Страница 37 из 37 ПерваяПервая ... 2731323334353637
Показано с 721 по 735 из 735

Тема: Какое масло заливать в двигатель Дастера?

Автомобиль:
    Ниссан Сентра (2015г.в.)

Какое масло заливать в двигатель Дастера?

синтетика
    полусинтетика
    какое масло рекомендовано заводом?
    какая информация вообще присутствует по этому поводу?

2. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    1.6 к4м Паулюс 4х4
    Цитата Сообщение от ser bond Посмотреть сообщение
    Что мешает пацанам запустить третью смену по производству пресловутых канистр и скидывать на сторону???!
    Есть факты?

Автомобиль:
    Дастер 1,6,4+2,+чип RSW
    Цитата Сообщение от Андрей1974 Посмотреть сообщение
    Есть факты?
    А в какой стране живем?!

Автомобиль:
    Дастер чОрный 4х4 2л.
    Цитата Сообщение от Андрей1974 Посмотреть сообщение
    Сообщение от ser bond
    Что мешает пацанам запустить третью смену по производству пресловутых канистр и скидывать на сторону???!
    Есть факты?
    Про третью смену не скажу, не знаю. А вот на видео, контрафакт из Тольятти-видно лук в канистре, см. 1.30минуты. https://www.youtube.com/watch?v=Bq8k3RlO46o&t=207s

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный000.jpg
Просмотров: 37
Размер:	41.5 Кб
ID:	31721
    Последний раз редактировалось Sane; 03.08.2018 в 19:23.

Автомобиль:
    Серебристый Duster Privilege 1.5 dCi + 4 подушки
    Что мешает пацанам запустить третью смену по производству пресловутых канистр и скидывать на сторону???
    Что туда наливать, что бы за 700-800р было выгодно продавать 4 литра? С учетом всех логистических издержек.
    Ну и канистры после разлива еще и маркируются, но это так, мелочи.

--- добавлено ---

Цитата Сообщение от Sane Посмотреть сообщение
    А вот на видео, контрафакт из Тольятти-видно лук в канистре
    Дооооо! Минералку Лукойл Супер только и подделывать
    Канистра 3-х слойная дороже самого содержимого.

Автомобиль:
    Дастер 1,6,4+2,+чип RSW
    Цитата Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
    Что туда наливать, что бы за 700-800р было выгодно продавать 4 литра? С учетом всех логистических издержек.
    Ну и канистры после разлива еще и маркируются, но это так, мелочи
    Где такие цены???!Акстись!!!Лукойл 5 на 40 синтетика без копеек 1500 рублей за 4 литра....
    А сколько стоит жижа с Обнинскнефтепродукт???!
    Последний раз редактировалось ser bond; 03.08.2018 в 20:16.

Автомобиль:
    Где такие цены???!Акстись!!!Лукойл 5 на 40 синтетика без копеек 1500 рублей за 4 литра.
    Это в рознице. А в том же Лошане можно по акциям урвать за 800.
    Вот прям щас мне магазин чуть дороже тыщи предлагает
Название: lukoil.jpg
Просмотров: 28
Размер:	6.9 Кб
ID:	31722 (<= тут картинко)
    Ну а что бы "поддельщикам" хотя бы на какую то маржу выйти, то по себестоимости оно у них должно рублей за 500 максимум получиться, если не за 300.

PS: а вообще изначально за Мотрио разговор шел, вот его то никому нах не упало поделывать, слишком узкоспециализированное оно.
    А если лук люкс брать, то полно их заправок, где вероятность контрафакта равна нулю.
    Последний раз редактировалось Modigar; 03.08.2018 в 20:26.

9. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    Дастер 1,6,4+2,+чип RSW
    Это в рознице. А в том же Лошане можно по акциям урвать за 800.
    Вот прям щас мне магазин чуть дороже тыщи предлагает
Название: lukoil.jpg
Просмотров: 28
Размер:	6.9 Кб
ID:	31722 (<= тут картинко)
    Ну а что бы "поддельщикам" хотя бы на какую то маржу выйти, то по себестоимости оно у них должно рублей за 500 максимум получиться, если не за 300.

PS: а вообще изначально за Мотрио разговор шел, вот его то никому нах не упало поделывать, слишком узкоспециализированное оно.
    А если лук люкс брать, то полно их заправок, где вероятность контрафакта равна нулю.
    Бла-Бла=Бла!Все эти Ваши узлуки мотрио и прочее-отмазка что бы слить некондит и неликвид того же лукойла.И ребрейдинг названий придуман не случайно,получился косяк-иди пинай всяких дочек(мотрио.узлук)а лукойл чистенький такой и правильный...Тем более с какой агрессией и с каким напором лукойл заходит на рынок и как подминает дилеров,и при этом играет на повышении цены на продукцию-ДА ПОШЕЛ ОН В ЖОПУ!!!
    Чуть меньше месяца назад был в Воронеже в Ашане,хотел прикупить маслица, ашановское хваленое С7-1450 рублей за 4 литра,эльф 10 на 40 1160 руб за 4 литра(прошлые выходные в своей деревне взял эльф 10 на 40 за 1150 рублей)лукойл там вообще по запредельной цене.И если Ваш мотрио в ашане стоит копейки-это говорит о том,что ни барыги,ни производитель-не хотят зарабатывать на этом говнище,его нужно скинуть хоть за сколько,лиж бы за бабло.

Автомобиль:
    Все эти Ваши узлуки мотрио и прочее-отмазка что бы слить некондит и неликвид того же лукойла.
    Кроме
    Бла-Бла=Бла!
    Есть какие либо подтверждения?
    Я не то что бы на все 100% доверяю анализам ойл-клуба, но в общем то там довольно не плохие результаты анализов, во всяком случае откровенного говна и больших отступов от рецептуры не обнаружено.
    на этом говнище
    Чем оно говнище? Факты?
    Я на луке 40 тык откатал, из них половину на Мотрио, движок не сопротивляется, солидола в нем нет. Чего еще надо то?
    На соседнем форуме >200 тык двиг после лука разбирали, все хорошо внутри.

12. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    Черный Дастер 4х4 2.0 ESP
    Есть мнение одного известного в узких кругах человека, что масло "со всеми допусками" ничуть не лучше самой простой минералки.
    Причем рассуждает вполне убедительно, и мало того, подтверждает свои слова фактами, ну и еще издевается над маслопрофессионалами с ойлклуба.
    Читаю и того и других, если что
    Обходя аккуратно разложенные грабли вы теряете бесценный опыт.

Автомобиль:
    Дастер 1,6,4+2,+чип RSW
    Кроме
    Есть какие либо подтверждения?
    Я не то что бы на все 100% доверяю анализам ойл-клуба, но в общем то там довольно не плохие результаты анализов, во всяком случае откровенного говна и больших отступов от рецептуры не обнаружено.
    Чем оно говнище? Факты?
    Я на луке 40 тык откатал, из них половину на Мотрио, движок не сопротивляется, солидола в нем нет. Чего еще надо то?
    На соседнем форуме >200 тык двиг после лука разбирали, все хорошо внутри.
    Начнем с фактов,в далеком 1993-1995 году владел москвичем 2140 АЗЛК,толи 87 то ли 88 года выпуска,брал с пробегом чуть более 80000 км,за время владения в двигатель не заглядывал,один раз снял карбюратор для промывки и удалил ноу-хау прежнего водилы(тонкая мет.сетка между карбом и коллектором),за время моего владения масло в двиг заливалось строго местное-дизельное с локомотивного депо,за межсервисным пробегом не следил от слова СО ВСЕМ,есть масло-меняю,нет-но в движке же есть...в бак заливался весь бутор, что удавалось слить со всяких колхозных зилом и газоном,ездил и зимой и летом без проблем,о том что есть полусинтетика или синтетика а еще и зимняя шипованая резина-да Вы что...это что то фантастическое.С каким пробегом продал не помню,брехать не буду,после меня москвич бегал еще года два на моих глазах.
    Так что 200 т.км. с соседнего форума не катит,лично мое мнение;лиж бы была жижа,думаю что и на воде вместо масла двиг будет работать и ехать.Все остальное -маркетинг.
    Теперь за лукойл-ну не верю я в порядочность этой компании,как и многих других,но это мои тараканы...Если Вы так радеете за лукойл,не сочтите за труд,напишите на оф. сайт лукойла претензию на масло мотрио...просто спортивный интерес куда Вас пошлют,в Москва Сити или в какой нибудь Кислодрищевск?
    Теперь о настоящем,на моем дастере в данный момент 113000км,лил эльф 5 на 30,эльф 5 на 40,мобил 3000,ликви молли 5 на 40,лукойл 5 на40,бочковое ликви молли 5 на 40,татнефть люкс 5 на 40,лукойл генезис 5 на 40,на всех маслах пробег не более 7500 км,только с 98000 км я увеличил интервал замены до 10000 км,самой большой пробег 12000 км на эльфе 10 на 40 на пробеге с 98000 км до 110000 км(отработка в наличии,могу предоставить для анализа)двиг работает,не дымит,ни чихает,масло не жрет,под маслозаливной крышкой чисто,лаковой желтизны нет...Так в чем понацея лукойла???!

--- добавлено ---

Цитата Сообщение от Алексей_Щ Посмотреть сообщение
    Есть мнение одного известного в узких кругах человека, что масло "со всеми допусками" ничуть не лучше самой простой минералки.
    Причем рассуждает вполне убедительно, и мало того, подтверждает свои слова фактами, ну и еще издевается над маслопрофессионалами с ойлклуба.
    Так минералка-самое лучшее масло,это ОСНОВА всех масел,жаль срок ее не долог.

Автомобиль:
    Так в чем понацея лукойла???
    В гораздо более низкой вероятности приобрести контрафакт.
    В бОльшей распространенности. Если вдруг посреди дороги на щупе окажется меньше масла, чем хочется - на ближайшей заправке куплю и долью, и не буду париться про совместимость пакетов присадок и пр.
    Цена позволяет его более часто менять, что сказывается на чистоте двига.
    Я весной взял 9 л мотрио за 2000р, из них 4.5 потратил на промывку (250р через щуп выкачать старое), покатавшись на нем 1.5 тыщи.

--- добавлено ---

масло "со всеми допусками"
    если у одного условный допуск от 100 до 200, у другого от 110 до 190, у третьего от 115 до 150, то продукт с хар-ками от 120 до 140 будет в допуске у всех 3-х заинтересованных товарищей.

Автомобиль:
    Дастер 1,6,4+2,+чип RSW
    Ну мотрио я не видел ни на одной заправке,а лукойл уже почти в одной цене с эльфом и тотал.

Автомобиль:
    эльфом и тотал
    В чем панацея эльфа/тотала?
    Масла прямо скажем, звезд с неба не хватающие, что бы на каждой их канистре выискивать шангрень на крышечке, дабы на подделку не нарваться.

Автомобиль:
    Duster 1.6 4x2 базальт
    Все эти Ваши узлуки мотрио и прочее-отмазка что бы слить некондит и неликвид того же лукойла.И ребрейдинг названий придуман не случайно,получился косяк-иди пинай всяких дочек(мотрио.узлук)а лукойл чистенький такой и правильный...

вы когда подобную чушь несете в массы, не забывайте добавлять
    ну не верю я в порядочность этой компании,как и многих других,но это мои тараканы...
    ну и можете расширить арсенал своих любопытных историй и рассказывать, что" масляные фильтры в коробке рено придуманы, что бы слить некондит и неликвид того же purflux" ну и так далее про все ОЕМ расходники
    Последний раз редактировалось chesterS; 04.08.2018 в 11:05.

19. Сказали спасибо за это сообщение 3 участников(а):

Я тоже ржу над ойл-клубом. Вроде есть там неплохие мысли, тесты какие-то, А потом как пойдут рассуждать скольки ядерный там молибден или еще что содержатся, хоть стой, хоть падай. На этом весь профессионализм заканчивается. Хотя кое-что полезного можно почерпнуть. По маслу беру Ликви Моли, у него поделок нет, по крайней мере фабричных нет, а кустарщину и так видно.

Страница 37 из 37 ПерваяПервая ... 2731323334353637

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Ваши права