Страница 3 из 58 ПерваяПервая 1234567891353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1158

Тема: Клубная закупка порогов на Дастер от Метес

Модератор Конкурсов Аватар для MetisM
    Автомобиль:
    Duster AT 2.0

Клубная закупка порогов на Дастер от Метес

ЗАКУПКА ЗАКРЫТА!

1. Пороги под расширители колёсных арок от Карт-тюнинг(заваренные трубы) -
    2. Пороги стандарт (заваренные трубы) -

Все кто заинтересован
    Прошу мне в ЛС отправить:
    1. ФИО
    2. Адрес для отправления
    3. Паспортные данные (для ТК, т.к. получение на терминале по паспорту)
    4. Номер моб. телефона
    5. Желаемая ТК
    6. e-mail

Максимальная нагрузка на порог - 120 кг.

Уважаемые конкуренты и их соратники!
    Обратите внимание пожалуйста! Тут не идёт сравнение ваших порогов!

Эта тема ТОЛЬКО ПРО "Клубную закупку порогов на Дастер от Метес", другие пороги обсуждаются в других темах!

Вложение 12628Вложение 12629Вложение 12630Вложение 12631Вложение 12632Вложение 12633Вложение 12634Вложение 12635

Вложение 16144
    Так же установленные пороги вы можете посмотреть по ссылкам:
    Утановленные пороги - фото

Оплата по выставленному счёту официальному представителю МЕТЕС Россия "ДелюксАвто". Способы оплаты тут.
    Самовывоз в Москве: 32й км МКАД, пос. Битца, Нагорная 4

Новый сайт компании Метес Россия http://metec.su/
    [B][SIZE=4]Новости по порогам!
    На данный момент компания Метек выпускает два вида порогов для Рено Дастер.
    Комплект 1. Стандартные пороги (производство 2014г.)
    Комплект 2. Пороги под расширители Карт (производство 2014г.)
    Все пороги укомплектованы модернизированными трубами (торцы труб заглушены), эти трубы подходят к любому комплекту, отличие только в пластине.
    Последний раз редактировалось MetisM; 21.01.2015 в 15:30. Причина: Не хватает места для букофф

2. Сказали спасибо за это сообщение 13 участников(а):

Автомобиль:
    RED'y 4х4 Привиледж 2л
    Цитата Сообщение от Александр80 Посмотреть сообщение
    тады я в теме!!!!!!!!!!!!!!!!!! меня бронируйте!!!!!!

там же я насколько понял нужен был десятый!?
    Вот уже 10 человек есть))) А чем больше желающих становится, тем больше вероятность что нам еще чуть-чуть скинут цену

Цитата Сообщение от Night_ost Посмотреть сообщение
    Вот уже 10 человек есть))
    как я понял надо 10 человек собрать под "обычные" пороги.
    Под КАРТовские будут позже (просто предварительные списки, чтобы показать производителю что нам нужен такой продукт).

Автомобиль:
    RED'y 4х4 Привиледж 2л
    Цитата Сообщение от 6ecuk Посмотреть сообщение
    как я понял надо 10 человек собрать под "обычные" пороги.
    Под КАРТовские будут позже (просто предварительные списки, чтобы показать производителю что нам нужен такой продукт).
    10 всего!!!

Автомобиль:
    Skoda Superb 2.0 TDI
    А почему самовывоз не рассматривается? Если я в Питере, какой резон отправлять мне со склада в Питере почтой в Питер?

10 всего!!!
    я думаю Вы заблуждаетесь... как можно организовывать закупку не существующие еще пороги?
    на данный момент Метес предлагает только обычные пороги, на них видимо и идет данная закупка.

Автомобиль:
    RED'y 4х4 Привиледж 2л
    Цитата Сообщение от lebedvan Посмотреть сообщение
    А почему самовывоз не рассматривается? Если я в Питере, какой резон отправлять мне со склада в Питере почтой в Питер?
    почему же нет? Просто в Пятигорск отправкой удобнее))) А вам то только доехать и забрать)

--- добавлено ---

я думаю Вы заблуждаетесь... как можно организовывать закупку не существующие еще пороги?
    на данный момент Метес предлагает только обычные пороги, на них видимо и идет данная закупка.
    будет общий заказ.... кто-то получит пороги сразу, кто-то подождет)

--- добавлено ---

Цитата Сообщение от MetisM Посмотреть сообщение
    если же будет единовременная закупка 10 комплектов, то цена за комплект будет - 13790 комплект + доставка в регионы любой ТК.
    Ни слова про то, какие пороги. Просто люди выбирают именно какие они хотят

--- добавлено ---

(просто предварительные списки, чтобы показать производителю что нам нужен такой продукт)
    Предварительные? Не, не слышал... Как только получат данные о расширителях, так сразу сделают партию под них и оставят размеры у себя в заметках для нового товара с подписью "для расширителей от Карт"

9. Сказали спасибо:

Модератор Конкурсов Аватар для MetisM
    Автомобиль:
    Duster AT 2.0
    Простите времени не много на ответы, готовлю стол для гостей . По поводу самовывоза, он есть, но только Москва и Питер, остальное будем отправлять транспортной компанией, если договорюсь с ДелюксАвто, то может быть и они напрямую будут отправлять. По поводу количества, изначально договорённость с Метес была, что пороги "обычные" 10 комплектов, но я уже им написал о возможности, т.к. они будут запускать пороги под расширители от "Карта", то может быть у нас будет возможность объединиться (обычные+подкарт=10 комплектов).Так как представитель от Метес сейчас в командировке до понедельника, ответов пока нет.
    В посте номер 7 есть фотки сравнение двух порогов от Метес и пороги от Espace (под Карта)
    Последний раз редактировалось MetisM; 09.08.2013 в 17:48.

11. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    ВАЗ 21213 ;АУДИ А6 Q;РЕНО DUSTER Luxe Privilege 4x4 2.0 ; (((ФФ1- продал(((.
    Мне под расширители НЕ НАДО!!!Мне обычные НАДО)))

Список желающих:
    1. MetisM
    2. Military (пороги под расширители Карт'а)
    3. бесик (пороги под расширители Карт'а)
    4. Night_ost
    5. Маятник (пороги под расширители Карт'а)
    6. lebedvan (пороги под расширители Карт'а)
    7. Voffka (пороги под расширители Карт'а)
    8. AVI ? - пока не подтвердили (пороги под расширители Карт'а)
    9. Анатолич ? - пока не подтвердили (пороги под расширители Карт'а)
    Последний раз редактировалось Voffka; 09.08.2013 в 20:45.

13. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    Дастер 4*4 Привеледж 2.0...норм тачка така))
    Записей в бортовом журнале
    3
    Цитата Сообщение от WolfAlex Посмотреть сообщение
    Если рост маленький, можно наступать, мне с ростом 182 неудобно, можно сказать практически невозможно, пороги и пол почти на одном уровне. Переступаю пороги, дискомфорта не испытываю.
    А давай мы их сначала поставим а потом поспорим......;-) ......при моем росте 193......мля серавно брученьки пачкаются.......неудобненько как то.........

--- добавлено ---

Night_ost, ты знаешь.......не то что удобнее, а зашибенее было бы!!!! А то как то из-за одних порогов ехать в москву или питер.....круто было бы:-)

--- добавлено ---

Цитата Сообщение от Voffka Посмотреть сообщение
    Мне под расширители НЕ НАДО!!!Мне обычные НАДО)))
    Мне тоже под них не надо...
    http://www.autometric.ru/lines/522f049c06bd1.gif

Only God is my judge
    &
    Only God is always with me…

15. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    RED'y 4х4 Привиледж 2л
    А давай мы их сначала поставим а потом поспорим......;-) ......при моем росте 193......мля серавно брученьки пачкаются.......неудобненько как то.........

--- добавлено ---

Night_ost, ты знаешь.......не то что удобнее, а зашибенее было бы!!!! А то как то из-за одних порогов ехать в москву или питер.....круто было бы:-)

--- добавлено ---

Мне тоже под них не надо...
    автостопом по европам)))))))))))))))))) Да ладно, приедут, никуда не денутся)))) Меня только сомнения терзают. Вот пока не думаю ставить расширители, а заказывая порог уже раз 200 подумал "а вдруг передумаю не ставить расширители?" Делема...

17. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    3
    автостопом по европам)))))))))))))))))) Да ладно, приедут, никуда не денутся)))) Меня только сомнения терзают. Вот пока не думаю ставить расширители, а заказывая порог уже раз 200 подумал "а вдруг передумаю не ставить расширители?" Делема...
    Еси чесна......эти расширители мне кажутся немного не практичными........и придуманы и становятся лентяями которые не хотят машинку мыть чаще))))))))) а по мне так и не впадлу ее надраить ее когда есть свободное время! И еще как у нас говорят:-) если внедорожник да еще и чистый то это не внедорожник а фуфло))))))), но я люблю ездить на чистой и шоб таки блестела!

Only God is my judge
    &

19. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    RED'y 4х4 Привиледж 2л
    Еси чесна......эти расширители мне кажутся немного не практичными........и придуманы и становятся лентяями которые не хотят машинку мыть чаще))))))))) а по мне так и не впадлу ее надраить ее когда есть свободное время! И еще как у нас говорят:-) если внедорожник да еще и чистый то это не внедорожник а фуфло))))))), но я люблю ездить на чистой и шоб таки блестела!
    значица я лентяй Да и пох, мне на работу-учебу в другой город гонять каждый день

21. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    Renault Duster dci
    Тоже запишите на (пороги под расширители Карт'а).

23. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    дастер
    Совершенно с вами согласен.Ездию с арками от КАРТа уже неделю.Всё превосходно.Их разработали специально от пескоструя,это когда напор грязи из под переднего колеса бьёт прямо в заднюю арку и портит лакокрасочное покрытие.С установкой расширителей этой прблемы не стало.С установкой порогов будет ещё лучше.И дело здесь не в лени,а сохранности покрытия авто.Теперь просто грязь от встречных машин на боках.Впрочем как и на всех авто.

25. Сказали спасибо за это сообщение 2 участников(а):

Подскажите пожалуйста как оплатить и как заказать?

27. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    3
    Цитата Сообщение от AVI Посмотреть сообщение
    Совершенно с вами согласен.Ездию с арками от КАРТа уже неделю.Всё превосходно.Их разработали специально от пескоструя,это когда напор грязи из под переднего колеса бьёт прямо в заднюю арку и портит лакокрасочное покрытие.С установкой расширителей этой прблемы не стало.С установкой порогов будет ещё лучше.И дело здесь не в лени,а сохранности покрытия авто.Теперь просто грязь от встречных машин на боках.Впрочем как и на всех авто.
    Ну так если боитесь пескоструя не выгоняйте машину из гаража.....а если не в гараже храните то просто не двигайтесь.....чисто мое мнение....а то прям аяяяяй.......а по мне так пустая трата денег, ......удачи на дорогах хлопцы...,..
    WolfAlex, судя по твоим фото именно вот этого я и не хочу-КОРЯЧИТСЯ-раздвигать ноги на полдороги (что собственно ты и сфотал)......я хочу ставить ногу на порог!

Only God is my judge
    &

Автомобиль:
    дастер
    Ну так если боитесь пескоструя не выгоняйте машину из гаража.....а если не в гараже храните то просто не двигайтесь.....чисто мое мнение....а то прям аяяяяй.......а по мне так пустая трата денег, ......удачи на дорогах хлопцы...,..
    WolfAlex, судя по твоим фото именно вот этого я и не хочу-КОРЯЧИТСЯ-раздвигать ноги на полдороги (что собственно ты и сфотал)......я хочу ставить ногу на порог!
    Странно как -то всё в этом ,мире нету-плохо,есть опять плохо.Ну ведь вас силой-то никто не заставляет ни покупать,ни корячится.Это дело лично каждого.Я лично говорю обьективный отчёт о эксплуатации арок от КАРТа.а WolfAlex,говорит отчёт об эксплуатации порогов.И заметьте не ради вас одного,а ради многих желающих иметь эти аксессуары.

Автомобиль:
    Ваз 21033(стоковый), Duster
    Я склоняюсь к мнению что вы тролль, противоречите сами себе. Любите блестящую машину, и одновременно пофиг на пескоструй, блеска-то уже не будет. Не хочете корячится, тогда одевайте каску, выходя из машины наступив на порог при Вашем 193 неизбежно будете биться головой, или вытягивать шею, хочу видеть этот кадр, покажите не стесняйтесь. Кстати я не корячусь, а выношу ногу за порог сидя, или Вы как то по другому выходите, не раздвигая ног? Двумя ногами вместе? Выпрыгиваете? Ничего дельного не показали, не сказали. Пишите как.....лучше промолчу. И я с Вами не пил, ТЫкать не надо. За сим кланяюсь и удаляюсь, разговаривать с Вами бессмысленно и не интересно.
    З.Ы. И как правильно сказал AVI фотки и реальные впечатления "не ради вас одного,а ради многих желающих иметь эти аксессуары"
    З.З.Ы Судя по Вашему лексикону и манере выражаться, пороги Вам наверное нужны для "понтов"?
    Privilege 2.0 4x4 MКП6, светлый базальт

Автомобиль:
    Рено Дастер 4x4 2.0 механика
    Цитата Сообщение от alex71tula Посмотреть сообщение
    что за расширители от немцев?
    Да это самые первые расширители, которые были выпущены под наше авто! С них я предполагаю и срисовывали наши производители, добавив некоторые изменения! ИмХо! Если под них будут Метековские, то я готов, так-же примкнуть к покупке, т.к на другом форуме по подобным порогам от ptuning.ru впервой партии обнаружились некоторые недочёты! Правда справедливости ради, производитель согласился с критикой и сейчас устраняет данные косяки, поэтому, когда они раскроят пороги под расширители еще не ясно! А мне-бы хотелось до зимы! Поэтому я подтверждаю закупку, при условии если они подойдут к моему обвесу!Если надо, то фото обвеса выложу!
    Последний раз редактировалось Анатолич; 10.08.2013 в 22:14. Причина: добавил согласие на закупку!

Цитата Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
    Да это самые первые расширители, которые были выпущены под наше авто! С них я предполагаю и срисовывали наши производители, добавив некоторые изменения! ИмХо! Если под них будут Метековские, то я готов, так-же примкнуть к покупке, т.к на другом форуме по подобным порогам от ptuning.ru впервой партии обнаружились некоторые недочёты! Правда справедливости ради, производитель согласился с критикой и сейчас устраняет данные косяки, поэтому, когда они раскроят пороги под расширители еще не ясно! А мне-бы хотелось до зимы! Поэтому я подтверждаю закупку, при условии если они подойдут к моему обвесу!Если надо, то фото обвеса выложу!
    Присоединяюсь к вышесказанному.У меня то же расширители от ОФ( от немцев) Кстати и от РА такие-же расширители.

Страница 3 из 58 ПерваяПервая 1234567891353 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права