Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 46

Тема: Автомобили с браком, приёмка авто

Автомобиль:
    Ниссан Примера w11

Автомобили с браком, приёмка авто

Понятно,что есть процент брака на заводе

Какая цель подписания акта приёмки автомобиля при покупке ?

Понятно,ведь что такого же второго авто у ОД нет, но и брать брак не хочется,что бы потом за свои отданные
    деньги ездить на устранение к ОД и слышать :" А ,что вы хотите от бюджетного автомобиля ?!"
    На рынке в этих случаях можно торговаться

Автомобиль:
    ВАЗ 2109 1.6 16v & Kia Sportage 2.0 Luxe, AWD, 6AT
    Выход только требовать устранить все что найдется сразу
    но брак бывает и не сразу выявляется
    Заказал Duster Privilege 2.0 4WD + 1 подушка + задние ЭСП, 7 мая 2012г., обещают доставку на конец февраля 2013 года с дилерскими допами на 54 тыр. и предоплатой в 100 тыр.
    Не дождался...

Автомобиль:
    Ниссан Примера w11
    А если скидку потребовать ?

Автомобиль:
    Ниссан Х-Трейл (Т30)
    Цитата Сообщение от Volk Посмотреть сообщение
    А если скидку потребовать ?
    С чего это вдруг? В честь выявленного в будущем брака?! И это при наличии многомесячных очередей на авто?! Ну-ну... Сейчас надо не о скидках мечтать, а надеяться на то, что б в связи с очередным резким подорожанием бензина и, как следствие, общим скачком инфляции, авто не подоражало бы ещё процентов на 5, а то и больше...

Автомобиль:
    Duster 2.0 4x4 Expression, Серая платина.
    Подорожание было в августе на2,5% и будет с 1-го ноября на 1%(письма дилерами уже получены) ну и по традиции скорее всего с нового года ещё прибавят.

Автомобиль:
    Ниссан Примера w11
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    С чего это вдруг? В честь выявленного в будущем брака?! И это при наличии многомесячных очередей на авто?! Ну-ну... Сейчас надо не о скидках мечтать, а надеяться на то, что б в связи с очередным резким подорожанием бензина и, как следствие, общим скачком инфляции, авто не подоражало бы ещё процентов на 5, а то и больше...
    Очень просто.
    Принимаете вы авто,а там : кондиционер в салон воду сливает, шум в районе грм,и т.д.
    Не может бракованная машина стоить как исправная

У нас на заводе, по распоряжению директора, заведомо целую партию брака выпустили т.к. не было нужных материалов, поставили какие нашли. (план, отгружать то надо) В итоге всё сгорело. на 30 млн руб. Заказчик хороший штраф выписал.
    Последний раз редактировалось Volk; 17.10.2012 в 21:38.

Автомобиль:
    Duster. 1.6, 4х4.
    Платил директор ?

Автомобиль:
    Ниссан Примера w11
    Цитата Сообщение от glavkom Посмотреть сообщение
    Платил директор ?
    Нет, нашёл отмазку (т.к. он наёмный) и платил в итоге владелец.

Автомобиль:
    Дастер 4*4 Привеледж 2.0...норм тачка така))
    Записей в бортовом журнале
    3
    Доброго времени суток "дастероводы", у меня вопрос, взял своего дасика 07.06.2013 г. в г. Ростове-на-Дону, приехал в Пятигорск, и вот только сегодня обнаружил вот этоНажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0200.jpg
Просмотров: 89
Размер:	117.6 Кб
ID:	11363----это косяк??-ОТСУТСТВУЕТ ВЕРХНЯЯ РЕЗИНКА НА ЛОБОВОМ СТЕКЛЕ!!! это только у меня или у всех так???? если у меня то буду звонить и ругаться с автосалоном!!! если у всех, то подскажите какую туда вставить, то есть от чего подойдет, чтоб долго не экспериментировать!!!!!! Хорошо что лобовуха не течет-но это же пока лето, а зимой если размерзнется.....печалька буит!!!!!!!! И еще вопрос, отсутствует жабо под капотомНажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0202.jpg
Просмотров: 88
Размер:	141.3 Кб
ID:	11364-это у всех???
    Последний раз редактировалось Александр80; 10.06.2013 в 16:29.

Автомобиль:
    Duster privilege 4x4 2.0 ГБО
    Александр80,

Это не брак, это "конструкторские изыски"!
    Отъездил год без резинки на лобовом, всё - ОК! Вроде колхозят от десятки, тему не нашел.
    Жабо , можно посмотреть здесь:http://forum.dusterclub.ru/showthrea...B0%D0%B1%D0%BE

Без обид, но впечатление ,что Вам машину подарили, или первый раз при приемке увидели!

Автомобиль:
    Даст 1,5dci_2017, Нива 21213_1998, (успешно продан Даст 1,5dci_2013)
    Если бы Александр80 не поитнресовался, а я не прочитал сей пост, для меня это была бы неприятная новость при приёмке авто. К сожалению это в очередной раз говорит лишь об одном, ИМХО, Дастер с его качеством, и наличием проявившихся косяков как сборки, так и конструкивных, стоит на уровне наибюджетнейшего авто, не далеко ушедшего и от Китайского Грейт Вола, да и собственно от Ваза, при совсем небюджетной своей стоимости. Видимо, всё, что попадает в криворукие руки нашего труженика, обречено быть испорченным. С уважением.
    Последний раз редактировалось Р.Д.А.; 10.06.2013 в 19:42.

12. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    1,6 4*4 Красный
    Цитата Сообщение от Р.Д.А. Посмотреть сообщение
    Если бы Александр80 не поитнресовался, а я не прочитал сей пост, для меня это была бы неприятная новость при приёмке авто. К сожалению это в очередной раз говорит лишь об одном, ИМХО, Дастер с его качеством, и наличием проявившихся косяков как сборки, так и конструкивных, стоит на уровне наибюджетнейшего авто, не далеко ушедшего и от Китайского Грейт Вола, да и собственно от Ваза, при совсем небюджетной своей стоимости. Видимо, всё, что попадает в криворукие руки нашего труженика, обречено быть испорченным. С уважением.
    резинку убрали по опыту эксплуатации логанов - именно там было ( с резинкой) одно из самых ржавоопасных мест - а вы на основе этого такие выводы делаете..

14. Сказали спасибо за это сообщение 2 участников(а):

Автомобиль:
    Дастер 4*4 Привеледж 2.0...норм тачка така))
    3
    Цитата Сообщение от АШОТ Посмотреть сообщение
    Александр80,

.................Без обид, но впечатление ,что Вам машину подарили, или первый раз при приемке увидели!
    обид никаких!!!!!!!! но перед тем как покупать я перешерстил форум здесь и не только......и как то не нашел такой темы про резинку, может быть такое что и не дочитал, пропустил......взял, увидел у себя и решил спросить..............проблемы не вижу никакой!!!!!!!!

16. Сказали спасибо:

Автомобиль:
    Цитата Сообщение от glebka Посмотреть сообщение
    резинку убрали по опыту эксплуатации логанов - именно там было ( с резинкой) одно из самых ржавоопасных мест - а вы на основе этого такие выводы делаете..
    Там убрали, здесь не докрутили , там не расчитали. Конечно проще просто убрать резинку не думая об эстетике, чем исключить коррозию другим способом. И трубочку удлинить на кондиционер архи сложно , пусть потом владельцы мучаются и дилерам мозг выносят. Трещины краски около заднего проёма? Та с кем не бывает, ну не правильно жёсткость кузова посчитали. А вы говорите, не те выводы. С уважением.
    Последний раз редактировалось Р.Д.А.; 11.06.2013 в 11:34.

Автомобиль:
    Luxe Prevelege 2.0 4*4 6 МКП Черная жемчужина
    Там убрали, здесь не докрутили , там не расчитали. Конечно проще просто убрать резинку не думая об эстетике, чем исключить коррозию другим способом. И трубочку удлинить на кондиционер архи сложно , пусть потом владельцы мучаются и дилерам мозг выносят. Трещины краски около заднего проёма? Та с кем не бывает, ну не правильно жёсткость кузова посчитали. А вы говорите, не те выводы. С уважением.
    Да Вы, батенька, паникер либо пессимист по жизни. Практически все автомобили имеют пару-тройку косяков и заводских недоработок. Посетите пару форумов небюджетных авто и будете удивлены.

Автомобиль:
    Цитата Сообщение от Алексе$ Посмотреть сообщение
    Да Вы, батенька, паникер либо пессимист по жизни. Практически все автомобили имеют пару-тройку косяков и заводских недоработок. Посетите пару форумов небюджетных авто и будете удивлены.
    Не угадали, батенька, ни то и не другое. Я Логан брал за 450 и остался доволен. За 2.5 года и 43 тыщи пробега, не поменял ни одной лампочки, всё ТО делаю сам, согласно регламента , за исключением ремней. И хочу, заплатив за Дастер на треть больше, не иметь головняков и методичных поездок в сервис пусть и по гарантии. А о бюджетности мне рассказывать не надо. 750 тысячь может для Новокузнецка и бюджет, а для людей в моём городе очень даже приличные деньги. С уважением.

Автомобиль:
    Duster 4х2 Expression 1.6
    7
    Не угадали, батенька, ни то и не другое. Я Логан брал за 450 и остался доволен. За 2.5 года и 43 тыщи пробега, не поменял ни одной лампочки, всё ТО делаю сам, согласно регламента , за исключением ремней. И хочу, заплатив за Дастер на треть больше, не иметь головняков и методичных поездок в сервис пусть и по гарантии. А о бюджетности мне рассказывать не надо. 750 тысячь может для Новокузнецка и бюджет, а для людей в моём городе очень даже приличные деньги. С уважением.
    Опять же... С чего вы взяли, что Дастер 750 тысяч стоит? По прайсу они идут от 469 000 рублей! Я свой Expression 4х2, 1.6 без допов заказал за 539 800 рублей (в том числе 8000 за цвет металлик и 7800 за доставку), ни какими 750 тысячами тут и не пахнет!

Автомобиль:
    УАЗ-31514,Skoda Octavia FL
    Люди я что то не понимаю, Дастер это единственный авто, который продают в России? Это смахивает советской эпохой, когда после многолетнего ожидания брали любой авто, а там разберёмся, доделаем. Я понимаю когда докупают уплотнители чтобы утеплить УАЗик и.т.д, но у Дастера уже выявлено столько недароботок, что я для себя решил, пускай на нём ездят те кто его собирают, Равшан и Дшамшут.

Автомобиль:
    Duster 1.6 4х4 МКПП
    Цитата Сообщение от Vasilij Посмотреть сообщение
    что я для себя решил, пускай на нём ездят те кто его собирают, Равшан и Дшамшут.
    спасиба за патдержку насяльника

Автомобиль:
    Privilede 2,0 4X4 МКП6 ЕSP
    Цитата Сообщение от Vasilij Посмотреть сообщение
    у Дастера уже выявлено столько недароботок, что я для себя решил, пускай на нём ездят те кто его собирают, Равшан и Дшамшут.
    простите, а с какой целью тут на форуме тогда находитесь?
    Я Логан брал за 450 и остался доволен.
    ну возьмите опять логан и все" ок будет..
    Последний раз редактировалось Архитектор; 13.06.2013 в 15:33.
    не пойманна еще "та" рыба..

24. Сказали спасибо:

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права