Страница 33 из 134 ПерваяПервая ... 23272829303132333435363738394383133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 2669

Тема: Детали внешнего тюнинга для Рено Дастер от "КАРТ"

Детали внешнего тюнинга для Рено Дастер от "КАРТ"

В этой теме обсуждаем, оставляем отзывы, комментарии о производимой нашим производством продукции.
    Вносим свои идеи, предложения и пожелания, корректируем ход работ.

- ВСЕ ПРОИЗВОДИМЫЕ НАШИМ ПРОИЗВОДСТВОМ ДЕТАЛИ (на данный момент) УСТАНАВЛИВАЮТСЯ БЕЗ СВЕРЛЕНИЯ КУЗОВА!
    - ВЕСЬ НЕОБХОДИМЫЙ КРЕПЕЖ ДЛЯ УСТАНОВКИ - ПОСТАВЛЯЕТСЯ В КОМПЛЕКТЕ С ДЕТАЛЯМИ!
    - УСТАНОВКА ДЕТАЛЕЙ НА ГАРАНТИЮ НЕ ВЛИЯЕТ!

- С более подробными фотографиями деталей можно ознакомиться здесь - http://forum.dusterclub.ru/album.php?u=3438
    - Видеоинструкции по установке деталей будем выкладывать здесь - http://www.youtube.com/user/223344582

Приобрести данную продукцию можно:
    - в нашем интернет-магазине "KART" - http://karttuning.ru (для предоставления скидки в 10% достаточно указать ник пользователя и адрес форума)

На данный момент готовы детали:

- ПОЛКА НА ПОТОЛОК "КАРТ"
    - ЗАЩИТА №1 "КАРТ" (накладка на верхнюю часть заднего бампера для защиты лкп)
    - ЗАЩИТА №2 "КАРТ" (накладка на верхнюю часть заднего бампера для защиты лкп)
    - ЗАЩИТА №2 DL (Dual Lock) "КАРТ" (накладка на верхнюю часть заднего бампера для защиты лкп)
    - ПОРОЖЕК "КАРТ" (накладка на порог багажника для защиты лкп)
    - ПОРОЖЕК №2 DL (Dual lock) "КАРТ" (накладка на порог багажника для защиты лкп)
    - ЖАБО №1 и ЖАБО №1М "КАРТ" (накладка в районе дворников)
    - ЖАБО № 2 DL (Dual lock) "КАРТ" (накладка в районе дворников)
    - СПОЙЛЕР №1 "КАРТ"
    - СПОЙЛЕР №1L «КАРТ»
    - НАКЛАДКИ НА БОКОВИНЫ В БАГАЖНИКЕ "КАРТ" (для защиты лкп от царапин)
    - НАКЛАДКА НА 5-ю ДВЕРЬ «КАРТ» (для защиты лкп от царапин)
    - НАКЛАДКИ В ПРОЕМЫ ДВЕРЕЙ "КАРТ" (для защиты лкп дверных проемов от царапин)
    - НАКЛАДКИ НА КОВРОЛИН "КАРТ" (для защиты от грязи)
    - ЗАГЛУШКИ "КАРТ" №1, №2, №3 (для "отсечения" холодного воздуха в зимний период).
    - НЗФ №2 "КАРТ" (накладки на задние фонари, вариант№2)
    - РАСШИРИТЕЛИ КОЛЕСНЫХ АРОК и МОЛДИНГИ "КАРТ"
    - НАКЛАДКА-КЕНГУРЯТНИК "КАРТ"

"Отзывы о нашей работе и продукции"

22.10.2011 10:23 http://sandero.ru/forum/2610-lichnye...tml#post178858
    Хочу показать как смотриться спойлер от ТОЛЬЯТТИНСКИХ ребят. Установил я его на двойной скочь 3М. Встал как родной, установил за 30 минут не напрягаясь, и вперёд. В общем будем смотреть дальше на производство КАРТА163 и потихоничку упаковываться.

28.11.2011 09:23 http://sandero.ru/forum/2610-lichnye...tml#post193354
    в субботу получил споойлер, упаковкой был приятно удивлен,и ваааще обалдел,когда увидел прикрепленный к детали герметик, устанавливал один,ни каких проблем с установкой не было(правда рост мой 194) деталь сидит как тут и была,хотя сугубо мое мнение,что под белую деталь нужен белый а не прозрачный герметик

04.12.2011 13:53 http://sandero.ru/forum/2610-lichnye...tml#post195677
    Карт163,Посылку получил, примерил-все Ок! Спасибо!

14.12.2011 13:26 http://sandero.ru/forum/2610-lichnye...tml#post200683
    Всем привет!
    Заказ из Тольятти мне отправили 9.12, в Вологду прибыл 13.12. Все удовольствие обошлось 450руб.На днях получу отпишусь более подробно. Да кстати, Карт 163 помог совместить заказ (рейлинги и спойлер) за что ему персонально спасибо.

15.12.2011 19:02 http://sandero.ru/forum/2610-lichnye...tml#post201498
    Доброго времени суток ! Сегодня получил свой заказ. Понравилось качество изготовления и покраска спойлера. Цвет один в один.Приятно удивила забота о клиенте (это я о герметике в упаковке) Честно говоря, сначала было как то стремно покупать товар через предоплату.
    Но теперь убедился - Карт 163, вы честно и качественно делаете свой бизнес.
    Удачи!!!!!!!!!!!!!!
    -----------------------------------------------------------
    С остальными отзывами вы можете ознакомиться здесь - https://yadi.sk/i/SLNEeEAsfp86E[/spoiler]
    Последний раз редактировалось KART; 19.05.2015 в 15:16.

2. Сказали спасибо за это сообщение 18 участников(а):

Такой вопрос, а какие еще оттенки пластика будут?

Автомобиль:
    Рено Дастер Privilege, дизель
    А уплотнительную резинку на расширители обязательно ставить? не будет ли под ними ЛКП протираться как под Элегантами?

seyudin - более подходящие к оттенку заводского пластика. Как будут готовые детали - покажем в сравнении.
    Дима - можете не ставить, мы решили что с резинкой лучше - может мы ошибаемся,. По крайней мере установить или снять резинку никогда не поздно.

6. Сказали спасибо за это сообщение 2 участников(а):

Автомобиль:
    логан.дастер 1.5
    Карт163, Акак записатся? Просто в разделе "связатся с нами" отправить письмо?

8. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    Дастер Привележн 2,0 мкп6 4х4 Светлый Базальт
    Записей в бортовом журнале
    5
    Цитата Сообщение от Карт163 Посмотреть сообщение
    можете или отказаться или согласиться, но право приобрести по этим ценам у Вас остается, если запишитесь)

А на какой срок действует отсрочка,до весны 2014 или на год? Что буду брать это точно(расширители+молдинги) но с финансами на ближайшие два месяца напряг,а позже смысла нет холодно установка перенесётся на весну. Как переживут морозы силикон и скотч в холодном гараже?
    Есть желание и силы что-то изменить?! Начни с себя.(на аватарке фото Дастера)

10. Сказали спасибо:

Я хочу записаться на расширители по цене 6750))

12. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    RENAULT DUSTER Privilege 2.0 4x4 MКП6 (135 л. с.) + ESP
    Дима - можете не ставить, мы решили что с резинкой лучше - может мы ошибаемся,. По крайней мере установить или снять резинку никогда не поздно.
    Я извиняюсь, видимо пропустил, можно подсказать где эта резинка находится и как ее-резинку, ставить под приклеенный скотч?

14. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    DUSTER Privilege 4x2 2.0 АКПП "Черный КОРСАР"
    3
    Цитата Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, видимо пропустил, можно подсказать где эта резинка находится и как ее-резинку, ставить под приклеенный скотч?
    Резинка ставится на торец установленных расширителей: https://www.youtube.com/watch?v=-O5s...e3fD8BITUaFyGA
    Рука ласкает шпаги разукрашенный эфес.
    Никто не знает, где гоняет нас проклятый бес.
    Корабль старый верен капитану, словно пес.
    Да, мы корсары! Наливай, чтоб весело жилось.

16. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    Renault Duster 2л/135л.с.4х4 ESP;КК,ГБО-пропан (Blackbird)
    8
    Цитата Сообщение от akella.cool Посмотреть сообщение
    А на какой срок действует отсрочка,до весны 2014 или на год? Что буду брать это точно(расширители+молдинги) но с финансами на ближайшие два месяца напряг,а позже смысла нет холодно установка перенесётся на весну. Как переживут морозы силикон и скотч в холодном гараже?
    Аналогичная ситуация хочу записаться... но тоже, ближайшие 2-3месяца с работой напряг (тяжёлое финансовое положение компании от надвигающегося мирового кризиса и пока выгнали в административный да плюс перекраска заднего крыла по гарантии от дефекта ЛКП). Но тоже хочу расширители по клубной вкусной цене!
    Интернет, интернет, отпусти в туалет.. Полчаса уже сижу... ноги крестиком держу...

18. Сказали спасибо:

Жамиль - да, отправить письмо на почту магазина - info@karttuning.ru.
    akella.cool, Серёга-73 - ну, давайте сделаем срок в два месяца после появления нового оттенка, думаю к тому времени уже можно будет пользоваться обширной информацией за счет отзывов.
    Тоесть как только выкладываем информацию с фотографиями на форуме о запуске нового оттенка - счетчик пошел... через 2 месяца - все. Получается месяца через 2 должен быть оттенок +2, итог - 4месяца минимум Вы можете расчитывать взять за эту цену.
    Gringo - посмотрите всю установку (в 4-х частях) https://www.youtube.com/user/223344582?feature=mhee она сделана на примере одной арки чтобы понятно было как будет выглядеть весь процесс.
    Последний раз редактировалось Карт163; 31.07.2013 в 10:12.

Автомобиль:
    DUSTER Privilege 4x2 2.0 АКПП "Черный КОРСАР"
    3
    Получается месяца через 2 должен быть оттенок +2, итог - 4месяца минимум Вы можете расчитывать взять за эту цену.
    Наверно Вы хотели сказать максимум, хотелось бы, конечно, срок в полгода примерно Записался на комплект, посмотрим еще на другой оттенок и крашеный вариант, когда они появятся.
    Рука ласкает шпаги разукрашенный эфес.
    Никто не знает, где гоняет нас проклятый бес.
    Корабль старый верен капитану, словно пес.
    Да, мы корсары! Наливай, чтоб весело жилось.

21. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    8
    akella.cool, Серёга-73 - ну, давайте сделаем срок в два месяца после появления нового оттенка, думаю к тому времени уже можно будет пользоваться обширной информацией за счет отзывов.
    Тоесть как только выкладываем информацию с фотографиями на форуме о запуске нового оттенка - счетчик пошел... через 2 месяца - все. Получается месяца через 2 должен быть оттенок +2, итог - 4месяца минимум Вы можете расчитывать взять за эту цену.
    Хорошо!
    Интернет, интернет, отпусти в туалет.. Полчаса уже сижу... ноги крестиком держу...

23. Сказали спасибо:

Карт163-добрый вечер, возможно ли окраска ваших молдингов и расширителй в цвет кузова?

25. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    Рено Дастер, 2.0 АКПП
    Сколько будет стоить доставка расширителей до Московской области и когда их можно ожидать если заказать сейчас?

27. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    Daster 4*4, 2.0, черная жемчужина, МКС "МИР"
    Запишите меня на комплект

29. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    Duster Black Pearl 2.0 4x4 КК с бустер + ADACT Privilege
    Карт163, тоже хотел бы получить такую отсрочку. Сейчас уже на мели, а за такой срок накопить есть возможность. Это возможно?

31. Сказали спасибо:

CORSAR - я хотел сказать минимум, примерно в срок месяц мы получим образец оттенка, сделаем из него деталь, если подходит - заказываем партию абс, изготавливаться эта партия тоже будет около месяца, потом неделя как минимум производство - вот Вам и два месяца МИНИМУМ. плюс к этим двум месяцам еще 2 месяца после появления нового оттенка и получается срок в 4 месяца минимум - у Вас есть возможность взять по старой цене (если запишитесь в магазине отправив свои данные на почту магазина в срок с 29.07 по 11.08.)
    Andrey16382 - приветствую, возможно, уже сделали комплект под покраску, потом покраска, затем установка - скорей всего сделаем к следующим выходным, но постараемся на этой неделе успеть. Как все сделаем - тогда и информация будет.
    Sergey_190rus - по информации за доставку Вам лучше обратится в магазин, срок исполнения заказа не более 20-ти рабочих дней.
    Reaa7 - через магазин.
    Sapsan - эта отсрочка есть у всех форумчан - напишите на почту магазина и "застолбите" свое место по этой старой цене МИНИМУМ на 4 месяца.

33. Сказали спасибо за это сообщение 2 участников(а):

Автомобиль:
    Renault DuBster 4x4 2.0 privelege
    12
    Карт163, желаю полный комплект на одну машину, расширители + молдинги на двери!!!!!! Застолбите мне комплект пожалуйста. Оплачу в течении месяца.

35. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    чуть-чуть владею Дастером
    Карт, в Москве ваши изделия кто-нибудь устанавливает с вашего разрешения?

37. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    8
    Карт163, с Ульяновска какие установщики у Вас берут продукцию большими партиями (можно других производителей авто)? Инфа нужно чтобы выйдти на установщика в Ульяновске который работал с вертикальными обвесами !!! А Горизонтальные такие как верх.защита бампера и жабо я и сам могу поставить... а вот с вертикальными увы не работал, что то очкую испортить...

--- добавлено ---

Карт163, "застолбил" у Вас на почте заказ!

39. Сказали спасибо:

Страница 33 из 134 ПерваяПервая ... 23272829303132333435363738394383133 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Метки этой темы

Ваши права