Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 108

Тема: "Белые дилеры" ну соответственно дилеры которые нормально общаются с клиентами.

"Белые дилеры" ну соответственно дилеры которые нормально общаются с клиентами.

Здесь прошу выкладывать ссылки на дилеров у которых машины приобретаются без особых проблем и к покупателям относятся с пониманием.

Добрый вечер. Я представитель компании Авиньон. Ася, Борис, спасибо Вам за отзывы, будем стараться и дальше Вас радовать!

Цитата Сообщение от Седой60 Посмотреть сообщение
    Милая Ася не вводите людей в заблуждение в Авиньоне без допов 50 т. даже нихотят разговаривать.
    Седой60, подскажите, если запомнили, с кем общались? Предполагаю, что менеджер мог предложить отказные автомобили в наличии, но при желании, всегда можно заказать автомобиль нужной Вам комплектации. Если появятся вопросы, постараюсь оперативно ответить.

Автомобиль:
    Expression 4x2 1.6 МКПП
    Записей в бортовом журнале
    1
    Цитата Сообщение от gorelka01 Посмотреть сообщение
    Заказал в марте в Самаре, машинка стоит в салоне жду ПТС.
    При заказе красиво "стелят", но все равно нагрели. Говорят то что спросил, не спросил - сам виноват.
    Остался не приятный осадок.
    На чём нагрели, если не секрет? Навязывали допы?

Автомобиль:
    Дастер дизель
    Здравствуйте. Заезжали с женой в начале января. Девушка на ресепшене позвала менеджера как зовут уже непомню,попросили показать дастера. Поинтересовались ценами сроком. Менеджер подвёл к машине и озвучил что без допов ждать полтора года, с полтиньиком от 3 до5 месяцев. Проговорив это он куда то убежал. Если честно я был ошарашен таким приёмом, так как 5 лет назад покупал в Авиньоне рено-логан. Тогда к клиенту было более лояльное отношение. В итоге поехали к другому дилеру. Бегать по салону за менеджером как то ну вы сами понимаете.

Автомобиль:
    Daster,Expression, 4x4, бензиновый 2.0 л, МКП
    Страничка дилеров, сказать про себя хорошие слова.

Автомобиль:
    Агрегат Дуся на 99 кВт
    Питер. Петровский в Шушарах. Допы не навязывали, просто предложили...
    РОКНРОЛЛВКРОВЬ!!!

Автомобиль:
    Серебряный Дастик Привеледж АКПП
    3
    Проговорив это он куда то убежал.
    Ни в коем образом не хочу Вас обидеть своим постом, просто делюсь опытом. Мне кажется, тут еще дело в субъективной оценке менеджером клиента. В прошлом году мой папа (63 года) менял машину - покупал ниссан кашкай. В салонах ниссан к нему тоже было не очень хорошее отношение : его не замечали, на вопросы отвечали "на отвяжись", в лучшем случае вручали бумажку с ценами. Думали, видимо, просто дедок развлекается, машинками любуется. Когда мы приходили в те же самые салоны вместе, ситуация менялась коренным образом - менеджеры были крайне внимательны и учтивы : и детально обсуждали комплектации, предлагали пробные поездки, водили на площадки в живую посмотреть цвета, сбрасывали входящие звонки на телефоне, чтобы не отвлекаться и т д.

Автомобиль:
    Дастер дизель
    Юля а что такого завлекательного в вас, что менеджиры кардинально меняли свою политику общения. Моё мнение, ко всем клиентам надо относиться одинаково. Извините я не на базар пришёл, а к официальному дилеру. У меня есть с чем сравнивать, 5лет назад когда я брал в Авиньоне логана менеджер всё рассказал,показал, предложил несколько вариантов. В итоге я приобрёл там автомобиль, а сейчас предпочёл другой салон.

Автомобиль:
    Рено Дастер Privilege, дизель
    Цитата Сообщение от Brytkoff Посмотреть сообщение
    Питер. Петровский в Шушарах. Допы не навязывали, просто предложили...
    На Пискарёвском так же, допы предлагали без навязывания. Проходил ТО-2 выполнили регламент, перепрошили мозги по гарантии, рассказали о тех. состоянии автомобиля, дополнительных работ не навязывали.

Автомобиль:
    Expression 4x2 1.6 МКПП
    1
    Цитата Сообщение от gorelka01 Посмотреть сообщение
    Страничка дилеров, сказать про себя хорошие слова.
    Похож на тролля. На вопросы не отвечаешь, всех огульно дилерами называешь. На чём нагрели-то? Допы навязывали или нет? Что так таинственно-то? Пообщайся с дилерами из Автоповолжья - всё на свои места встанет.

Здравствуйте. Заезжали с женой в начале января. Девушка на ресепшене позвала менеджера как зовут уже непомню,попросили показать дастера. Поинтересовались ценами сроком. Менеджер подвёл к машине и озвучил что без допов ждать полтора года, с полтиньиком от 3 до5 месяцев. Проговорив это он куда то убежал. Если честно я был ошарашен таким приёмом, так как 5 лет назад покупал в Авиньоне рено-логан. Тогда к клиенту было более лояльное отношение. В итоге поехали к другому дилеру. Бегать по салону за менеджером как то ну вы сами понимаете.
    Приносим извинения за предоставленные неудобства, сложившуюся ситуацию приняли к сведению. Впредь приложим все усилия для Вашего комфортного сотрудничества с нашим салоном.

Автомобиль:
    duster 2017 priv esp media
    вчера заказал Privilege 4x2 2.0 АКП4 в салоне рольф-полюстрово. менеджера зовут Петр, все показал, рассказал, ничего не впаривал. тест-драйв был вокруг квартала, где расположен салон. в кредитном отделе тоже все понятно и доходчиво объяснили.
    обещают привезти в начале августа. очень на это надеюсь, так как ближе к середине августа уезжаю в отпуск
    ps. единственное НО - цены у них странные. брызговики на нормальные готовы поменять за 3тр, сигналка с автопрогревом >26тр, подлокотник 9тр
    Последний раз редактировалось mikele; 15.07.2013 в 11:48.

Автомобиль:
    "Беляш" двухпедальный, Priveleg-ированный
    16
    Может не совсем в тему, но...
    Своего дастера поехал заказывать в субботу, это был второй день после объявления цен на рассийский Дастер. Поехал с пятничным похмельем, небритый, невыспавшийся, неумытый даже кажеца, так торопился заказать Дастера))) И ничо, в Петровском меня очень приветливо встретили, всё рассказали, приняли заявку, и все следующие разы общались отлично...

Автомобиль:
    Duster Privilege 4x4, 2.0 МКП6
    2
    Авиньон (на Тишинке)
    Купил свой Duster у ОД Авиньон. У них два салона – на МКАД и на Тишинке. Я был только на Тишинке.

Впечатления о салоне на Тишинке:
    - Зал в стиле минимализма, т.к. расположен в небольшом торговом центре: ряд машин (на улице ещё ряд для тест-драйва), три стола, зона ожидания с диванчиками, офисная комната.
    - Обычно на месте только два менеджера, хотя и посетителей мало. Так что их двоих вполне достаточно. Однако, если оба оформляют документы, то новоприбывшим придётся подождать, посидеть на диванчиках, либо полазить в автомобилях
    - Персонал отзывчивый, расположен к приятному общению.
    - Небольшая наценка на авто – 6 000 рублей (за доставку с завода до дилерского центра). Для сравнения – у Авантайм – 15 000 руб., у Автомир - 20000-26000 руб.
    - Предлагают и кредитную программу, и программу продлённой гарантии, и страховку, но не навязывают их. Можно отказаться

Предоплата - 100 000 рублей.

От допов не отказывался. Считаю, что все дилеры на этом зарабатывают, и дополнительное оборудование на 40 000 рублей (в данном случае с Авиньон) не должно препятствовать к спокойному и комфортному получению автомобиля.

В целом – всё понравилось!
    Последний раз редактировалось Sun-Z; 01.08.2013 в 14:02. Причина: по замечанию Pacha1606

Автомобиль:
    Duster 2.0 AT
    Авиньон (на Тишинке)
    Только Вы как то забыли упомянуть предоплату 100 000 рублей, без которой договор заключать не будут. Плюс менеджеры все ехидные, а некоторые продолжают свою порочную практику в других салонах, так скажем, плавно перетекают. Так что насчет того, что это белый и пушистый салон - бабка на двое сказала.

Автомобиль:
    2
    Цитата Сообщение от Pacha1606 Посмотреть сообщение
    Авиньон (на Тишинке)
    ...Плюс менеджеры все ехидные, а некоторые продолжают свою порочную практику в других салонах, так скажем, плавно перетекают. Так что насчет того, что это белый и пушистый салон - бабка на двое сказала.
    Не столкнулся с этим. Так что моё личное мнение может не совпадать с объективной реальностью.

Наперёд также замечу, что на ТехОсмотр ещё ни к кому не ездил.
    А, судя по всевозможным отзывам в интернете, у всех ОД сервис продаж и сервис ТО может быть разным (как хорошим, так и плохим).
    Чувствую, что в итоге выберу банально - ближайшего.

Автомобиль:
    Duster Expression 4x4 1.6
    Авиньон (на Тишинке)
    Только Вы как то забыли упомянуть предоплату 100 000 рублей, без которой договор заключать не будут. Плюс менеджеры все ехидные, а некоторые продолжают свою порочную практику в других салонах, так скажем, плавно перетекают. Так что насчет того, что это белый и пушистый салон - бабка на двое сказала.
    И что что предоплата, ты как хотел 0_о ? никто из известных мне салонов просто так не заключает договор. пфф…

Только Вы как то забыли упомянуть предоплату 100 000 рублей, без которой договор заключать не будут.
    Добрый вечер, Pacha1606. Я официальный представитель компании Авиньон. Скажите, пожалуйста, что Вас смущает в предоплате?

Автомобиль:
    Duster 2.0 AT
    Цитата Сообщение от Boris L. Посмотреть сообщение
    И что что предоплата, ты как хотел 0_о ? никто из известных мне салонов просто так не заключает договор. пфф…
    Во-первых "на ты" мы с Вами не переходили, ведите себя в рамках этикета. Во-вторых вопрос: Вы лично объездили все "известные" салоны, чтобы утверждать о размере аванса? Смею вас заверить не везде так. Может и все мировые бренды машин купили в своей жизни?

Для ЯКОБЫ официального представителя Авиньона: смущает то, что вы будете на халяву крутить мой аванс в то время, как у вас даже нет квоты на оформление заказа на заводе.

Для ЯКОБЫ официального представителя Авиньона: смущает то, что вы будете на халяву крутить мой аванс в то время, как у вас даже нет квоты на оформление заказа на заводе.
    Уважаемый, Pacha1606, в ответ на Ваши комментарии можем предложить только не вносить предоплату за автомобиль и приобрести его без предоплаты в другом салоне, если где-то есть условия приобретения автомобиля без внесения аванса.

Автомобиль:
    2
    Я считаю (по своему небольшому опыту), что у ОД ещё по телефону можно узнать:
    - Финальную стоимость автомобиля с детальной разбивкой на составляющие (рекомендованная цена с сайта renault.ru + дополнительно установленное оборудования на заводе + наценка дилера (может называться "доставкой авто с завода" или как-либо ещё) + допы ОД
    - Стоимость допов ОД (включая прайслист всех возможных допов ОД)
    - Сроки ожидания и прибытия автомобиля с завода к ОД
    - Размер предоплаты

Естественно, что у всех ОД эти условия разные. Но выбор то есть!

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Ваши права