Результаты опроса: Выбираем

Голосовавшие
258. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Chevrolet Niva

7 2.71%
  • Chevrolet Captiva

6 2.33%
  • Hyundai Santa Fe Classic

5 1.94%
  • Hyundai ix35

5 1.94%
  • KIA Sportage

8 3.10%
  • Mitsubishi ASX

1 0.39%
  • Mitsubishi Outlander

9 3.49%
  • Nissan X-Trail

22 8.53%
  • Opel Mokka

4 1.55%
  • Opel Antara

3 1.16%
  • Skoda Yeti

5 1.94%
  • SsangYong Actyon

3 1.16%
  • SsangYong Kyron

5 1.94%
  • Subaru Forester

16 6.20%
  • Suzuki Jimny

7 2.71%
  • Suzuki Grand Vitara

24 9.30%
  • Toyota RAV4

9 3.49%
  • Volkswagen Tiguan

15 5.81%
  • Renault Duster

99 38.37%
  • Nissan Qashqai

5 1.94%
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 45678910
Показано с 181 по 195 из 195

Тема: Лучший "недоджип"!

Автомобиль:
    Mitsubishi Lancer X 4WD '08 + Suzuki Grand Vitara FL '12
    Записей в бортовом журнале
    3

Вопрос Лучший "недоджип"!

Выбираем методом голосования
    Критерий простой:
    - Кроссовер / легкий внедорожник
    - Наличие полного привода
    - Стоимость до 1 100 000р.

--- добавлено ---

Забыл про Кашкай =( как бы подправить опрос?
    Жду Privilege 2.0 4x4 Черная жемчужина с 09-05-2012
    UPD 03-11-2012: Из-за жадности менеджеров Renault больше не жду =)

Автомобиль:
    Duster 1.5dci lux 6мкпп
    Цитата Сообщение от Baseman Посмотреть сообщение
    яркий пример когнитивного диссонанса.
    я хочу купить машину подешевле, но моя одежда с часами стоит полмашины, и поэтому мне в приличное место на ней поехать стрёмно.
    А я, к примеру, Василий Алибабаевич, вполне понимаю. Если бы он жил в вакууме, то его бы, возможно, всё устраивало. Но он живёт в обществе и по законам этого общества.
    И если он обсуждает вопросы финансирования, долгосрочные контакты, финансовые вложения... то компаньёны обращают внимание на то, как "стоит" человек. Насколько реально с ним работать. Ну если незнакомые. Приходит человек, обсуждает контракт на миллиард, а у него ботинки стоптанные. Ну и какой будет итог?
    Все мы несвободны в выборе... ))

3. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина

Автомобиль:
    белый экспрешн 1.6 4х2
    Цитата Сообщение от Василий Алибабаевич Посмотреть сообщение
    Солярис машина жены, это её первая машина, ну не мерседес же покупать чтоб тюкала учась. И про Солярис, внутри он НА ГОЛОВУ качественней по салону сделан.
    А так да, если встреча какая по работе то машину не свечу, да что по работе, поехали вчера за покупками, я в обычном прикиде не выпендриваясь, джинсы, куртка непромокаемая из Спортмастера, приехал к магазину, а нужна была цивильная одежда для переговоров и встреч, увидели эти продавцы через витрину на чем подъехал и тактично без хамства но начали всякий ширпотреб предлагать. Вот и машина, справедливости ради вчера ездил на Солярисе )))
    читаю бред какой-то выходит!на переговоры на электричке и метро?в пыльных ботинках,но с огрызком и картье?сейчас даже такси предлагает машины любых классов без разукрашки!посмотрите яндекс-такси,правда цены похоже вас не порадуют.еще один глупый вопрос-вы своей жены и ребенка не стесняетесь?иногда на застольных-семейных мероприятиях многие вопросы решаются, мож их тоже в кустах оставляете?

6. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    Duster 1.6, LC100 4.7 проданы. теперь ВАЗ 2104 & Grand Cherokee WJ 4.7
    Увы есть такие в моем рабочем окружении и приходиться к ним прислушиваться и присматриваться (((
    Ну если все окружение на крутых тачках, а ты на дастере, значит и в переговорах тебе выделена соответствующая роль (исполнителя ничего не решающего).
    Так что чего стесняться, как зарабатываешь на том и ездишь.

Я наоборот постеснялся бы ездить к клиентам на дорогой тачке, т.к. это их сразу наведет на мысли, что я хапуга и цены у меня завышены.

Автомобиль:
    Белый, 2015 LUX ф 2, 2.0 4x4 АКПП ESP (+Паулюс)+ HYUNDAI SOLARIS Family black
    Цитата Сообщение от syr Посмотреть сообщение
    читаю бред какой-то выходит!на переговоры на электричке и метро?в пыльных ботинках,но с огрызком и картье?
    Бред Вы пишите ибо цитирую Ваши слова
    читаю бред какой-то...
    В каком месте Вы прочли что я что то подобное писал
    на переговоры на электричке и метро? в пыльных ботинках,но с огрызком и картье?
    Я писал что машину оставляю подальше... и кроме картье есть масса других часов, да честно я и не знаю есть ли картье в Москве в официальных продажах... Но Вам не понять, у меня Дастер разумная целесообразность на СЕГОДНЯ, у Вас скорее всего машина на "века", 4 года на самой простой комплектации... я б только со скуки уже поменял. У нас с Вами просто разные взгляды на целесообразность, от этого более правым ни я ни Вы не становимся.

--- добавлено ---

Цитата Сообщение от Сергей77 Посмотреть сообщение
    Ну если все окружение на крутых тачках, а ты на дастере, значит и в переговорах тебе выделена соответствующая роль (исполнителя ничего не решающего).
    Так что чего стесняться, как зарабатываешь на том и ездишь.
    Не поверишь, но я в этом окружении с стороны МОЕЙ конторы принимаю окончательное решение... есть еще и другая сторона с которой и приходится встречаться, решать, порой договариваться...
    Дурак - это герой переоценивший свои возможности!

Автомобиль:
    Duster 1.6, LC100 4.7 проданы. теперь ВАЗ 2104 & Grand Cherokee WJ 4.7
    Не поверишь, но я в этом окружении с стороны МОЕЙ конторы принимаю окончательное решение... есть еще и другая сторона с которой и приходится встречаться, решать, порой договариваться...
    Тогда это странно, если подчиненные ездят на тачках круче начальника. У Московских офисов дастер конечно не смотрится гармонично.
    А вот по строительным объектам на них многие ездят, потому как удобно и не жалко, причем эти люди часто зарабатывают на дастер за 2-3 мес. (по крайней мере до кризиса).

Автомобиль:
    Цитата Сообщение от Сергей77 Посмотреть сообщение
    Тогда это странно
    Да ни чего странного , живу в котедже, примерно 300 метров деревенской дороги не всегда чищено, вышел зимой утром, а там ляпота и снега по колено бывало, спортажи и иже с ними тупо на брюхо садятся, а машины типа дискавери и фрилендера с крузерами на мой взгляд дороги чтоб бросать у платформы с электричкой при езде каждый день на работу, вот и выбрал Дастера, сколько зарабатываю писать не буду, но окончательное решение принял спонтанно, если не ошибаюсь, от появления мысли купить вторую машину в семью до покупки второй машины примерно неделя. Жена ездила на такси, но как то они озверели, посчитали 10 круб в месяц и не очень много то ездила, в общем просто необходимость.

Автомобиль:
    белый экспрешн 1.6 4х2
    Даже и говорить неохота!одни дешевые понты с зарплатой о которой и говорить страшно.мне не шашечки,мне ехать надо.скучайте дальше.я таких пассжиров уже кучу перевез,за путевку две сотни не жалко,а двести рублей(моей разницы с оф.такси) жаба душит.радуйтесь!

Автомобиль:
    с зарплатой о которой и говорить страшно
    Вообще то это просто не красиво говорить сколько кто получает, так что это не понт, а банальная воспитанность, ну да Вам не понять,

дешевые понты
    Дешевый понт это у Вас, вроде и недожип как в теме написано, а по факту машина с передним приводом от него и пустой как ОКА, стекла хоть на кнопках или ностальгируете по жигулям крутя ручки? ))) Нифига не понял про такси, что там у Вас за проблемы, но таксистов терпеть не могу, те за рубль жопу подставят, сколь раз на дороге с этой братией сталкивался, на 99% омерзительные людишки которые готовы "помочь" на дороге только за деньги и понятие помощь на дороге у подавляющего большинства напрочь отсутствует... Вот не знаю, то ли профессия их такими делает, толи в таксисты идут уже такие...

Автомобиль:
    Duster 1,5 dCi, Privelege, светлый базальт, ESP
    Ну так, для расширения кругозора. А какой понт-то был переезжать в эту глухомань? Вначале на авто до электрички, потом на ней (полчаса, я так понимаю), далее на метро, ну тож полчаса.... Туда и обратно - ТРИ часа в день что ли? И долго организм такое выдержит? Или в Мск рабочий день сократили?

Автомобиль:
    Платиновая Полуторка Пrivelege ESP 13г.в. +Рав4 97г
    ... Вот не знаю, то ли профессия их такими делает, толи в таксисты идут уже такие...
    Есть такая штука-мутация сознания . Показательный пример- гаишники, таксисты и рыночные барыги.
    К соседу в гараж как то заехал на ремонт таксист. крыло сделать битое, и попутно колодки поменять( колодки россыпью сильно бу, выбрать получше и поставить) - как он страдал, каждый час простоя машины в виде ремонта прямо физически чувствовался. Красить крыло он не стал, надо было оставлять машину на ночь.
    И ремонт ему тогда обошёлся бы в две цены-- первая за работу , а вторая -- незаработанные ночью деньги.
    БЕNZИN NOУ--SOЛЯRKA ONЛИ

Автомобиль:
    Цитата Сообщение от serg_vrn Посмотреть сообщение
    А какой понт-то был переезжать в эту глухомань?
    Первопричина была конечно же финансы, на те деньги что в 2009 году в наличии были, либо где нить в ближайшем Подмосковье типа Одинцова однушка или подальше но свой дом на своем участке, сейчас привык, не жалею, воздух...!!! просто отличный, дом поболе однушки, ни какой дебил за стеной не стучит, сверху не прыгает и ни чего не долбит ))) Сейчас и сам не хочу в квартиру, узкие коридоры (к примеру у меня на первом этаже коридор 27 квадратов, гости приходят и ни кто жопами не стукается), все на голове стоит в однушках да двушках в плане экономии места, отвык от этого уже.

Цитата Сообщение от serg_vrn Посмотреть сообщение
    Или в Мск рабочий день сократили?
    Я сам себе рабочий день устанавливаю, к 9-00 на работу, в 16-20 с работы ухожу если без форс мажора.
    Последний раз редактировалось Василий Алибабаевич; 12.10.2016 в 13:38.

Насчёт недоджипа , обьезжал на Дастере не напрягаясь завязшие напрочь Лендкрузеры.

Дастер братишка крузака

Chevrolet Niva зачем-то сюда включили У меня с недавних пор этот автомобиль вызывает только грустные воспоминания. Было ДТП со знакомыми на трассе, скорость была не очень большая, да и удар не сказать что сильный, но последствия оказались более чем печальные. Вот так и покупай росс. автопром, уж простите за антипропаганду.

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 45678910

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права