Страница 131 из 134 ПерваяПервая ... 3181121125126127128129130131132133134 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,601 по 2,620 из 2669

Тема: Детали внешнего тюнинга для Рено Дастер от "КАРТ"

Детали внешнего тюнинга для Рено Дастер от "КАРТ"

В этой теме обсуждаем, оставляем отзывы, комментарии о производимой нашим производством продукции.
    Вносим свои идеи, предложения и пожелания, корректируем ход работ.

- ВСЕ ПРОИЗВОДИМЫЕ НАШИМ ПРОИЗВОДСТВОМ ДЕТАЛИ (на данный момент) УСТАНАВЛИВАЮТСЯ БЕЗ СВЕРЛЕНИЯ КУЗОВА!
    - ВЕСЬ НЕОБХОДИМЫЙ КРЕПЕЖ ДЛЯ УСТАНОВКИ - ПОСТАВЛЯЕТСЯ В КОМПЛЕКТЕ С ДЕТАЛЯМИ!
    - УСТАНОВКА ДЕТАЛЕЙ НА ГАРАНТИЮ НЕ ВЛИЯЕТ!

- С более подробными фотографиями деталей можно ознакомиться здесь - http://forum.dusterclub.ru/album.php?u=3438
    - Видеоинструкции по установке деталей будем выкладывать здесь - http://www.youtube.com/user/223344582

Приобрести данную продукцию можно:
    - в нашем интернет-магазине "KART" - http://karttuning.ru (для предоставления скидки в 10% достаточно указать ник пользователя и адрес форума)

На данный момент готовы детали:

- ПОЛКА НА ПОТОЛОК "КАРТ"
    - ЗАЩИТА №1 "КАРТ" (накладка на верхнюю часть заднего бампера для защиты лкп)
    - ЗАЩИТА №2 "КАРТ" (накладка на верхнюю часть заднего бампера для защиты лкп)
    - ЗАЩИТА №2 DL (Dual Lock) "КАРТ" (накладка на верхнюю часть заднего бампера для защиты лкп)
    - ПОРОЖЕК "КАРТ" (накладка на порог багажника для защиты лкп)
    - ПОРОЖЕК №2 DL (Dual lock) "КАРТ" (накладка на порог багажника для защиты лкп)
    - ЖАБО №1 и ЖАБО №1М "КАРТ" (накладка в районе дворников)
    - ЖАБО № 2 DL (Dual lock) "КАРТ" (накладка в районе дворников)
    - СПОЙЛЕР №1 "КАРТ"
    - СПОЙЛЕР №1L «КАРТ»
    - НАКЛАДКИ НА БОКОВИНЫ В БАГАЖНИКЕ "КАРТ" (для защиты лкп от царапин)
    - НАКЛАДКА НА 5-ю ДВЕРЬ «КАРТ» (для защиты лкп от царапин)
    - НАКЛАДКИ В ПРОЕМЫ ДВЕРЕЙ "КАРТ" (для защиты лкп дверных проемов от царапин)
    - НАКЛАДКИ НА КОВРОЛИН "КАРТ" (для защиты от грязи)
    - ЗАГЛУШКИ "КАРТ" №1, №2, №3 (для "отсечения" холодного воздуха в зимний период).
    - НЗФ №2 "КАРТ" (накладки на задние фонари, вариант№2)
    - РАСШИРИТЕЛИ КОЛЕСНЫХ АРОК и МОЛДИНГИ "КАРТ"
    - НАКЛАДКА-КЕНГУРЯТНИК "КАРТ"

"Отзывы о нашей работе и продукции"

22.10.2011 10:23 http://sandero.ru/forum/2610-lichnye...tml#post178858
    Хочу показать как смотриться спойлер от ТОЛЬЯТТИНСКИХ ребят. Установил я его на двойной скочь 3М. Встал как родной, установил за 30 минут не напрягаясь, и вперёд. В общем будем смотреть дальше на производство КАРТА163 и потихоничку упаковываться.

28.11.2011 09:23 http://sandero.ru/forum/2610-lichnye...tml#post193354
    в субботу получил споойлер, упаковкой был приятно удивлен,и ваааще обалдел,когда увидел прикрепленный к детали герметик, устанавливал один,ни каких проблем с установкой не было(правда рост мой 194) деталь сидит как тут и была,хотя сугубо мое мнение,что под белую деталь нужен белый а не прозрачный герметик

04.12.2011 13:53 http://sandero.ru/forum/2610-lichnye...tml#post195677
    Карт163,Посылку получил, примерил-все Ок! Спасибо!

14.12.2011 13:26 http://sandero.ru/forum/2610-lichnye...tml#post200683
    Всем привет!
    Заказ из Тольятти мне отправили 9.12, в Вологду прибыл 13.12. Все удовольствие обошлось 450руб.На днях получу отпишусь более подробно. Да кстати, Карт 163 помог совместить заказ (рейлинги и спойлер) за что ему персонально спасибо.

15.12.2011 19:02 http://sandero.ru/forum/2610-lichnye...tml#post201498
    Доброго времени суток ! Сегодня получил свой заказ. Понравилось качество изготовления и покраска спойлера. Цвет один в один.Приятно удивила забота о клиенте (это я о герметике в упаковке) Честно говоря, сначала было как то стремно покупать товар через предоплату.
    Но теперь убедился - Карт 163, вы честно и качественно делаете свой бизнес.
    Удачи!!!!!!!!!!!!!!
    -----------------------------------------------------------
    С остальными отзывами вы можете ознакомиться здесь - https://yadi.sk/i/SLNEeEAsfp86E[/spoiler]
    Последний раз редактировалось KART; 19.05.2015 в 15:16.

2. Сказали спасибо за это сообщение 18 участников(а):

Автомобиль:
    DUSTER Expression 4x4 2.0 МКП6
    Записей в бортовом журнале
    1
    Цитата Сообщение от ilion Посмотреть сообщение
    если честно, хорошие ковры все это делают и так. И моются хорошо и борта имеют высокие.
    Ваши накладки справа и слева от ног свою задачу тоже хорошо выполняют.
    И ковры у с высокими бортами, и накладки на ковролин (пороги, туннель и под педалями) от Карт у меня установлены, езжу я достаточно много, выхожу/вхожу из авто часто, а вот помыть авто не всегда есть возможность (то времени нет, то лень). В непогоду, зимой особенно, на ковре слой грязи и воды, вытащить коврик, не всегда получается аккуратно, все либо часть, что на нем скопилось оказывается на полу - вода впитывается в ковролин, гряз пыль - пылесосит устанешь потом.
    Так что поддон вполне имеет право на существование и будут желающие его приобрести (я только если новый Дастер соберусь покупать)
    Заполняйте пожалуйста "профиль"!
    Вам не трудно, а нам понятно о чем речь....
    Нью Дастер в профиле, как Дастер (ф2)

4. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    Privelegeрованная Св.базальтовая Дася с ESP 2.0 4х4 чип Паулюс
    1
    В данной модели, маловаты правый - левый борты, при вытаскивании вода выльется на ковролин, да и сиденье у нас не даст вытащить без наклона или складывания... Вердикт: нет, в таком виде точно.... ИМХО

6. Сказали спасибо за это сообщение 2 участников(а):

В данной модели, маловаты правый - левый борты, при вытаскивании вода выльется на ковролин, да и сиденье у нас не даст вытащить без наклона или складывания... Вердикт: нет, в таком виде точно.... ИМХО
    Эта модель под шевроле ниву, на дастере будут высоченные борта , все корыто будет закрывать весь ковролин... представили? там на ковролин ничего при вытаскивании ковра не попадет потому что весь ковролин будет закрыт - весь!!!
    Если у Вас есть накладки на ковролин то: боковая передняя + тоннельная + все перекрыто пластиком между ними - вот целая будущая деталь.

8. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    Рено Дастер, Privilege, 1,6 МКП6, 4WD + ESP
    25
    Судя по конструкции, корыто будет невытаскиваемое. Поэтому и влагу и сухую грязь придётся вымывать вычищать из машины. Это обусловлено: 1) болтами крепелений. 2) Сложной конфигурацией и нескладываемостью конструкции.

10. Сказали спасибо за это сообщение 2 участников(а):

Автомобиль:
    Серебристый Duster 1.5dci Privilege ESP круиз-контроль
    вот и я говорю. Нормальный ковер с бортами решает те же проблемы. Зачем усложнять ?

12. Сказали спасибо:

postpank - небыстровытаскиваемое, но оно быстросъемное и не должно быть. На видео видно как убирать, а таскать его туда-сюда зачем?

ilion - кому то хватает и ковров с высокими бортами, нам в процессе эксплуатации (на шевике) не хватило, вот и сделали, а заодно интересуемся востребована ли будет на дастер.

Автомобиль:
    я же только свое IMHO сообщил. я же не против нового, но вы спросили мнение, я высказался.

--- добавлено ---

кстати, благодарю за присланную защиту, что заказал у вас на сайте.
    Все приехало.

15. Сказали спасибо:

Цитата Сообщение от ilion Посмотреть сообщение
    я же только свое IMHO сообщил. я же не против нового, но вы спросили мнение, я высказался.
    так мы это только приветствуем
    кстати, благодарю за присланную защиту, что заказал у вас на сайте.
    Все приехало.
    Вам спасибо!

Автомобиль:
    Renault Duster - Luxe Privilege 2.0 AКП4
    А мне бы пригодилась такая штука! Так как под ковриком всё время куча песка скапливается. приходится его от туда пылесосом долго убирать.

18. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    Карт163, я все же возвращаюсь к просьбе - сделать для рестайлингового Дастера такую же "Защиту №1", что вы сделали для дорестайлинга

Только месяц покатался на новой машине - уже на пороге бампера пара сколов от замерзшего снега и льда.

Та деталь, что называется "Защита № 2" - совсем не то. Она и на болты не крепится и всю плоскость и выступающие углы не защищает. А что самое главное - она утолщена выштамповкой, что действительно может приводить к повреждению ЛКП на крышке багажника. ото льда ее точно не очистить.

Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20_2.JPG
Просмотров: 187
Размер:	386.6 Кб
ID:	31347   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 37_4.jpg
Просмотров: 185
Размер:	41.1 Кб
ID:	31348  

20. Сказали спасибо:

ilion - я в прошлый раз упустил то что Вы указали именно на дизельный дастер. У нас под рукой есть рестайлинговый дастер, но бензиновый 2х2. Дизельный найти проблема, а судя по дорестайлинговому дастеру на дизеля ставят европейские бампера и они отличаются от наших. Вы же приобретали защиту №1евро на дорестайлинговый дизельный дастер?

Автомобиль:
    Карт163, ситуация в другом.
    На рестайлинговой машине корпусные металлические узлы оставлены неизменными, а вот бамперы отлили по-другому.
    На дорестайлинге у заднего бампера торчали уголки - я специально выбрал ваше фото, на котором они хорошо видны.
    а поскольку многие жаловались на повреждения этих уголков, на рестайлинге эти выступы "сгладили".
    поэтому ваша зашита на нем не дотягивает до поверхности бампера справа и слева. Нижняя граница дотягивается - а толку-то, края висят в воздухе.
    И это касается всех рестайлинговых дастеров независимо от полноприводности и типа двигателя.
    Последний раз редактировалось ilion; 20.02.2018 в 17:48.

23. Сказали спасибо:

ilion - боюсь что не понимаю о чем речь. Давайте на фото изобразим что и где и уже наглядно будет видно и понятно.
    На фото №1 - дорестайлинговый бампер, фото №2 рестайлинговый (дизель /недизель пока уберем в сторону, не рассматриваем пока этот вопрос). Хотя бы схематически или стрелками "здесь вот так, а здесь вот по другому", я просто не могу понять чем они критически отличаются.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20709201610511102.jpg
Просмотров: 69
Размер:	56.7 Кб
ID:	31355

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100511201712390002.jpg
Просмотров: 65
Размер:	77.7 Кб
ID:	31356

Автомобиль:
    Карт163, присмотритесь к "углам", помеченным стрелками на фото

на новом бампере эти углы сглажены - уменьшено расстояние от этого угла до вертикальной плоскости, в которой просверлены 4-е отверстия для болтов, на которых висит бампер и за которые крепится ваша защита.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: старый бампер.jpg
Просмотров: 172
Размер:	53.9 Кб
ID:	31357   Нажмите на изображение для увеличения
Название: новый бампер.jpg
Просмотров: 175
Размер:	70.9 Кб
ID:	31358  

26. Сказали спасибо:

ilion - убедили, сделаем. Просто в описании к товару нужно будет указать на этот момент, хотя попахивает абсурдом (защитить кромку бампера чтобы была возможность содрать краску с кромки двери....), но здесь уж каждый себе хозяин. Допустим мы ее сделали на бензиновый рестайлинговый дастер, но она может не подойти к дизельному, а ответить точно найдем мы дизельный или нет я не могу. Сделав деталь мы ее вам конечно отправим, а если не подойдет? И может получиться ситуация что как раз на дизельный у нас ее и не будет..

Автомобиль:
    коллеги, да нет разницы между дизельным и бензиновым бамперами.
    и раньше не было - у кучи моих знакомых эта защита стоит.
    и сейчас нет
    Кто вам это внушил?
    для самоубеждения опишите - чем на рестайлинговых машинах и почему могут отличаться бамперы на машинах с разными двигателями?
    то что есть отличие у комплектаций Expression и Privilege - да. у вас сфотографирован бампер Privilege.
    У Expression буксирная прорушина открыта, а у Privilege ее закрывает пластиковая заглушка - ее контур виден справа.
    я для верности посмотрю у мелькающих мимо рестайлинговых Expression вид верхней кромки бампера.
    Но на 100% уверен, что она имеет одинаковую конфигурацию.
    Цитата Сообщение от Карт163 Посмотреть сообщение
    защитить кромку бампера чтобы была возможность содрать краску с кромки двери....
    это не так. наоборот - неполная защита, чтобы она держалась на бампере, для жесткости нужно делать утолщенной - с выштамповкой. и за лед, наросший на ней, может обдираться дверь.
    а тонкая и объемная корка "Защиты №1", привинченная 4-мя болтами, даже без скотча будет прижиматься к бамперу. скотч в основном защищает зазор между коркой и ЛКП бампера от поступления грязи и соли.

29. Сказали спасибо:

коллеги, да нет разницы между дизельным и бензиновым бамперами.
    и раньше не было - у кучи моих знакомых эта защита стоит.
    и сейчас нет
    Кто вам это внушил?
    есть разница в задних бамперах между нашими дастерами и европейскими, (когда отправляли на Украину, с этой проблемой столкнулись). Она визуально не заметна, но когда прикладывается накладка это хорошо видно (в местах где вы указывали стрелками разные плоскости, разница в этих местах около 10мм) - это 100%, именно поэтому у нас была защита №1 и защита №1евро. Дальше: в процессе работы магазина были у нас замены этих защит, для дастеров произведенных под маркой рено (не дачия и именно дизельных), мы им меняли на защиту№1евро и она подходила, отсюда мы сделали вывод что для дизельных подходит защита №1евро. Причину этого мы так и не выяснили, но в голове отложилось что именно дизельные могут отличаться. Тоесть спорить по поводу того что именно дизельные с другими бамперами не будем, но то что такие случаи были это факт.

для самоубеждения опишите - чем на рестайлинговых машинах и почему могут отличаться бамперы на машинах с разными двигателями?
    то что есть отличие у комплектаций Expression и Privilege - да. у вас сфотографирован бампер Privilege.
    У Expression буксирная прорушина открыта, а у Privilege ее закрывает пластиковая заглушка - ее контур виден справа.
    я для верности посмотрю у мелькающих мимо рестайлинговых Expression вид верхней кромки бампера.
    Но на 100% уверен, что она имеет одинаковую конфигурацию.
    ок, нужно смотреть.

это не так. наоборот - неполная защита, чтобы она держалась на бампере, для жесткости нужно делать утолщенной - с выштамповкой. и за лед, наросший на ней, может обдираться дверь.
    Вот вам комментарии с других форумов:
    Защита бампера №1. У меня кромка двери багажника трется об установленную защиту в месте, указанном на фото. Уже до грунтовки. У меня почему-то зазор м/ду крышкой и бампером слева больше, чем справа...
    Будьте внимательны при установке.
    В общем моя история с накладкой закончилась тем, что пришлось её снять. Дилер ничего не смог сделать с регулировкой.
    Поднимали данные по зазорам. В абсолютных единицах (в миллиметрах) зазоры справа и слева попадают в дельту допустимых значений.
    Вчера внимательно посмотрел на свою накладку на задний бампер.

Изменений в цвете не нашел,только налет грязи (постоянный).

А вот почти по всей кромки двери обнаружил потертости краски (((
    Думаю снять накладку и приклееть еще одну полоску скотча под дальний (вдоль порога двери) край ее, а потертости подкрасить кисточкой.
    и т.д., а вот защиту№2 мы сами эксплуатировали 3года и никаких претензий к ней нет.

Автомобиль:
    Карт163, спорить с теми, у кого возникли проблемы - бессмысленно.
    Может, они просто неплотно устанавливали защиту, может у них действительно с перекосом стоят двери.
    я знаю минимум 4 установки вашей защиты (сам переставлял ее с первого дастера на второй - ничего кроме положительных эмоций не наблюдал), все благодарят за идею ее приобретения - и функционально и очень элегантно, в особенности на белых и серебристых машинах

--- добавлено ---

Цитата Сообщение от Карт163 Посмотреть сообщение
    есть разница в задних бамперах между нашими дастерами и европейскими, (когда отправляли на Украину, с этой проблемой столкнулись). Она визуально не заметна, но когда прикладывается накладка это хорошо видно (в местах где вы указывали стрелками разные плоскости, разница в этих местах около 10мм)
    Рено Россия и Дачия постоянно обмениваются конструктивными решениями. Так "толстые рейлинги" сначала сделали на Дачиевском рестайлинговом Дастере. Судя по всему, Рено Россия взяло их задний бампер. Чтобы унифицировать номенклатуру запчастей компании Рено.
    А они - российскую идею центральной консоли

32. Сказали спасибо:

ilion - давайте тогда остановимся на том что мы приступаем к изготовлению, а как будет готова деталь - отправляем ее вам, а там уже по факту смотрим что и как, ок?

34. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    Согласовали.
    Я еще попрошу у вас накладки на пороги задних дверей. Передние у Адрея Zap'а нашлись.
    И еще, если не затруднит - водительскую корку на ковролин у порога. Остальные три переставил с предыдущей машины. А у водителя появились ручка замка бензобака. И старая не подошла, подарил.
    Если комплект не разбивается, то просьба прислать передние корки, а то по отдельности транспортной компанией уж больно накладно получается.
    Последний раз редактировалось ilion; 21.02.2018 в 17:53.

36. Сказали спасибо:

Страница 131 из 134 ПерваяПервая ... 3181121125126127128129130131132133134 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Метки этой темы

Ваши права