Страница 130 из 136 ПерваяПервая ... 3080120124125126127128129130131132133134135136 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,581 по 2,600 из 2716

Тема: Детали внешнего тюнинга для Рено Дастер от "КАРТ"

Детали внешнего тюнинга для Рено Дастер от "КАРТ"

В этой теме обсуждаем, оставляем отзывы, комментарии о производимой нашим производством продукции.
    Вносим свои идеи, предложения и пожелания, корректируем ход работ.

- ВСЕ ПРОИЗВОДИМЫЕ НАШИМ ПРОИЗВОДСТВОМ ДЕТАЛИ (на данный момент) УСТАНАВЛИВАЮТСЯ БЕЗ СВЕРЛЕНИЯ КУЗОВА!
    - ВЕСЬ НЕОБХОДИМЫЙ КРЕПЕЖ ДЛЯ УСТАНОВКИ - ПОСТАВЛЯЕТСЯ В КОМПЛЕКТЕ С ДЕТАЛЯМИ!
    - УСТАНОВКА ДЕТАЛЕЙ НА ГАРАНТИЮ НЕ ВЛИЯЕТ!

- С более подробными фотографиями деталей можно ознакомиться здесь - http://forum.dusterclub.ru/album.php?u=3438
    - Видеоинструкции по установке деталей будем выкладывать здесь - http://www.youtube.com/user/223344582

Приобрести данную продукцию можно:
    - в нашем интернет-магазине "KART" - http://karttuning.ru (для предоставления скидки в 10% достаточно указать ник пользователя и адрес форума)

На данный момент готовы детали:

- ПОЛКА НА ПОТОЛОК "КАРТ"
    - ЗАЩИТА №1 "КАРТ" (накладка на верхнюю часть заднего бампера для защиты лкп)
    - ЗАЩИТА №2 "КАРТ" (накладка на верхнюю часть заднего бампера для защиты лкп)
    - ЗАЩИТА №2 DL (Dual Lock) "КАРТ" (накладка на верхнюю часть заднего бампера для защиты лкп)
    - ПОРОЖЕК "КАРТ" (накладка на порог багажника для защиты лкп)
    - ПОРОЖЕК №2 DL (Dual lock) "КАРТ" (накладка на порог багажника для защиты лкп)
    - ЖАБО №1 и ЖАБО №1М "КАРТ" (накладка в районе дворников)
    - ЖАБО № 2 DL (Dual lock) "КАРТ" (накладка в районе дворников)
    - СПОЙЛЕР №1 "КАРТ"
    - СПОЙЛЕР №1L «КАРТ»
    - НАКЛАДКИ НА БОКОВИНЫ В БАГАЖНИКЕ "КАРТ" (для защиты лкп от царапин)
    - НАКЛАДКА НА 5-ю ДВЕРЬ «КАРТ» (для защиты лкп от царапин)
    - НАКЛАДКИ В ПРОЕМЫ ДВЕРЕЙ "КАРТ" (для защиты лкп дверных проемов от царапин)
    - НАКЛАДКИ НА КОВРОЛИН "КАРТ" (для защиты от грязи)
    - ЗАГЛУШКИ "КАРТ" №1, №2, №3 (для "отсечения" холодного воздуха в зимний период).
    - НЗФ №2 "КАРТ" (накладки на задние фонари, вариант№2)
    - РАСШИРИТЕЛИ КОЛЕСНЫХ АРОК и МОЛДИНГИ "КАРТ"
    - НАКЛАДКА-КЕНГУРЯТНИК "КАРТ"

"Отзывы о нашей работе и продукции"

22.10.2011 10:23 http://sandero.ru/forum/2610-lichnye...tml#post178858
    Хочу показать как смотриться спойлер от ТОЛЬЯТТИНСКИХ ребят. Установил я его на двойной скочь 3М. Встал как родной, установил за 30 минут не напрягаясь, и вперёд. В общем будем смотреть дальше на производство КАРТА163 и потихоничку упаковываться.

28.11.2011 09:23 http://sandero.ru/forum/2610-lichnye...tml#post193354
    в субботу получил споойлер, упаковкой был приятно удивлен,и ваааще обалдел,когда увидел прикрепленный к детали герметик, устанавливал один,ни каких проблем с установкой не было(правда рост мой 194) деталь сидит как тут и была,хотя сугубо мое мнение,что под белую деталь нужен белый а не прозрачный герметик

04.12.2011 13:53 http://sandero.ru/forum/2610-lichnye...tml#post195677
    Карт163,Посылку получил, примерил-все Ок! Спасибо!

14.12.2011 13:26 http://sandero.ru/forum/2610-lichnye...tml#post200683
    Всем привет!
    Заказ из Тольятти мне отправили 9.12, в Вологду прибыл 13.12. Все удовольствие обошлось 450руб.На днях получу отпишусь более подробно. Да кстати, Карт 163 помог совместить заказ (рейлинги и спойлер) за что ему персонально спасибо.

15.12.2011 19:02 http://sandero.ru/forum/2610-lichnye...tml#post201498
    Доброго времени суток ! Сегодня получил свой заказ. Понравилось качество изготовления и покраска спойлера. Цвет один в один.Приятно удивила забота о клиенте (это я о герметике в упаковке) Честно говоря, сначала было как то стремно покупать товар через предоплату.
    Но теперь убедился - Карт 163, вы честно и качественно делаете свой бизнес.
    Удачи!!!!!!!!!!!!!!
    -----------------------------------------------------------
    С остальными отзывами вы можете ознакомиться здесь - https://yadi.sk/i/SLNEeEAsfp86E[/spoiler]
    Последний раз редактировалось KART; 19.05.2015 в 15:16.

2. Сказали спасибо за это сообщение 18 участников(а):

Цитата Сообщение от OoPss Посмотреть сообщение
    Почему это дороже и чем оно лучше?
    Тут без скотча?
    Если руки из норм места то установить я так понимаю не составит труда?

Автомобиль:
    DUSTER Expression 4x4 2.0 МКП6
    Записей в бортовом журнале
    1
    С установкой проблем нет, ни у одного ЖАБО, скотч - саморезы, как пользователь всех экземплатов, № 3 мне понравился больше
    Заполняйте пожалуйста "профиль"!
    Вам не трудно, а нам понятно о чем речь....
    Нью Дастер в профиле, как Дастер (ф2)

5. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    Renault Duster "Blacky"
    Друзья, С Новым Годом!
    Желаем, чтобы счастье и удача стали для Вас верными спутниками, здоровье было крепким, и весь год преследовали только радостные события и позитивные эмоции, а так же успех во всех ваших начинаниях.

С уважением,
    коллектив тюнинг-ателье "КАРТ"

Автомобиль:
    Renault Duster "Blacky"
    Уважаемые форумчане, информация для тех, кто приобретал у нас жабо №2МК (http://karttuning.ru/product_info.php?products_id=159) и жабо №3МК (http://karttuning.ru/product_info.php?products_id=166) :
    В связи с тем что поступали отзывы об отслоении краски с колпачков закрывающих шляпки саморезов, мы старались исправить ситуацию и наконец-то нашли решение - черные, не крашеные декоративные заглушки. Все у кого есть желание заменить существующие - пишите в магазин или сделайте заказ вот на этот товар - http://karttuning.ru/product_info.php?products_id=230 (с указанием своих инициалов, почтового адреса (чтобы мы могли найти Вас в своей базе данных)) мы за свой счет отправим Вам данные заглушки. Отправка будет производиться почтой РФ.

Порядок замены (переустановки) старых заглушек на новые: в комплекте будет 7 заглушек (с запасом), одна из этого количества самая маленькая (самая низкая по высоте) - это заглушка для центральной части (та которая под дворником на стыке двух половин). Откручиваем по очереди по одному саморезу, меняем основу заглушки со старой на новую, прикручиваем старый саморез и защелкиваем новой "шляпкой", таким образом меняем все декоративные заглушки. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТКРУЧИВАЙТЕ ВСЕ САМОРЕЗЫ СРАЗУ!!! - только по-одному. Один заменили, следующий заменили и т.д. Если будут появляться вопросы пишите, звоните - обязательно подскажем.

В случае если Вы приобретали данные детали не в нашем магазине - обратитесь к продавцу и мы по его запросу также предоставим данные заглушки за свой счет.

Автомобиль:
    Серебристый Duster 1.5dci Privilege ESP круиз-контроль
    OoPss, я давно использую вашу продукцию на своих Дастерах.
    но вот, сменив очередной раз неделю назад своего Дастера на рестайлинговый, столкнулся с несколькими проблемами.
    Связаны они с изменением геометрии что переднего, что заднего бамперов:
    1. не найти защиту заднего бампера, которая на дорестайлинге называется "Защита №1 "КАРТ" для Рено Дастер". Она стояла у меня на двух предыдущих машинах, но не встает на новый бампер. А жаль. Очень толковая деталь.
    2. не найти заглушку на зиму в решетку радиатора. на дорестайлинге называлась "Заглушка №3 "КАРТ" (тиснение, без ДХО)"

9. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    Renault Duster "Blacky"
    Цитата Сообщение от ilion Посмотреть сообщение
    OoPss, я давно использую вашу продукцию на своих Дастерах.
    но вот, сменив очередной раз неделю назад своего Дастера на рестайлинговый, столкнулся с несколькими проблемами.
    Связаны они с изменением геометрии что переднего, что заднего бамперов:
    1. не найти защиту заднего бампера, которая на дорестайлинге называется "Защита №1 "КАРТ" для Рено Дастер". Она стояла у меня на двух предыдущих машинах, но не встает на новый бампер. А жаль. Очень толковая деталь.
    2. не найти заглушку на зиму в решетку радиатора. на дорестайлинге называлась "Заглушка №3 "КАРТ" (тиснение, без ДХО)"
    Добрый день,
    1. на следующей неделе загоняем рестайлинговый дастер - будем убирать пробел с защитой на бампер. Она будет похожа на защиту №2, к весне должна быть готова.
    2. с заглушкой мы что-то "прохлопали ушами".... теперь уже к следующей зиме будем делать.

Автомобиль:
    спасибо за оператитвный ответ!
    1. буду ждать сообщения о готовности
    2. а что, морозы на следуюшие 3 месяца уже отменили?
    "Стрелка 11" сделали отличную конструкцию на защелках - но с сетками. а пластинки навешивают уже на сеточный конструктив.
    и дорого и достаточно бессмысленно (я не понимаю, зачем мне съемные сетки).
    а делать пластины на защелках не просто отказываются, а пытаются обратить в свою веру (как настоящие продавцы ваты в шоколаде)

P.S. наша компания владельцев дизельных рестайлинговых Дастеров смотрит на колхозные решения от РА и таких же и недоумевает - ну почему не сделать эти заглушки по-человечески, как на дорестайлинговых машинах.
    а потребность очень большая - дизель не прогревается на морозах и расплата - увеличенный на 1-1.5 (а то и больше) расход. заглушка нужна уже просто по экономическим соображениям.
    Последний раз редактировалось ilion; 30.01.2018 в 12:47.

12. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    будем убирать пробел с защитой на бампер. Она будет похожа на защиту №2, к весне должна быть готова.
    только сейчас посмотрел на №2. А сделать именно такую, как выглядит Защита №1 "КАРТ" для Рено Дастер сложно?
    эта защита очень полезна зимой, поскольку с нее без проблем можно скалывать намерзающий лёд.
    а на защите №2 остаются незащищенные боковые части порога на бампере.

14. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    Renault Duster "Blacky"
    а что, морозы на следуюшие 3 месяца уже отменили?
    просто не успеваем, много незаконченных проектов которые нужно доделывать, начинать новые нет никакой пока возможности.

только сейчас посмотрел на №2. А сделать именно такую, как выглядит Защита №1 "КАРТ" для Рено Дастер сложно?
    несложно, но в процессе эксплуатации защит №1 были случаи когда накладка стирала краску с торца 5-ой двери (причины - с перекосами установленная дверь, "вздутие" накладки летом и т.д.), поэтому уже на рено сандеро и степвей мы делали накладки на видимую часть бампера при закрытой 5-ой двери (на фото), чтобы накладка ни в коем случае не соприкасалась с торцом 5-ой двери. А если делать по этому смыслу, то защита не может доходить до краев бампера, ей там не за что будет зацепиться, да и смысл в этих подъемах теряется. Нам тоже больше всего нравится защита №1, но с реальностью нужно считаться....

16. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    несложно, но в процессе эксплуатации защит №1 были случаи когда накладка стирала краску с торца 5-ой двери (причины - с перекосами установленная дверь, "вздутие" накладки летом и т.д.), поэтому уже на рено сандеро и степвей мы делали накладки на видимую часть бампера при закрытой 5-ой двери (на фото), чтобы накладка ни в коем случае не соприкасалась с торцом 5-ой двери. А если делать по этому смыслу, то защита не может доходить до краев бампера, ей там не за что будет зацепиться, да и смысл в этих подъемах теряется. Нам тоже больше всего нравится защита №1, но с реальностью нужно считаться....
    с этой логикой не нужно продавать дизельные машины - а то наблюдаются случаи заправки тепловозной соляркой, а то и печным топливом. Отвечай потом за неработающий Common rail
    (а ведь многие рассуждают именно так)
    Да и с продажей боярышника в аптеках - постоянные проблемы.

18. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    Коллеги!
    раньше всю вашу продукцию покупал у Андрея Zapa. Живем недалеко друг от друга.
    Кое что у него закончилось, в частности Порожек №1 "КАРТ" для Рено Дастер 2015
    Зарегистрировался на вашем сайте, но не могу понять, как получить клубную скидку, куда вводить номер карты?

Автомобиль:
    Рено Дастер 143 л с NEW 2015 г 2,0 л 4х4 6МКПП,бензин,Экспресс
    ilion, за 1700 руб С-Пет-г Северный пр д7 тел +7 921 904 67 17 все для авт/ля AUTOSTORE.PRO продают ЗАЩИТУ № 1 на задний бампер от Русс Артели. Откройте сайт А...... или звоните,тк от Карта ,увы...не скоро...Продают на 2015 г в-...
    Последний раз редактировалось Ара; 08.02.2018 в 19:00.

Автомобиль:
    DUSTER Expression 4x4 2.0 МКП6
    Записей в бортовом журнале
    1
    Эту русскую артель шлите лесом, за 1,7 рублев?!, у Карт дороже, но извините им (Карту) можно позвонить/написать - любой косяк они (Карт) исправят за свой счет, я согласен что "рашен картонка" не может стоит ни 2,5 т.р ни 1,7, ценообразование - дремучий лес, но куплю я лучше у Карт, пусть дороже - но я уверен в поставщике,и готов за это платить, за качество и ответственность производителя..
    Заполняйте пожалуйста "профиль"!
    Вам не трудно, а нам понятно о чем речь....
    Нью Дастер в профиле, как Дастер (ф2)

22. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    Никаких РА! История их известна, качество тоже.
    Хотите получить га.но на стяжках в решетку радиатора - прежде чем предлагать другим, попробуйте сами.
    Весь их пластик белеет через год. У меня защита порога заднего бампера от КАРТ работала 4 года, переходя с машину на машину.
    снялась только из-за того, что мне при ремонте заодно сменили задний бампер, а посему сняли ее, как нештатный элемент.
    Так бы она к новым владельцам ушла, как и другие обвесы от КАРТ. Ну, правда она на новый бампер все равно не подходит.

Автомобиль:
    Renault Duster "Blacky"
    Коллеги!
    раньше всю вашу продукцию покупал у Андрея Zapa. Живем недалеко друг от друга.
    Кое что у него закончилось, в частности Порожек №1 "КАРТ" для Рено Дастер 2015
    Зарегистрировался на вашем сайте, но не могу понять, как получить клубную скидку, куда вводить номер карты?
    Инструкция как оформить заказ - http://karttuning.ru/shop_content.php?coID=4
    На "шаге N7" укажите свой ник и адрес клуба "dusterclub.ru".

25. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    ilion, ясно,спасибо за науку. Усвоил от Вас одно:форум читай и помалкивай в тряпочку...Я только указал Вам адрес ,где продают накладку на бампер Дастера 2015 г,тк Карт их не производит уже 3 года(2015,2016,2017гг и начало 2018 г-нет) на Рестайлинг, хотите покупайте,не покупайте ,делайте что хотите.Что я знал,то и написал,думал помогаю,а оказалось-РАЗДРАЖАЮ...думал помощь вам нужна,а вам нужно поучать. Спасибо. Ждите КАРТ,тк очень надежный,но...НЕ ПРОИЗВОДИТ. Удачи. Какие нервные !!!

Автомобиль:
    Ара, я не раздражаюсь, а советую и предостерегаю, как и humax.
    просто мы действительно знаем многолетнюю историю с продукцией РА и отзывы о ней наших одноклубников.
    Историю, которая привела расколу соседнего форума вследствие поведения РА по отношению к нашим коллегам.
    А про других торговцев обвесом в нашем городе я конечно же знаю и спросил КАРТ в данной теме (спросил именно КАРТ) - кого они могли бы порекомендовать, как своего представителя, если не Андрея. И как работать с их сайтом при оформлении заказа.
    никакие перепродавцы просто так не сделают мне скидку по клубной карте, так как это может сделать сам КАРТ.
    Плюс у нас в компании есть люди, работающие на авторынке на Фучика, поэтому многое решается гораздо проще.
    А за совет и ссылку, конечно же спасибо.

28. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    Спасибо !

Автомобиль:
    Renault Duster "Blacky"
    Всем привет.
    После запуска в производство первых накладок на ковролин нас не покидало чувство «недоделаности», или «полумеры» в отношении этой детали…
    Увлеклись рыбалкой и получив солидный опыт в чистке салона после таких вылазок на природу – лень сделала свое дело и мы разработали пластиковый пол (ну или поддон) для водительского места (пока для водительского).
    Преимущества «поддона» перед накладками на ковролин очевидны, перечислять их смысла нет.
    Деталь устанавливается под пластиковые накладки, что препятствует попаданию влаги/грязи под ковер, прижимается болтами крепления сидений (убирается липучка), и в тоже время пластиковый поддон/пол возможно демонтировать.
    Деталь совмещает в себе и накладки на ковролин и в тоже время закрывает ковролин под резиновым ковром, что значительно облегчает уборку.
    Деталь по нашему мнению будет интересна в первую очередь «продвинутым пользователям» любителям «помесить грязь», выехать на природу.
    По этой причине мы начали делать первые детали на шевроле ниву (на фотографиях именно для нее деталь), но уже готовы слепки на рено дастер в различных комплектациях и еще на несколько моделей…
    Какие будут мнения по этому поводу?

Автомобиль:
    если честно, хорошие ковры все это делают и так. И моются хорошо и борта имеют высокие.
    Ваши накладки справа и слева от ног свою задачу тоже хорошо выполняют.

На природу я езжу постоянно, но не думаю, что буду садиться в Дастер в сапогах, обмазанных глиной - просто не для таких дорог Дастер, чтобы его капитализировать таким поддоном. Ниву - да.
    (но это мое IMHO)

32. Сказали спасибо:

Страница 130 из 136 ПерваяПервая ... 3080120124125126127128129130131132133134135136 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы

Ваши права