Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 35 из 35

Тема: Изменения в законодательстве, связанные с ПДД

Автомобиль:
    Калина

Восклицание Изменения в законодательстве, связанные с ПДД

Предлагаю в это тему выкладывать и обсуждать все изменения (только вступившие в законную силу) в нормативно-правовые акты, связанные с ПДД, штрафами, нарушениями и т.п... слухи прошу не флудить!!!
    Думаю даже лучше будет, если все эти изменения будут публиковаться в отдельном посте, типа как FAQ)

Вот, к примеру.
    Не давно, Пленум Верховного суда РФ принял постановление, в котором имеет место быть информация по завершению обгона на сплошной линии. Раньше - это сразу лишение. Сейчас, обгон начатый на прерывистой, но законченный на сплошной рассматривается конкретно в каждом случае. т.е. гаишник в любом случае составляет протокол, но в суде можно доказать, что иначе обгон было не завершить...
    пока нацелен на Privilege 2.0 4x2 АКП4

2. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    Duster 2L, 4WD
    Вы призывали извиниться за "мусоров"
    Может быть есть смысл вам показать пример и извиниться за
    Цитата Сообщение от Мерзавчик Посмотреть сообщение
    я бы все эти митинги отправил в тайгу,лодыри и бездельники,собирается всякая мразь типо гомосеков,фашистов,националистов,под руководством тех кто хочет хапнуть,их же лидеры называют их баранами и хомячками,а эти идут и создают пробки только

4. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    Дастер,Серебристый,офигенный
    Цитата Сообщение от alx Посмотреть сообщение
    Вы призывали извиниться за "мусоров"
    Может быть есть смысл вам показать пример и извиниться за
    за пидорасов и фашистов?Да не за что,а то что они лодыри так это и ежу понятно,целую неделю сидели на чистых прудах,а это значит ни где не работают,а сидят на шее у родителей,баранами их обозвал Навальный,Хомячками Немцов,в чем проблема?я когда смотрю состав митингующих то понимаю что в России дураков лет на 300 вперед нарожали,работать не хотят а красиво жить хотят

Автомобиль:
    DUSТER Privilege 4x2 2.0 АКП4 цвет орех
    Записей в бортовом журнале
    1
    Цитата Сообщение от Moonfog Посмотреть сообщение
    ...Когда видишь, как ОМОН метелит и кидает в спецавтобусы беззащитных российских граждан, пришедших на мирный митинг против беспредела
    Бедные мирные граждане.. Это Вы про Навальных, с Собчаками и Яшиными..? Вот из этой "дерьмократии", спонсируем Госдепом разруха и начинается..
    А ОМОН - это государствннная структура.. Если государственная силовая структура выполняет прихоти революционеров, в стране начинается ужасная кровавая карусель..
    Удивляюсь Вам..

--- добавлено ---

ОМОН метелит и кидает в спецавтобусы беззащитных российских граждан
    Хочу заметить, я не на стороне режима.. И я., не на стороне безпридела.. К которому кумиры некоторых, призывают.

Автомобиль:
    РД-А 4вд-был. РД-П 4вд -есть.
    Мерзавчик,
    Andrey61, Господа,это ж как же вам мозги то засрали,а? Я в вот тоже не на стороне режима, и ,естественно, не на стороне всяких Немцовый и иже с ними.Но... ментовской беспредел...Это пока вас не коснулось.Мерзавчик, коллега, я заявляю совершенно ответственно,как ветеран МВД, Вас близко к работе с людьми допускать нельзя.Прочтите свои сообщения еще раз...и посмотрите в зеркало.Похоже?

8. Сказали спасибо за это сообщение 2 участников(а):

Автомобиль:
    1
    Цитата Сообщение от steplogan Посмотреть сообщение
    .Но... ментовской беспредел...
    Уважаемый господин steplogan.. Ну если Вам мозги не зас...., то Вы значит разбираетесь в причинно-следственных процессах.. И знаете, что в государстве просто так ничего не происходит.. Беспридел ментовской. А чиновный..? А врачебный.. А..? И пр. пр...? Только что-то по Вашим умозаключениям этого не видно, к сожалению.
    И не смешите больше людей своими глубокомысленными, местечковыми выводами..
    Вы глубже посмотрите.. Господин Вы наш..
    Полемику прекращаю, из-за бессмысленности предмета спора... А в обществе всё взаимосвязано, да будет Вам известно... И общество, и карательные органы.. В зеркало и посмотрите.

lapoty
    Гость
    (Сорри за офф-топ) Я вот что скажу, при таком выборе пусть уж лучше Путен остается... а Немцовым-Навальным-Ксюшам Общак (или кто там тогда был в 90-х) никогда в жЫзни не прощу свои вынужденные походы в лес по грибы, кору, да ягоды, чтоб с голоду не околеть, вам наверное и не верится что такое было, а было сплошное кидалово с зарплатами... а при Воване хотя бы на Дастер смог себе наскрести... а что там каркают на площадях меня это вообще не волнует.. я допускаю что есть честные сотрудники МВД и вообще много честных людей и только благодаря им еще не наступила в России "энтропия", но.. на дорогах одни алчные и бессовестные мусора, и хрен кто из вас меня переубедит в обратном...

Автомобиль:
    Duster 2.0 4х4, ГАЗель NEXT
    Цитата Сообщение от lapoty Посмотреть сообщение
    но.. на дорогах одни алчные и бессовестные мусора, и хрен кто из вас меня переубедит в обратном...
    Ну еденицы то есть

lapoty
    Гость
    Цитата Сообщение от Gamer762 Посмотреть сообщение
    Ну еденицы то есть
    Мне не попадались...

Автомобиль:
    Duster 2.0 4х4, ГАЗель NEXT
    lapoty, может вы просто как-то грубо с ними общаетесь?

lapoty
    Гость
    Кстати пидарасов и пр. извращенцев я тоже не выношу... невозможно нормальному человеку терпеть эту мерзость, пидарас это уже не человек, он ниже жывотного,он античеловек.. и вся мерзость эта еще не давно по темным углам пряталсь, а теперь хочет по Красной Площади маршировать..

--- добавлено ---

Цитата Сообщение от Gamer762 Посмотреть сообщение
    lapoty, может вы просто как-то грубо с ними общаетесь?
    Ну я как-то пообщался с ними "грубо", чуть 5 лет не впаяли

Автомобиль:
    Duster Privilege 2.0 2WD AT4 "Черная жемчужина"
    3
    Цитата Сообщение от Andrey61 Посмотреть сообщение
    Бедные мирные граждане.. Это Вы про Навальных, с Собчаками и Яшиными..? Вот из этой "дерьмократии", спонсируем Госдепом разруха и начинается..
    А ОМОН - это государствннная структура.. Если государственная силовая структура выполняет прихоти революционеров, в стране начинается ужасная кровавая карусель..

Хочу заметить, я не на стороне режима.. И я., не на стороне безпридела.. К которому кумиры некоторых, призывают.
    Удивляюсь Вам..
    Да собственно нечему удивляться-то

Есть власть, узурпировавшая выборы, нагло подтасовав результаты. Есть главный жулик и вор во главе, в окружении олигархов, разворовавшие в 90-х все страну, и продолжающих распиливать бюджетные деньги.. И принимающих под себя законы.

Есть простые люди, к которым отношу и себя, которых полностью задолбало сложившиеся положение вещей. Когда вместо строительства хороших дорог на собранные у народа деньги строят говно, а остальное разворовывают и выводят в оффшор. Когда налоговики прокручивают аферу с воровством у государства десятков млрд. рублей, а юриста, это раскрывшего, убивают в застенках. Когда на Кавказ закачиваются миллиарды бюджетных денег, лишь бы ихний регион давал на выборах 99% голосов за "путлер & Co", а сыны Кавказа творят безнаказанно беспредел в российских городах. Благо полисменам дана команда не обращать на них внимания (знакомые чеченцы ржут просто, что на улицах у них совсем перестали документы проверять). "Мама, можно я пойду у Кремля постреляю ? Можно, Ахмед, только в храме не танцуй!"

И т.д и т.п., все и так все это видят и знают..

Вот простые граждане и выходят на улицы, в большом количестве выходят, показать зажравшимся правителям, что задолбало такое положение вещей.

Навальный- да, порядочный и умный человек. Не вор. Создал http://rospil.info/ который находит и предает гласности коррупционные аферы кремлежуликов и прочего ворья. И это реально работает. После огласки много денег возвращается в бюджет, огласки боится ворье. За это самого Навального в чем только не пытаются измазать и обвинить, но безуспешно

И все пытаются свалить на "могущественный Госдеп!" ))) Ну тогда может и я Госдеп ?) Я тоже перевожу какие-то деньги на счет rospil.info для финансирования борьбы с коррупцией. С миру по нитке..

Разруха с Навального не начинается. Разруха начинается с жуликов, которые руководят страной, но вместо заботы о ее реальном благосостоянии год за годом ТОЛЬКО ОБЕЩАЮТ все улучшить. А тем временем сами продолжают все разворовывать. И видя, что люди вдруг перестают безропотно это хавать, начинают вводить законы, чтобы заткнуть этим людям рот, запугать их. А на не пуглывых посылают "ОМОН - государственную структуру"

Borg, закройте топик что-ли.. Кроме срача тема политики ничего не принесет, все равно все останутся при своем мнении. Только время всех рассудит..
    У Лада Гранта есть один плюс.
    На аккумуляторной батарее.

Автомобиль:
    1
    Кстати п.....в и пр. извращенцев я тоже не выношу... невозможно нормальному человеку терпеть эту мерзость
    Подлинная демократия, подразумевает толерантное отношение к таким индивидуумам., и даже ратует за официальные браки между ними..
    Хотел еще сказать., но спохватился.. Мы отклонились от темы.. " Изменения в законодательстве, связанные с ПДД".

--- добавлено ---

И все пытаются свалить на "могущественный Госдеп!" ))) Ну тогда может и я Госдеп
    А что удивительного-то..?! Может быть и Вы.. Только Вы заблуждаетесь на этот счет. С этого и начиналось, у наивных людей во многих странах.
    А с режимом и я несогласен.. И коррупция и воровство и мне омерзительны.. Но только с Собчак,Навальным и Немцовым, мне как-то неуютно..
    А тему , конечно нужно закрыть! Я "За"!!!

Автомобиль:
    Renault Duster 2л/135л.с.4х4 ESP;КК,ГБО-пропан (Blackbird)
    8
    Видеорегистраторы не подпадают под этот закон: http://auto.mail.ru/article.html?id=39662
    Интернет, интернет, отпусти в туалет.. Полчаса уже сижу... ноги крестиком держу...

Автомобиль:
    Дастер,Серебристый,офигенный
    Цитата Сообщение от steplogan Посмотреть сообщение
    Мерзавчик,
    Andrey61, Господа,это ж как же вам мозги то засрали,а? Я в вот тоже не на стороне режима, и ,естественно, не на стороне всяких Немцовый и иже с ними.Но... ментовской беспредел...Это пока вас не коснулось.Мерзавчик, коллега, я заявляю совершенно ответственно,как ветеран МВД, Вас близко к работе с людьми допускать нельзя.Прочтите свои сообщения еще раз...и посмотрите в зеркало.Похоже?
    то же самое могу сказать про Вас,и простите вы кем работали в МВД?Я уже 12 лет в погонах,и жалоб нет не от граждан не от начальства

--- добавлено ---

Да собственно нечему удивляться-то

Есть власть, узурпировавшая выборы, нагло подтасовав результаты. Есть главный жулик и вор во главе, в окружении олигархов, разворовавшие в 90-х все страну, и продолжающих распиливать бюджетные деньги.. И принимающих под себя законы.

Есть простые люди, к которым отношу и себя, которых полностью задолбало сложившиеся положение вещей. Когда вместо строительства хороших дорог на собранные у народа деньги строят говно, а остальное разворовывают и выводят в оффшор. Когда налоговики прокручивают аферу с воровством у государства десятков млрд. рублей, а юриста, это раскрывшего, убивают в застенках. Когда на Кавказ закачиваются миллиарды бюджетных денег, лишь бы ихний регион давал на выборах 99% голосов за "путлер & Co", а сыны Кавказа творят безнаказанно беспредел в российских городах. Благо полисменам дана команда не обращать на них внимания (знакомые чеченцы ржут просто, что на улицах у них совсем перестали документы проверять). "Мама, можно я пойду у Кремля постреляю ? Можно, Ахмед, только в храме не танцуй!"

И т.д и т.п., все и так все это видят и знают..

Вот простые граждане и выходят на улицы, в большом количестве выходят, показать зажравшимся правителям, что задолбало такое положение вещей.

Навальный- да, порядочный и умный человек. Не вор. Создал http://rospil.info/ который находит и предает гласности коррупционные аферы кремлежуликов и прочего ворья. И это реально работает. После огласки много денег возвращается в бюджет, огласки боится ворье. За это самого Навального в чем только не пытаются измазать и обвинить, но безуспешно

И все пытаются свалить на "могущественный Госдеп!" ))) Ну тогда может и я Госдеп ?) Я тоже перевожу какие-то деньги на счет rospil.info для финансирования борьбы с коррупцией. С миру по нитке..

Разруха с Навального не начинается. Разруха начинается с жуликов, которые руководят страной, но вместо заботы о ее реальном благосостоянии год за годом ТОЛЬКО ОБЕЩАЮТ все улучшить. А тем временем сами продолжают все разворовывать. И видя, что люди вдруг перестают безропотно это хавать, начинают вводить законы, чтобы заткнуть этим людям рот, запугать их. А на не пуглывых посылают "ОМОН - государственную структуру"

Borg, закройте топик что-ли.. Кроме срача тема политики ничего не принесет, все равно все останутся при своем мнении. Только время всех рассудит..
    Навальный ворюга только мелкого масштаба,уж поверьте,и благодаря своему историческому происхождению мозги умеет пудрить,а лично вы лох который переводит деньги ему,МММ блин в новой форме.И еще знаете почему кавказцы так себя ведут в наших городах?Да потому что мы такие стали,трусы и подлецы,вы посмотрите на нашу молодежь которая тяжелей мышки в руках ничего не держала,которые только орать могут о своих правах и правах сексуальных меньшинств и прочей нечисти,обратите внимание что наши стали только инет-воинами,а на реальное дело их не хватает,сразу в кусты,нет что бы в морду дать быку-чурбану,так нет же стерпит а потом в инете напишет какие чурки сволочи,а это результат воспитания европы и госдепа,все люди блин братья,лично меня чурки не парят,они меня обходят стороной,сравните для примера 18 лет нашего и их парня,и вы поймете,а жить в стране где могут ходить пидоры парадом,где у всех будут одинаковые права,где будет эта долбанная толерантность ,где будет дерьмократия,извините я не хочу,и нас таких к счастью больше чем таких как вы,с новым годом мля

--- добавлено ---

Кстати пидарасов и пр. извращенцев я тоже не выношу... невозможно нормальному человеку терпеть эту мерзость, пидарас это уже не человек, он ниже жывотного,он античеловек.. и вся мерзость эта еще не давно по темным углам пряталсь, а теперь хочет по Красной Площади маршировать..

--- добавлено ---

Ну я как-то пообщался с ними "грубо", чуть 5 лет не впаяли
    молодчик,зауважал

Администратор Аватар для Borg
    Автомобиль:
    KIA Sportage
    Пожалуй закрою тему, от греха подальше.
    Пока никто политических взглядов друг друга не знает - все нормально в обычных темах общаются. А как только на разные лагеря разделятся - так и в нормальных темах дальше грызться будут.
    Вообще политику на форуме запрещать надо.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Метки этой темы

Ваши права