Страница 128 из 134 ПерваяПервая ... 2878118122123124125126127128129130131132133134 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,541 по 2,560 из 2677

Тема: Детали внешнего тюнинга для Рено Дастер от "КАРТ"

Детали внешнего тюнинга для Рено Дастер от "КАРТ"

В этой теме обсуждаем, оставляем отзывы, комментарии о производимой нашим производством продукции.
    Вносим свои идеи, предложения и пожелания, корректируем ход работ.

- ВСЕ ПРОИЗВОДИМЫЕ НАШИМ ПРОИЗВОДСТВОМ ДЕТАЛИ (на данный момент) УСТАНАВЛИВАЮТСЯ БЕЗ СВЕРЛЕНИЯ КУЗОВА!
    - ВЕСЬ НЕОБХОДИМЫЙ КРЕПЕЖ ДЛЯ УСТАНОВКИ - ПОСТАВЛЯЕТСЯ В КОМПЛЕКТЕ С ДЕТАЛЯМИ!
    - УСТАНОВКА ДЕТАЛЕЙ НА ГАРАНТИЮ НЕ ВЛИЯЕТ!

- С более подробными фотографиями деталей можно ознакомиться здесь - http://forum.dusterclub.ru/album.php?u=3438
    - Видеоинструкции по установке деталей будем выкладывать здесь - http://www.youtube.com/user/223344582

Приобрести данную продукцию можно:
    - в нашем интернет-магазине "KART" - http://karttuning.ru (для предоставления скидки в 10% достаточно указать ник пользователя и адрес форума)

На данный момент готовы детали:

- ПОЛКА НА ПОТОЛОК "КАРТ"
    - ЗАЩИТА №1 "КАРТ" (накладка на верхнюю часть заднего бампера для защиты лкп)
    - ЗАЩИТА №2 "КАРТ" (накладка на верхнюю часть заднего бампера для защиты лкп)
    - ЗАЩИТА №2 DL (Dual Lock) "КАРТ" (накладка на верхнюю часть заднего бампера для защиты лкп)
    - ПОРОЖЕК "КАРТ" (накладка на порог багажника для защиты лкп)
    - ПОРОЖЕК №2 DL (Dual lock) "КАРТ" (накладка на порог багажника для защиты лкп)
    - ЖАБО №1 и ЖАБО №1М "КАРТ" (накладка в районе дворников)
    - ЖАБО № 2 DL (Dual lock) "КАРТ" (накладка в районе дворников)
    - СПОЙЛЕР №1 "КАРТ"
    - СПОЙЛЕР №1L «КАРТ»
    - НАКЛАДКИ НА БОКОВИНЫ В БАГАЖНИКЕ "КАРТ" (для защиты лкп от царапин)
    - НАКЛАДКА НА 5-ю ДВЕРЬ «КАРТ» (для защиты лкп от царапин)
    - НАКЛАДКИ В ПРОЕМЫ ДВЕРЕЙ "КАРТ" (для защиты лкп дверных проемов от царапин)
    - НАКЛАДКИ НА КОВРОЛИН "КАРТ" (для защиты от грязи)
    - ЗАГЛУШКИ "КАРТ" №1, №2, №3 (для "отсечения" холодного воздуха в зимний период).
    - НЗФ №2 "КАРТ" (накладки на задние фонари, вариант№2)
    - РАСШИРИТЕЛИ КОЛЕСНЫХ АРОК и МОЛДИНГИ "КАРТ"
    - НАКЛАДКА-КЕНГУРЯТНИК "КАРТ"

"Отзывы о нашей работе и продукции"

22.10.2011 10:23 http://sandero.ru/forum/2610-lichnye...tml#post178858
    Хочу показать как смотриться спойлер от ТОЛЬЯТТИНСКИХ ребят. Установил я его на двойной скочь 3М. Встал как родной, установил за 30 минут не напрягаясь, и вперёд. В общем будем смотреть дальше на производство КАРТА163 и потихоничку упаковываться.

28.11.2011 09:23 http://sandero.ru/forum/2610-lichnye...tml#post193354
    в субботу получил споойлер, упаковкой был приятно удивлен,и ваааще обалдел,когда увидел прикрепленный к детали герметик, устанавливал один,ни каких проблем с установкой не было(правда рост мой 194) деталь сидит как тут и была,хотя сугубо мое мнение,что под белую деталь нужен белый а не прозрачный герметик

04.12.2011 13:53 http://sandero.ru/forum/2610-lichnye...tml#post195677
    Карт163,Посылку получил, примерил-все Ок! Спасибо!

14.12.2011 13:26 http://sandero.ru/forum/2610-lichnye...tml#post200683
    Всем привет!
    Заказ из Тольятти мне отправили 9.12, в Вологду прибыл 13.12. Все удовольствие обошлось 450руб.На днях получу отпишусь более подробно. Да кстати, Карт 163 помог совместить заказ (рейлинги и спойлер) за что ему персонально спасибо.

15.12.2011 19:02 http://sandero.ru/forum/2610-lichnye...tml#post201498
    Доброго времени суток ! Сегодня получил свой заказ. Понравилось качество изготовления и покраска спойлера. Цвет один в один.Приятно удивила забота о клиенте (это я о герметике в упаковке) Честно говоря, сначала было как то стремно покупать товар через предоплату.
    Но теперь убедился - Карт 163, вы честно и качественно делаете свой бизнес.
    Удачи!!!!!!!!!!!!!!
    -----------------------------------------------------------
    С остальными отзывами вы можете ознакомиться здесь - https://yadi.sk/i/SLNEeEAsfp86E[/spoiler]
    Последний раз редактировалось KART; 19.05.2015 в 15:16.

2. Сказали спасибо за это сообщение 18 участников(а):

Как и обещал оставляю отзывы в доступной мне форме:
    Заказывал накладки и расширители арок, все отвалилось через 5 месяцев.
    Для крепления деталей прикладывают некачественный скотч, экономят.
    Если обратиться с проблемой начнут приводить примитивные и неубедительные доводы:
    - мы не получали отправленное вами письмо;
    - вы не соблюдаете технологию;
    - у нас есть сертификаты и это ваша проблема.
    И подобные темы.
    В общем как угодно но не попытаться помочь вам или извиниться за доставленную проблему.
    Никому не советую этого производителя, если у вас проблема с их товаром - то это Ваша проблема.

Автомобиль:
    DUSTER Expression 4x4 2.0 МКП6
    Записей в бортовом журнале
    1
    Цитата Сообщение от kovalenko1978 Посмотреть сообщение
    если у вас проблема с их товаром - то это Ваша проблема.
    Может что то поменялось за последние два года, НО ставил расширители и накладки на двери, и вообще на все, скотча (если он изначально на детали не наклеен) дают в избытке, после установки расширителей мотка 1,5/2 осталось, по качеству скотча 3м- в автомагазинах такой рулончик от 250р (сколько сейчас стоит не знаю). за Два года стал отклеиваться у меня только задний левый расширитель, тут либо скотч (хотя остальные детали держатся), либо я плохо приклеил, переустановил - час времени, тут вопрос то наверное не к КАРТу, а к Вам...
    Заполняйте пожалуйста "профиль"!
    Вам не трудно, а нам понятно о чем речь....
    Нью Дастер в профиле, как Дастер (ф2)

Цитата Сообщение от humax Посмотреть сообщение
    тут вопрос то наверное не к КАРТу
    Так я и не против, заказал еще одну накладку, посмотрим что пришлют.
    И вам предлагаю сделать заказ (сейчас а не два года назад) тогда и обсудим к кому вопрос.

Автомобиль:
    Renault Duster "Blacky"

больше нам добавить нечего, да и незачем.

Автомобиль:
    Duster 2.0 4x4
    Около 3-х лет слежу за отзывами о разных накладках на Дастер от разных производителей. "КАРТ" самый адекватный. Продукция у них качественнее, общение вежливое, косяки исправляют, если они появляются. Жаль только цена стала кусаться.
    А недовольные будут всегда. Даже чем то идеальным.

8. Сказали спасибо за это сообщение 2 участников(а):

Автомобиль:
    Expression 2.0 4x4 АКПП каштанка
    Цитата Сообщение от vovchik Посмотреть сообщение
    Около 3-х лет слежу за отзывами о разных накладках на Дастер от разных производителей. "КАРТ" самый адекватный. Продукция у них качественнее, общение вежливое, косяки исправляют, если они появляются.
    И это Вы говорите после выложенной простыни помоев, вылитой картом на клиента?
    Артем никогда не умел общаться с оппонентами и на любую критику или даже совет отвечает неадекватно.
    Я зарекся связываться с этой конторой и настоятельно не рекомендую другим что-либо приобретать у них!
    Цены взлетели, а качество падает, но главное - у них клиент всегда не прав.

Автомобиль:
    4х2 АКПП
    Ну лично для меня скотч, как крепление пластика к металлу, полтора года назад перестал существовать.Когда купил продукцию КАРТа,все инструкции соблюдал на 101%,ибо знал,что если что либо сделаешь не так-виноват будешь сам.Но к сожалению лето и жара нагревом и остыванием сделали свое дело, и детали на скотче расширяясь и сужаясь,начали отходить.В итоге отвалилась часть расширителя арки на скорости и улетела в неизвестном мне направлении)) Я посадил все на мелкие заклепки.Претензий фирме никогда бы не предъявил,ибо знал,что либо переклеивать нужно было,либо решать кардинально другим способом.До сих пор не могу понять,как у некоторых людей детали держаться по 3 года. Колдовство) Придумать бы другое крепление к кузову,но думаю единицы станут,допустим, сверлить кузов для таких целей.
    По цене-да дороговато,но покупать никто ж не заставляет,берите аналоги дешевле.

11. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    Duster 2.0 4x4
    Цитата Сообщение от Mossat Посмотреть сообщение
    И это Вы говорите после выложенной простыни помоев
    Как раз помоев со стороны КАРТА я и не увидел (прочитал полностью). Увидел желание клиента нагадить, не пытаясь разобраться.

13. Сказали спасибо за это сообщение 2 участников(а):

Автомобиль:
    Renault Duster "Blacky"
    И это Вы говорите после выложенной простыни помоев, вылитой картом на клиента?
    Где вы увидели помои? Мы всего лишь разобрали фразы и действия индивида, просто если их правильно разложить (фразы индивида) они оборачиваются против него. Мы уделили внимание клиенту пытаясь объяснить, что он не прав в своих суждениях поэтапно, сначала вежливо, а по мере непонимания грубее, или по вашему мнению мы должны утереться не взирая на то кто здесь прав и в какой манере навязывается общение?

Артем никогда не умел общаться с оппонентами и на любую критику или даже совет отвечает неадекватно.
    По моему мнению, слова не подтвержденные действиями не значат ничего, о том что я как раз умею общаться с клиентами говорят отзывы, не наши слова, а отзывы людей которые рискнули с нами связаться - http://karttuning.ru/files/KartTuning.ru-Otzyvy.pdf
    Это говорит о том что понятие об адекватности у вас с нами и с большинством клиентов разные.
    О том что мы адекватно (и даже более чем) реагируем на критику подтверждает и то, что мы с самого своего основания присутствуем на форумах, покажите пример кто из производителей столько же времени присутствует на форумах, покажите пример производителя который имеет такой же список положительных отзывов в своем сегменте, покажите к чему нам стремиться, может мы действительно «заблудились».
    А то что мы называем идиотов идиотами, так это не грубость, не помои, а правда. И то что это не нравится – так это нормально.
    А советы нужно давать когда вас об этом просят, выслушивать советы от некомпетентных людей не наш профиль.

Цены взлетели, а качество падает, но главное - у них клиент всегда не прав.
    Вот вы в этом предложении один раз сказали правду, а два раза соврали, цены влетели – правда, а вот то что качество падает и клиент всегда неправ это вранье. Если вы себя считаете обиженным - это ваше право, мы к этому не имеем никакого отношения, но с какой радости вы врете?

Автомобиль:
    Renault Duster "Blacky"
    Дорогие друзья, сердечно поздравляем Вас с Днём защитника Отечества и хотим пожелать в этот праздник мужественно и уверенно продолжать свой жизненный путь, устраняя любые препятствия на горизонте. Пусть каждый день будет наполнен лучами хорошего настроения и личного счастья, пусть жизнь славится добрыми подвигами и знатными делами.

В честь этого праздника тюнинг-ателье "КАРТ" дарит Вам дополнительную скидку 5% на весь наш ассортимент.
    Воспользоваться скидкой можно в период с 23.02.2017 по 04.03.2017

16. Сказали спасибо за это сообщение 2 участников(а):

Автомобиль:
    Renault Duster "Blacky"
    Дорогие женщины, поздравляем Вас с Международным женским днем!
    Желаем вам тепла и любви в сердца, замечательного настроения и прекрасного самочувствия. Будьте красивы, счастливы, дарите улыбки, радуйтесь и получайте замечательные впечатления. Вы — очаровательны! С праздником!

В честь этого праздника тюнинг-ателье "КАРТ" дарит ВСЕМ дополнительную скидку 5% на весь наш ассортимент.
    Воспользоваться скидкой можно в период с 08.03.2017 по 18.03.2017
    Последний раз редактировалось OoPss; 08.03.2017 в 09:41.

18. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    Renault Duster Privilege 2.0 4x2 АКП4
    Уважаемый OoPss подскажите пожалуйста (расширители арок) - резинки должны быть приклеены или они просто вставляютса?

20. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    Renault Duster "Blacky"
    Цитата Сообщение от [*FK*] killer Посмотреть сообщение
    Уважаемый OoPss подскажите пожалуйста (расширители арок) - резинки должны быть приклеены или они просто вставляютса?
    Добрый день! Для лучшей фиксации резинку можно аккуратно приклеить, например "суперклеем"

Автомобиль:
    1
    Цитата Сообщение от OoPss Посмотреть сообщение
    Для лучшей фиксации резинку можно аккуратно приклеить, например "суперклеем"
    Потерял я опять эти резинки, все руки не доходили подклеить, то машина грязная, то клея нет.
    OoPss, Где аналогичные резинки можно найти? не у Вас же заказывать, доставка дороже встанет...
    И еще вопрос, по лету хочу покрасить расширители, выцвели, какую краску лучше использовать, хотелось что то вроде "Боди" антигравий ляжет она на АБС пластик?

23. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    Renault Duster "Blacky"
    humax, Добрый день, предлагаем вам заказать резинки в нашем магазине - бесплатно отправим, необходимо будет оплатить только доставку (какая вам разница потратить деньги на уплотнитель в своем городе или отдать те же деньги за доставку).
    По покраске расширителей: нужна краска у которой в основе есть ацетон, тогда вероятность что не отлетит от абс пластика больше (ацетон "въедается" в структуру пластика и держаться должно неплохо и без подготовки, единственное хорошо обезжирить нужно будет).

25. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    Рено-Дастер
    Возможно ли приобрести 1 накладку расширитель на передний бампер рено-дастер (пассаж.сторона) без покраски + резинку к нему на бампер и переднее крыло

27. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    1
    Цитата Сообщение от sukhanov-da Посмотреть сообщение
    Возможно ли приобрести 1 накладку расширитель
    sukhanov-da, Напиши им в магазин, Возможно любую отдельную деталь приобрести по себестоимости...

29. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    Renault Duster "Blacky"
    Цитата Сообщение от sukhanov-da Посмотреть сообщение
    Возможно ли приобрести 1 накладку расширитель на передний бампер рено-дастер (пассаж.сторона) без покраски + резинку к нему на бампер и переднее крыло
    Добрый день, напишите нам в магазин - info@karttuning.ru . Поможем

31. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    Рено-Дастер
    спасибо вопрос решен, жду накладку

33. Сказали спасибо:

Здравствуйте!У меня вопрос:Получил заказ еще в прошлом году,осенью.Расширители арок не было возможности установить.Сейчас теплеет,пора приступать к отложенной работе по установке.Возникла проблема,черный праймер для стекольного герметика загустел.Можно ли его чем нибудь разбавить?

35. Сказали спасибо:

Страница 128 из 134 ПерваяПервая ... 2878118122123124125126127128129130131132133134 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Метки этой темы

Ваши права