Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 65 из 65

Тема: Нестандартный подрулевой джойстик.

Автомобиль:
    Renault Duster Privilege 4x2 2.0 АКП4 ESP
    Записей в бортовом журнале
    1

Нестандартный подрулевой джойстик.

Обнаружил, что у меня подрулевой джойстик не тот, который изображен в инструкции к аудиосистеме (да и на большинстве фотографий и обзоров).
    В инструкции такой:
    Вложение 11243

А у меня такой:
    Вложение 11244

Это в новых партиях такой стали ставить или просто по принципу "кому как"? Есть такой еще у кого-нибудь или такой топорный только у меня?

З.Ы. Машина конца марта 13 года.

Автомобиль:
    Duster Luxe Privilege, 2.0, 4x4, ESP, Medianav & Sandero Stepway 1,6 16v, Privilege, ESP, Medianav
    Обратился к своему ОД с данной проблемой: не работает кнопка вызова/отбоя (зеленая и красная перечеркнутые трубки). У меня второй (плоский) тип джойстика + MediaNav.
    Проверили все на моей машине - ничего не нашли. Проверили на тестовом Дастере - тоже не работает.
    ОД стали искать авто с работающим джойстиком и нашли одну. Посмотрели что и как настроено в ней.
    В общем итог такой: у меня в MediaNav был прописан тип джойстика - 1, исправили на - 2. (там всего два значения можно задать: 1 или 2, я так понял, 1 - джойстик который овальный, 2 - плоский).
    Все заработало. Так же, теперь и при одновременном нажатии на кнопки громкости включается приглушение звука - Mute (ранее тоже не работало).
    Прописывается все через сервисный компик через CAN - шину.

Автомобиль:
    Duster 4х2 Expression 1.6
    Записей в бортовом журнале
    7
    Цитата Сообщение от BAK Посмотреть сообщение
    У меня два Мегана первый и второй. Так вот первый джёйстик от первого Мегана, а второй от второго. Просто старые наверное закончились и стали ставить квадратные
    Первый тип джойстиков "старый" ставят на Дастеры без ESP, а второй тип джойстиков "новые" (квадратные) ставят на Дастеры с ESP. Данный вопрос обсуждался уже и на этом форуме и на соседних... На счёт Меганов - не знаю как там, но на Дастерах причиной установки квадратного джойстика является именно ESP.

Автомобиль:
    Рено Датер
    Про джойстик есть в теме менаврус 33 страница

Автомобиль:
    Renault Duster 2018, 2.0, 4WD, 6 МКПП
    Цитата Сообщение от Android Посмотреть сообщение
    Все заработало. Так же, теперь и при одновременном нажатии на кнопки громкости включается приглушение звука - Mute (ранее тоже не работало).
    У меня приглушение звука работает. А вот ответить или сбросить звонок кнопками джойстика не успеваю - после второго гудка срабатывает автоподъем трубки :-( Как это можно исправить ?

Автомобиль:
    Рено Дастер 4х4
    Цитата Сообщение от ivt1971 Посмотреть сообщение
    У меня приглушение звука работает. А вот ответить или сбросить звонок кнопками джойстика не успеваю - после второго гудка срабатывает автоподъем трубки :-( Как это можно исправить ?
    Смотри настройки телефона, ГУ в паре с телефоном работает просто как громкая связь (аналогично громкой связи самого телефона, но только через блютус)

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права