Страница 37 из 42 ПерваяПервая ... 27313233343536373839404142 ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 740 из 835

Тема: Duster в Ростове-на-Дону...

Автомобиль:
    SsangYong New Actyon 2.0 AWD бензин 2013

Duster в Ростове-на-Дону...

приветствую всех, кто забрел на огонек, данная ветка просвещенна всему что связано с Дастером в Ростове-на-Дону и области

начнем в дилеров, думаю так будет правильно...

на сегодняшний момент концерн Renault представлен 2 ОД: Авингруп (именует себя "первый официальный дилер") и ААА-моторс (именует себя "официальный дилер")

для начала сравним прайсы... с первого взгляда.. вроде ни чего примечательного... за исключением разницы в цене... однако, при детальном рассмотрении получается занимательная картина... чуть позже выложу сравнительную таблицу, думаю многим будет полезно при выборе дилера...

Автомобиль:
    Duster 1.5 dci,Land Rover Discovery 3 TDV6-продан,Kia Sportage,Toyota Hilux D4D
    Цитата Сообщение от VideoMaster Посмотреть сообщение
    .Вы снежнку включали..а её нельзя включать..
    Кого включали?

Автомобиль:
    reno duster 2.0,4х4.АКПП
    На коробке передач есть кпока снежинка. Она при езде по снегу делает более мягкое сцепление. Вот её нельзя включать.Так как начинает глючить машину. Обещали в феврале прошивку котрая эту проблему устранит.

Автомобиль:
    Рено- Дастер, 1,6 л, 4х4, экспрешен +
    Цитата Сообщение от _ДЕД_ Посмотреть сообщение
    Может кому будет интересно узнать: Месяц назад случилась у меня такая проблема. Загорелся значёк на панели с изображением двигателя. Честно говоря, струхнул. Ткнулся мордой к бардюру , достал мануал и давай листать. Выяснил - не все критично, это "датчик выхлопных газов". Записался к ААА. Виталий- мастер по гарантии, выдал мне слесаря. Предупредил, что если не гарантийный случай - деньги с меня ( 1500 тестирование и + еще что-то ) . Слесарь заработал- Ноут в разъем, тестит. И вижу, человек поплыл - и Созвал консилиум. Втроем глядят на экран ноута. В итоге выяснилось, что есть у них там один мужичек с соображалкой ( он мне на ТО-1 еще приглянулся - имя его знаю, но не скажу ) - он и разобрался. Правда он долго гонял мою машинку на 3000 об на Х/Х. Резюме: накрылся датчик кислорода. Виталий заказал его в Москве. Через 2 недели звонит мне. Приехал - поставили. Мои затраты = 2 технологические мойки по 150 р. (хотя согласно накладной, что я подписывал ,датчик стоит 5600 р. + работа )
    В конце апреля 2014 года у меня появился глухой стук справа сзади, который был особенно слышен при движении накатом. Приехал в ААА моторс перед 8 мая. Посадили механика за руль, я сел на место пассажира, начали ездить в круговую. Стук слышен. Поднимали автомобиль. Проверяли крнпление защиты заднего привода, запускали двигатель и гоняли на подъёмники в различных режимах. Проверяли через ноут муфту заднего привода. Отклонений не нашли. Потом подошел это мужичёк с соображалкой. Тоже был консилиум. Консультировались с инженерной службой завода Автофрамос. Составили акт, что автомобиль не рекомендуется эксплуатировать. После выходных мне сообщили, что причина в неправильной прошивке электромагнитной муфты. Пришлось ждать почти десять дней, используя подменное авто- Сандеро, пока прислали задний мост в сборе без приводов. С меня не взяли ни копейки. Сказали, что в России это пятый гарантийный случай такого рода, а у них в ААА моторс первый. Кто -то попал с учётом доставки почти на 70 т.р.

Автомобиль:
    Дастер 109л.с. 2018, Гранта 87л.с. 2017, Нива 79л.с. 1998.
    Много разных неприятных случаев происходит с нашими Дастерами, а главное, так это дорогостоящих, если не по гарантии.
    Мой случай следующий. Дастер дизель, 2013г. выпуска, пробег 33800км. Заправлялся только на Лукойле, причём на одной АЗС в 80% случаев. ТО-10000 прошёл в ААА-Моторс, 20000 и 30000 в РеноСтарте. РеноСтарт ставит расходники по стоимости в два раза дешевле официалов, но позиционируют их, как качественную, и ни чем не худшую замену. Я попал на замену четырёх форсунок и, как рекомендацию, но очень понятную, промывку топливной системы и бака, со снятием последнего. Вы спросите, и скока это усё стоит? Мне, просчитав заказ-наряд, показали сумму в 97000р. Видимо я несколько побледнел, хотя моё лицо к этому и не расположено. И, проведя ряд дискуссий, стороны пришли к консенсусу, несколько отличающемуся от нормы и морали, но гораздо более адекватному по стоимости и здравомыслию. Ремонт произвели качественно, что не маловажно. Автослесарь Саша, оказался упорным и по настоящему, технически грамотным человеком. Когда он, после закручивания колёсных болтов пневмо гайковёртом, взял динамометрический ключ и протянул все болты им, я вообще его зауважал. Работа была сделана не маленькая, снятие и промывка бака, это вообще из области фантастики, и кардан открутить, и выхлопную сдвинуть... Не так всё просто оказалось, как я себе думал. Сейчас с Дастером всё в норме, как и прежде. Вывод сделал для себя один: ни каких присадок, как антидепрессорных, так и различных там чистящих или смазывающих. В топку всё это говно. Из суеверия сменил АЗС. С уважением.

Автомобиль:
    Прям на воду дуете уже...присадки то точно не при чём.Кастрол TDA рекомендую.Использую больше десяти лет.Топливную не делал ни разу не на одной машине.Только применять ПОСТОЯННО,при каждой заправке.А время от времени устраивать встряску топливной чем-то термоядерным конечно же не стоит.

--- добавлено ---

И да,поздравления по случаю завершения ремонта.Ни гвоздя ни жезла,и только качественного топлива.

Кто ни будь покупал в этом году Дастер? Был в феврале на Малиновского, просили за дизельный привеледж 920т.р., говорят поставили литье и мультимедиа. Сказал им, что дорого. Пообещали сделать скидку. Наверное 5т.р. Сказал, что приду, когда они спустятся с небес на землю. АФ=847т.р+15т.р литье+10,5 мультимедиа+11,5 цвет = 884. Доставка 36т.р? На Текучева просят 930т.р. Интересно берут у них? Наверное чтобы купить Дастер нужно прийти в салон испытывая щенячье-поросячий восторг и напрочь отключенные мозги. Похоже останусь я без Дастера. Подскажите, может я не смог договорится?

Автомобиль:
    Privelegeрованная Св.базальтовая Дася с ESP 2.0 4х4 чип Паулюс
    Записей в бортовом журнале
    1
    емеайя, В Москве в Ренамаксе 19 марта будет скидка, я лично в Москве брал, там реально дешевле, будут вопросы - в личку, или при встрече могу подробно рассказать.

Автомобиль:
    reno duster 2.0,4х4.АКПП
    Сегодня заезжал в салон на Королёва где брал свой дастер,узнать про новую прошивку которую обещали в феврале. Сказали что буквально вчера она у них появилась. И меня тут же прошили. Эта прошивка исправляет баг при включении кнопки снежинка на авто с АКПП.

Автомобиль:
    Renault DUSTER Privilede 2,0 4X4 МКП6 (Был LOGAN 1,6)
    О как бывает. Зашел я сюда и прочел все , что после моего поста выложили.... Так кто же такой Рено Стар это не авторизованный частник? или полуофициал?...
    ....
    = Всем удачи на дорогах жизни!

Автомобиль:
    Скорее частник,делающий упор на обслуживании машин рено.

Автомобиль:
    Цитата Сообщение от _ДЕД_ Посмотреть сообщение
    Так кто же такой Рено Стар
    Олег, привет!
    Рено Старт, по ходу, говно сервис, в котором мне и поставили на ТО-20000 и ТО-30000 топливный фильтр не оригинал, после чего я попал на замену форсунок и промывку топливной. Повезло, обошлось всего то в 42000р. А корячилось 98! Мало того, последнее ТО стоял около машины и показывал, типа автослесарю, что и где откручивать надо. А армян, хозяин, сидел и на компе игрался. Больше туда ни ногой! С уважением.

Автомобиль:
    Привет,как машинка себя чувствует?

Автомобиль:
    Renault DUSTER Privilede 2,0 4X4 МКП6 (Был LOGAN 1,6)
    Цитата Сообщение от Р.Д.А. Посмотреть сообщение
    Олег, привет!
    Рено Старт, по ходу, говно сервис, в котором мне и поставили на ТО-20000 и ТО-30000 топливный фильтр не оригинал, после чего я попал на замену форсунок и промывку топливной. Повезло, обошлось всего то в 42000р. А корячилось 98! Мало того, последнее ТО стоял около машины и показывал, типа автослесарю, что и где откручивать надо. А армян, хозяин, сидел и на компе игрался. Больше туда ни ногой! С уважением.
    Дима, привет!
    Понятно, спасибо за инфу. Понял.
    Я на "Логан -клубе" задал вопрос по желающим съездить на море на ближайшие праздники (12-14 июня). Как мы думали в том году..... . И всех желающих приглашаю отписываться.

Автомобиль:
    рено дастор коричневый орех привиледж 1.5 дизель 4х4 6мкп
    Разрезал топливный фильтр на 40-ка тыс. при пробеге 50. SEMLIS прав, еще есть запас процентов 20 чистенького.Поставил китайский оригинал. Определился с заменой на 40-ка тыс.Недавно очень торопился в Краснодар,ехал 120-130 ,расход в таком темпе совпал по бортовику и по чекам-6.6л.В остальном все отлично.В ближайший месяц покупать ОСАГО,надо проходить тех.осмотр ибо 3 года уже...Друзья,кто-нибудь знает в городе вменяемый пункт чтоб с лицензией и с занесением в базу? Заранее благодарен.

Автомобиль:
    Пыльник
    Все доброго времени суток!
    Кому необходимо застраховать авто КАСКО, ОСАГО, страхование жизни и здоровья, страховка от клеща, страховка жилья. Всего более 100 видов страхования!
    Так же диагностическая карта (для ленивых)
    тел. мой 8928 900 07 78 Сергей. Спрашивайте, интересуйтесь - есть вотс апп и вибер.
    Страховкой супруга занимается, но так как клиентов много даю свой тел.))

17. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    Renault Duster 2л/135л.с.4х4 ESP;КК,ГБО-пропан (Blackbird)
    8
    Цитата Сообщение от MFK Посмотреть сообщение
    Кому необходимо застраховать авто КАСКО, ОСАГО, страхование жизни и здоровья, страховка от клеща, страховка жилья. Всего более 100 видов страхования!
    случаем страховка от укуса энцефалитного клеща не идёт как доп. к ОСАГО ? А то у нас в Ульске такое практиковали...
    Интернет, интернет, отпусти в туалет.. Полчаса уже сижу... ноги крестиком держу...

Автомобиль:
    Пыльник
    Цитата Сообщение от Серёга-73 Посмотреть сообщение
    случаем страховка от укуса энцефалитного клеща не идёт как доп. к ОСАГО ? А то у нас в Ульске такое практиковали...
    Без доп услуг ОБЯЗАНЫ страховать в центральном офисе ЛЮБОЙ СК. Но ТК супруга является агентом-их обязывают делать доп страховки...
    В первом случае гражданин застрахован государством (может накатать жалобу на СК и потом может случиться тоже самое что и с СК Росгосстрахом), НО ему придется отстоять в бешеной очереди. Или как во втором случае - может обратиться к агенту и получить без очереди полис, но с допами.
    Т.к. у нас люди за ранее не страхуют авто, они об этом вспоминают за день-два... И начинается беготня...

Автомобиль:
    белый экспрешн 1.6 4х2
    Нормальная страховая сама сильно заранее оповещает клиента о конце срока страховки!не реклама.названия двух страховых могу озвучить в личке.компании крупные.

21. Сказали спасибо за это сообщение 2 участников(а):

Автомобиль:
    Цитата Сообщение от Semlis Посмотреть сообщение
    Привет,как машинка себя чувствует?
    Привет!
    Да вроде пока ничего. Заправляюсь теперь только в городе и в основном Лукойл на Алмазе. Прошивку перезалили практически бесплатно, спасибо RSW. С уважением.

Автомобиль:
    Renault Duster 2л/135л.с.4х4 ESP;КК,ГБО-пропан (Blackbird)
    8
    Цитата Сообщение от MFK Посмотреть сообщение
    Но ТК супруга является агентом-их обязывают делать доп страховки...
    В первом случае гражданин застрахован государством (может накатать жалобу на СК и потом может случиться тоже самое что и с СК Росгосстрахом), НО ему придется отстоять в бешеной очереди. Или как во втором случае - может обратиться к агенту и получить без очереди полис, но с допами.
    Правильно:
    Цитата Сообщение от syr Посмотреть сообщение
    Нормальная страховая сама сильно заранее оповещает клиента о конце срока страховки!
    MFK, к примеру моя страховая, а конкретно агент страховой, меня уведомляет за 14-7 дней до конца срока действия страховки и предлагает продлить.. без каких либо допов и с учётом коэф. за безаварийность !
    Интернет, интернет, отпусти в туалет.. Полчаса уже сижу... ноги крестиком держу...

Страница 37 из 42 ПерваяПервая ... 27313233343536373839404142 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Ваши права