Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 90

Тема: Болталка =)

Автомобиль:
    Renault Duster Privilege 2.0 4X4 Черная жемчужина + Все допы
    Записей в бортовом журнале
    1

Болталка =)

Пенза и Область! Желающим пообщаться, Сюда!
    Последний раз редактировалось Hir0n; 14.06.2012 в 13:48.
    Либо разрешите свободную продажу оружия, либо запретите свободную продажу караоке.

Автомобиль:
    1
    Цитата Сообщение от vya270 Посмотреть сообщение
    банальная секретка на разрыв цепи, замок КПП/капота, доп иммобилайзер.. ну на что фантазии и денег хватит/не жаль. Сигнализация вещь серийная, лихим людям хорошо знакомая и не особо их пугающая(очень часто установщик, что бы не забивать себе голову, не активирует некоторые функции). А все что непонятно/незнакомо по практике всегда эффективно. Году в 95, притащили 2140 Москвич, дедушка помер, родня знала, что у него секретка была, а завести не получалось. Короче в паре с электриком пол - дня разбирались, где и на что эта секретка стоит и как работает.
    Ясна!
    Либо разрешите свободную продажу оружия, либо запретите свободную продажу караоке.

Автомобиль:
    Дастер 1,6 4х4 Privilege
    Цитата Сообщение от Hir0n Посмотреть сообщение
    ды впринципе не помешало бы я думаю ! Потому как любая сигналка вскрывается в теченеии нескольких секунд! Какой нить доп иммобилайзер не помешал бы, Black Bugs, или Woodo - думаю поставлю себе попожже!
    если вот эту хреновину вставить - Hot Car GPS Tracker, vehicle gps tracker TK103 gps tracker for car, вроде и спутниковая и GPS/GPRS..

Автомобиль:
    1
    Вот как то так....
    Цитата Сообщение от andr581 Посмотреть сообщение
    я к тому, что дополнительные прибамбасы(противоугонные) в купе с МАГиКАР нужно ставить или...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Шерхан в Меге.jpg
Просмотров: 140
Размер:	130.3 Кб
ID:	3572

Автомобиль:
    1
    если вот эту хреновину вставить - Hot Car GPS Tracker, vehicle gps tracker TK103 gps tracker for car, вроде и спутниковая и GPS/GPRS..
    Так то можно ! НО хорошая Глушилка ! И все ! Толку от нее не будет!

Автомобиль:
    Дастер 1,6 4х4 Privilege
    Вот как то так....
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Шерхан в Меге.jpg
Просмотров: 140
Размер:	130.3 Кб
ID:	3572
    заеб....сь!!!!

--- добавлено ---

.....что порекомендуешь?

--- добавлено ---

.....что порекомендуешь?

Автомобиль:
    1
    .....что порекомендуешь?
    Ну смотри Я бы себе поставил Иммо вот такой от отпечатка пальца который работает WOODOO WD-800W http://black-bug.ru/woodoo_wd-800w.htm

А из GPS Tracker можно и это оставить ! Мне вот такой нравиться StarLine M5 http://avtotehnomarket.ru/products/starline-m5 либо какой то выше из модельного ряда!

Автомобиль:
    Дастер 1,6 4х4 Privilege
    А из GPS Tracker можно и это оставить ! Мне вот такой нравиться StarLine M5 http://avtotehnomarket.ru/products/starline-m5 либо какой то выше из модельного ряда![/QUOTE]..... он почти идентичен-http://www.aliexpress.com/product-gs/492056365-GPS-Tracker-TK102-Mini-Global-Real-Time-GSM-GPRS-GPS-Tracking-Device-for-elder-children-pet-wholesalers.html

--- добавлено ---

или.....http://www.изкитаяв.рф/index.php?productID=755

Автомобиль:
    1
    Тоже засматривался на него ! Вопрос как он будет работать с нашими симками! И время работы в режиме ожидания у него 80 часов от одного комплекта батареек ! А у Старлайна около 3х месяцев! Правда у него там батарейки хитрые какие то штучка чета под 150 р стоит !

Автомобиль:
    Das Auto
    Ага и я чета недопонял ! Объясни провинциалам =) че хотел сказать[COLOR="Silver"]

--- добавлено ---
    Ну катаюсь я на Мегане 08 года, получается уже 4 года. ЦЗ, иммобилайзер штатные, а сигнализации нет вообще. И не нужна. Сигнализация с автозапуском, в плане противоугонки вообще бред - отключают штатный иммобилайзер!!

Автомобиль:
    Дастер 1,6 4х4 Privilege
    Тоже засматривался на него ! Вопрос как он будет работать с нашими симками! И время работы в режиме ожидания у него 80 часов от одного комплекта батареек
    ...., так там 2 батарейки и зар. устр., а по поводу симок, так китайские сотики работают - микросхемы типичные.

Автомобиль:
    1
    так там 2 батарейки и зар. устр., а по поводу симок, так китайские сотики работают - микросхемы типичные.
    Вообще по уму бы поставить подобный блок чтоб от штатной проводки питался ! Спрятал его и забыл что он есть !

Автомобиль:
    Дастер 1,6 4х4 Privilege
    Вообще по уму бы поставить подобный блок чтоб от штатной проводки питался ! Спрятал его и забыл что он есть !
    так вариант - http://www.изкитаяв.рф/index.php?productID=862 - подходит, хоть ты и говоришь ....мыльница.., но у нее принцип действия такойже , как и у - подобный блок чтоб от штатной проводки питался ! Спрятал его и забыл что он есть !

Автомобиль:
    1
    Ну да прикольный

Автомобиль:
    Дастер 1,6 4х4 Privilege
    кстати... на http://www.aliexpress.com/product-fm...Треккер Слежения LYX-GT01/GPS103, навигация, спутниковое слежение, мобильное слеж. и т. д.)- цена трекера укладывается в 1850 рубь, а на российскич сайтах- http://img.roket56.ru/web/upload/goo...0.png...вот тебе и хрень... созванивался с ними, гарантия есть 1 год...но она какая то прозрачная(нет ее ни...я), так вот цена в российских инет-магах под 6000 рубь. Вот где **** (собака)зарыта..., а то дилеров хают..

Автомобиль:
    Renault Duster Privilege 4x4 2.0 AT Черная Жемчужина
    3
    Всем привет, не охото создавать отдельной темы, но есть такой вопрос, какие именно лампы идут в дастере, все, в фарах, в поворотниках, в стопорях, в освещении салона и тд, если кто знает, напишите плиз списочек, очень нужно!

Автомобиль:
    Das Auto
    Каско страхуем и забываем.. я тыщу раз так делал (вру пока 5). Боюся с некоторых пор я все эти приблуды электронные. Был случай. Заглушили меня на трассе - срабатывает сигнализация на ходу глушит ДВС, сирена орет, я на обочину. Даже не сообразил что это было.. вечер, трасса, благо в три машины ехали. Остановились все. Пока перезапустил всю эту шнягу(там хорошо навороченно было на сигнализацию). Завелся, поехали. Вернувшись домой, поехал к челу все это ставившему - посмотри. Посмотрел - все отлично работает(и правда за 5 лет владения тем Пассатом это был единственный случай срабатывания). Проговорили с ним несколько раз как и что было.. чел обьясняет, что меня тупо просканировали и заглушили режимом "паника", а последствий не было, потому как остановилось 3 машины, а не одна.. Как то не по себе мне стало тогда. Попросил его все эти бляд -е доп функции поотключать нафиг. и очень настороженно теперь к этому отношусь. Поэтому и Меган взял следующий - неугоняют. А на парковках у Мег/Ашанов/Икей и прочих крупных ТЦ ПОСТОЯННО глючат сигнализации. Однажды видел, как люди откатывали машины немного в сторону - метров 100 - 150 - там машины заводились, а на месте стоянки - ни в какую. И все знают что это.. но как всегда дела нет никому(имею в виду компетентные органы).

Автомобиль:
    1
    Цитата Сообщение от opewek Посмотреть сообщение
    Всем привет, не охото создавать отдельной темы, но есть такой вопрос, какие именно лампы идут в дастере, все, в фарах, в поворотниках, в стопорях, в освещении салона и тд, если кто знает, напишите плиз списочек, очень нужно!
    Передние фары
    - Ближний свет фар - H7
    - Дальний свет фар - H1
    - Передний габаритный огонь - W5W
    - Поворотники - PY21W
    - Туманки - H11

Задние фонари

- Габаритный огонь и стоп-сигнал
    Лампа грушевидной формы с байонет-
    ным цоколем с двумя нитями накали-
    вания P 21/5 W.

- Указатель поворота
    ным цоколем P 21 W или PY 21 W (в
    зависимости от комплектации автомо-
    биля).

- Фонарь заднего хода
    ным цоколем P 21 W

или

- Задний противотуманный фонарь
    ным цоколем P 21 W.

- Верхний Стоп Сигнал - P 21 W

- Подсветка номера - W5W

- Боковые повторители на передних крыльях - WY5W

- Подсветка салона - W5W

- Подсветка в бардачке - W5W

- Подсветка в багажнике - W5W

* Вся инфа есть в руководстве по эксплуатации авто , дадут с машиной, либо можеш скачать у меня в бортовом журнале http://forum.dusterclub.ru/entry.php?b=56

Администратор Аватар для Borg
    Автомобиль:
    KIA Sportage
    Hir0n, спасибо, скопировал сообщение в профильную тему http://forum.dusterclub.ru/showthread.php?t=764

Автомобиль:
    1
    Borg, OK

Автомобиль:
    Дастер 1,6 4х4 Privilege
    Цитата Сообщение от vya270 Посмотреть сообщение
    Каско страхуем и забываем.. я тыщу раз так делал (вру пока 5). Боюся с некоторых пор я все эти приблуды электронные. Был случай. Заглушили меня на трассе - срабатывает сигнализация на ходу глушит ДВС, сирена орет, я на обочину. Даже не сообразил что это было.. вечер, трасса, благо в три машины ехали. Остановились все. Пока перезапустил всю эту шнягу(там хорошо навороченно было на сигнализацию). Завелся, поехали. Вернувшись домой, поехал к челу все это ставившему - посмотри. Посмотрел - все отлично работает(и правда за 5 лет владения тем Пассатом это был единственный случай срабатывания). Проговорили с ним несколько раз как и что было.. чел обьясняет, что меня тупо просканировали и заглушили режимом "паника", а последствий не было, потому как остановилось 3 машины, а не одна.. Как то не по себе мне стало тогда. Попросил его все эти бляд -е доп функции поотключать нафиг. и очень настороженно теперь к этому отношусь. Поэтому и Меган взял следующий - неугоняют. А на парковках у Мег/Ашанов/Икей и прочих крупных ТЦ ПОСТОЯННО глючат сигнализации. Однажды видел, как люди откатывали машины немного в сторону - метров 100 - 150 - там машины заводились, а на месте стоянки - ни в какую. И все знают что это.. но как всегда дела нет никому(имею в виду компетентные органы).
    Погоди... т.е. тебя на трассе на гоп-стоп хотели взять? vya270 - очень большая просьба к тебе - объясни пожалуйста(я хреново понимаю в этих трекерах) принцип их "глюков"...и причем здесь- Меги/Ашаны/Икей . Не сочти за тупого, но правда не понимаю... в этих трекерах.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права