Страница 1 из 8 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 142

Тема: Рязань

Автомобиль:
    Duster 2.0 4x4

Рязань

Рязанцы, заходим, общаемся!)

Автомобиль:
    Duster 2.0 4x4
    По данным нашего ОД нас должно быть 1200 человек единомышленников. Вопрос: где все? )

Antonio
    Гость
    Так тут мы, вернее я:-)

Автомобиль:
    Duster 2.0 4x4
    Насколько я понял, на предмет интереса к машине в наш "НК" записываются все : кто реально хочет приобрести, кому только на тест-драйв, а кому и просто так..

Я на тест-драйв не записывался, имел возможность покататься на Dacia Duster у знакомого в Эстонии.
    Не в курсе, очередь большая в НК на покупку? Есть-ли зависимость по выбранным комплектациям? Хочется по-быстрее, а то машину служебную 1-го февраля забирают, пешком ходить не ice:-)

Автомобиль:
    Duster 2.0 4x4
    Поэтому можно предполагать, что всем, записавшимся сейчас реальную машину предложат примерно в период лето-осень. Остается только вопрос: что они туда наставят на 30т.р. ? Например, если мне изначально интересна комплектация Privilege 4x4 2.0 МКП6, то кроме подушки безопасности пассажира мне больше ничего и не надо)
    Если уж с допами придется выбирать, то пусть привезут Expression 4x4 2.0 МКП6, поставят туда кондиционер и подушку и звонят тогда ( главное, чтобы не белую и не черную по цвету ) - и будет счастье: им деньги, мне машина)))

Автомобиль:
    Duster 2.0 4x4
    Про положение дел в салоне я писал в теме "Диллеры" - там если выбрать наш город - 3 отзыва. Говорят, что список будет контролировать лично ген.дир. Хотя, не знаю, каким образом.. Каждый день манагер будет приходить и отчитываться : позвонил первому , второму, третьему - от предложенных машин отказались! четвертый и пяты согласились! А в ответ: ну и отлично, продавайте дальше)) Так получается?

Автомобиль:
    Duster 2.0 4x4
    На соседнем форуме народ пишет: "И так камрады, с пылу с жару, может кому пригодится.
    Позвонили с Ноева Ковчега, сказали есть квоты, первые машины придут в апреле.
    Обязательное условие-это заказ по офиц. прайсу+ 64 тыс за допы дилерские (коврики, шархан 6, дуги какие-то на верх и еще какая-то дрянь).
    Так что кто хочет получить машинку в апреле и готов потратиться на допы допов(т.е. помимо заводских)- бегите в салон и заказывайте.
    ...я же пока подожду..поеду наверное в Москву искать салоны без дополнительных допов на допы или другого производителя буду рассматривать"
    Это при условии, что он записывался примерно в августе-сентябре" ...
    Или манагеры разные нам попались, либо прикинув очередь и предположив, что когда будет уже 1000 человек допов можно будет ставить и на 30т.р., а не на 64, мне и выдали информацию.
    Последний раз редактировалось Takumi; 29.01.2012 в 16:12.

Автомобиль:
    Рено Дастер
    Цитата Сообщение от Takumi Посмотреть сообщение
    По данным нашего ОД нас должно быть 1200 человек единомышленников. Вопрос: где все? )
    Вот уже неделю владею Рено Дастер 1,6, полный привод, цвет серая платина, впечатления только позитивные!По возможности отвечу на все вопросы.

Автомобиль:
    "Беляш" двухпедальный, Priveleg-ированный
    Записей в бортовом журнале
    16
    Цитата Сообщение от ХРД Посмотреть сообщение
    Вот уже неделю владею Рено Дастер 1,6, полный привод, цвет серая платина, впечатления только позитивные!По возможности отвечу на все вопросы.
    "Живые" фото в интерьере дорог в студию!))) Народ это подбадривает в ожидании своих аппаратов. А так то основные вопросы как у тех, с кем сталкиваетесь на дороге - как динамика, хватает ли 1,6 для движухи, не шумноват ли, что ставили из допов, да как получилось завладеть в числе первых?
    Последний раз редактировалось SHultz; 11.03.2012 в 10:55.

Автомобиль:
    Рено Дастер
    Цитата Сообщение от SHultz Посмотреть сообщение
    да как получилось завладеть в числе первых?
    кстат , когда ставил машину на учет, сотрудник ГИБДД сказал, что самый первый дастер, черного цвета, пригнали из Мск неделей раньше. Рри этом вышла с ним казусная ситуация - по дороге отвалился патрубок радиатора, и все утекло. Хорошо за владельцем, следом ехал товарищ на машине и он указал на произошедшее.

Автомобиль:
    Рено Дастер
    Знакомый рассказал, что в настоящее время в Рязани на учет поставлено только 10 Рено дастер. Сеглдн видел брата близнеца своего дастера - стоял на парковке рядом с тц аркада.

Автомобиль:
    Duster 2.0 4x4
    Цитата Сообщение от ХРД Посмотреть сообщение
    Вы приобретали машину у нашего диллера или из Москвы?

Автомобиль:
    Рено Дастер
    Вы приобретали машину у нашего диллера или из Москвы?
    В Рязани.

Автомобиль:
    Рено Дастер
    И уже больше десятка Дастеров в Рязани, и это помимо ждастеров. И где же все?

Автомобиль:
    Duster 2.0 4x4
    Сегодня утром видел в пробке недалеко от "Атрона" белый duster )) Порадовался за владельца))

Автомобиль:
    Рено Дастер
    Сегодня утром видел в пробке недалеко от "Атрона" белый duster )) Порадовался за владельца))
    Насчет белого незнаю , несколько дней подряд на парковке рядом с тц аркада , ну да та что рядом с тц атрон , стоит серая платина, полны привод.

Автомобиль:
    Duster 2.0 4x4
    Такого видел сегодня утром. они теперь меня преследуют.... ))

Автомобиль:
    Duster 2.0 4x4
    Заезжал в салон сегодня и на вопрос по поводу очереди было сказано, что вообще ничего не движется... завод только вышел на установленную мощность, ставит допов пока на 60 т.р. ... и вообще тема надолго и людям, обратившимся в декабре-январе ловить пока нечего...

Автомобиль:
    Рено Дастер
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1466b395c3d6.jpg
Просмотров: 639
Размер:	64.6 Кб
ID:	2923
    Вот фотки фар дустика после поездки в снег и дождь, вопрос . стоит ли обращаться по этому факту к офф.дилеру?
    В гарантийной книжке написано, что не является гарантийным случаем.
    Цитата: Гарантия не распространяется: - конденсацию влаги на внутренней поверхности внешних осветительных приборов и других закрытых полостях автомобиля/ НО!!!
    я звонил офф дилеру, про то что в книжке написано, в курсе. Они от гарантийки не отказываются, но им нужно посмотреть, когда конденсат будет в наличии. Тем более, размеры бедствия на фото, не передают весь масштаб события, ибо фоткал уже после езды со включенным светом, в реале там было чуть не половина. Помимо этого в при обычной езде в нормальную погоду, даже влажную, конденсата не образуется вообще.
    Еще фоток и инфы здесь

Страница 1 из 8 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права