Страница 53 из 53 ПерваяПервая ... 34347484950515253
Показано с 1,041 по 1,058 из 1058

Тема: видеорегистратор

Автомобиль:
    Renault Duster 1.6 4WD Орех Privilege

видеорегистратор

кто каким пользуется, варианты крепления(по возможности с фото), варианты подводки питания, интересные случаи...
    Последний раз редактировалось shiva; 27.03.2012 в 09:46.

2. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    Nissan Qashqai J11 SE, 2,0, МКПП
    Я, действительно, эксперт, т.к. езжу с ВР уже много лет, а в свое время тщательно изучал характеристики всех предлагаемых девайсов и купил один из лучших - Каркам Ку-2.
    Как эксперт скажу однозначно: никогда не оценивайте качество ВР по выложенным роликам.
    Прощайте и прощены будете

Автомобиль:
    Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    Судя по искажению здания с права и заваливающегося здания с лева, угол обзора не маленький. На моём такого искажения я не видел. И панель даже захватило... У меня захватывал только капот. Вы что ВР в руках держали? Да и в переди всего 7 свободных мест для стоянки, а авто чуть видны, это результат большого угла обзора.
    Нет закреплен на своем штатном месте на стекле за зеркалом.

--- добавлено ---

Цитата Сообщение от Belarus Посмотреть сообщение
    Я, действительно, эксперт, т.к. езжу с ВР уже много лет, а в свое время тщательно изучал характеристики всех предлагаемых девайсов и купил один из лучших - Каркам Ку-2.
    Как эксперт скажу однозначно: никогда не оценивайте качество ВР по выложенным роликам.
    Т.е. по вашему экспертному мнению древний и снятый с производства Vico TF2+ Premium хуже чем ваш Ку-2?
    Ролик кстати именно с него.

Автомобиль:
    Duster 4х4, 2.0, Привеледж, Светлый базальт
    Цитата Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
    Нет закреплен на своем штатном месте на стекле за зеркалом.
    Понятно, довольно большой угол, как я и предполагал судя по характеристикам: видео 1920x1080, экран 2.40", угол 160°, SDHC

Автомобиль:
    Серебристый Duster 1.5dci Privilege ESP круиз-контроль
    Не понимаю зачем нужно видео больше 5 ч езды?
    Не нужно, так не нужно.я же никого не уговариваю. А мне нужно. Мы по разному путешествуем на дастерах и поэтому возникают разные требования к ВР.

Автомобиль:
    Понятно, довольно большой угол, как я и предполагал судя по характеристикам: видео 1920x1080, экран 2.40", угол 160°, SDHC
    Люблю широкий угол, так как на видео попадает всё, что нужно.
    Вот видео с предыдущего ВР (угол 140°)

Если бы угол был 120° или меньше то сам контакт на видео не было бы видно.

Автомобиль:
    Цитата Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
    Если бы угол был 120° или меньше то сам контакт на видео не было бы видно.
    Ну есть плюсы и минусы. Просмотрел сегодня на Ютубе в полный экран (с HD качеством) обратил внимание, что у всех проезжающих машин (с права) невозможно различить номера (до самого конца видео), даже при его остановке, на момент появления номерного знака. Обзор больше по диагонали, а по ширине экрана это практически не заметно, чёткости нет вообще. Для сравнения выкладываю своё видео. Правда у нас не город, движение не большое и дороги плохие, но возможно рассмотреть номера на встречных и стоящих авто даже на обочине, надписи на магазине, камешки и ямки на дороге. Даже вспышку от к.з. и провода на ЛЭП. Ну и красивую природу.
    https://youtu.be/ZVP2PhOq2CA
    Последний раз редактировалось Valeriy; 25.10.2016 в 02:26.

Автомобиль:
    Ну есть плюсы и минусы. Обзор больше, а номера газели практически не видно. (чёткости нет, а если б он уехал?)
    На том ВР были проблемы с оптикой, по этому он и был заменен на Vico TF2+ Premium

Автомобиль:
    привиледж 2,0 4*4 серая платина
    сам себе привез неприятности...мог бы и пропустить - избежал бы дтп, а так геморрой себе нажил...все дело в прокладке

Автомобиль:
    Дастер 1,6 4*4 привележ
    Немного не в тему, но своим долгом спешу поделиться. Открыл рекламный спам на зеркало-регистратор Fujicar FC8 на базе Андроид 5.0. Конечно Клёвая вещь. Стоит - естественно по акции - 2990 руб. Ну созвонились со мной продавцы, я поспрашивал малость, говорю ещё подумаю. Решил поюзать обзоры всяческие. Так вот оказалось это сайт гандонов, которые присылают всякую херь (вместо этого волшебного дивайса), типа фонариков, отбеливателя зубов и т.п. Нашел я и офиц.сайт, на котором стоимость регистратора на сегодня 10670 руб. И проблему про сайт-клон они в курсе, ток сделать ничо не могут. Ребята берегитесь подобных интернет магазинов, 100 раз проверь, потом уже покупать.

12. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    Renault Duster 13 гв Privilege 1,6 4х4 ESP круиз-контроль чип-тюнинг Paulus
    Ну есть плюсы и минусы. Просмотрел сегодня на Ютубе в полный экран (с HD качеством) обратил внимание, что у всех проезжающих машин (с права) невозможно различить номера (до самого конца видео), даже при его остановке, на момент появления номерного знака. Обзор больше по диагонали, а по ширине экрана это практически не заметно, чёткости нет вообще. Для сравнения выкладываю своё видео. Правда у нас не город, движение не большое и дороги плохие, но возможно рассмотреть номера на встречных и стоящих авто даже на обочине, надписи на магазине, камешки и ямки на дороге. Даже вспышку от к.з. и провода на ЛЭП. Ну и красивую природу.
    https://youtu.be/ZVP2PhOq2CA
    Самый главный вопрос не раскрыт... Живёт там Ибрагим или нет???
    ... такие дела.

Автомобиль:
    Duster lux Privileg
    Коллеги, а подскажите пожалуйста, как зеркало заднего вида внутрисалонное снимается? Хочу поставить зеркало с регистратором. Ожидал увидеть там стопорный винт, но ничего не видно похожего.Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171002_203423.jpg
Просмотров: 97
Размер:	129.1 Кб
ID:	30782

Автомобиль:
    Цитата Сообщение от Jora Посмотреть сообщение
    Самый главный вопрос не раскрыт... Живёт там Ибрагим или нет???
    Не знаю такого, в этом доме...

Цитата Сообщение от Belarus Посмотреть сообщение
    Согласен, лучше это сделать вживую и ночную съемку как-нибудь потестить. Я долго не выбирал, у друга увидел Caiman S, качество понравилось, он с радар-детектором к тому же. Так его и взял себе. А до этого пречитал всю инфу, всю голову сломал, читай - не читай, а наглядно, может, не то оказаться, что себе представлял. Поэтому надо идти на митинский и там выбирать) или у товарищей смотреть в процессе эксплуатации.

Автомобиль:
    RD 2.0 4WD 6MT Privilege(продан), сейчас KIA Sportage 2
    Цитата Сообщение от KAA7 Посмотреть сообщение
    Коллеги, а подскажите пожалуйста, как зеркало заднего вида внутрисалонное снимается? Хочу поставить зеркало с регистратором. Ожидал увидеть там стопорный винт, но ничего не видно похожего.Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171002_203423.jpg
Просмотров: 97
Размер:	129.1 Кб
ID:	30782
    просто потянув вверх к потолку, должно выехать, я так снимал

Автомобиль:
    Duster 2.0 4*4 Priv (продан) -> Дакар 2.0
    Прикупил по случаю на Али зеркало с регистратором. Даже озаботился тем, чтобы питание сразу было от 12В, чтобы к плафону подключиться. Одного не учёл, В Дакаре обогрев ветрового стекла и плафон стоит не в потолке, а в потолочной консоли, и места за плафоном нет вообще, у него своё маленькое гнездо. Я бы снял потолочную консоль, так даже проще было бы все монтировать, и провода располагать, вопрос только КАК? Может кто подсказать?

Автомобиль:
    Duster2015 2.0 4wd ESP
    Цитата Сообщение от Dr.Moro Посмотреть сообщение
    Я бы снял потолочную консоль
    подсказать?
    Expression, Все доступные пакеты, кроме литья и пепельницы. Я не нытик, а критикун

Народ, подскажите какие регистраторы из современных автоматом переворачивают картинку при креплении рега вверх ногами (на торпеде штатным крепежом)?

Автомобиль:
    Дастер
    китайские некоторые переворачивают..

Страница 53 из 53 ПерваяПервая ... 34347484950515253

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права