Показано с 1 по 2 из 2

Тема: "Dakar-2013"- болеем за наших

Автомобиль:
    Privilege 1.6 4x4-Чёрная жемчужина

"Dakar-2013"- болеем за наших

Сегодня в столице Перу Лиме стартует самый престижный ралли-рейд «Дакар 2013». Продлится он до 20 января. Трасса протяжённостью 8 тысяч километров проложена по территориям трёх стран: Перу, Аргентины и Чили.
    В этом году в Ралли принимает участие команда Рено Дастер.За команду едут два аргентинских экипажа
    под № 333

SPATARO Emiliano (ARG)
    LOZADA Benjamin (ARG)
    под № 372

GARCIA José Francisco (ARG)
    MALANO Mauricio Javier (ARG)
    Промо ролик команды http://www.youtube.com/watch?feature...v=jkleLiM4Y1k#!

Певый этап проложен между городами Лима и Писко протяжённость 250 км спец участок составляет 13 км. Старт будет данн 9ч.42мин. по местному времени
    Заявления пилотов команды Renault Duster

SPATARO Emiliano: "Это большая радость для меня представлять бренд Renault, который очень известен в мире автоспорта. Моя цель, быть конкурентоспособными, использовать опыт, накопленный в предыдущие два Дакар. Цель состоит в том, чтобы быть в топ-15 из турнирной таблицы, но.. это будет трудной задачей.Очень уверен в Duster, который показал, испытания на надежность в провинции Мендоса. "

GARCIA José Francisco: "Два года назад я участвовать в этой специальности. Теперь я снова здесь. Чтобы представлять Renault в глобальной гонке,мы должны быть тщательно подготовлены, чтобы быть на высоте..».

Автомобиль:
    Duster LUXE PRIVILEGE 2.0 4WD AT4 "Черная жемчужина"
    Ссылка битая.

Вот

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права