Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 108

Тема: "Белые дилеры" ну соответственно дилеры которые нормально общаются с клиентами.

"Белые дилеры" ну соответственно дилеры которые нормально общаются с клиентами.

Здесь прошу выкладывать ссылки на дилеров у которых машины приобретаются без особых проблем и к покупателям относятся с пониманием.

Автомобиль:
    Лада Ларгус 16кл 1,6
    Цитата Сообщение от Samara-TVK Посмотреть сообщение
    Пройдёт зима, настанет лето - спасибо дилеру за это ))).
    Лев Пушкин.

Автомобиль:
    Duster Luxe Privilege 2 л. 135 л.с
    Записей в бортовом журнале
    6
    Цитата Сообщение от navy Посмотреть сообщение
    Лев Пушкин.
    Очень поэтично. Даже похоже на творчество самого Александра Пушкина, а не его брата!

Брал в Самаре в Автоповолжье!!! Подписал Договор 7 марта, на след. день оплатил и 14 уехал!!! Супер! Брал из наличия 2012 года максималку без единого допа! Огромное спасибо Оканову Игорю Алексеевичу! В наличии у них есть и др.

Автомобиль:
    Expression 4x2 1.6 МКПП
    1
    Цитата Сообщение от haus Посмотреть сообщение
    Брал в Самаре в Автоповолжье!!! Подписал Договор 7 марта, на след. день оплатил и 14 уехал!!! Супер! Брал из наличия 2012 года максималку без единого допа! Огромное спасибо Оканову Игорю Алексеевичу! В наличии у них есть и др.
    Поподробней бы, а то как-то закрадываются сомнения - три практически одинаковых поста в трёх ветках. А не Игорь ли Алексеевич постит.

Автомобиль:
    Рено Дастер 1.6 4х4 привилеж
    Покупал своего Дастера по очереди. Ни чего не навязывали, заказал сам задние подкрылки и коврики в салон, предложили диагностическую карту(техосмотр) взял и ее за 450руб. Пытались было навязать свою страховку(не подписывали пропуск на авто) мотивируя это тем что сейчас при страховке даже в моей страховой, страховка будет считаться с нуля, объяснил им что их предложение мне не интересно, и буду страховать в своей компании. В данный момент берут за доставку авто 6300руб(это Дастер) к заводской цене, авто в свободной продаже есть, но сразу с допами(как же без этого), в наличии наверное весь модельный ряд Рено(+ коммерческие), во всяком случае машин на стоянке много. Мне обслуживание понравилось, сослуживцам и друзьям тоже, собственно после их рассказов и рекомендаций, обратился в этот салон. Автосалон "БН-моторс" г.Обнинск ул Киевское шоссе 25А Калужская обл. Примерно на 102км Киевского шоссе. Телефон 8-48439-9-09-61. http://renault.bnmotors.ru

Да вроде бы все сказал, что подробней-то??? Приехал, спросил, получил договор и оплатил.... все.... птс ждал, получается, 3 рабочих дня и все, цена 724 800 руб, а кто я такой мне доказывать кому-то что-то и не хочется, да и не надо мне этого

Автомобиль:
    Дастер 1,6 4*4 привележ
    Ишты. Оказывается есть порядочные дилеры в России.

В декабре 2011 года форд фокус 3 брал себе - так мне там антикор впарили как допник и сигналку.... а тут нормально

Автомобиль:
    Рено Дастер Luxe Privilege 2.0 4*4 серая платина
    Авто Гермес в балашихе - все достойно и без нареканий! В сравнении с нашим Рязанским ноевым ковчегом - небо и земля
    Нет ничего постояннее, чем временное...........

Автомобиль:
    Expression 4x2 1.6 МКПП
    1
    АЗР МОТОРС Самара - всё по-честному, допов не навязывали. Рекомендую с чистой совестью.

Автомобиль:
    Privelegeрованная Св.базальтовая Дася с ESP 2.0 4х4 чип Паулюс
    1
    Цитата Сообщение от AliceWq Посмотреть сообщение
    Не верю. Всем навязывают там, минимум на 40000, а вам нет.
    Когда заказывали?
    Согласен. Заказывал в конце апреля, допов на 50000. Заказал то, что всё равно-бы поставил, предварительно просмотрев цену на допы в других мастерских. Салон Ренамакс.
    Последний раз редактировалось Mihsir; 13.05.2013 в 12:21.

Автомобиль:
    Duster 4х2 Expression 1.6
    7
    Живу в Свердловской области. Заказал свой Дастер (и пока жду) в автосалоне Lucky Motors Екатеринбург. Мне, как клиенту - очень понравилось вежливое общение, простота и быстрота обслуживания! Предоплату попросили в размере 100 000 рублей. Заказал 24 Мая, доставку назначили на Август. Ни какие допы не навязывали, всё оформили буквально за 5 минут, при этом всё подробно рассказали и объяснили, всё с улыбкой и очень вежливо! Пока ставлю дилеру оценку 5+

п.с.: Посмотрим как покажут себя при оформлении и получении автомобиля...

Брал в аванта групп марксистская ждал без недели,четыре месяца.без допов цвет синий морской (не металлик)полный привод и кондер. Ровно как в прайсе.позонил менеджер сам что машина пришла! У них и дешевле и другие говорили. Что завод заказы не принимает и меня разводят это ерунда.

Автомобиль:
    1.6 4х4"серебряный экспресс"
    12
    Автофорум-Уфа. Покупал там без проблем, что хотел то и взял и ждал 2 недели. Общительные и приветливые. ставлю + этому автосалону.
    Ни учите меня жить-лучше помогите материально.

Кто людям помогает тот тратит время зря,
    Хорошими делами прославиться нельзя.

Я зарегистрировал ник! http://nick-name.ru/sertificates/851837/

Заказал в Петровском на варшавке, допов на 50к, месяц назад дело было, обещали на недели привезти, посмотрим.

Цитата Сообщение от Smosker Посмотреть сообщение
    Заказал в Петровском на варшавке, допов на 50к, месяц назад дело было, обещали на недели привезти, посмотрим.
    Какая комплектация и какая цена?

Автомобиль:
    Серебряный Дастик Привеледж АКПП
    3
    покупала в «Авиньон» (МКАД, 78 км). Все весьма достойно. Ждала чуть больше 2-х месяцев, допы не навязывали, по моей просьбе корректировали договор.

Автомобиль:
    Daster,Expression, 4x4, бензиновый 2.0 л, МКП
    Цитата Сообщение от Samara-TVK Посмотреть сообщение
    АЗР МОТОРС Самара - всё по-честному, допов не навязывали. Рекомендую с чистой совестью.
    Заказал в марте в Самаре, машинка стоит в салоне жду ПТС.
    При заказе красиво "стелят", но все равно нагрели. Говорят то что спросил, не спросил - сам виноват.
    Остался не приятный осадок.

Автомобиль:
    Дастер дизель
    Милая Ася не вводите людей в заблуждение в Авиньоне без допов 50 т. даже нихотят разговаривать.

Автомобиль:
    Duster Expression 4x4 1.6
    Цитата Сообщение от Седой60 Посмотреть сообщение
    Милая Ася не вводите людей в заблуждение в Авиньоне без допов 50 т. даже нихотят разговаривать.
    Ну не знаю, лично мне они сами предлагали без допов заказать, когда думал, правда ждать совсем не хотелось, поэтому выбрал наиболее подходящий вариант с допами и доволен).

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права