Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 142

Тема: Рязань

Автомобиль:
    Duster 2.0 4x4

Рязань

Рязанцы, заходим, общаемся!)

Автомобиль:
    Дульсинея
    Ну вот и я скоро стану обладателем(апрель) сия чуда

Автомобиль:
    Duster 2.0 4x4
    Вчера позвонили с НК - говорят: приезжайте, обсудим вопрос о заказе авто ))
    Допов не навязывали, только то, что сам выбрал ( резиновые коврики в салон и сигналку ). Сказали, что отдадут заявку на завод и позвонят в марте по поводу подписания предварительного договора. Предоплату надо будет внести в размере 30 т.р. Предположительно в мае должна уже машинка приехать ))) В очереди с января прошлого года, на момент регистрации передо мной было примерно 1100 человек.
    Однозначно это будет полный привод и 2.0 двигатель. Только вот что лучше - экспрешн + подушка пассажира, есп, противотуманки, электрозеркала, кондиционер, парктроник. Или привеледж + подушка пассажира, есп и парктроник??
    Разница в 16 т.р., но при этом в привеледж есть подогрев сидений, лифт водительского сиденья, бортовой комп и больше хромированных элементов и окрашенных в цвет кузова.
    Как считаете?

Автомобиль:
    Privilege 2.0 4x4 с ESP
    Цитата Сообщение от Takumi Посмотреть сообщение
    Как считаете?
    Я выбрал Привеледж с ЕСП - думаю на бездорожье поможет, и всеми подушками (на безопасности не экономлю).
    В очереди с июля, конец декабря преддоговор, машину жду в середине марта. Можно было взять с допами уже в ноябре, но не было ЕСП, а так жду именно ту комплектацию, которую хотел.

Автомобиль:
    Renault DUSTER Privilege 4x2 2.0 АКП4 синий минерал
    Записей в бортовом журнале
    2
    Берите привеледж и попробуйте скинуть со счетов стандартный парктроник, т.к. он никчемный. Лучше попросите другой поставить (хотя бы с визуальной индикацией и 4 датчиками).

Автомобиль:
    Duster 2.0 4x4
    Цитата Сообщение от Олег M. Посмотреть сообщение
    попробуйте скинуть со счетов стандартный парктроник
    Парктроник в варианте " заводской " - 7 т.р. , то, что предлагают НК - 11,3 т.р. но принципиальная разница в чем? Поясните, пожалуйста, кто знает.. Судя по той информации , которую мне дали в салоне - они ничем, кроме места установки не различаются.

Автомобиль:
    Privilege 2.0 4x4 с ESP
    Есть мнение что заводской парктроник очень достойный.

Вариант НК имеет 4 датчика, что дает большую зону охвата и плюс есть дисплей с точным (проверено) указанием расстояния до препятствия.

Автомобиль:
    2
    Да-да, я говорил про "заводской" парктроник. Это его лучше не брать, т.к. у него 3 датчика и только звуковая индикация. То, что предложил Вам НК нормальный вариант, но по хорошо завышенной цене. Самому поставить его проблем нет, а в итоге отдадите за него ну максимум 4 тысячи вместо 11. Решать Вам...

Автомобиль:
    Duster 2.0 4x4
    Позвонил вчера в НК и отказался от штатного парктроника, пока есть такая возможность. Реально проще поставить немного позже в нормальном сервис-центре с лицензией и получить соответствующие документы - чтобы с гарантии не слететь )
    А по поводу комплектации - как ни странно это звучит, но не хочу я хромированные элементы ( рейлинги, накладки на пороги и т.д. ) с обычным пластиком проще. У меня меган в комплектации ауфентик + , соответственно ручки дверей и накладки на бампер черного цвета, и по-моему машина смотрится интереснее, и в итоге получается практичнее. Остальное, что остается из разницы комплектаций: подогрев сидений - решается очень просто, бортовой комп - сразу хочу OBD2 сканер поставить с ВТ, лифт сиденья - на всех машинах поднимал сиденье в крайнее верхнее положение и больше не регулировал.

Автомобиль:
    2
    На счет бортового компьютера - лучше ставьте сразу БК, не покупайте Bluetooth OBD2 сканер. Я его себе взял (http://www.drive2.ru/cars/geely/mk/m...6863888605396/) и теперь не знаю что с ним делать. Из всех заявленных функций отображает менее половины. Или я с ПО не разобрался (Torque Pro) или он не всю информацию с мозгов читает. Из желаемых не определяется расход, давление топлива, впрыск и т.д. Да и батарею смартфона-планшета жрет с большим аппетитом, что не очень удобно в оценке поездок на дальние расстояния. В данный момент подумываю над приобретением БК Multitronics, он все параметры читает, температуру за бортом показывает, а также имеет функцию парктроника.

Автомобиль:
    Duster 2.0 4x4
    Так Multitronics у меня уже есть)) использовал его на прежних машинах. Если ELM327 не будет работать - поставлю старый БК. просто не хочется провода протаскивать через всю торпеду...

Модератор Конкурсов Аватар для MetisM
    Автомобиль:
    Duster AT 2.0
    Цитата Сообщение от Takumi Посмотреть сообщение
    Позвонил вчера в НК и отказался от штатного парктроника, пока есть такая возможность. Реально проще поставить немного позже в нормальном сервис-центре с лицензией и получить соответствующие документы - чтобы с гарантии не слететь )
    А по поводу комплектации - как ни странно это звучит, но не хочу я хромированные элементы ( рейлинги, накладки на пороги и т.д. ) с обычным пластиком проще. У меня меган в комплектации ауфентик + , соответственно ручки дверей и накладки на бампер черного цвета, и по-моему машина смотрится интереснее, и в итоге получается практичнее. Остальное, что остается из разницы комплектаций: подогрев сидений - решается очень просто, бортовой комп - сразу хочу OBD2 сканер поставить с ВТ, лифт сиденья - на всех машинах поднимал сиденье в крайнее верхнее положение и больше не регулировал.
    так же отказался от заводского парктроника, не реальная цена за три датчика и пищалку в салоне.

Автомобиль:
    Дульсинея
    Ребят кто получил своего дастера подскажите набор автомобилиста в комплекте идёт или как???

Автомобиль:
    2
    В наборе домкрат и ключ. Оба предмета спрятаны в багажнике под пластиковой накладкой справа. Нажмите на изображение для увеличения
Название: Дастер.jpg
Просмотров: 359
Размер:	214.9 Кб
ID:	9090

Автомобиль:
    Дульсинея
    Олег M., Благодарствую!!

Автомобиль:
    Privilege 2.0 4x4 с ESP
    Цитата Сообщение от Олег M. Посмотреть сообщение
    В наборе домкрат и ключ
    Вообще это штатное оборудование. А в наборе автомобилиста присутствуют: огнетушитель, трос, аптечка, перчатки и знак аварийной остановки. Его дилер выдает за хорошее поведение.

Автомобиль:
    2
    Не спорю, просто я ...набор автомобилиста... от -Maximus- прочитал как бы в "кавычках". Дилер редко когда за хорошее поведение выдает подобные подарки, если вы конечно за допы, им навязанные, не переплатили 300%!

Автомобиль:
    Рено Дастер Luxe Privilege 2.0 4*4 серая платина
    Всем привет! Был в НК - мозг вынесли, ждать в районе года, если допов береш на 60 тыс. то срок ожидания 6 месяцев! Итог плюнул, уехал в Москву, покатался по салонам (в том числеи был и на том что при заводе) в итоге решил привеледж не брать - хотя ожидание в районе месяца(для меня это долго) и нашел голый люкс привеледж в родной балашихе! Брат с моим паспортом заключил договор - в четверг поеду заберу! Ну а год ждать машину считаю слишком долго - за год страна может развалится и цены в разы взлететь! Из допов ничего не навязывали - но планирую поставить подкрвылки и мультилок, но сам.

Автомобиль:
    Duster 2.0 4x4
    Привет всем! В субботу ездил в НК подписывать предварительный договор)) Наверное из-за того, что в очереди уже года полтора - допов из салона не навязывали, в дополнении к договору прописали только то, что сам выбрал: коврики и сигналку. Ориентировочно, машина должна сойти с конвеера 16 мая, а дальше - доставка, оплата, ожидание ПТС и т.д. Надеюсь в июне буду с машиной)) Единственное, что огорчило: оказывается они забыли исключить из той комплектации, которую предварительно обсуждали штатный парктроник. Если бы я отказался от него, то пришлось бы ждать еще месяца полтора, пока на заводе пересмотрят комплектацию, поэтому согласился ( ждать реально надоело уже ).
    P.S. Бежевый экспрешн 4х4 2.0 с заводскими допами ( почти привеледж ).

Автомобиль:
    2
    Takumi, поздравляю!

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права