Страница 126 из 134 ПерваяПервая ... 2676116120121122123124125126127128129130131132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,501 по 2,520 из 2677

Тема: Детали внешнего тюнинга для Рено Дастер от "КАРТ"

Детали внешнего тюнинга для Рено Дастер от "КАРТ"

В этой теме обсуждаем, оставляем отзывы, комментарии о производимой нашим производством продукции.
    Вносим свои идеи, предложения и пожелания, корректируем ход работ.

- ВСЕ ПРОИЗВОДИМЫЕ НАШИМ ПРОИЗВОДСТВОМ ДЕТАЛИ (на данный момент) УСТАНАВЛИВАЮТСЯ БЕЗ СВЕРЛЕНИЯ КУЗОВА!
    - ВЕСЬ НЕОБХОДИМЫЙ КРЕПЕЖ ДЛЯ УСТАНОВКИ - ПОСТАВЛЯЕТСЯ В КОМПЛЕКТЕ С ДЕТАЛЯМИ!
    - УСТАНОВКА ДЕТАЛЕЙ НА ГАРАНТИЮ НЕ ВЛИЯЕТ!

- С более подробными фотографиями деталей можно ознакомиться здесь - http://forum.dusterclub.ru/album.php?u=3438
    - Видеоинструкции по установке деталей будем выкладывать здесь - http://www.youtube.com/user/223344582

Приобрести данную продукцию можно:
    - в нашем интернет-магазине "KART" - http://karttuning.ru (для предоставления скидки в 10% достаточно указать ник пользователя и адрес форума)

На данный момент готовы детали:

- ПОЛКА НА ПОТОЛОК "КАРТ"
    - ЗАЩИТА №1 "КАРТ" (накладка на верхнюю часть заднего бампера для защиты лкп)
    - ЗАЩИТА №2 "КАРТ" (накладка на верхнюю часть заднего бампера для защиты лкп)
    - ЗАЩИТА №2 DL (Dual Lock) "КАРТ" (накладка на верхнюю часть заднего бампера для защиты лкп)
    - ПОРОЖЕК "КАРТ" (накладка на порог багажника для защиты лкп)
    - ПОРОЖЕК №2 DL (Dual lock) "КАРТ" (накладка на порог багажника для защиты лкп)
    - ЖАБО №1 и ЖАБО №1М "КАРТ" (накладка в районе дворников)
    - ЖАБО № 2 DL (Dual lock) "КАРТ" (накладка в районе дворников)
    - СПОЙЛЕР №1 "КАРТ"
    - СПОЙЛЕР №1L «КАРТ»
    - НАКЛАДКИ НА БОКОВИНЫ В БАГАЖНИКЕ "КАРТ" (для защиты лкп от царапин)
    - НАКЛАДКА НА 5-ю ДВЕРЬ «КАРТ» (для защиты лкп от царапин)
    - НАКЛАДКИ В ПРОЕМЫ ДВЕРЕЙ "КАРТ" (для защиты лкп дверных проемов от царапин)
    - НАКЛАДКИ НА КОВРОЛИН "КАРТ" (для защиты от грязи)
    - ЗАГЛУШКИ "КАРТ" №1, №2, №3 (для "отсечения" холодного воздуха в зимний период).
    - НЗФ №2 "КАРТ" (накладки на задние фонари, вариант№2)
    - РАСШИРИТЕЛИ КОЛЕСНЫХ АРОК и МОЛДИНГИ "КАРТ"
    - НАКЛАДКА-КЕНГУРЯТНИК "КАРТ"

"Отзывы о нашей работе и продукции"

22.10.2011 10:23 http://sandero.ru/forum/2610-lichnye...tml#post178858
    Хочу показать как смотриться спойлер от ТОЛЬЯТТИНСКИХ ребят. Установил я его на двойной скочь 3М. Встал как родной, установил за 30 минут не напрягаясь, и вперёд. В общем будем смотреть дальше на производство КАРТА163 и потихоничку упаковываться.

28.11.2011 09:23 http://sandero.ru/forum/2610-lichnye...tml#post193354
    в субботу получил споойлер, упаковкой был приятно удивлен,и ваааще обалдел,когда увидел прикрепленный к детали герметик, устанавливал один,ни каких проблем с установкой не было(правда рост мой 194) деталь сидит как тут и была,хотя сугубо мое мнение,что под белую деталь нужен белый а не прозрачный герметик

04.12.2011 13:53 http://sandero.ru/forum/2610-lichnye...tml#post195677
    Карт163,Посылку получил, примерил-все Ок! Спасибо!

14.12.2011 13:26 http://sandero.ru/forum/2610-lichnye...tml#post200683
    Всем привет!
    Заказ из Тольятти мне отправили 9.12, в Вологду прибыл 13.12. Все удовольствие обошлось 450руб.На днях получу отпишусь более подробно. Да кстати, Карт 163 помог совместить заказ (рейлинги и спойлер) за что ему персонально спасибо.

15.12.2011 19:02 http://sandero.ru/forum/2610-lichnye...tml#post201498
    Доброго времени суток ! Сегодня получил свой заказ. Понравилось качество изготовления и покраска спойлера. Цвет один в один.Приятно удивила забота о клиенте (это я о герметике в упаковке) Честно говоря, сначала было как то стремно покупать товар через предоплату.
    Но теперь убедился - Карт 163, вы честно и качественно делаете свой бизнес.
    Удачи!!!!!!!!!!!!!!
    -----------------------------------------------------------
    С остальными отзывами вы можете ознакомиться здесь - https://yadi.sk/i/SLNEeEAsfp86E[/spoiler]
    Последний раз редактировалось KART; 19.05.2015 в 15:16.

2. Сказали спасибо за это сообщение 18 участников(а):

Автомобиль:
    Privelegeрованная Св.базальтовая Дася с ESP 2.0 4х4 чип Паулюс
    Записей в бортовом журнале
    1
    praid, какой то коммивояжер...

Автомобиль:
    Renault Duster "Blacky"
    Цитата Сообщение от praid Посмотреть сообщение
    Приветствую, КАРТ! К кому можно обратиться, по поводу идей, по рассмотрению, разработке и выпуску в производство? Есть предложения..., но, вопрос сугубо не на общий обзор, да и конфиденциальную информацию лучше не тут, дабы конкуренты не спят ))
    С уважением, Станислав!
    Добрый день, можете написать письмо на email - info@karttuning.ru

Автомобиль:
    DUSTER 2016г. /4х4/2.0/мкп
    Цитата Сообщение от Mihsir Посмотреть сообщение
    praid, какой то коммивояжер...
    КОММИВОЯЖЕР — разъездной представитель фирмы, предлагающий покупателям товары по имеющимся у него образцам....
    Иными словами,...1) не стоит быть тем, кто лезет, куда не нужно... Не к тебе обращался!
    2) учитывая то, что мое предложение касается производства изделий, которые еще не выпускала компания "КАРТ", а именно, мои личные предложения по усовершенствованию ДАСТЕРА, с использованием производственных мощностей компании "КАРТ", то определение КОММИВОЯЖЕР - однозначно не уместно!
    ВЫВОД: Mihsir, какой то балабол...

Автомобиль:
    Privelegeрованная Св.базальтовая Дася с ESP 2.0 4х4 чип Паулюс
    Записей в бортовом журнале
    1
    не стоит быть тем, кто лезет, куда не нужно
    Не в моих правилах советовать как жить и что делать, но Вы
    praid, не правы,
    Mihsir, какой то балабол...
    у Вас сообщения только в этой теме, отсюда вывод, что Вы зарегистрировались, что-бы выйти на Карт, и втюхать им что-то, этим надо заниматься напрямую с фирмой, а не заси..ть тему в форуме, на сайте некоммерческого направления,
    КОММИВОЯЖЕР — разъездной представитель фирмы, предлагающий покупателям товары по имеющимся у него образцам
    и именно это Вы предлагали Карту вот в этом сообщении: "Приветствую, КАРТ! К кому можно обратиться, по поводу идей, по рассмотрению, разработке и выпуску в производство? Есть предложения..., но, вопрос сугубо не на общий обзор, да и конфиденциальную информацию лучше не тут, дабы конкуренты не спят ))
    С уважением, Станислав!" или это не коммерческое предложение о сотрудничестве???

Автомобиль:
    [QUOTE=Mihsir;237999]Не в моих правилах советовать как жить и что делать, но Вы
    praid, не правы,

у Вас сообщения только в этой теме, отсюда вывод, что Вы зарегистрировались, что-бы выйти на Карт, и втюхать им что-то, этим надо заниматься напрямую с фирмой, а не заси..ть тему в форуме, на сайте некоммерческого направления,

и именно это Вы предлагали Карту вот в этом сообщении: "Приветствую, КАРТ! К кому можно обратиться, по поводу идей, по рассмотрению, разработке и выпуску в производство? Есть предложения..., но, вопрос сугубо не на общий обзор, да и конфиденциальную информацию лучше не тут, дабы конкуренты не спят ))
    С уважением, Станислав!" или это не коммерческое предложение о сотрудничестве???[/

))) мне аш смешно )))) Вроде мужик, а лезет туда, где он не нужен...
    Если при первой возможности вступать в рьяные дискуссии и что то объяснять Ваше хобби ))) то, я пас )))) я в отличии от Вас к диванным войнам себя не приписываю!!!
    ))) PS: к двум незнакомым людям общающимся на площади тоже подходите и вмешиваетесь в разговор!!?? )) блин, ну правда смешно, КАКОЕ ВАМ ДЕЛО??? ))) Что за люди, вечно своя Я хотят впихнуть и показать какие они "умные", "знают всё"... Дисскусируйте с другим..., мне это не интересно! ))) (аналогия ситуации: Доказывать дураку, что он не дурак, может только придурок) ))) так что, следущие Ваши реплики с пеной у рта, мимо....

--- добавлено ---

А! И еще! Где, как и для чего я регистрировался, на 100% не совпадает с предложенным Вами вариантом ))) так что, мое первое мнение о том, кто Вы, как ни крути, а себя оправдывает! Удачи ))) чатный воин )))

Автомобиль:
    Renault Duster "Blacky"
    Mihsir, praid, давайте не будем ссориться и закончим это бессмысленное пререкание - оно никому тут не нужно
    А лучше сосредоточимся на новых идеях и предложениях по интересным и необходимых деталям для нашего с вами автомобиля Renault Duster!

Автомобиль:
    Nissan Qashqai J11 SE, 2,0, МКПП
    Давайте сосредоточимся: планируете ли вы выпустить для Дастера такую же защиту кромок крыльев, как у Террано, которая будет не на скотч клеиться, а сопрягаться со штатной защитой колесных арок?
    Обратите внимание, что буквально все автопроизводители кроссоверов защищают кромки крыльев именно так.
    Прощайте и прощены будете

10. Сказали спасибо за это сообщение 2 участников(а):

Автомобиль:
    Цитата Сообщение от OoPss Посмотреть сообщение
    Mihsir, praid, давайте не будем ссориться и закончим это бессмысленное пререкание - оно никому тут не нужно
    А лучше сосредоточимся на новых идеях и предложениях по интересным и необходимых деталям для нашего с вами автомобиля Renault Duster!
    Абсолютно согласен! Так изначально с этого то и начал, что есть идеи и предложения по интересным и необходимым деталям для Дастера! Верно? А многоуважаемый тут начал сразу словами заморскими бросаться ))))
    КАРТ, все хорошо, проехали.
    А по поводу моих идей, как вернусь с заполярного круга домой, это где то после 22 сентября, напишу по указанному Вами адресу.

Автомобиль:
    Предложите защиту кузова от когтей белого медведя?

Автомобиль:
    Цитата Сообщение от Belarus Посмотреть сообщение
    Нее, только от сибирского дракона ))

Автомобиль:
    Duster1,6 4X2 МКП5 Экспрешен с кондеем, коричневый орех, 2014 г.
    Нее, только от сибирского дракона ))
    А давайте вы перестанете флудить в теме, если все равно ничего дельного написать больше не можете.

15. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    Н.Игорь.Е, начните менять мир к лучшему с себя.

17. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    Дастер2.0 АТ Привеледж
    OoPss, есть ли в Москве Ваши партнеры, у которых можно взять расширители, с установкой у них же?

19. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    Renault Duster "Blacky"
    Евдоким, Добрый день. Есть - магазин автозапчастей в г.Москва http://дапавто.рф , у них имеется свой установочный центр

21. Сказали спасибо:

Санкт-Петербург,г.Воинской Славы Колпино.
    Автомобиль:
    Рено-Дастер1.6,4Х4,Ехpression+конд,RSW.Опель-корса 1.4,АТ.
    планируете ли вы выпустить для Дастера такую же защиту кромок крыльев, как у Террано, которая будет не на скотч клеиться, а сопрягаться со штатной защитой колесных арок?
    Хороший вопрос. Жаль остался без ответа. Думаю Карт не планирует выпускать такую защиту. По логике цена д.б. раза в два ниже обычных расширителей.

Обратите внимание, что буквально все автопроизводители кроссоверов защищают кромки крыльев именно так.
    И не только кроссоверов. На том же логане (Ф1) присутствовала защита кромок крыла. На дастере автофрамос по не понятным причинам поскупился на её установку.

23. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    Renault Duster "Blacky"
    Belarus, vladimir muravev, сделать защиту кромок крыла пока в планах нет.

Автомобиль:
    Duster 2.0 МКП6 ESP 2016 + Sandero 1.6 РКП5 2015
    Цитата Сообщение от OoPss Посмотреть сообщение
    Belarus, vladimir muravev, сделать защиту кромок крыла пока в планах нет.
    Очень жаль...

OoPss, подскажите а в Брянске есть магазин с услугой установки?

26. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    Renault Duster "Blacky"
    Цитата Сообщение от BeRoAn Посмотреть сообщение
    OoPss, подскажите а в Брянске есть магазин с услугой установки?
    в г. Брянске нет, но любой установочный центр дополнительного оборудования в вашем городе справится с этим без проблем.

Привет сообществу.
    Человек я, на форуме, новый. Возможно где-то, что-то недочитал. Так что не судите строго.
    Хочу обратиться к "КART"...
    Парни, рассматриваю покупку "Дастер". Возник вопрос о небольшом, внешнем тюнинге, судя по Вашим, озвученным расценкам где-то на 30 - 35 тыров.
    Суть вопроса: А возможна ли установка всех Ваших "прибамбасов", которые я хотел бы поставить на авто, на Вашем сервисе, ну или Вашими мастерами?
    Сам я из Тольятти - новика...
    Спасибо.
    Последний раз редактировалось Походник; 18.09.2016 в 21:18.

29. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    Renault Duster "Blacky"
    Цитата Сообщение от Походник Посмотреть сообщение
    Привет сообществу.
    Человек я, на форуме, новый. Возможно где-то, что-то недочитал. Так что не судите строго.
    Хочу обратиться к "КART"...
    Парни, рассматриваю покупку "Дастер". Возник вопрос о небольшом, внешнем тюнинге, судя по Вашим, озвученным расценкам где-то на 30 - 35 тыров.
    Суть вопроса: А возможна ли установка всех Ваших "прибамбасов", которые я хотел бы поставить на авто, на Вашем сервисе, ну или Вашими мастерами?
    Сам я из Тольятти - новика...
    Спасибо.
    Добрый день, мы не занимаемся установкой деталей на автомобили - мы их производим. Но в г.Тольятти есть установочные сервисы которым мы доверяем и они без проблем смогут установить наши детали.
    Подробнее по тел. 8-927-712-33-37 или email: info@karttuning.ru

Страница 126 из 134 ПерваяПервая ... 2676116120121122123124125126127128129130131132 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права