Страница 122 из 134 ПерваяПервая ... 2272112116117118119120121122123124125126127128132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,421 по 2,440 из 2677

Тема: Детали внешнего тюнинга для Рено Дастер от "КАРТ"

Детали внешнего тюнинга для Рено Дастер от "КАРТ"

В этой теме обсуждаем, оставляем отзывы, комментарии о производимой нашим производством продукции.
    Вносим свои идеи, предложения и пожелания, корректируем ход работ.

- ВСЕ ПРОИЗВОДИМЫЕ НАШИМ ПРОИЗВОДСТВОМ ДЕТАЛИ (на данный момент) УСТАНАВЛИВАЮТСЯ БЕЗ СВЕРЛЕНИЯ КУЗОВА!
    - ВЕСЬ НЕОБХОДИМЫЙ КРЕПЕЖ ДЛЯ УСТАНОВКИ - ПОСТАВЛЯЕТСЯ В КОМПЛЕКТЕ С ДЕТАЛЯМИ!
    - УСТАНОВКА ДЕТАЛЕЙ НА ГАРАНТИЮ НЕ ВЛИЯЕТ!

- С более подробными фотографиями деталей можно ознакомиться здесь - http://forum.dusterclub.ru/album.php?u=3438
    - Видеоинструкции по установке деталей будем выкладывать здесь - http://www.youtube.com/user/223344582

Приобрести данную продукцию можно:
    - в нашем интернет-магазине "KART" - http://karttuning.ru (для предоставления скидки в 10% достаточно указать ник пользователя и адрес форума)

На данный момент готовы детали:

- ПОЛКА НА ПОТОЛОК "КАРТ"
    - ЗАЩИТА №1 "КАРТ" (накладка на верхнюю часть заднего бампера для защиты лкп)
    - ЗАЩИТА №2 "КАРТ" (накладка на верхнюю часть заднего бампера для защиты лкп)
    - ЗАЩИТА №2 DL (Dual Lock) "КАРТ" (накладка на верхнюю часть заднего бампера для защиты лкп)
    - ПОРОЖЕК "КАРТ" (накладка на порог багажника для защиты лкп)
    - ПОРОЖЕК №2 DL (Dual lock) "КАРТ" (накладка на порог багажника для защиты лкп)
    - ЖАБО №1 и ЖАБО №1М "КАРТ" (накладка в районе дворников)
    - ЖАБО № 2 DL (Dual lock) "КАРТ" (накладка в районе дворников)
    - СПОЙЛЕР №1 "КАРТ"
    - СПОЙЛЕР №1L «КАРТ»
    - НАКЛАДКИ НА БОКОВИНЫ В БАГАЖНИКЕ "КАРТ" (для защиты лкп от царапин)
    - НАКЛАДКА НА 5-ю ДВЕРЬ «КАРТ» (для защиты лкп от царапин)
    - НАКЛАДКИ В ПРОЕМЫ ДВЕРЕЙ "КАРТ" (для защиты лкп дверных проемов от царапин)
    - НАКЛАДКИ НА КОВРОЛИН "КАРТ" (для защиты от грязи)
    - ЗАГЛУШКИ "КАРТ" №1, №2, №3 (для "отсечения" холодного воздуха в зимний период).
    - НЗФ №2 "КАРТ" (накладки на задние фонари, вариант№2)
    - РАСШИРИТЕЛИ КОЛЕСНЫХ АРОК и МОЛДИНГИ "КАРТ"
    - НАКЛАДКА-КЕНГУРЯТНИК "КАРТ"

"Отзывы о нашей работе и продукции"

22.10.2011 10:23 http://sandero.ru/forum/2610-lichnye...tml#post178858
    Хочу показать как смотриться спойлер от ТОЛЬЯТТИНСКИХ ребят. Установил я его на двойной скочь 3М. Встал как родной, установил за 30 минут не напрягаясь, и вперёд. В общем будем смотреть дальше на производство КАРТА163 и потихоничку упаковываться.

28.11.2011 09:23 http://sandero.ru/forum/2610-lichnye...tml#post193354
    в субботу получил споойлер, упаковкой был приятно удивлен,и ваааще обалдел,когда увидел прикрепленный к детали герметик, устанавливал один,ни каких проблем с установкой не было(правда рост мой 194) деталь сидит как тут и была,хотя сугубо мое мнение,что под белую деталь нужен белый а не прозрачный герметик

04.12.2011 13:53 http://sandero.ru/forum/2610-lichnye...tml#post195677
    Карт163,Посылку получил, примерил-все Ок! Спасибо!

14.12.2011 13:26 http://sandero.ru/forum/2610-lichnye...tml#post200683
    Всем привет!
    Заказ из Тольятти мне отправили 9.12, в Вологду прибыл 13.12. Все удовольствие обошлось 450руб.На днях получу отпишусь более подробно. Да кстати, Карт 163 помог совместить заказ (рейлинги и спойлер) за что ему персонально спасибо.

15.12.2011 19:02 http://sandero.ru/forum/2610-lichnye...tml#post201498
    Доброго времени суток ! Сегодня получил свой заказ. Понравилось качество изготовления и покраска спойлера. Цвет один в один.Приятно удивила забота о клиенте (это я о герметике в упаковке) Честно говоря, сначала было как то стремно покупать товар через предоплату.
    Но теперь убедился - Карт 163, вы честно и качественно делаете свой бизнес.
    Удачи!!!!!!!!!!!!!!
    -----------------------------------------------------------
    С остальными отзывами вы можете ознакомиться здесь - https://yadi.sk/i/SLNEeEAsfp86E[/spoiler]
    Последний раз редактировалось KART; 19.05.2015 в 15:16.

2. Сказали спасибо за это сообщение 18 участников(а):

Автомобиль:
    Renault Duster "Blacky"
    Граф, Добрый день, напишите письмо в магазин - info@karttuning.ru и приложите, пожалуйста, фотографии.
    Разберемся что там случилось

Автомобиль:
    DUSTER NEW 2.0 4х4 6МКПП
    Цитата Сообщение от OoPss Посмотреть сообщение
    Граф, Добрый день, напишите письмо в магазин - info@karttuning.ru и приложите, пожалуйста, фотографии.
    Разберемся что там случилось
    Да, я Вам высылал, и даже предложения писал
    Последний раз редактировалось Граф; 01.07.2016 в 20:44.
    Хорошая машина, новая машина.

5. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    DUSTER Expression 4x4 2.0 МКП6
    Записей в бортовом журнале
    1
    OoPss, по поводу порогов, аля чистые штаны, если их сделать до проема дверей, резиновые уплотнители протирают ЛКП http://forum.dusterclub.ru/showthrea...453#post232453, чтоб они эти места прикрывли, или какую накладку? Проблема распространенная, и желающих приобрести будет не мало ИМХО...
    Заполняйте пожалуйста "профиль"!
    Вам не трудно, а нам понятно о чем речь....
    Нью Дастер в профиле, как Дастер (ф2)

7. Сказали спасибо за это сообщение 2 участников(а):

Автомобиль:
    Дастер 2 ДИЗЕЛЬ привеледж
    Парни сколько по времени этот магазин шевелится?
    01 оплатил, 02 пришло письмо. Жди СМС от транспортной компании и тишина.....
    Они заказы по факту делают или товар со склада до ТК неделю тащат?

Автомобиль:
    Duster New 2.0 AWD AT
    У них срок исполнения заказа от 15 до 25 рабочих дней. я недавно оплатил, потом подумал... И отказался от заказа. 25 рабочих дней, плюс доставка, два месяца ждать не вариант.

Автомобиль:
    А деньги вернули?
    До среды жду и тоже откажусь, если деньги возвращаются
    На хер такой магазин, полгода счастья ждать!!!!!!!

Автомобиль:
    1
    Двоишник, Карт работает по факту, заказал, оплатил-изготовили, отправили. В сроки, всегда укладывались...

Автомобиль:
    Duster New 2.0 AWD AT
    Цитата Сообщение от Двоишник Посмотреть сообщение
    А деньги вернули?
    Это не магазин, а производитель, причем неплохой. Почему они не держат на складе запасов - загадка. Я в итоге заказал их же товар, только в дастершопе. Деньги вернула за вычетом 6 процентов на налоги, можно было пободаться, да лень. К сравнению, тот же пт групп делает и отправляет за примерно 3-4 дня.

13. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    Expression 2.0 4x4 АКПП каштанка
    Будут тянуть до последнего, потом ныть, что чего то не хватает и через месяц в лучшем случае вышлют (как у меня неокрашенные детали должны были в течении двух недель выслать, а хрен там).
    По их настоянию заказал доставку "энергией" и вот уже неделю груз на хрен знает каком складе в Москве, а от них ни привета ни ответа. И до них не дозвониться - сбрасывают.
    В общем если и решу еще что то брать у них, то только через дастершоп или других представителей.
    С самим картом связываться не буду!
    Когда Артем там всем рулил - было нормально, сейчас бардак!

Автомобиль:
    Duster New 2.0 AWD AT
    Мне деньги вернули практически сразу, через день или два после отмены заказа. Кстати в дастершопе товар, который я хотел заказать у карта, оказался дешевле (!!!), чем на сайте карта.
    Последний раз редактировалось gmung; 10.07.2016 в 10:17.

16. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    Спасибо. Теперь буду с дастершопа плюшки заказывать!!!

Автомобиль:
    Renault Duster "Blacky"
    Двоишник, а вы не могли бы указать номер своего заказа, а то кому деньги возвращать не знаем.

Автомобиль:
    Ого, вы что исполнять сразу отказываетесь? Я писал про будущее, мне честно не хочется ждать заказ 45 суток.
    5587 мой номер заказа.

Автомобиль:
    Duster 4x4 1.5 DCI
    Всем привет.

В прошлом году осенью, заказал и установил расширители. Клеил все по видео при температуре 25 гр.
    Наступило лето, решил съездить в отпуск, машину на неделю оставил в Аэропорту на стоянке, по приезду обнаружил, что задний левый расширитель стал отклеиваться ,скотч от лкп , живу в Астрахани, температура в тени доходит до 35, на солнце поболее.

Теперь стоит задача наклеить так, что бы не отклеивались.
    Я так понимаю, что из-за того , что задние расширители с верху не имеют крепление саморезами или болтами ,то со временем в жару начинает отклеиваться скотч.
    С передними все отлично, фиг оторвешь.

Подскажите, что лучше предпринять?
    - покупать скотч и праймер у производителя, переклеивать и вкручивать саморезы?
    - Посадить на герметик из комплекта? вроде осталось пол тубы.

буду благодарен любому совету.

P/s , скотч отклеился не по моей кривовокости и никто его не отрывал, увидев неладное я прижал расширитель к лкп, он сразу приклеился, но я так понимаю что это до первой жары...
    и еще от этой жары у меня в салоне, на задних дверях стала отвлекаться внутренняя обшивка дверей, поеду к дилеру послушаю что скажут...

Автомобиль:
    Двоишник, это у него юмор такой.

OoPss, писал уже не один раз, повторюсь снова - Вам противопоказано работать с людьми!
    Карт много клиентов потерял после того как Вы стали отвечать на форумах клубов.
    Последний раз редактировалось Mossat; 11.07.2016 в 11:18.

22. Сказали спасибо за это сообщение 2 участников(а):

Автомобиль:
    Renault Duster "Blacky"
    zander371, если проблема в скотче, то нужно менять скотч.
    Отрывать старый и переклеивать на новый. Саморезы здесь не причем - если передние стоят нормально, то на задних или нарушена технология установки или проблема в скотче.

Автомобиль:
    1
    zander371, у меня та же фигня...два года прошло после установки, если Вы про герметик который в комплекте, то это клей, и потом не оторвешь, вдруг снять, понадобится?
    Я подклеевал герметиком, силиконовым, не надолго помогло...

Автомобиль:
    Renault Duster "Blacky"
    Парни сколько по времени этот магазин шевелится?
    01 оплатил, 02 пришло письмо. Жди СМС от транспортной компании и тишина.....
    Они заказы по факту делают или товар со склада до ТК неделю тащат?
    У вас в заказе детали на которые указан срок исполнения не более 25-ти рабочих дней. 01.07.2016 вы оплатили, (а мы по умолчанию обязались исполнить заказ и отправить его не позднее 04.08.2016)

02.07.2016 сразу после оплаты вас известили о том, что когда будет готов заказ и мы его отправим - вам перешлют номер накладной.

Претензия на форуме написана 10.07.2016 – В ЧЕМ СУТЬ ПРЕТЕНЗИИ???

Чем вам не угодил производитель? В магазине в описании к товару есть сроки исполнения – это РАЗ, перед оплатой вам еще раз письмом напоминают о том что у нас большие сроки исполнения – это ДВА (так сказать контрольный «для тех кто в танке»).

Опять возникает вопрос – В ЧЕМ СУТЬ ПРЕТЕНЗИИ??, вам непонятно после двух предупреждений что исполнение заказа составляет до 25 рабочих дней? Если после двух предупреждений вам что-то непонятно, то может быть «дело было не в бобине….?

Цитата Сообщение от gmung Посмотреть сообщение
    У них срок исполнения заказа от 15 до 25 рабочих дней. я недавно оплатил, потом подумал... И отказался от заказа. 25 рабочих дней, плюс доставка, два месяца ждать не вариант.
    А вы не пробовали сначала думать, а потом оплачивать…?

А деньги вернули?
    А деньги мы всем сразу возвращаем, а уж таким чем быстрее тем лучше.

Не ждите до среды – возвращайте, срок исполнения будет полный потому что мы не справляемся с заказами.

Перефразируя вас – нахер такой клиент, и кто вас вообще учил так общаться? Вы же обосрались, а у вас кто-то виноват – нехорошо получается….. неправильно.

Это не магазин, а производитель, причем неплохой. Почему они не держат на складе запасов - загадка. Я в итоге заказал их же товар, только в дастершопе. Деньги вернула за вычетом 6 процентов на налоги, можно было пободаться, да лень. К сравнению, тот же пт групп делает и отправляет за примерно 3-4 дня.
    Они не держат на складе запасов потому что не успевают, работают без выходных и всеравно не успевают – это не загадка. По поводу пободаться – вам указали сроки исполнения - раз, два, вы не поняли – почему я должен оплачивать чью-то тупость? Что еще я могу сделать?, в третий раз напомнить???

Цитата Сообщение от Mossat Посмотреть сообщение
    Будут тянуть до последнего, потом ныть, что чего то не хватает и через месяц в лучшем случае вышлют (как у меня неокрашенные детали должны были в течении двух недель выслать, а хрен там).
    По их настоянию заказал доставку "энергией" и вот уже неделю груз на хрен знает каком складе в Москве, а от них ни привета ни ответа. И до них не дозвониться - сбрасывают.
    В общем если и решу еще что то брать у них, то только через дастершоп или других представителей.
    С самим картом связываться не буду!
    Когда Артем там всем рулил - было нормально, сейчас бардак!
    Что значит ныть? Вы тут что с марамойками общаетесь? Вас кто-то куда-то заманивал, заставлял, обманывал чтобы потом ныть перед вами? В комплекте для переделки жабо есть детали с покрытием поэтому мы уложились в те сроки которые указываем.

Не по настоянию, а по рекомендации – это разные вещи. Рекомендуют вам потому что доставка другими компаниями выйдет дороже, а гарантии теже. Производитель идет к вам навстречу советуя более - менее нормальную компанию незадорого, а потом оказывается виноватым – это не правильно, мы не отвечаем за работу транспортных компаний.

Артем там рулил, рулит и будет рулить, я не директор,не менеджер, а хозяин. чувствуете разницу?

Мне деньги вернули практически сразу, через день или два после отмены заказа. Кстати в дастершопе товар, который я хотел заказать у карта, оказался дешевле (!!!), чем на сайте карта.
    У нас с указанным вами магазином есть договор о том, что они торгуют по ценам не ниже чем в нашем магазине…. Если кто-то нарушает условия договора, то он кто? – правильно «фуфлыжник», а вот ставить в пример организации не дорожащие своим словом плохо, это еще в детстве вам должны были объяснять.

Ого, вы что исполнять сразу отказываетесь? Я писал про будущее, мне честно не хочется ждать заказ 45 суток.
    5587 мой номер заказа.
    Зачем сразу отказываемся, если у вас есть хоть немного какой-то элементарной гордости, я думаю вы и сами откажетесь, после того как в ответ на ваше хамство необоснованное вас фактически послали….

Цитата Сообщение от Mossat Посмотреть сообщение
    Двоишник, это у него юмор такой.

OoPss, писал уже не один раз, повторюсь снова - Вам противопоказано работать с людьми!
    Карт много клиентов потерял после того как Вы стали отвечать на форумах клубов.
    Это не юмор, нам совсем не улыбается тупость таких индивидов, это вынужденная мера к сожалению. В наших правилах отвечать людям тем же с чем и они к тебе, только большим размером, это касается как хорошего так и плохого. Общаетесь нормально – мы всегда пойдем навстречу (неважно кто виноват), начинаете необоснованно хамить – получаете зеркально обратно.

На каком основании вы делаете выводы кому с людьми работать, а кому нет? Вы эксперт в этой области? Вы только что обосрались в очередной раз - чтобы вы знали: упс пишет то, что говорю писать ему я, Влад часть компании у которой есть кому думать что отвечать в спорных или производственных вопросах, а в тех вопросах в которых не требуется ставить на место идиотов он справляется сам. И справляется очень хорошо (по крайней мере я очень рад что такой человек работает от нашего имени, и еще – этот человек намного мягче в своих суждениях чем я, и очень часто он «сглаживает» те резкие формулировки которые получает от меня, и с его появлением с идиотами мы стали общаться мягче - это его заслуга). Так что эксперт в теме кому чем заниматься по жизни из вас никакой, вы даже не можете отличить риторику двух совершенно разных людей. А уж кто сколько чего потерял – это не ваше дело, копайтесь лучше в своих карманах – нечего к другим заглядывать, и не давайте советы когда вас о них не просят.

Подведем итог: мы, с самого начала своего существования, никогда не заискивали ни перед кем, на хамство отвечали большим хамством чтобы неповадно было, всегда признавали и будем признавать свои ошибки, исправляли и будем исправлять за свой счет, ну а идиотам любителям похамить на ровном месте - сразу в "нюню". Подтверждение правильности выбранного нами пути можно найти почитав отзывы о нашей работе (несогласны - предложите альтернативу), если есть желание поспорить – вперед, но уже без нас. Одним словом учитесь вежливости господа, и было бы неплохо нести ответственность за необоснованные высказывания (для начала хотябы перед собой).
    С уважением, Артем.

Автомобиль:
    Огоооо какие длинные строчки
    Во первых, любой человек прописывает себе время с небольшим зазором для выполнения данного слова. По опыту предыдущих общение с интернет магазинами, я решил что у вас также. Т,Е, пишете 25 исполняете за 5. Наверно перепутал, опыта маловато с интернетом обчаца.
    По работе, считая от сего дня если я не получу 25-28 то следующий раз я с ним славлюсь только 04-08 сентября. Вот от куда вся суета.
    Если так тебя огорчили мои движения в данном разделе, действительно" в люлю"
    Как отменить заказ?
    Прикольно сказано, если есть гордоость-- отмениш!!! Отменяю не из гордости. Нет желания. Я не видел не одного кого топоршила собственная гордость. Когда он идет в киоск(магазин, торговый центр) за носками(штанами, пинжаком). Несет свой рубль, желая поменять на товар. Но если продавец начинает неделю шарить по полкам, рассказывая как ему трудно. Я обычно уношу свой рубль к другому. Поверьте не из гордости, а жалко бездарно потраченного времени на ожидания чуда.
    В самом верху была не претензия, а вопрос к более опытным.
    После их ответов, я сделал свой выбор!
    Последний раз редактировалось Двоишник; 12.07.2016 в 00:36.

Автомобиль:
    Во как значит!
    Ну даже слова в ответ найти сложно.
    Мне нахамили, меня же хамом обозвали и обосрали.
    Да пошли вы нахрен карт! И с упсом вашим и с артемом (который тоже дерьмом оказался) и с вашими поделками!
    Давно уже есть альтернатива и лучше и дешевле.
    Но не ожидал, честное слово не ожидал...
    Раньше хвалил и рекламировал, теперь же приложу все силы, что бы клиентов у вас было поменьше!
    Совершенно без уважения...

Страница 122 из 134 ПерваяПервая ... 2272112116117118119120121122123124125126127128132 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Метки этой темы

Ваши права