Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 59

Тема: Антирадары и Видеорегистраторы со скидкой для участников клуба.

Антирадары и Видеорегистраторы со скидкой для участников клуба.

Привет всем участникам клуба.

Меня завут Пётр. Я представляю магазин Best-Radar.ru. Предлагаю участникам клуба Видеорегистраторы и Антирадары со скидкой. На весь ассортимент Видеорегистраторов скидка составляет 500 рублей. На Радар детекторы(Антирадары) от 200 до 500 рублей в зависимости от моделей и проводимых акций.
    Основной регион продаж Мордовия/г.Саранск, но в силу того, что магазин работает по всей России, могу организовывать доставку во все регионы страны. Доставка согласно Почтовых расценок.
    Весь ассортимент вы можете посмотреть в нашем магазине. Радар детекторы и Видеорегистраторы в Саранске.
    Все вопросы можете задать в теме либо уточнить любую интересующую Вас информацию по телефону 8-929-747-34-58

Мы являемся Офф предствителями ТМ:
    1. Inspector (Радар детекторы) Имеем все технические возможности перепрошивать детекторы данной марки на самые актуальные прошивки. В Поволжье это возможно только в нашей компании и в г. Казань. Менее десяти компаний в России и Белоруссии имеют право на такие сервисные функции.
    2. КарКам (Видеорегистраторы)
    3. FUHO (Видеорегистраторы)

Ассортимент конечно же не ограничен этими брендами

Если что то Вас интересующее не окажется в нашем магазине, спросите в теме и мы обязательно постараемся Вам помочь. У нас много партнёров с самым разнообразным тематическим ассортиментом.

Города в которых Вы можете забрать девайсы лично.
    г. Саранск. 8-929-747-34-58. Адрес Васенко 15. Вход со двора, центральный вход второй этаж. Так же мы осуществляем бесплатную доставку по городу до подъезда/места работы.
    г. Пенза. 8-963-10-92-76. Салон Элит Тайм
    г. Москва. Уточняйте у меня. Там разные точки по разным девайсам.
    Последний раз редактировалось Best-Radar; 09.12.2012 в 23:34.

Автомобиль:
    DASTER 2, 0 AT. Privilege чёрный. Х-TRAIL 2,5 4X4 AT 2006г
    Не знаю как у кого , а у меня по ссылке сидит троян. Антивирус блокирует.

Monroy, Всё исправили. Спасибо за подсказку. Так не скоро наверное бы заметил.

Администратор Аватар для Borg
    Автомобиль:
    KIA Sportage
    Вы и http://forum.dusterclub.ru/showthread.php?t=1242 одна организация?
    г. Пенза. Салон Элит Тайм
    Определитесь чью тему оставить, а чью удалить
    Дублирующаяся информация никчему.

Цитата Сообщение от Borg Посмотреть сообщение
    Вы и http://forum.dusterclub.ru/showthread.php?t=1242 одна организация?
    г. Пенза. Салон Элит Тайм
    Определитесь чью тему оставить, а чью удалить
    Дублирующаяся информация никчему.
    Нет. Мы разные организации. Просто некоторые позиции закупаем у одних и тех же поставщиков. Так и познакомились. Помогаем друг другу иногда.

Автомобиль:
    DUSTER EXPRESSION 4X4 1.5 DIESEL МКП6
    Записей в бортовом журнале
    1
    http://best-radar.ru/ Это сайт вашего магазина?И как я могу получить скидку при том что я зарегился на сайте.Хотелось бы ещё узнать про доставку и способ оплаты,а то только банковский перевод,не удобно жуть.

smiha69, да, это наш магазин. Регистрацию вижу. Выбирайте необходимый девайс, я озвучу окончательную цену со скидкой.
    Доставку осуществляем почтой России, ценной бандеролью при полной предоплате бесплатно, можем выслать наложным платежём. В таком случае к стоимости прибора добавится страховка, как правило это около 400 рублей.
    Выбирайте девайс и я Вас точно проинформирую о расценках согласно почтовых тарифов.

Автомобиль:
    1
    Хочу купить у вас вр каркам Qx 2.И озвучте какойнить другой вид оплаты типа яндекс деньги или оплату картой viza.А то банковский перевод долго и геморно.

smiha69, данный регистратор будет стоить 6000 при полной предоплате. Раз у Вас есть карта Visa, она наверняка Сбербанковская. После завершения оформления закза, Вам придёт на указанный ящик письмо с реквизитами моей карты Visa. При таком раскладе всё очень просто оплачивается.
    Доставка до Вашего почтового отделения будет стоить 250 рублей.

Автомобиль:
    1
    Хоршо.И ещё по поводу гарантии,если чтото случится с девайсом каковы мои действия.И ещё вы отправляете регистратор с заряженной батареей что бы можно было проверить сразу на почте работоспособность аппарата ,а то при перевозке могут повредить .
    Последний раз редактировалось smiha69; 14.11.2012 в 01:32.

У Вас есть две недели на возврат/обмен. Далее гарантия производителя на выбор. Можете выслать мне, а можете отдать в сервисный центр по месту жительства. Но КарКамы настолько надёжные аппараты, что на моей памяти всего три или четыре гарантийных случая было.

АКБ всегда заряжена на треть, но пока везут батарея полюбому разрядится на холоде(на улице уже минус)

Автомобиль:
    1
    Best-Radar, Отправил соощение в личку.

Автомобиль:
    1
    Всё деньги перевёл на карту 6250р буду ждать вашей реакции.

--- добавлено ---

Вот блин засада.Перевёл деньги а сайт теперь не открывается ,пишет ошибку 403.Что бы это значило?

Оплату получил. В магазине ведутся работы по смене хостинга и он временно закрыт для обращений. Продублируйте пожалуйста в личку адрес с индексом и мобильным телефоном, завтра Вам постараюсь отправить.

Извиняюсь за приченённые невдобства.

Автомобиль:
    1
    Best-Radar, Вот мне всегда везёт как утопленнику.Данные отправил в личку.И что деньги уже пришли?Я думал только завтра будут.

Оплата поступила. С этим всё в порядке. А вот работы в магазине затянулись. Мне бы ещё Фамилию и Имя на кого отправлять. Боюсь до завтра не заработает интернет магазин.

Автомобиль:
    1
    Best-Radar, Отправил всё в личку.Ждём завтрашнего дня.А что вы можете посоветовать по навигаторам.Нужен такой что бы карты были подробные ,примерно как у Гармина.
    Последний раз редактировалось smiha69; 14.11.2012 в 21:21.

Автомобиль:
    Рено Дастер 4x4 2.0 механика
    Добрый вечер "Best-Radar"
    Подскажите, интересуют видео-регистратор с двумя камерами (запись дорожной обстановки спереди и запись, что происходит в салоне), который пишет в два разных видео-файла! Качество нужно высокое! Ваши предложения!

Анатолич, я конечно не хочу быть человеком приносящим плохие известия(с) но таких регистраторов не существует. Хотя что Вы имеете в видв под хорошим качеством? На сегодняшний момент лучшее что есть это рег на две кммеры с hd на обоих выходах. Но я такой пока не имею. Есть один рег, который мне кажется не плохим, он выглядит как DOD F900LHD, на глааной камере 1280/720 разрешение, на задней 640/480. Днём пишет сносно, ночью конечно не совсем то чего хотелось бы.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права