6л.приходится крутить стартер 7-10 сек.,и в конце нажимаю педаль газа,и потом заводится.Глушу ее - заводится без проблем,но если постоит примерно больше 5 мин.та же самая песня)))

Автомобиль:
    рено дастер 4х4 2л
    свечи проверь для начала

7. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    2.0, 4*4, МКПП, Luxe Privilege, Синий Электрик
    Цитата Сообщение от алекс78 Посмотреть сообщение
    Парни подскажите,у меня проблема с запуском машины,2013г.,1,6л.приходится крутить стартер 7-10 сек.,и в конце нажимаю педаль газа,и потом заводится.Глушу ее - заводится без проблем,но если постоит примерно больше 5 мин.та же самая песня)))
    У Вас не держится давление топлива в рампе, возможно, из-за обратного клапана насоса, а может одной из форсунок. При старте ключ в положение зажигание, а после того как успокоится насос - стартер, и без нажатия педали. Должен завестись с пол-пинка.

Доброго дня или вечера)!...Ребята у меня была такая проблем)..тоже самое...диллер делает на горячий движок диагностику, всё заводится, всё в кайф..а с утра такая же проблем...Стал разбираться...дело было не в бабине!))..Залез в инет с этой причиной и один мужичёк посоветовал просто заменить уплотнительное колечко дросселя...(родное со временем дубеет и начинает на холодную пропускать)...(да и стоит какая то резинка бешенных денег)...в итоге он посоветовал заехать в отдел иномарок где есть такое же резиновое колечко от суппорта грузовика, его смешная цена была в районе 40 рублей...по вилео посмотрел, как он меняет это колечко...и всё в кассу!!!...заехал к диллерам высказал кто там работает!)...Четыре года без проблем... Размер резинового колечка 64 на 72..

--- добавлено ---

Проблема холодного пуска Renault Duster 2.0 л ....набери в поисковике...

--- добавлено ---

Цитата Сообщение от Тило Посмотреть сообщение
    Добрый день! У меня проблема такая: два раза было так что при включении зажигания двигатель не запускался. Если повернуть ключ и держать его, то через какое-то время он заводился, но мигала лампочка чек энжин, потом гасла и двигатель работал нормально, при следующем включении все работало хорошо. Было это всего два раза и оба раза после ночной стоянки под небольшим уклоном (перед находился немного выше зада) Может причиной быть уклон или причина в другом? Подскажите кто знает пожалуйста.
    Доброго дня или вечера)!...Ребята у меня была такая проблем)..тоже самое...диллер делает на горячий движок диагностику, всё заводится, всё в кайф..а с утра такая же проблем...Стал разбираться...дело было не в бабине!))..Залез в инет с этой причиной и один мужичёк посоветовал просто заменить уплотнительное колечко дросселя...(родное со временем дубеет и начинает на холодную пропускать)...(да и стоит какая то резинка бешенных денег)...в итоге он посоветовал заехать в отдел иномарок где есть такое же резиновое колечко от суппорта грузовика, его смешная цена была в районе 40 рублей...по вилео посмотрел, как он меняет это колечко...и всё в кассу!!!...заехал к диллерам высказал кто там работает!)...Четыре года без проблем... Размер резинового колечка 64 на 72..

--- добавлено ---

Проблема холодного пуска Renault Duster 2.0 л ....набери в поисковике...
    Последний раз редактировалось Олег Mylt; 07.06.2017 в 00:30.

Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 1317181920212223

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права