Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 102

Тема: Duster-Clubs.ru

Администратор Аватар для Borg
    Автомобиль:
    KIA Sportage

Duster-Clubs.ru

Очень рад официально объявить о сотрудничестве, с братьями по Дастерам , с клубом Duster-Clubs.ru
    Надеюсь, что совместные встречи и акции принесут массу положительных эмоций дастероводам обоих клубов.

Автомобиль:
    Duster Privilege 2.0 4X4 МКП6
    Записей в бортовом журнале
    5
    Это замечательно. Тем более, что многие зарегились на обоих форумах. Но мне наш нравится больше.

3. Сказали спасибо за это сообщение 6 участников(а):

Автомобиль:
    дастер
    Да наш лучше.Тот форум скучноват.

5. Сказали спасибо за это сообщение 3 участников(а):

Автомобиль:
    Рено-Дастер1.6,4Х4,продан
    Цитата Сообщение от Юрий 77 Посмотреть сообщение
    Это замечательно. Тем более, что многие зарегились на обоих форумах. Но мне наш нравится больше.
    И мне то-же. Особенно наш логотип и цветовая гамма. Хотелось-бы наклеечку к отпуску.

Автомобиль:
    Duster 1.5 dci
    Цитата Сообщение от Юрий 77 Посмотреть сообщение
    Каждый выбирает тот форум, который ему больше нравится. Но думаю, это не помешает нам организовывать совместные встречи и обмениваться опытом!

8. Сказали спасибо за это сообщение 12 участников(а):

Тем более опыт организации встреч у нас приличный!

первый форум на котором зарегился я это тут......потом на всех остальных, но первый так и остался у меня первым
    всетаки наш форум как то поживей, остальные может и по техничней, но наш как то по человечней........и я тут всего одно замечание получил, а там уже кучу...то не там написал, то не туда зашел, то не туда послал

11. Сказали спасибо за это сообщение 4 участников(а):

Автомобиль:
    Renault Duster
    6
    Уважаемые друзья, мы не собираемся ни кого перетягивать на свою или другую сторону. Нам прекрасно известно чем закончилась басня Крылова "Лебедь, рак и щука". И ни когда и в мыслях не было сравнивать два ресурса, где кому хорошо, а где плохо, где предупреждают (ввиду определенных правил и требований), а где все дозволено! Поверьте это не в интересах каждого из нас! Каждый сам самостоятельно и для себя решает где ему быть, раз мы с Вами уже автолюбители и имеем автомобили, значит нам далеко не 5...6 лет чтобы устраивать рамашку и дискутировать по поводу "Что такое хорошо, а что такое плохо".
    В настоящее время лишь организуется мероприятие посвященное встрече Весны (масленица) и Всех будут рады видеть в качестве гостей и участников.
    ЗЫ а кого что не устраивает, "да ради бога" мы "камень за пазухой не держим"!
    С уважением, Владислав!

13. Сказали спасибо за это сообщение 6 участников(а):

Автомобиль:
    KIA Sportage
    Все верно.Тема создана не для сравнения форумов.

Итак по теме:

Москва. МАСЛЕНИЦА. 16 марта

Санкт-Петербург. МАСЛЕНИЦА. Лебяжье. 16 марта

15. Сказали спасибо за это сообщение 2 участников(а):

lapoty
    Гость
    Цитата Сообщение от Borg Посмотреть сообщение
    Очень рад официально объявить о сотрудничестве, с братьями по Дастерам , с клубом Duster-Clubs.ru
    Надеюсь, что совместные встречи и акции принесут массу положительных эмоций дастероводам обоих клубов.
    Вот еще за что предпочитаю текущий форум... спокойно так, легко, непринужденно и доброжелательно объявляется о сотрудничестве с другим форумом другого клуба.. а давеча на третьем "родственном" форуме, попытка завести тему с ссылкой на этот форум, закончилась истерикой и (не побоюсь этого слова) хамством модератора, что, естественно, вызвало ответную истерику с посылом того форума "дремучим лесом"

17. Сказали спасибо:

Цитата Сообщение от lapoty Посмотреть сообщение
    Вот еще за что предпочитаю текущий форум... спокойно так, легко, непринужденно и доброжелательно объявляется о сотрудничестве с другим форумом другого клуба.. а давеча на третьем "родственном" форуме, попытка завести тему с ссылкой на этот форум, закончилась истерикой и (не побоюсь этого слова) хамством модератора, что, естественно, вызвало ответную истерику с посылом того форума "дремучим лесом"
    Вот и у нас ссылка на ваш, ДРУЖЕСТВЕННЫЙ нам форум.http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=889

19. Сказали спасибо:

Цитата Сообщение от lapoty Посмотреть сообщение
    У нас тоже проблем с этим нет, вот кстати ссылка на темку о вашем ДРУЖЕСТВЕННОМ нам клубе.
    http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=889
    Последний раз редактировалось Олег23; 12.03.2013 в 21:02.

21. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    Дастер Привеледж Люкс 2.0, 4WD
    9
    Я тоже зареган на обоих. Но этот любимый Но с удовольствием появлюсь на масленице
    И всё так же капает вода, как назад эпохи и недели...

23. Сказали спасибо за это сообщение 4 участников(а):

Автомобиль:
    Renault Duster "Privilege" 2.0 4x2 АКПП
    Я всегда открыт и рад новым знакомствам. Считаю эту идею ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ, надо жить дружно. К сожалению на мероприятии быть не смогу в связи с тем, что работаю в эти дни.

--- добавлено ---

До сегодняшнего дня на чего не знал об Duster-Clubs.ru, но с удовольствием там зарегился и хочу уже поискать что то интересное в их темках!
    Последний раз редактировалось AkselStrong; 12.03.2013 в 21:15.

25. Сказали спасибо за это сообщение 4 участников(а):

Автомобиль:
    RD 2.0 4WD 6MT Privilege(продан), сейчас KIA Sportage 2
    а я на трех наших и одном украинском зареген, вроде везде нормальные люди, только украинский какой-то не живой форум, я бы вообще дружил всеми форумами, завтра буду жену подбивать на масленичную вылазку, дочка сопливит, если выздоровеет, то скорее всего подтянусь

27. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    Москвич 403-1964г,ВАЗ21013-1984, ВАЗ2107-2011г,Дастер2.0,4х4,ESP, MediaNav-201
    Я зарегистрировался и там и тут уже довольно давно - просто, пока выбирал машинку, лазал по сети, собирал информацию и задавал вопросы. Получил массу полезной информации и дельных советов.
    Еще и на форуме колесоводов присутствую - в основном потому, что там отвечает на вопросы ген.директор Петровского Маркман Э.В.

29. Сказали спасибо за это сообщение 2 участников(а):

Автомобиль:
    Renault Duster 2л/135л.с.4х4 ESP;КК,ГБО-пропан (Blackbird)
    8
    Цитата Сообщение от vladimir muravev Посмотреть сообщение
    И мне то-же. Особенно наш логотип и цветовая гамма. Хотелось-бы наклеечку к отпуску.
    Наклеички из за своей недолгой жизни в ненаклееном состоянии... , Borg будет высылать к месяцу-май... так как тогда их можно будет свободно наклеить при тёплой 20градусной погоде! Осталось чуть-чуть подождать, всего полтора месяца!!!

--- добавлено ---

Цитата Сообщение от Borg Посмотреть сообщение
    Москва. МАСЛЕНИЦА. 16 мартаСанкт-Петербург. МАСЛЕНИЦА. Лебяжье. 16 марта
    Borg, а в Ульяновске ничего не намечается?
    Интернет, интернет, отпусти в туалет.. Полчаса уже сижу... ноги крестиком держу...

Автомобиль:
    Duster 1.5 dci
    Цитата Сообщение от Серёга-73 Посмотреть сообщение
    Наклеички из за своей недолгой жизни в ненаклееном состоянии...
    А что с ними становится? Вроде пролежавшие полгода, наклеивались без проблем.
    Но вот то, что клеить нужно в теплую погоду, это да. Ну или внутренние.

Автомобиль:
    KIA Sportage
    Цитата Сообщение от Серёга-73 Посмотреть сообщение
    Borg, а в Ульяновске ничего не намечается?
    В Ульяновске логановоды собираются http://forum.logan.ru/viewtopic.php?f=48&t=14698
    Правда пока не знаю, смогу я туда попасть или нет.

От лица Duster-Clubs.ru приглашаю всех желающих принять участие во встрече клуба!

Цитата Сообщение от maslovyu
    Давно появилась идея посетить Государственный мемориальный и природный заповедник «Музей-усадьба Л.Н. Толстого «Ясная Поляна» ( http://ypmuseum.ru ).

Место на Яндекс-картах: 15км от Тулы, 170км от Москвы (M2, 110км/ч)

Планируемое время поездки: конец мая, начало июня

Организационная тема на нашем форуме - http://www.duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=1032

34. Сказали спасибо за это сообщение 5 участников(а):

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права