Страница 123 из 134 ПерваяПервая ... 2373113117118119120121122123124125126127128129133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,441 по 2,460 из 2669

Тема: Детали внешнего тюнинга для Рено Дастер от "КАРТ"

Детали внешнего тюнинга для Рено Дастер от "КАРТ"

В этой теме обсуждаем, оставляем отзывы, комментарии о производимой нашим производством продукции.
    Вносим свои идеи, предложения и пожелания, корректируем ход работ.

- ВСЕ ПРОИЗВОДИМЫЕ НАШИМ ПРОИЗВОДСТВОМ ДЕТАЛИ (на данный момент) УСТАНАВЛИВАЮТСЯ БЕЗ СВЕРЛЕНИЯ КУЗОВА!
    - ВЕСЬ НЕОБХОДИМЫЙ КРЕПЕЖ ДЛЯ УСТАНОВКИ - ПОСТАВЛЯЕТСЯ В КОМПЛЕКТЕ С ДЕТАЛЯМИ!
    - УСТАНОВКА ДЕТАЛЕЙ НА ГАРАНТИЮ НЕ ВЛИЯЕТ!

- С более подробными фотографиями деталей можно ознакомиться здесь - http://forum.dusterclub.ru/album.php?u=3438
    - Видеоинструкции по установке деталей будем выкладывать здесь - http://www.youtube.com/user/223344582

Приобрести данную продукцию можно:
    - в нашем интернет-магазине "KART" - http://karttuning.ru (для предоставления скидки в 10% достаточно указать ник пользователя и адрес форума)

На данный момент готовы детали:

- ПОЛКА НА ПОТОЛОК "КАРТ"
    - ЗАЩИТА №1 "КАРТ" (накладка на верхнюю часть заднего бампера для защиты лкп)
    - ЗАЩИТА №2 "КАРТ" (накладка на верхнюю часть заднего бампера для защиты лкп)
    - ЗАЩИТА №2 DL (Dual Lock) "КАРТ" (накладка на верхнюю часть заднего бампера для защиты лкп)
    - ПОРОЖЕК "КАРТ" (накладка на порог багажника для защиты лкп)
    - ПОРОЖЕК №2 DL (Dual lock) "КАРТ" (накладка на порог багажника для защиты лкп)
    - ЖАБО №1 и ЖАБО №1М "КАРТ" (накладка в районе дворников)
    - ЖАБО № 2 DL (Dual lock) "КАРТ" (накладка в районе дворников)
    - СПОЙЛЕР №1 "КАРТ"
    - СПОЙЛЕР №1L «КАРТ»
    - НАКЛАДКИ НА БОКОВИНЫ В БАГАЖНИКЕ "КАРТ" (для защиты лкп от царапин)
    - НАКЛАДКА НА 5-ю ДВЕРЬ «КАРТ» (для защиты лкп от царапин)
    - НАКЛАДКИ В ПРОЕМЫ ДВЕРЕЙ "КАРТ" (для защиты лкп дверных проемов от царапин)
    - НАКЛАДКИ НА КОВРОЛИН "КАРТ" (для защиты от грязи)
    - ЗАГЛУШКИ "КАРТ" №1, №2, №3 (для "отсечения" холодного воздуха в зимний период).
    - НЗФ №2 "КАРТ" (накладки на задние фонари, вариант№2)
    - РАСШИРИТЕЛИ КОЛЕСНЫХ АРОК и МОЛДИНГИ "КАРТ"
    - НАКЛАДКА-КЕНГУРЯТНИК "КАРТ"

"Отзывы о нашей работе и продукции"

22.10.2011 10:23 http://sandero.ru/forum/2610-lichnye...tml#post178858
    Хочу показать как смотриться спойлер от ТОЛЬЯТТИНСКИХ ребят. Установил я его на двойной скочь 3М. Встал как родной, установил за 30 минут не напрягаясь, и вперёд. В общем будем смотреть дальше на производство КАРТА163 и потихоничку упаковываться.

28.11.2011 09:23 http://sandero.ru/forum/2610-lichnye...tml#post193354
    в субботу получил споойлер, упаковкой был приятно удивлен,и ваааще обалдел,когда увидел прикрепленный к детали герметик, устанавливал один,ни каких проблем с установкой не было(правда рост мой 194) деталь сидит как тут и была,хотя сугубо мое мнение,что под белую деталь нужен белый а не прозрачный герметик

04.12.2011 13:53 http://sandero.ru/forum/2610-lichnye...tml#post195677
    Карт163,Посылку получил, примерил-все Ок! Спасибо!

14.12.2011 13:26 http://sandero.ru/forum/2610-lichnye...tml#post200683
    Всем привет!
    Заказ из Тольятти мне отправили 9.12, в Вологду прибыл 13.12. Все удовольствие обошлось 450руб.На днях получу отпишусь более подробно. Да кстати, Карт 163 помог совместить заказ (рейлинги и спойлер) за что ему персонально спасибо.

15.12.2011 19:02 http://sandero.ru/forum/2610-lichnye...tml#post201498
    Доброго времени суток ! Сегодня получил свой заказ. Понравилось качество изготовления и покраска спойлера. Цвет один в один.Приятно удивила забота о клиенте (это я о герметике в упаковке) Честно говоря, сначала было как то стремно покупать товар через предоплату.
    Но теперь убедился - Карт 163, вы честно и качественно делаете свой бизнес.
    Удачи!!!!!!!!!!!!!!
    -----------------------------------------------------------
    С остальными отзывами вы можете ознакомиться здесь - https://yadi.sk/i/SLNEeEAsfp86E[/spoiler]
    Последний раз редактировалось KART; 19.05.2015 в 15:16.

2. Сказали спасибо за это сообщение 18 участников(а):

Автомобиль:
    Duster New 2.0 AWD AT
    Добавлю и я. Если у вас такая очередь на заказы - увеличивайте парк производства. Абсолютно ненормально ждать небольшой кусок пластика 25 рабочих дней. И полная предоплата в этом случае тоже ваш косяк, примите заказ - сделайте - получите деньги - отправьте. По поводу налога уговорили, проконсультируюсь с юристом, буду возвращать от вас остаток суммы, так как сделка не совершилась. И рекомендую вам вернуть ее без лишних проблем.

*Артем там рулил, рулит и будет рулить, я не директор,не менеджер, а хозяин. чувствуете разницу?*

Да, чувствую, пахнуло болотом 90-х.
    Вот для этого и нужны менеджеры по продажам, чтобы хозяева с покупателями не общались, народ не распугивали.

* По поводу пободаться – вам указали сроки исполнения - раз, два, вы не поняли – почему я должен оплачивать чью-то тупость? Что еще я могу сделать?, в третий раз напомнить???*

Я не прошу оплачивать мою тупость. Просто верните остаток. И насчет тупости, ваш отдел доставки отправил мне отмененный заказ. После возврата денег. Вот такой тупости я вообще ни разу не видел.

*У нас с указанным вами магазином есть договор о том, что они торгуют по ценам не ниже чем в нашем магазине…. Если кто-то нарушает условия договора, то он кто? – правильно «фуфлыжник», а вот ставить в пример организации не дорожащие своим словом плохо, это еще в детстве вам должны были объяснять.*

Я ничего не знаю про ваши договоры с дастершопом, да и мне собственно это не интересно. По совокупности деталь плюс доставка, у них дешевле. Ну а уж по скорости исполнения заказа и подавно.

Вообще вся эта ваша тирада отдает тупым торгашом. Понятно, что пошлем одних, придут другие. Тут вам повезло, Россия большая, клиентов много. А вот в цивилизованном мире обычно борются за каждого клиента.
    Последний раз редактировалось gmung; 12.07.2016 в 09:26.

4. Сказали спасибо за это сообщение 3 участников(а):

Автомобиль:
    Белый, 2015 LUX ф 2, 2.0 4x4 АКПП ESP (+Паулюс)+ HYUNDAI SOLARIS Family black
    Цитата Сообщение от OoPss Посмотреть сообщение
    Перефразируя вас – нахер такой клиент, и кто вас вообще учил так общаться? Вы же обосрались, а у вас кто-то виноват – нехорошо получается….. неправильно.

Цитата Сообщение от OoPss Посмотреть сообщение
    Это не юмор, нам совсем не улыбается тупость таких индивидов,
    Как бы странен не был покупатель, нельзя так общаться, поверьте работаю напрямую общаясь с клиентами с 93 года, ну очень много странных людей повидал, про некоторых можно легенды складывать, но так отвечать клиенту нельзя. Мне в принципе пофигу, не в мой огород камень, но грубовато (в душе порой именно так и хочется определенному типу клиентов ответить, но срабатывают внутренние тормоза).
    Последний раз редактировалось Василий Алибабаевич; 12.07.2016 в 10:37.
    Дурак - это герой переоценивший свои возможности!

Автомобиль:
    Дастер 2 ДИЗЕЛЬ привеледж
    Как-то странно.
    Я обасрался, наверно вы правы.
    Подумав о людях, лутше чем они есть. Дурная привычка, верить!!!!
    Я сам указывая время, делаю зазор для исполнения. Но стараюсь перекрыть его.
    Наверно в сроке заказа надо указывать,. Исполнения не менее 25 суток. Вот тогда точно не будет непонятных ситуаций.

Деньги вернули. Всю сумму, без каких-либо комиссий.
    Спасибо за сотрудничество.......

--- добавлено ---

Деньги вернули. Всю сумму без каких-либо комиссий
    Спасибо за сотрудничество........
    Последний раз редактировалось Двоишник; 12.07.2016 в 11:24.

Автомобиль:
    Renault Duster "Blacky"
    Друзья, готова накладка на 5-ю дверь - "Антихром"!

Накладка будет доступна в следующих вариантах:
    1. тиснение
    2. тиснение+защитное покрытие
    3. под покраску
    4. под покраску+покраска.

Установка производится на двухсторонний скотч 3М.
    Скотч, обезжириватель, праймер и лезвие поставляются в комплекте с деталью.

Цены:
    Розничная цена на деталь - 1000р, тиснение или под покраску
    "Клубная" цена на деталь - 900р, тиснение или под покраску
    Розничная цена на покраску - 1000р (за исключением цветов "Синий морской" и "Темный каштан", их цена 1400р)
    "Клубная" цена на покраску - 900р ("Синий морской" и "Темный каштан" 1260р)
    Розничная цена на защитное покрытие - 350р, защитное покрытие под цвет кузова 700р.
    "Клубная" цена на защитное покрытие - 315р, защитное покрытие под цвет кузова 630р.

Ссылка на деталь в магазине - http://karttuning.ru/product_info.php?products_id=208

Автомобиль:
    DUSTER 2.0 4x4 ESP
    Осталось 2,0 закрасить или оторвать, и на кнопку одеть колпачок и всё - с хромом покончено

9. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    4х2 АКПП
    Вот теперь как нормальные люди будем выглядеть) На удвиление, даже тиснение смотрится хорошо-не ожидал честно говоря)

11. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    DUSTER Expression 4x4 2.0 МКП6
    Записей в бортовом журнале
    1
    Цитата Сообщение от Xobject Посмотреть сообщение
    На удвиление, даже тиснение смотрится хорошо-не ожидал честно говоря)
    Да отлично смотрится КАРТовская продукция, только пока новая, у АБС пластика ест свойство со временем выгорать на солнце, гораздо быстрее чем пластик бамперов и порогов, у меня это хорошо заметно, новая деталь расширителя колесных арок "черная" а остальные (2 года эксплуатации) расширители серые...А вот Жабо с защитным покрытием 1.5 года эксплуптации, как новое, если и побледнело, то незначительно....
    Заполняйте пожалуйста "профиль"!
    Вам не трудно, а нам понятно о чем речь....
    Нью Дастер в профиле, как Дастер (ф2)

13. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    Duster New 2.0 AWD AT
    А какой смысл замены этой накладки? Чем хром то не нравится?

15. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    Renault Duster "Blacky"
    Цитата Сообщение от humax Посмотреть сообщение
    у АБС пластика ест свойство со временем выгорать на солнце, гораздо быстрее чем пластик бамперов и порогов, у меня это хорошо заметно, новая деталь расширителя колесных арок "черная" а остальные (2 года эксплуатации) расширители серые...А вот Жабо с защитным покрытием 1.5 года эксплуптации, как новое, если и побледнело, то незначительно....
    именно поэтому мы разработали для вас специальное "защитное покрытие", которое препятствует выцветанию пластика и защищает от воздействия "агрессивной" химии на мойках.

--- добавлено ---

Цитата Сообщение от gmung Посмотреть сообщение
    А какой смысл замены этой накладки? Чем хром то не нравится?
    на вкус и цвет как говорится...

Автомобиль:
    Duster New 2.0 AWD AT
    Ну понятно, что на вкус, и на цвет...
    Просто спойлер типа от грязи защищает, накладки от царапин и так далее. А тут то что? Дастер не та машина, которую выбирают за стильную внешность. А вот тонированные фары и закрашенные логотипы это диагноз, причем нехороший.
    Но вернемся к накладке, может она облезает? Зачем ее менять, кроме внешнего вида?

Автомобиль:
    RD 2.0
    Ну понятно, что на вкус, и на цвет...
    Просто спойлер типа от грязи защищает, накладки от царапин и так далее. А тут то что? Дастер не та машина, которую выбирают за стильную внешность. А вот тонированные фары и закрашенные логотипы это диагноз, причем нехороший.
    Но вернемся к накладке, может она облезает? Зачем ее менять, кроме внешнего вида?
    Сам же пишешь на вкус и цвет . Поменять внешний вид чем не причина .

19. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    Renault Duster "Blacky"
    Просто спойлер типа от грязи защищает, накладки от царапин и так далее. А тут то что? Дастер не та машина, которую выбирают за стильную внешность.
    Основное назначение нашего спойлера улучшение внешнего вида (опять же по нашему мнению), "типа защищает от грязи" - это побочный эффект.
    Дастер не самая стильная машина, но это не мешает его улучшать каждому по мере своего вкуса и с нашей помощью

А вот тонированные фары и закрашенные логотипы это диагноз, причем нехороший.
    а вот выставлять диагнозы... - тут нужно квалификацией обладать определенной, у вас она есть?

а вы почитайте форум, там есть история возникновения данной детали (были предложения, мы его реализовали...) а по поводу зачем - тут каждый сам выбирает, вариантов множество:
    кому-то хром не нравится..., у кого-то хром облезает..., кто-то хочет при продаже снять накладку и явить покупателю свежий хром как на новом авто..., кто-то хочет закрасить это место в цвет...., кто-то сделать его черным..., и т.д...
    Одно можем сказать точно - она не прибавляет лошадиных сил.

Автомобиль:
    Duster New 2.0 AWD AT
    Если только вид, то это не причина. Как я уже писал, это не та машина, где можно заморочиться внешним видом. Я недавно купил машину, вот и подумал, может облезает она. Но если просто так, то смысла нет.

*а вот выставлять диагнозы... - тут нужно квалификацией обладать определенной, у вас она есть?*

А тут не надо квалификации, человек с тонированными фарами идиот и опасен для окружающих. При ДТП автоматически становится виновным, так как изменил конструкцию и снизил видимость световых сигналов.
    Последний раз редактировалось gmung; 22.07.2016 в 09:59.

Автомобиль:
    Renault Duster "Blacky"
    Если только вид, то это не причина. Как я уже писал, это не та машина, где можно заморочиться внешним видом. Я недавно купил машину, вот и подумал, может облезает она. Но если просто так, то смысла нет.
    А тут не надо квалификации, человек с тонированными фарами идиот и опасен для окружающих. При ДТП автоматически становится виновным, так как изменил конструкцию и снизил видимость световых сигналов.
    если начинаешь категорически о чем-то судить - квалификация обязательна.

Если следовать вашей логике, то тот кто затонировал фары потому что ему так нравится (только опираясь на красоту) отличается от того кто установил накладку (которая точно также при неправильной установке например, отлетит и сможет спровоцировать аварийную ситуацию)?
    Но по причине того, что облезает хром он вправе считать себя в другой ситуации....? получается что если хром облезает, то можно создавать аварийные ситуации, а если просто нравится то нет?
    На наш взгляд эти ситуации ни чем не отличаются.... отсюда и надобность квалификации.

--- добавлено ---

Если только вид, то это не причина.
    Не причина для вас, а для кого-то причина и это не повод выставлять диагнозы.
    Просим воздержаться от подобных комментариев

23. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    Duster New 2.0 AWD AT
    Мы вроде вашу продукцию обсуждаем? Это форум, все высказывают свое мнение. Вот и я высказал. Или вам нужны только положительные?

*Если следовать вашей логике, то тот кто затонировал фары потому что ему так нравится (только опираясь на красоту)*

Нельзя просто так взять и затонировать фары, это изменение конструкции.
    Последний раз редактировалось gmung; 22.07.2016 в 10:46.

Автомобиль:
    Renault Duster "Blacky"
    gmung, вы видимо решили продолжить наше общение… давайте мы тогда начнем с того места которое мы оставили без ответа.

Если у вас такая очередь на заказы - увеличивайте парк производства.
    Вам как еще объяснить, что это не ваше дело, что и как нам сделать с производством? Нас там все устраивает, мы живем по своим правилам и предупреждаем «НЕОДНОКРАТНО» об этих правилах тех, кто принимает решение воспользоваться нашей продукцией - здесь к нам претензий быть у вас не может. Мы прекрасно понимаем что это неудобно, но исправить это стоит очень дорого для нашего производства, а соответственно в итоге увеличится цена и для потребителя. Вы даете советы совершенно не понимая нашу структуру производства. Как вы можете дать полезную информацию не представляя кому и что вы советуете и по какому поводу?

И полная предоплата в этом случае тоже ваш косяк
    С чего вы взяли что это наш косяк??? Вас предупреждают заранее, чтобы вы знали с чем сталкиваетесь – какие претензии?
    Все очень просто:
    Устраивает – киваешь – оплачиваешь – ожидаешь – получаешь. НЕ устраивает – повонял – пошел мимо.
    Почему вы считаете что я, сам создавший свое производство должен поступать так, как захотелось вам – вы кто? Какой-то производственный авторитет? Везде и всегда в этой жизни если ты приходишь к кому-то на территорию и тебе перед входом выставляют правила – ты либо соглашаешься с ними либо идешь дальше…. Вы пришли в мой магазин – я предупредил вас в описании к товару про сроки и полную предоплату – вы это видели, кивнули и решили оплатить – вас ЕЩЕ РАЗ предупредили!!!(вроде клиент клюнул, давай пользуйся им магазин...) Так нет же – вас вопреки здравому смыслу и «закону экономики» пытаются отговорить от заказа этими сроками и полной предоплатой, но встречаются и такие как вы, которые «как и весь цивилизованный мир» считают что они правее в том в чем не понимают вообще.

По поводу налога уговорили, проконсультируюсь с юристом, буду возвращать от вас остаток суммы
    Консультируйтесь вы с кем душа пожелает, возвращайте, а вот рекомендации свои можете оставить при себе – мы поступаем так как считаем нужным, ваши рекомендации нам не интересны.

Да, чувствую, пахнуло болотом 90-х.
    Вот для этого и нужны менеджеры по продажам, чтобы хозяева с покупателями не общались, народ не распугивали.
    Почему как только начинают называть вещи своими именами вы сразу в 90-е пугаетесь? В 90е от вас после того, что вы лепетаете уже давно бы ничего не осталось - вас кто-то тронул, напугал? Вам спокойно, на ваши необоснованные претензии отвечают, при чем тут 90-е? Ни один менеджер не будет так отвечать за компанию в которой работает, как хозяин, потому что хозяин рискует всем, а менеджер только местом работы. Никто больше всего не заинтересован в прибыли как хозяин, и несмотря на это я позволяю себе такое общение, прекрасно осознавая последствия, но дело в том что необоснованное хамство для нас повесомее прибыли будет.

Я не прошу оплачивать мою тупость. Просто верните остаток.
    Схема простая – "верните остаток" это и есть оплата вашей тупости. Все деньги которые приходят на карту облагаются налогом, я не могу (и не хочу) думать как мне объяснить налоговой, что я вернул клиенту деньги и не буду им платить - на это у меня нет времени.
    Оплачивать за вас из своего кармана налоговой я не хочу, все что от меня было нужно для недопущения такой ситуации я сделал. Мне придется не заработав ни копейки платить за вашу тупость налоговой – а смысл? Кто нагадил тот пусть и убирает. Ко мне претензий быть у вас не может.

И насчет тупости, ваш отдел доставки отправил мне отмененный заказ. После возврата денег. Вот такой тупости я вообще ни разу не видел.
    Это не тупость - это рабочий процесс. Только вот основного вы не хотите замечать – мы совершили эту ошибку в вашу пользу…, а не наоборот.

Вообще вся эта ваша тирада отдает тупым торгашом. Понятно, что пошлем одних, придут другие. Тут вам повезло, Россия большая, клиентов много. А вот в цивилизованном мире обычно борются за каждого клиента.
    По поводу торгашей: сколько раз повторять – основное наше направление это производство.
    Вы (опять видимо по незнанию) ставите не тех в пример, что такое «цивилизованный мир» мы прекрасно наблюдаем последние пару лет…. Мы уж как-нибудь сами решим на кого нам равняться….
    Нам повезло не с количеством людей в стране, нам повезло с их качеством – они в своем большинстве адекватные.

Мы вроде вашу продукцию обсуждаем? Это форум, все высказывают свое мнение. Вот и я высказал. Или вам нужны только положительные?
    Вы не продукцию обсуждаете, а мозги нам «делаете»
    Вы скажите, у вас какой интерес после вашего «фи» в нашу сторону с нами общаться? Вы мазохист? Или провокатор? Обычно человек негативно высказываясь озвучивает свое мнение и больше не смотрит в сторону которой недоволен….
    Вы можете сколько угодно высказывать свое мнение, а мы будем высказывать свое мнение на этот счет в том же ключе что и вы.
    По поводу отзывов – нам нужны реальные отзывы, отзывы по-существу, а уж положительны они или отрицательны – это и есть результат нашей деятельности. Вот что нам точно не нужно так это чтобы тут выражали недовольство вещами о которых мы предупреждаем заранее и пытались объяснить как нам жить чтобы это укладывалось в чьи-то рамки.

Нельзя просто так взять и затонировать фары, это изменение конструкции.
    Открою вам секрет - можно! Другое дело, что за это нужно отвечать! Ну а в жизни за все нужно отвечать, в том числе и за накладку на накладку (что хром облазит вряд ли смягчит вину) и за спойлер тоже нужно отвечать – это все изменение конструкции.

Автомобиль:
    4х2 АКПП
    Если только вид, то это не причина. Как я уже писал, это не та машина, где можно заморочиться внешним видом.
    Имхо,это именно та машина,где можно заморочиться внешним видом Более того,КАРТ и остальные партнеры клуба предоставляют нам возможность изменить неприглядный на вид авто, в нечто более красивое на вид.За что им спасибо огромное,ибо пока я не видел у других авто такого разнообразия. С такой логикой,зачем менять стальные колесные диски на литье,кроме внешнего вида они особо ничего не дают,однако же бОльшая часть людей их стараются менять.
    В плане накладки-лично для меня такая захромированная площадь как бельмо.Дешевый пафос и ОГРОМНЫЕ БУКВЫ ) 2в1 короче. Жду момента уже наклеить накладку и забыть то что было.

27. Сказали спасибо за это сообщение 2 участников(а):

Автомобиль:
    RD 2.0
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160722_173212.jpg
Просмотров: 105
Размер:	77.6 Кб
ID:	28563 спасибо за накладку , встала как родная , доволен .

29. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    Рено Дастер 2.0 МКПП 4х4 Adventure
    Хочу сказать спасибо КАРТу, получил и установил накладку антихром. Смотрю, дискуссия нешуточная развернулась для чего эта накладка нужна. Все очень просто: для красоты! Внешний вид лучше. Дело в том, что изначально накладка у Дастера здоровая по размерам. На мой взгляд, перебор с хромом. Вот если бы узкая полоска хромированная была, тогда не стал бы ничего менять. Наглядный пример: накладка на крышке багажника у камри. Посмотрите, какая на дорестайле и после рестайлинга. По установке накладки немного расскажу. В комплекте с накладкой КАРТ прислал скотч 3М. Наклеил его по краю. При приклеивании не получилось до конца посадить накладку, так как поверхности по краям наклонные и скотч мешал. Накладка до конца не села и были зазоры, через которые виден был хром. В итоге переклеил накладку на клей-герметик соудал. Села четко.Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4161.jpg
Просмотров: 137
Размер:	107.9 Кб
ID:	28564

31. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    Рено Дастер 2.0 МКПП 4х4 Adventure
    Также купил у КАРТа комплект для установки фар от рестайла, сегодня установил, красота! Вот здесь выражают недовольство, что у КАРТа нет ничего в наличии и долго ждать. Это же не магазин какой-то, а производитель. Или принимаешь правила его и играешь по ним, или идешь к перекупам и берешь их же продукцию из наличия. По себе скажу: я торгую запчастями, перекуп проще говоря. Раньше держал много расходников в нале. Но сейчас времена тяжелые из-за курса и тоже в наличии нет ни фига. Только по заявкам работаю (выставляю счета и после оплаты покупаю и продаю). Дак я перекуп и мне сам бог велел в наличии запчасти иметь, а КАРТ-производитель, и он изготавливает продукцию в соответствии заявками (заказами). Нужно просто мозгами понять и ждать. Фото установленных фар:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4159.jpg
Просмотров: 75
Размер:	92.8 Кб
ID:	28565  
    Последний раз редактировалось EvgenAE92; 22.07.2016 в 18:51.

33. Сказали спасибо за это сообщение 3 участников(а):

Страница 123 из 134 ПерваяПервая ... 2373113117118119120121122123124125126127128129133 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Метки этой темы

Ваши права